Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Прочее
Лукашенко боится...
Сб, Авг 8, 2020 06:00pm [Аноним] - 1990 d ago
.
... Показать предыдущие сообщения (8) ...
Вс, Авг 9, 2020 12:17pm [Аноним] - 1989 d ago
Первые результаты экзит-полов на выборах президента Белоруссии:Александр Лукашенко — 79,7%Светлана Тихановская — 6,8% Smile
Вс, Авг 9, 2020 02:04pm [Аноним] - 1989 d ago
В Белоруссии начались столкновения сторонников оппозиции с cиловиками.
Так, стычки между протестующими против итогов президентских выборов и ОМОНом происходят на проспекте Машерова в Минске.
У площади Победы происходят задержания.
Центральный район Минска перекрыт военными, полицией и сотрудниками спецслужб.
Поезда минского метро не останавливаются на центральных станциях.
Вс, Авг 9, 2020 02:31pm Николь - 1989 d ago
Да, звонила своим в Минск, маршрутки не ходят, с интернетом проблемы. Из Минска не выехать , не въехать. Военные вокруг города. Со слов сестры говорю. Спросила у нее, ты расстроена, как люди?
Сказала - не знаю, сильно не расстроена. Хотя она всегда была против Лукашенко. Народ хотел перемен.
Диктатура - это плохо, кто бы спорил. Но как есть уже, он так он.
Мне почему то за своих спокойно, когда он. Знаю, что войны не будет, медицина доступна, газ в домах будет. Может я и не права. Да и что мне со стороны судить...
Вс, Авг 9, 2020 02:40pm [Аноним] - 1989 d ago
В Ливии при Каддафи тоже все было у народа,пока на Западе не решили устроить майдан И разграбить страну.Теперь там гражданская война И жопа.
Вс, Авг 9, 2020 02:48pm [Аноним] - 1989 d ago
Николь а ты что из Белорусь?
Вс, Авг 9, 2020 03:01pm [Аноним] - 1989 d ago
Главный соперник Александра Лукашенко на президентских выборах в Белоруссии — Светлана Тихановская заявила, что большинство белорусов проголосовали за нее.
По ее словам, об этом свидетельствуют данные с трех участков, где «не было фальсификаций».
Соратники Тихановской заявили, что по результатам их альтернативного подсчета голосов она набирает на выборах более 80%.
В то же время команда Тихановской намерена дожидаться официальных результатов выборов и не доверяет экзитполам.
Вс, Авг 9, 2020 03:06pm Николь - 1989 d ago
Николь а ты что из Белорусь?

Ну так да ☺
Родом оттуда. Родня моя вся там.
Вс, Авг 9, 2020 03:13pm [Аноним] - 1989 d ago
Николь,так ты белоруссочка?
Какая сладость ))
Вс, Авг 9, 2020 03:22pm Николь - 1989 d ago
Даже не знаю, что сказать...Смеюсь.
Нет, так нельзя, мы же тут о политике!
А почему ты спрашиваешь? Ты тоже беларус?
Вс, Авг 9, 2020 05:44pm [Аноним] - 1989 d ago
В Беларуси, где сейчас проходят протесты после выборов президента, не работают сайты, даже интернет-магазины. Во время протестов там лег интернет.

Об этом сообщает Телеграм-канал "Политика Страны".
Не открывается ни один сайт в домене .by, включая интернет магазины. Ранее мы писали, что перестали работать сайты крупных белорусских СМИ.
Вс, Авг 9, 2020 06:09pm [Аноним] - 1989 d ago
Куя себе и правда не открывается ничего с by. Как они это сделали. Доменами ведь занимается международная организация. Или все белорусы такие патриоты что покупают только отечественный хостинг?
Вс, Авг 9, 2020 06:27pm [Аноним] - 1989 d ago
Главный соперник Александра Лукашенко на президентских выборах в Белоруссии — Светлана Тихановская обратилась к своим сторонникам и сотрудникам силовых структур.
«Я хочу попросить милицию и войска помнить о том, что они часть народа. И попросить своих избирателей — предотвращайте провокации, не нужно давать повод к применению к вам насилия», — призвала она.
«Я знаю, что белорусы проснутся завтра уже в новой стране и надеюсь на то, что завтра будут только хорошие новости. Пожалуйста, остановите насилие. Прежде всего, офицеры, я знаю, что вы можете это сделать, — добавила она.
Пн, Авг 10, 2020 05:20am [Аноним] - 1988 d ago
Организаторы и участники массовых протестов в Белоруссии получат долгие тюремные сроки.
Об этом говорится в заявлении Следственного комитета страны, распространённом утром 10 августа.
Возбуждены уголовные дела по фактам организации массовых беспорядков и участия в них (ст. 293 УК Белоруссии). Наказание за указанные противоправные деяния составляет, соответственно, до 8 и 15 лет лишения свободы.

«Следственным комитетом возбуждены уголовные дела по фактам массовых беспорядков и насилия в отношении сотрудников органов внутренних дел. Они имели место на территории г. Минска и ряда иных регионов страны сегодня ночью.

Противоправные действия сопровождались насилием в отношении сотрудников милиции, десятки из которых пострадали.
В настоящее время более 100 следователей работают на местах происшествий», — сообщил председатель Следственного комитета Белоруссии Иван Носкевич.
Пн, Авг 10, 2020 06:17am [Аноним] - 1988 d ago
Молодцы белорусы!
Отстояли свою независимость от запада, от их ,,ценностей,,.
Пн, Авг 10, 2020 06:21am [Аноним] - 1988 d ago
Госдеп щедро заплатил ЗА ВСЕ.
Даже на английской Википедии теперь страница "President of Belarus" с Президентом
Sviatlana Tsikhanouskaya
since 9 August 2020
Заказ был выполнен, раз деньги заплатили.. Smile
en.wikipedia.org/w/index.php?title=President_of_Belarus&oldid=972043364
Пн, Авг 10, 2020 06:54am Николь - 1988 d ago
Почему госдеп? Что это значит? Что государственный департамент был против Лукашенко? Такое могло быть?
Пн, Авг 10, 2020 06:57am [Аноним] - 1988 d ago
Пฯздёж!
On WIKIPEDIA президент of Belarus is M. Lukashenko.
....вот же ссс&ка, и здесь провокаторы просочились. хоть на партсобрания не ходи, блΩдь....😂😂😂
Пн, Авг 10, 2020 09:28am Николь - 1988 d ago
Так могли изменить же там, делов то.
Пн, Авг 10, 2020 11:09am Оpфи - 1988 d ago
Мне кажется если б колхозники взяли бы себе Обаму было бы и то лучше чем этот кусок гамна.
Пн, Авг 10, 2020 12:36pm [Аноним] - 1988 d ago
Тапочек таракан боится
Пн, Авг 10, 2020 03:49pm [Аноним] - 1988 d ago
Какцапы пида расы и ху есосы, а беларусы нам сябры!
Пн, Авг 10, 2020 04:50pm [Аноним] - 1988 d ago
Президент Беларуси Александра Лукашенко в понедельник прокомментировал акции протеста и столкновения демонстрантов с силовиками. По его словам, "одна из линий" управления акциями протеста - Чехия.
По одному разговору мы видим кукловодов. Одна из линий этих кукловодов - Чехия. Сегодня уже из Чехии управляют нашим объединенным штабом, где, простите меня, сидят эти овечки, ничего не понимая, что от них хотят. Я поручил выдать эту информацию в СМИ, чтобы увидели, чего они хотят. Они продолжают наседать, продолжают требовать: выводите людей на улицу и ведите переговоры с властями о добровольной сдаче власти", - цитирует Лукашенко агентство БЕЛТА.
В этот список "лини управления" протестами в Беларуси, помимо Чехии, попали Польша, Украина и Литва
Пн, Авг 10, 2020 05:16pm Николь - 1988 d ago
Ладно, Польша, Украина, Литва - соседи. С соседями всегда так. А причем Чехия интересно..
Пн, Авг 10, 2020 05:20pm [Аноним] - 1988 d ago
Столкновения в Белоруссии приобретают всё более ожесточённый характер.
Протестующие начали обстреливать ОМОН фейерверками.

Также появились кадры, на которых автомобиль намеренно сбивает сотрудника милиции на перекрестке на Пушкинской.
В то же время в белорусских соцсетях появились сообщения о том, что протестующие якобы начали использовать против правоохранителей «коктейли Молотова», подтверждающих кадров в настоящее время нет, что ставит под сомнение данную информацию.

Участники протестов перекрывают дороги своими машинами, чтобы не дать подкреплениям силовиков проехать к местам столкновений.
Появились данные, что ОМОНу удалось разгромить баррикады около торгового центра «Рига».
Пн, Авг 10, 2020 05:41pm [Аноним] - 1988 d ago
Молодцы ребята силовики! Не даете разгуляться провокаторам. Если бы так поступили бы в Киеве, то не было бы такого бардака как сейчас. Батько молодец!

Задержания и стычки с силовиками у проспекта Победителей 10 августа

https://www.youtube.com/watch?time_continue=31&v=F7SWea3Y1zE&feature=emb_logo
Пн, Авг 10, 2020 06:22pm [Аноним] - 1988 d ago
Батька чмо , а ты аноним up вафел
Пн, Авг 10, 2020 08:44pm [Аноним] - 1987 d ago
Молодец батька, мaйдaнутых выродков пи3дить надо!
Пн, Авг 10, 2020 10:55pm [Аноним] - 1987 d ago
В Белоруссии хотели действовать по сценарию Украины. Единственное, на этот раз западная элита побоялась провернуть переворот открыто. В страну никого не отправили раздавать печеньки. Да и заставить молодежь организовать палаточный городок на одной из площадей не удалось.

Начавшиеся массовые беспорядки уже сходят на нет, силовики контролируют Минск и все крупные города, небольшие стычки с майданщиками неизменно заканчиваются бегством и задержаниями последних.

Все это говорит, что уже в ближайшие дни протестная волна в Белоруссии сойдет на нет. Оппозиция и враги Лукашенко за рубежом еще какое-то время будут не соглашаться с результатами выборов. Однако это уже ничего не изменит. Запад провалил переворот в Белоруссии.
Чт, Авг 13, 2020 04:20pm [Аноним] - 1985 d ago
Основатель группировки «Правый сектор» Дмитрий Ярош на своей странице в опубликовал пост, в котором заявил о поддержке протестного движения в Беларуси и рассказал, что украинские националисты в течение нескольких десятилетий инструктировали и подготавливали белорусских радикалов.

Стоит отметить, что сообщение Яроша из сети было удалено, однако телеграм-канал «Зрада чи Перемога» опубликовал скриншоты послания украинского националиста. Согласно тексту, Ярош еще в 2000 году по заданию руководства националистической группировки ОУН (Организация украинских националистов, запрещена в РФ – прим. RuBaltic.Ru) работал в Беларуси и помогал белорусским националистам развивать их структуры.

«Провел для белорусских собратьев десятки учений в Украине, объездил чуть ли не всю братскую страну, принимал непосредственное консультативное участие во многих белорусских антилукашенковских патриотических акциях и так далее», – написал бывший глава подразделения украинских правых радикалов
Пт, Сен 4, 2020 06:01am [Аноним] - 1963 d ago
Батька положил большой Х У Й на свидомых дебилов
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама