MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Американскую мечту порвали в клочья
Вт, Июл 26, 2022 05:23pm [Аноним] - 639 d back

США поставлены на колени и терпят одно унижение за другим, заявил бывший президент страны Дональд Трамп.
«Нашей стране приходится иметь дело с одним историческим унижением за другим на мировой арене, а дома наши базовые права и свободы в осаде», — сказал Трамп на форуме America First Policy Institute.
Он заявил, что при нем страна доминировала в вопросе энергетических ресурсов, цены на бензин и инфляция были низкими, государство уважали в мире.
«Американскую мечту порвали в клочья, и страны не останется, если не обернуть вспять эту экономическую политику социализма и атаку на цивилизацию. Теперь нашу страну поставили на колени. Кто мог подумать, что это случится», — пояснил Трамп.
По его словам, США умоляют другие страны об энергоресурсах, инфляция и цены на бензин бьют рекорды, «миллионы» незаконных мигрантов «вторгаются» в страну из-за незащищенных границ.
Трамп заявил, что страна очень быстро «движется в ад».
Выступление на форуме в Вашингтоне — первое появление Трампа в столице США после завершения президентского срока.
Ср, Июл 27, 2022 02:50am [Аноним] - 639 d back

Laughing
Ср, Июл 27, 2022 03:02am патриот РФ - 639 d back

Жители США хотят отказаться от доллара и ввести российский рубль.
Только таким образом сможет наладиться экономика Америки и мира
Ср, Июл 27, 2022 03:37am патриот Уcpаини - 639 d back

переходите на Xpювню!
Ср, Июл 27, 2022 04:53am [Аноним] - 639 d back

не, перейдем на деревянный...
Ср, Июл 27, 2022 06:16am [Аноним] - 639 d back

da, TRAMP ksk vcegda prav
Вс, Июл 31, 2022 08:23pm [Аноним] - 634 d back

Многие американцы по всей стране были шокированы после получения счетов за электричество, которые едва могут оплатить, передает телеканал NBC.

В репортаже сообщатся, что рост цен на электроэнергию в среднем по стране достигнет 20 процентов за лето 2022 года. В некоторых штатах при этом счета могут вырасти еще значительнее — на 45–50 процентов. Специалисты объясняют такой резкий скачок подорожаем газа.
Жительница Хьюстона Джиджи Перес, получив платежку за этот месяц на 174 доллара, заявила, что вынуждена будет пожертвовать чем-то, чтобы ее оплатить.

«Я сразу подумала следующее: я оплачу счёт, но не смогу купить воду, мясо, или что-то еще. Цены растут. Так что придется от чего-то отказываться», — посетовала женщина.
Другая американка из штата Нью-Гэмпшир по имени Мишель пожаловалась, что получила счет на 100 долларов больше, чем в прошлом месяце.
«Я растеряна. Мы ничего не можем поделать с этим. Приходится смириться», — констатировала она.
Обе женщины подумывают сменить место жительства, чтобы сократить свои траты.
Пн, Авг 1, 2022 04:14pm [Аноним] - 633 d back

ужос
Вт, Авг 9, 2022 12:39am [Аноним] - 626 d back

Американцы в одинаковой мере не желают впредь видеть главой государства ни эксцентричного бизнесмена Дональда Трампа, ни опытного, но одряхлевшего Джо Байдена.
Опрос, проведённый ресурсом Yahoo News-YouGov, продемонстрировал, что 37% опрошенных американцев считают «худшим» вариантом для страны переизбрание в 2024 году Трампа, а 35% заявили то же самое о Байдене.
Против переизбрания республиканца Трампа выступает 85% сторонников демократов и 25% республиканцев. Демократа Байдена не хотят видеть президентом 43% демократов (практически каждый второй) и 84% республиканцев.
Примечательно, что демократам не нравится и нынешняя вице-президент Камала Харрис: поддержать её на выборах президента готовы лишь 30% демократов из опрошенных Yahoo News-YouGov.
Чт, Авг 11, 2022 06:32pm [Аноним] - 623 d back

66% американцев не могут найти на карте Тайвань, и те же 66% — Украину.
Об этом свидетельствует опрос Morning Consult.

Чаще всего граждане США ищут Тайвань в районе Японии, Индонезии, Новой Гвинеи и Новой Зеландии. Были попытки найти Тайвань на территории Индии, Монголии, Австралии и России (попытки отмечены на карте).
Зато 68% американцев имеют мнение по поводу Тайваня, и 92% из имеющих мнение поддерживают его независимость.
"Бог создал войну, чтобы американцы изучали географию" (фразу приписывают Марку Твену)».
Пн, Авг 15, 2022 11:00pm [Аноним] - 619 d back

Дональд Трамп потребовал вернуть документы, изъятые агентами ФБР при обыске в его поместье в Мар-а-Лаго.
Об этом он написал в основанной им соцсети Truth Social 15 августа.

По словам политика, сотрудники Федерального бюро расследований забрали коробки с материалами, попадающими под понятие адвокатской тайны, а также бумаги, защищённые привилегией исполнительной власти. Она подразумевает право бывшего президента не раскрывать определённую информацию.
«Я убедительно прошу немедленно вернуть эти документы на то место, откуда они были взяты. Спасибо!» — написал Трамп.
В той же социальной сети он заявил, что агенты ФБР украли у него паспорта.
«Во время рейда ФБР в Мар-а-Лаго они украли три моих паспорта (один с истекшим сроком действия), помимо всего остального», — сообщил политик.
«Это нападение на политического оппонента на невиданном ранее в США уровне», — добавил Трамп.

Между тем сенаторы запросили у американских властей доступ к документам, которые были изъяты при обыске в имении Трампа, о чем пишет Politico.

По данным газеты, такой запрос сделали председатель комитета сената по разведке Марк Уорнер (демократ от штата Вирджиния) и заместитель председателя этого комитета Марко Рубио (республиканец от штата Флорида). Уорнер и Рубио направили письма генпрокурору США Меррику Гарланду и директору Национальной разведки Аврил Хейнс. Сенаторы попросили «предоставить комитету доступ к секретным документам, которые были изъяты во время обыска в Мар-а-Лаго».
Напомним, ФБР обыскала поместье Трампа на прошлой неделе, 8 августа.
Вс, Авг 21, 2022 11:38am [Аноним] - 613 d back

России известно о бреши в ядерной доктрине США, пишет американское издание The Hill.
Соединенные Штаты, как утверждается в публикации, располагают ядерными бомбами свободного падения, однако Москва в курсе, что они слабо защищены при хранении на складах и при доставке к цели самолетами, которые пролетают через оспариваемое воздушное пространство.
Более того, почти всегда существует продолжительный период времени между приказом о нанесении удара и выводом самолета на цель.

Кроме того, ВМС США нуждаются в новом поколении крылатых ракет малой и средней дальности в ядерном оснащении, в основном из-за того, что различные президенты, в том числе Джо Байден, препятствовали их разработке.
Конгресс пытается исправить ситуацию, но Америка все равно находится в незавидном положении. Известно об этом и Китаю, подводит итог The Hill.
Вс, Авг 21, 2022 12:08pm [Аноним] - 613 d back

ужос какой
Вс, Сен 4, 2022 03:20am [Аноним] - 600 d back

Трамп на встрече со сторонниками в штате Пенсильвания напомнил высказывание Ленина о том, что «тот, кто считает голоса, гораздо важнее кандидата», и заявил, что эта фраза четко отражает ситуацию в стране.
Трамп также в очередной раз заявил, что у него украли победу на выборах 2020 года, и предложил провести их заново.
Ранее Трамп говорил, что главная угроза интересам США исходит не от России и Китая, а от собственных политиков, и Республиканской партии необходимо вернуть контроль над Конгрессом на промежуточных выборах в 2022 году. До обысков в своем имении и обвинений в незаконном хранении секретных документов он также высказывался по поводу предстоящих выборов президента США в 2024 году, заявив о планах «вернуть Белый дом».
Вс, Сен 4, 2022 11:40am [Аноним] - 599 d back

Как минимум 8,4% военнослужащих женщин и 1,5% военнослужащих мужчин в США подвергались сексуальному насилию во время несения службы в 2021 году, что стало рекордом с 2006 года.
Такие данные приводит Пентагон в опубликованном ежегодном докладе о сексуальном насилии в вооруженных силах США.
По данным ведомства, 35 875 человек пострадали от насильственных действий во время службы в прошлом году. Это самый высокий показатель.
Предыдущий максимум был зафиксирован в 2006 году - тогда 6,8% женщин и 1,8% мужчин подверглись сексуальному насилию.
В докладе отмечается, что 47% женщин не сообщали о совершении сексуального насилия из-за "беспокойства о возможных негативных последствиях со стороны коллег".
Ср, Сен 7, 2022 12:17am [Аноним] - 597 d back

США «подло» действуют на Украине для борьбы с Россией, пишет издание The American Conservative.
«Подлая политика Вашингтона по вооружению коррумпированного украинского правительства для борьбы с Россией — борьбы, в которой украинская армия заведомо не может победить, — разрушает жизни миллионов», — говорится в публикации.
Однако, пишет издание, не все еще потеряно. Американцы устали от выборов, которые ничего не меняют, от нарушенных клятв, от неисправимого дилетантства военных — и недовольство лишь копится. Все больше граждан понимают, что официальный Вашингтон работает впустую.
Ср, Сен 7, 2022 03:37pm [Аноним] - 596 d back

Россия «подло» действуют на Украине для борьбы с Украиной, пишет издание The Russian Conservative.
«Подлая политика Москвы по вооружению коррумпированного российского правительства для борьбы с Укоаиной — борьбы, в которой российская армия заведомо не может победить, — разрушает жизни миллионов», — говорится в публикации.
Однако, пишет издание, не все еще потеряно. Россияне устали от выборов, которые ничего не меняют, от нарушенных клятв, от неисправимого дилетантства военных — и недовольство лишь копится. Все больше граждан понимают, что официальный Москва работает впустую.
Ср, Сен 7, 2022 06:34pm [Аноним] - 596 d back

пидр,копирует впустую Laughing
Чт, Сен 8, 2022 07:47pm [Аноним] - 595 d back

США находятся на "неверном пути", уверены почти две трети американцев.
Исследовательская компания YouGov выяснила для Yahoo, что 63% респондентов при ответе на вопрос, как сейчас развивается ситуация в стране, выбрали ответ "в неверном направлении".
Тех, кто думают, что дела в США "в целом в порядке", всего 25%.
Еще 12% американцев затруднились ответить на поставленный вопрос.
Ранее Fox News публиковало собственный опрос, согласно которому 56% американцев негативно относятся к политике главы Белого дома по отношению к Украине, а поддерживают его шаги лишь 40%
Пт, Сен 9, 2022 01:07am [Аноним] - 595 d back

💀🇺🇦🐷👿🌈🤡💀💀💀🐓
Пт, Сен 9, 2022 06:15am [Аноним] - 595 d back

ужос какой
Пт, Сен 9, 2022 10:06pm [Аноним] - 594 d back

Губернатор штата Нью-Йорк Кэти Хокул объявила чрезвычайное положение в связи со вспышкой полиомиелита.
Об этом сказано в ее распоряжении.
В документе отмечается, что 21 июля в штате выявили первый с 1990 года случай заражения вирусом вакцинного происхождения. Его обнаружили в округе Рокленд у взрослого мужчины, не привитого от полиомиелита.
Вирус также попал в сточные воды на территории штата и за последние несколько месяцев был выявлен в округах Рокленж, Ориндж, Салливан и Нассау.
В своем заявлении Хокул отметила, что из-за COVID-19 в штате уменьшилось число людей, прошедших плановую вакцинацию от полиомиелита. По словам губернатора, это привело к катастрофе, «с которой местные власти не могут адекватно бороться».
Чт, Сен 15, 2022 06:03am [Аноним] - 589 d back

США могут столкнуться с такой же тяжелой зимой, как в Европе, из-за энергетической политики главы Белого дома Джо Байдена, заявила конгрессвумен Бет ван Дайн.
«Байден прекращает разработку нефти и природного газа в США. В то время как Европу ждет темная, холодная и смертоносная зима, <…> мы можем избежать катастрофы в нашей богатой энергоносителями стране. Чтобы этого не произошло, мы должны положить конец контролю Демократической партии в округе Колумбия», — написала политик в Twitter.
Ранее газета New York Post предрекла Соединенным Штатам «топливный кошмар» из-за действий американского лидера, который практически прекратил в стране сдачу в аренду участков для добычи нефти и газа.
Площадь территорий, переданных нынешней администрацией Белого дома инвесторам под бурение, меньше в 35 раз, чем в период правления Ричарда Никсона, и в 378 раз — чем при Рональде Рейгане, отметило издание, напомнив, что аналогичные решения в Европе уже привели к тяжелейшему энергетическому и экономическому кризису.
Чт, Сен 15, 2022 08:24am [Аноним] - 589 d back

🙄 идиот старый
Вт, Окт 4, 2022 03:32am [Аноним] - 570 d back

Бывший президент США, бизнесмен Дональд Трамп подал в суд на телеканал CNN за клевету.
«Истец, Дональд Дж. Трамп, давно критикует Ответчика, Cable News Network, Inc. (CNN) — не потому, что CNN плохо освещает новости, а потому, что CNN стремится создавать “фальшивые новости”, — сказано в заявлении.
В документе также говорится, что CNN пытается изменить политический баланс в пользу левых, беспокоясь, что Трамп будет опять баллотироваться в президенты
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru