MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Назовите три страны
Ср, Дек 16, 2015 09:04pm Мама Неля - 3062 d back

Сыну в школе вопрос задали, назвать три страны-соседки с кем граничит и дружит Россия. Помогите, мы запутались.
... Показать пропущенные сообщения (115) ...
Сб, Дек 19, 2015 07:45pm [Аноним] - 3059 d back

ВСЕМ ИМ ГОРЕТь В АДУ - И ОЧЕНь СКОРО
Сб, Дек 19, 2015 07:49pm [Аноним] - 3059 d back

Гаага!
Сб, Дек 19, 2015 07:51pm [Аноним] - 3059 d back

АГА-АГА
Сб, Дек 19, 2015 08:04pm [Аноним] - 3059 d back

посмотрим, потом не удивляйтесь, ладно? И сами жить не научились, и другим от русского мира жизни нет. Занялись бы своими делами и проблемами, коих немеряно. Сауды из золотых блюд едят, самый бедный сауд, и тот на ЛендРовере катается, дороги всяко есть, нефть у них тоже дорогая была, а тут полстраны распродали, за Байкал взялись, и живут в бараках. 320 иностранных шпионов в России уже нашлось, это не считая "5 коллоны", которая за лайки уже сидит. Что дальше,спросите себя, 37 год? Памятники диктатору ставят, который уничтожил полстраны в ГУЛАГе, сдуреть можно.
Сб, Дек 19, 2015 08:11pm [Аноним] - 3059 d back

А вот други-китайцы списывают Россию. Визит Медведева- итоги.

Структурный кризис российской экономики начался проявляться еще в 2012 году, пишут китайские экономисты. «Его суть состоит в деиндустриализации экономики и упадке сельского хозяйства, а после его окончания, как правило, наблюдается невозможность быстрого восстановления обрабатывающей промышленности и агросектора», – отмечает «Синьхуа». Именно структурный кризис стал одной из главных причин финансово-экономической нестабильности 2014–2015 годов в России, пишут китайские эксперты. По их словам, «выйти из системного кризиса не представляется возможным, не преодолев диспропорции в развитии финансового и реального секторов экономики, которые продолжают нарастать».

На фоне геополитической напряженности снизился поток инвестиций в РФ и существенно выросла стоимость внешних займов для банков и предприятий. В минувшем году девальвация рубля к доллару составила более 72%. Валютный кризис привел к увеличению инфляции и, следовательно, снижению реальных доходов населения и потребительского спроса, отмечается в комментарии «Синьхуа».

Директор Института России при Китайской академии современных международных отношений Фэн Юйцзюнь считает, что из-за украинского кризиса Россия зашла в серьезнейший с начала века стратегический тупик. По причине резкого спада цен на нефть и суровых санкций западных стран экономика России вступила в период депрессии. В российско-американских отношениях наблюдается значительное повышение уровня взаимного недоверия и степени противостояния. А Россия и НАТО во главе с США вновь стали рассматривать друг друга в качестве главных стратегических противников – отмечается в публикации «Синьхуа». В связи с этим китайцы задаются вопросом: а сможет ли Россия выдержать испытание на прочность на фоне сложного кризиса?
Сб, Дек 19, 2015 08:28pm [Аноним] - 3059 d back

Это видел весь мир миллион раз, осталось что б россияне увидели. Это то, что вы хотели? Вам с этим жить.
https://goo.gl/0LkRNG
Сб, Дек 19, 2015 08:33pm [Аноним] - 3059 d back

Неужели правда? Почему русские новости показывают другое?
Сб, Дек 19, 2015 08:54pm [Аноним] - 3059 d back

Это все не наши, наших там небыло. Бандеровцы
Сб, Дек 19, 2015 08:55pm [Аноним] - 3059 d back

Порошенковцы хуже гитлеровцев, век воли не видать.
Сб, Дек 19, 2015 09:05pm [Аноним] - 3059 d back

Есть миллион отчетов ОБСЕ, и прочих, с снимками с помошью спутников, свидетельства очевидцев, фото колон танков, переодетые российские солдаты, которые сами себя светят, выставляя свои фотки на ФБ. Воронки замеряны, кто и чем стрелял и откуда все задокументировано, все это готовится. Есть добровольцы и независмые журналисты, которые все документируют и ведут расследования. Все это публикуется безпрерывно, в том числе всеми независимыми изданиями. Есть форумы. Только в оккупации людям опасно писать, на раз окажешся в подвале, где и сейчас много гражданских, поэтому люди в оккупации не пишут, а вот тех, кого освободили, те пишут. Идите на Краматорский форум, читайте, в Горловке полный мрак почти два года, от них практически нет новостей. Донбасс разрущен полностью.
А с фальсификациями я впервые столкнулась в российской газете "за науку". Они там выставили фотки, с убиенными якобы "бандеровцами"- солдатами. Простой гугл показал, что эти фотки с Чеченской войны, и убитые- чеченцы. Вот такая сейчас наука в России.
Сб, Дек 19, 2015 09:14pm [Аноним] - 3059 d back

А толку? Террористами сепаратистов не признали, слово "война" использовать запретили, голубые шлемы ООН не ввели, дипломатические отношения с Россией не разорвали, пленных не обменяли, конфликт заморозили,..... Беда!
Сб, Дек 19, 2015 09:20pm [Аноним] - 3059 d back

Пошли нахYй,свидорасты еб@ные,сдохните в окопах,хули вы здесь друг друг моСк выносите,шакалье
Вс, Дек 20, 2015 06:39pm [Аноним] - 3059 d back

Нет у России друзей! Сиротка она (((😭
Вс, Дек 20, 2015 07:09pm [Аноним] - 3059 d back

Девять российских контрактников в Сирии погибли в октябре 2015 года в результате минометного обстрела российской базы. Об этом в субботу, 19 декабря, сообщает Wall Street Journal со ссылкой на три источника, знакомых с ситуацией.

По сообщениям издания, российские власти не говорят об этой ситуации.

Также издание отмечает, что один из трех источников не смог назвать точное число погибших в Сирии. Второй источник заявил о восьми жертвах минометного обстрела, а третий — о девяти.

Денис Коротков, бывший советник по вопросам безопасности, рассказал Wall Street Journal, что российские контрактники, погибшие в Сирии, были членами закрытой военной группы под названием ОСМ.

Эту группа также известна как группа Вагнера из-за псевдонима ее лидера, бывшего российского военного, который участвовал во многих вооруженных конфликтах со времен распада СССР.

Также, по словам всех трех источников, эта группа принимала участие в военных действиях в Украине, где воевала на стороне ополченцев.


Другой источник, близкий в к российскому Министерству обороны, сказал, что всего в этой группе около тысячи человек.
Вс, Дек 20, 2015 07:38pm [Аноним] - 3058 d back

Иудина благодарность русских
http://samlib.ru/b/borisow_s_s/iudinablagodarnostxrusskih.shtml
Вс, Дек 20, 2015 11:02pm [Аноним] - 3058 d back

Как там? За что боролись, на то и напоролись
Вс, Дек 20, 2015 11:12pm Обозреватель - 3058 d back

Трамп заявил, что в случае своего президентства поладит с Путиным во благо США

«Я думаю, что я отлично полажу с Путиным, как и с другими лидерами», — отметил миллиардер. «Я чрезвычайно хорошо заключаю сделки», — утверждал Трамп. «И я думаю, что я очень хорошо полажу — во благо нашей страны», — добавил он.

При этом, комментируя слова российского лидера в его адрес, Трамп заявил: «Если Путин уважает меня и если Путин желает называть меня ярким (человеком), то я приму это, причем приму от лица нашей страны, так как, если мы поладим с Россией, то это будет позитивной, а не негативной вещью».

Предприниматель также в очередной раз высказал поддержку операции ВКС, которую Россия проводит в Сирии, атакуя позиции экстремистской группировки ИГИЛ*. «Если Россия хочет бомбить ИГИЛ и присоединиться к нам в этих усилиях, я ничего не имею против этого», — указал участник президентской гонки.
Вс, Дек 20, 2015 11:14pm [Аноним] - 3058 d back

Хохло-оркам страдать. Отныне Трaмп - ваш злой враг Laughing
Пн, Дек 21, 2015 09:07pm [Аноним] - 3057 d back

Трампнуть Россию во все щели- дело святое
Пн, Дек 21, 2015 09:15pm [Аноним] - 3057 d back

Неужели непонятно, что кто бы не стал президентом, для Путина это ничего не меняет и ничего не может быть изменено. Путин все. Изоляция. С Каддаффи тоже вели переговоры и что. Аминь.
Пн, Дек 21, 2015 09:17pm [Аноним] - 3057 d back

Прощай, немытая Россия
Пн, Дек 21, 2015 09:23pm Михал Михалыч - 3057 d back

Пока, дохлый хохлостан, увидимся в твоей следующей жизни.
Сб, Янв 2, 2016 05:35pm [Аноним] - 3046 d back

https://www.youtube.com/watch?v=gFcbdkf4Rxc
kazahstan
Сб, Янв 2, 2016 05:38pm [Аноним] - 3046 d back

https://www.youtube.com/watch?v=7ajGqq7QHRI
Сб, Янв 2, 2016 05:40pm Михал Михалыч - 3046 d back

Ниxyя себе, у каждого настоящего казаха в наличие минимум 2 флага США, свободный казах, привык думать кулаками а не головой.
Сб, Янв 2, 2016 07:15pm [Аноним] - 3046 d back

Я твой грязный рот еб@л,михалыч!
Сб, Янв 2, 2016 07:25pm [Аноним] - 3045 d back

Три страны: Волгоград, Анапа, Набережные Челны
Сб, Янв 2, 2016 11:02pm [Аноним] - 3045 d back

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЛЕНЫ ???
Вс, Янв 3, 2016 08:25am Михал Михалыч Шнырь - 3045 d back

Никак не привыкну сливать воду после испражнения в туалете. Поделитесь опытом, как научиться
Вс, Янв 3, 2016 02:58pm Михал Михалыч - 3045 d back

Может шнурок привязать длинный? К ноге
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru