MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Сдали нервы
Ср, Сен 2, 2015 02:48pm [Аноним] - 3159 d back

Что делать работа очень тяжелая , домой при хожу разбитая, только доползаю до постели, нервы сдают
... Показать пропущенные сообщения (72) ...
Чт, Сен 3, 2015 01:15pm [Аноним] - 3158 d back

{он платит, идем в ресторан тоже, еду покупаем домой - всегда он расчитывается} - Сафина, если вы начинаете такие копейки в пример приводить, то мне даже коментировать не хочется. И раз {он платит} значит у него свой счет, а у вас свой, и доступа у вас к его счету нет. Правильно? Вот вам и сказка о доверии и отношениях. Вы действительно партнеры, люди живушие на одной территории, сожители на принципе бытового удобства. Получается что он оплачивает продукты и ресторан, а вы чистите посуду, убираете, и даете ему секс без усилий. Эх Сафина, вы даже не знаете что такое мужчина и как настоящие мужчины поступают.
Чт, Сен 3, 2015 01:18pm [Аноним] - 3158 d back

{Я слишком боюсь зависимости, я обязательно должна знать что я могу уйти в любой момент и проживу сама} - что же, вы остались совсем без козырей. Игра еще не началась, а вы уже уже безнадежно проиграли. Терпения вам.
Чт, Сен 3, 2015 01:31pm [Аноним] - 3158 d back

<<Скажите ему что вы считаете что он как мужчина должен обеспечивать семью, и как только вы сойдетесь вы намерены оставить работу и посвятить себя заботе о семье и совершенствованию>>
дураков нет. Когда будет развод судья ему припишет всю жизнь обеспечивать Сафину.
жена должна работать.
Чт, Сен 3, 2015 01:34pm hmm - 3158 d back

Что значит "даёте ему секс?" А сами женщины при этом секс не получают? Почему обязательно жена даёт мужу секс? Может муж даёт жене? И БЕСПЛАТНО!
Чт, Сен 3, 2015 01:44pm Сафина - 3158 d back

Что значит ъдаёте ему секс?ъ А сами женщины при этом секс не получают? Почему обязательно жена даёт мужу секс? Может муж даёт жене? И БЕСПЛАТНО!
(ц)

)))))))))))) как в анекдоте: приходит жена ночью пьяная домой и муж ее ругает с порога: *Приходишь в 12 часов! пьяная! меня будишь!!!*. Жена:*Буду*
Чт, Сен 3, 2015 01:50pm Сафина - 3158 d back

что же, вы остались совсем без козырей (ц)

)))))а вы думаете они у меня были? хаха, неа, сын и кот, пейчек два раза в месяц. Усы, лапы и хвост - вот мое богатство.
Чт, Сен 3, 2015 01:50pm [Аноним] - 3158 d back

Потому что мужчина всегда кончает во время секса а женьщины далеко не всегда и многие мужчины эгоисты сексуально эксплуатируют
Чт, Сен 3, 2015 02:01pm Сафина - 3158 d back

Игра еще не началась, а вы уже уже безнадежно проиграли (ц)

Игра? да я и не играла. Ну как-то мы сразу стали вместе, знаете как распознал своего и все.

И раз {он платит} значит у него свой счет, а у вас свой, и доступа у вас к его счету нет. (ц)

...доступ в смысле пароль-логин? Нет, нету, ну в принципе я знаю сколько он получает, если что-то надо он делает... Rolling\ Eyes Мне вот ваша позиция кажется проигрышной... с таким подходом бизнес можно строить, а семью врядли. ИМХО
Чт, Сен 3, 2015 02:52pm [Аноним] - 3158 d back

Какая-то хрень. Слышь, домостроевец, вот ты почему к соседям в душ не ходишь? А ? Вот ты сегодня же прямо пойди к своим соседям, которые хорошие, и скажи им, что придешь к ним в душ мыться. Да-да, Так и скажи: "соседи, я приду к вам в душ сегодня вечером мыться." И тогда, по их реакции ты поймешь, они к тебе хорошо относятся потому что ты сосед хороший, или потому что им удобно, что ты к ним в душ не ходишь мыться.

Свой душ есть? А это неважно! Ты все равно ходи к соседям, потому что они соседи и тебе должны, правда?

Чё? Свой душ у тебя есть? Ну и чё! Это неважно! А сосед обязан пускать другого соседа помыться в душ, а иначе это не сосед.

Каждый судит со своей колокольни.Домостроевцу сложно понять, что есть женщины с любимой работой, с хорошим заработком, со здоровым отношением к сексу и мужчинам (т.е. они спят с мужчиной не потому что мужчина их содержит, а потому что им нравится спать с этим мужчиной, а образование, профессия, уверенность в себе позволяют им выбирать мужчину). Домостроевцу сложно представить, что в стране давным-давно и хорошо налажена система бытовой помощи: стирку, уборку, мелкие домашние дела, ремонт, походы за продуктами осуществляют специально обученные люди, которые рады получать деньги за свои услуги, а у самостоятельной женщины есть ден;ги, которые помогают не убиваться во вторую смену на хозяйстве.Продукты можно по списку по телефону заказать в магазине.
Чт, Сен 3, 2015 02:53pm [Аноним] - 3158 d back

"Потому что мужчина всегда кончает во время секса а женьщины далеко не всегда и многие мужчины эгоисты сексуально эксплуатируют" (C)


Вам 15 лет? Вы не отличаете эякуляцию от оргазма? Вы женщина?
Чт, Сен 3, 2015 03:01pm [Аноним] - 3158 d back

Ваш бывший муж имел притензии что вы не уделяете время семье. Его можно понять, он хотел семью. Вы же хотели независимость. Вы ее добились, вы выбрали работу. Неважно кто от кого ушел, важна причина. В новых отношениях вы никогда не будете мужем и женой, вы будете сожителями, партнерами, любовниками и может кем-то еще. Они будут продолжаться пока это удобно, выгодно, пока новизна. Но на вашем месте не стоит расчитывать на долгосрочные отношения. Ваша независимость никогда не позволит вам доверять своему партнеру. А без доверия настоящие отношения невозможны.
Чт, Сен 3, 2015 03:15pm [Аноним] - 3158 d back

" В новых отношениях вы никогда не будете мужем и женой, вы будете сожителями, партнерами, любовниками и может кем-то еще" (C)

У вас по семeйным отношениям PhD? Ваше определение семьи лежит под замком палаты мер и весов в Париже? Вы кто, чтобы определять,что такое семья, а что нет?
Чт, Сен 3, 2015 03:16pm [Аноним] - 3158 d back

настоящие отношения невозможны если партнеры неравны. А кому на что расчитывать - точно не вам решать.
Чт, Сен 3, 2015 03:25pm Дед - 3158 d back

Rolling\ Eyes
А равенство как, линейкой мерять?
Чт, Сен 3, 2015 03:26pm [Аноним] - 3158 d back

Не PhD, но мастерс по психологии, с опытом консультаций именно в сфере решения семейных проблем и отношений в коллективе. Для вас сказанное явилось открытием? А тем не менее это в каждой книге за $15 по проблемам семейных отношений, их немало хороших даже на Амазоне. Ах да, вам же некогда читать - работа. Smile И злой тон ваш это защитная реакция, из вашего же осознания что вы неправы. Удачи.
Чт, Сен 3, 2015 03:35pm [Аноним] - 3158 d back

{ невозможны если партнеры неравны} - наследие социализма о равенстве всех и вся деформирует сознание даже на уровне личных отношений. Smile То что люди неравные в смысле физических способностей, умственных, способностей к рождению вы видимо никогда не замечали. И то что мы не равны, это прекрасно. Пугает оно лишь тех кто в неравенстве не видит своих приемуществ.
Вы может имелли виду финансовое равенство? И это та, кто обвиняла других в видении только денег и выгоды. Ох бой, еще пару фраз и это общение можно закрывать как бесперспективное.
Чт, Сен 3, 2015 03:41pm Oleg - 3158 d back

Сафина,

Ты же вроде нормальная адекватная девушка... Скажи, пожалуйста, почему куча тем здесь сводятся к обсуждению тебя и спекуляции на темы твоей жизни?

Тебе это интересно? Я имею ввиду интересна такая "популярность", интересно учавствовать в таких дискусиях, поощрять их продолжения и т.д....

Был бы кто другой на твоем месте, я бы даже спрашивал...
Чт, Сен 3, 2015 03:54pm [Аноним] - 3158 d back

"То что люди неравные в смысле физических способностей, умственных, способностей к рождению вы видимо никогда не замечали. И то что мы не равны, это прекрасно. Пугает оно лишь тех кто в неравенстве не видит своих приемуществ.
Вы может имелли виду финансовое равенство? И это та, кто обвиняла других в видении только денег и выгоды. Ох бой, еще пару фраз и это общение можно закрывать как бесперспективное." (C)



Да, а в Индии возник первый язык санскрит. К острову Криту это не имеет никакого отношения, хотя остров находится рядом с Грецией, через которую сейчас бегут беженцы, Не те БеженцЫ, где жила когда-то моя бабушка. И Ка, мудрый питон из Маугли, мог бы, теоретически , иметь отношение к санскриту, потому что действия происходят на территории Индии с многотысячелетним разрывом. Все, может вы имели в виду не тот санскрит, который праязык, а тот санскрин, которым от солнца на пляже защищаются? И это вы-то обвиняете других в воровстве 15-й страницы из книг намелованой бумаге в библиотеках Чикаго? Ох бой, еще пару фраз и это общение можно закрывать как бесперспективное.
Чт, Сен 3, 2015 03:56pm Сафина - 3158 d back

Ваша независимость никогда не позволит вам доверять своему партнеру (ц)

...а зависимость просто не оставляет ничего другого как довериться партнеру и полагаться на его искреннее к вам отношение... Rolling\ Eyes и как Бог на душу положит.
Чт, Сен 3, 2015 04:05pm Сафина - 3158 d back

Я имею ввиду интересна такая ъпопулярностьъ, интересно учавствовать в таких дискусиях, поощрять их продолжения и т.д.... (ц)

общение с людьми лично мне всегда интересно, даже пусть не всегда собеседник корректен. Популярность здесь начинается и заканчивается ником, и я бы не придавала этому большого значения, просто я здесь пишу чаще вас, хотите такой популярности - участвуйте в обсуждениях. Обсуждение моей жизни исходит от популярности моего ника, если б авторы других тем о семейных проблемах, отношениях и т.д. подписывались - тоже были б популярны и их истории тоже.
Чт, Сен 3, 2015 04:17pm [Аноним] - 3158 d back

Да, именно так.
В групповом коллективном тренинге для создания чувства доверия и сплоченности давно и в разных случаях применяется простой прием - человек становится на край постройки, спиной к краю, и просто отбрасывается назад. Товарищи внизу должны поймать его на руки. Всем понятно что будет если не поймают. Но это простой и эффективный путь вызывания чувства доверия и уверенности в партнерах.

И второе, цель всегда определяет метод. Если ваша цель, допустим, построить дом, но такой дом чтоб из него можно было уйти в любой момент, будете бы в него вкладывать средства? Будете вы делать качественную отделку, покупать дорогую комфортную мебель, обустраивать дорогую кухню, клеить обои? Нет конечно, ведь вы его строите с планом покинуть при необходимости.
Чт, Сен 3, 2015 05:25pm [Аноним] - 3158 d back

Ага, а можно, например,построить дом навсегда. А потом ваш дом придут и разрушат. История знает массу примеров. И выживает тот, кто способен сказать: "Я сейчас вернусь." И уйти навсегда. Не оглядываясь.
Чт, Сен 3, 2015 06:02pm Oleg - 3158 d back

"хотите такой популярности... Обсуждение моей жизни исходит от популярности моего ника..." (ц)

Сафина,

Нет, я не хочу такой популярности Smile
Чт, Сен 3, 2015 07:30pm Сафина - 3158 d back

А зачем подписываетесь тогда? Те, кто не хочет - пишит ананимно Smile А вы так вдумчиво, грамотно, работая над имиджем... Wink
Пт, Сен 4, 2015 01:57pm [Аноним] - 3157 d back

<настоящие отношения невозможны если партнеры неравны>
Я, как женщина, до соплей обиделась бы если меня равняли бы с мужчиной...какой бред!
Пт, Сен 4, 2015 02:01pm [Аноним] - 3157 d back

Я, как женщина, до соплей обиделась бы если меня равняли бы с мужчиной (ц) типа ты лучше можешь?
Пт, Сен 4, 2015 02:52pm [Аноним] - 3157 d back

Нет,ни хуже и ни лучше. Просто это невозможное сравнение. Вы будете сравнивать ребёнка и взрослого? Нет.
Пт, Сен 4, 2015 03:11pm [Аноним] - 3157 d back

Обидело бы то, что раз меня сравнивают с мужчиной, то значит у меня не осталось ничего женского.
Пт, Сен 4, 2015 03:16pm [Аноним] - 3157 d back

значит у меня не осталось ничего женского c.

...или у мужчины мужского
Пт, Сен 4, 2015 04:25pm [Аноним] - 3157 d back

good one! Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru