MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Вкусная еда,только у меня!!!
Вт, Июл 15, 2008 10:58am Слава [levdik@yahoo.com] - 5775 d back

Заказы обедов !
... Показать пропущенные сообщения (67) ...
Вс, Июл 20, 2008 02:19am Slava - 5770 d back

всем привет! а кто кушает приятного аппетита! Я ни кого не заставляю....кто желает ,тот пусть пользуется!!! Я с93 года 5 км.сосисек сьел,чтобы добится результата правельного приготовления,работал и набирался опыта...Последнее место работы у Ю .Лужкова мэра горада Москвы..Спортивный коммплекс...И через правильное питание много людей прошло...Это меня стандартного назначения ...Есть и NEW-BEST питание..Органик.Спасибо! За поддержку!!!
Вс, Июл 20, 2008 01:46pm ►E.◄ - 5770 d back

Дык никто же не спорит, жаль только что попробовать негде.
Вс, Июл 20, 2008 04:30pm альбатрос - 5770 d back

А как на счет кошерности? Наша комюнити держит кошерную за весьма еще и полезную. НЕ слышу вопросов по этому поводу.Да и получая кошерную еду помогаеш долларом синагоге. Стыдно забывать такие мелочи.
Пн, Июл 21, 2008 07:31am [Аноним] - 5769 d back

Наша комюнити держит кошерную за весьма еще и полезную. НЕ слышу вопросов по этому поводу.Да и получая кошерную еду помогаеш долларом синагоге. -
VO PERVIX, TI ZA SEBJA OTVECHAJ, A NE ZA "COMUNITY", CHEGO ETO TAM POLEZNOGO?! dELO VKUSA. a VO-VTORIX, MNE CHTO ESHE I SINAGOGE DOLLLAR OTSCHITIVAT???? vOT ESHE!!!! KTO XOCHET, TOT PUSKAJ I OTSCHITIVAET, A JA NEXOCHU.
Пн, Июл 21, 2008 12:36pm D. - 5769 d back

необходимо срочно сдать доллар синагоге чтоб позлить альбатроса...По сути он так навязчив что лучшего агитатора иудаиста и не найдешь..словом после его выступлений не захочешь - сдашь. Пусть альбатрос порадуется
Пн, Июл 21, 2008 12:38pm D - 5769 d back

Слава не расстраивайтесь ..желаю вам удачи в начале бизнеса.
Пн, Июл 21, 2008 03:11pm Aladin - 5769 d back

Mon, Jul 21 12:36pm D. - 2 часа назад ↑↓

необходимо срочно сдать доллар синагоге чтоб позлить альбатроса...По сути он так навязчив что лучшего агитатора иудаиста и не найдешь..словом после его выступлений не захочешь - сдашь. Пусть альбатрос порадуется

ППКС Very\ Happy
Пн, Июл 21, 2008 03:17pm Aladin - 5769 d back

В магазинах и ресторанах где есть санитарный контроль и то случаются отравления, а уж в условиях домашней кухни ... нужно очень доверять повору. Простите Слава, но я с вами дже не знаком.
Пн, Июл 21, 2008 03:20pm D - 5769 d back

А что ж тут такого на него синагога..евреи и проч действует как красная тряпка..На любом канале куда-бы он не прилетел он обязятельно поднимет эту..тему...Прсто сионист како-то..Лучшего агитатора не найти...просто призывает сдавать деньги синагогам..кроме этого его он категорический противник кошерности...ну и клюв ему в лапы...Все пойду..Люди сдавайте деньги синагогам и потребляйте кошерные продукты а то этому одесситу не о чем больше будет разговаривать - спасайте альбатроса от разлива желчи
Пн, Июл 21, 2008 06:48pm альбатрос - 5768 d back

Вот оказывается как , господа евреи. Когда кошерный продукт втихоря впаривают всем США(в кружочке ставят маленькую буквочку U, или К, и нито не догадывается, что за это еще и плату берут ,и опять таки неспросясь у всей родной страны) так все в порядке,а когда самим заплатить , оторвать от дома доллар-в страшном раздумии.И это ли не характерная еврейская жадность. Имено из-за жадности богатенькие придумали, чтобы не они от бизнеса родной синагоге отстегивали, а все наседение платило, и не ведало. ХОЧУ РАДОВАТЬС, платите синагоге, платите за себя, и не кивайте на других.А то, что кошерная пища и моющие (да, да и моющие средства тоже с буковкой)средства,и,да будет вам известно , водочка-Немировская,очень ползны для здоровья, и улучшают работу головного мозга(лучше начинаешь соображать).Так что Слава приглашайте рэбэ, нехай пошепчет и поднимайте цену . Было все с окончанием не 99 , а будет на 29,39,49. Евреи, айда делать заказы.Слава наш челоек.
Пн, Июл 21, 2008 07:48pm D. - 5768 d back

Господа - все строем в синагогу - лечить нашу птичку.- альбатросика..во--о-н какую песнь прокукарекал...Кстати он еще и про моющие средства нам сообщил..Ну спасибо ..ну уважил..настоящий сионист-агитатор....
Пн, Июл 21, 2008 09:03pm альбатрос - 5768 d back

Мюсье Ды,в синагогу не ходят лечить, а нести денюшку, и молица.А лечить все мечтаете, потому как внуки геникологов, зубных врачей и психиаторов.Вам дали работу стучать по клавишам и возможность во время работы потосоваться на форуме, так не мечтайте заниматься еще и лечением.А питаться вы должны кошерной пищей, и моющие, водичку и водочку покупать тоже кошерную. Запомнили, как определяется кошерность? Молодца.И не валите ваши проблемы на меня. Вас сюда запустили не для этого.Будьте справными евреями, и помогайте синагоге.
Пн, Июл 21, 2008 09:04pm альбатрос - 5768 d back

Мюсье Ды,в синагогу не ходят лечить, а нести денюшку, и молица.А лечить все мечтаете, потому как внуки геникологов, зубных врачей и психиаторов.Вам дали работу стучать по клавишам и возможность во время работы потосоваться на форуме, так не мечтайте заниматься еще и лечением.А питаться вы должны кошерной пищей, и моющие, водичку и водочку покупать тоже кошерную. Запомнили, как определяется кошерность? Молодца.И не валите ваши проблемы на меня. Вас сюда запустили не для этого.Будьте справными евреями, и помогайте синагоге.
Пн, Июл 21, 2008 09:05pm [Аноним] - 5768 d back

Завтра же отнесу равину 1 доллар.
Пн, Июл 21, 2008 09:24pm альбатрос - 5768 d back

1 доллар не возьмут, мюсье Аноним,а позора не обберетесь. Покупайте кошерные продукты и помогайте анонимно. Это будет в Вашем ключе.Аноним помогает родной горяче любимой, анонимно. Ура, товарищи!
Вт, Июл 22, 2008 03:13am КУ - 5768 d back

"Когда кошерный продукт втихоря впаривают всем США(в кружочке ставят маленькую буквочку U, или К"

Аа-аааа, караул. Фактически мой ник - К&У. Я кошерная? - Нафик нафик...
Вт, Июл 22, 2008 10:07am D. - 5768 d back

"лечить все мечтаете, потому как внуки геникологов, зубных врачей и психиаторов"...похоже птичница расколотившая яйцо из которого вылупился юный альбатрос тоже еврейкой была...Вот он и в обиде на весь белый свет..Слава о продуктах тему начал - нет прилетел покакал о кошерности и евреях..Если кто-то тракторах расскажет он вероятно тоже что-то найдет там Еврейской..крюк каой-нибудь горбоносый ...в общем бедняга..Но былому еврейскому городу Одессе и всем его обитателям надо гордиться такими птушками - они лучшие агитаторы еврейства..А может этого беднягу еврей-начальник третирует..
Вт, Июл 22, 2008 12:44pm шту - 5768 d back

тамбовский волк тебе товарищ, Альбатрос
Вт, Июл 22, 2008 07:06pm D. - 5767 d back

Ну что ж господа админы...
Вт, Июл 22, 2008 07:20pm D - 5767 d back

Господа владельцы сайта и админы что жвы -то так боитесь..после моего обращения к альбатросу вы уже не первый раз убираете мои посты..то-ли вы такие же антисемиты то -ли...уж будьте добры не пугайтесь..дайте спокойно беседовать
Вт, Июл 22, 2008 08:26pm альбатрос - 5767 d back

Господа, есть серьезное мнение ув.D. Думаю будет уместным проанализировать ситуацию.
Мы законные граждане одной страны.Здесь , на форуме обмениваемся мнениями по различным вопроса нас интерисующим. Здесь не может быть хороших и плохих мненй. ,и точек зоения. Главное, чтобы они не наносили оскорблений и не разжигали рознь. Каждый может соглашаться с высказанным мнением И дополнить его, либо не согласиться и отстаивать свою точку зрения.
Я высказал мнение, что практически на все продукты питания мы платим скрытый налог за кошерность, которая врядли нужна более чем 60 тысяч граждан США. Я как потребитель считаю это нарушением моиего права знать за что я плачу деньги.
Вопрос,почему такое мое заявление коментируется ругательствами и оскорблениями?


А пужалку антисимитку ,господа и граждане националисты нечего здесь мусолить.Живите и работайте честно, чтобы слава о вас как о порядочных и толковых работниках везде вас сопровождала. А вы поборники жлобства и клеветы.
Так почему ругательства в мой адрес,господа евреи?
Ср, Июл 23, 2008 08:59am шту - 5767 d back

Главное, чтобы они не наносили оскорблений и не разжигали рознь.
...................................................................................................................
Доносчику первый кнут.
.....................................................................................................................
Вопрос,почему такое мое заявление коментируется ругательствами и оскорблениями?
............................................................................................................................................
потому что твое политико-религиозное заявление в топике о шамовке - архи-глупо.
.....................................................................................................................................
Так почему ругательства в мой адрес,господа евреи?
..................................................................................................................................
Дурилка ты закомплексованная, при чем тут евреи? Я не еврей и не русский а терпеть тебя "ненавиджу с дытынства" не могу из за твоей глупости.
Ср, Июл 23, 2008 09:00am шту - 5767 d back

не мешай мне думать о жратухе, геть звидцы на политический форум.
Ср, Июл 23, 2008 09:10am kyk - 5767 d back

a mne bolshe vsego ponravilos, chto "альбатрос " vosprinimajet etot sajt, kak iskljuchitelno evrejskij. u nego daze somnenija ne voznikajet. Mozet, ja chto to propustil???? eto dejstvitelno EVREJSKIJ sajt???? Zdes chatjatsa odni EVREI???? Esli "da", to pardon, oshibsa adresom. A administratoram sajta sledovalo bi ne vvodit v zabluzdenija nazvanijami "Chicago.RU".I eshe, admini, esli uz ne razzigat meznacionaln. rozn, to proshu nachat s deda pixto, E. i pr. - svoim "mongolo - tatarskim" oni daze ne zadevajut, no pravila est pravila.
Ср, Июл 23, 2008 09:24am шту - 5767 d back

еще один блин, весь аппетит перебили
Ср, Июл 23, 2008 09:30am kyk - 5767 d back

шту, izvini Smile
Ср, Июл 23, 2008 07:47pm альбатрос - 5766 d back

Вот и поговорили. шту,терпеть здесь никого не нужно. Жлобствовать ,не следует. И не гоните понты. никто кикого здесь не боится. Но устраивать непрерывные разборки с оскорблениями могут только жлобы.Я вас перевоспитывать не нанимался. Гадости, которые вы извергаете ,характеризут вас , и я на свой счет не принимаю.Продолжайте доказывать тем кто сюда будет заходить, что вы гадкие ,ничтожные людишки.
Да, и продолжайте выступать с требованием -КУДА СМОТРИТ......Флаг в руки и барабан на шею.
Пт, Июл 25, 2008 08:56am шту - 5765 d back

столько желчи и ничего конкретного как обычно. факты пожалуйста моей гадкости приведите дорогуша. эмоции ваши словесные мне до одного места.
Пт, Июл 25, 2008 06:47pm альбатрос - 5764 d back

,Дурилка ты закомплексованная,шту,терпеть тебя не могу из за твоей глупости. тамбовский волк тебе, товарищ не еврей ,А эмоции ваши словесные мне до одного места.
Все твое, кроме моего союза А.Нравится? Вот и ладушки .
Вс, Июл 27, 2008 09:08pm Sveta - 5762 d back

Отзыв по теме: Посколькy я наверно очень смелая, я решила заказать у Славы на вечеринку еду на 25 человек. (Я спрашивала про рысский катеринг еще до Славиного постинга). Осталась очень довольна. Все очень очень вкусно, даже не к чему придраться. Выполнено все проффесионально, естетика тоже на высоте.

Слава -- большое спасибо за все (нет он мне за рекламу не приплатил)

Света
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru