MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Гороскоп
Сб, Мар 31, 2007 05:16pm Анонимка - 6255 d back

Скажите-как вы относитесь к предсказаниям в гороскопе.Дело в том,что мой ребёнок по гороскопу "Собака", а муж..."Дракон". Совместимости -никакой.Что делать?Ваш совет?У них такие отношения,что я устала от противостояния. Мне,кажется,что когда ребенок подрастёт-они просто поубивают друг друга.
... Показать пропущенные сообщения (16) ...
Вс, Апр 1, 2007 12:12pm Е. - 6254 d back

>>Е.-ты можешь тоже по разному относиться к гороскопам, но то,что это работает ты ведь не можешь оспаривать? (Анонимка)

Что работает? Гороскопы? Большего бреда чем гороскопы я себе и представить не могу. Обьяснять 12 набранных киллограмм тем что ваш знак был в созвездии Пирожков с Масом - по меньшей мере смешно.
Вс, Апр 1, 2007 12:28pm Анонимка - 6254 d back

Е.-ну и зря. Хотя-это твой выбор.
Вс, Апр 1, 2007 12:46pm Е. - 6254 d back

Почему зря? Я не валю вину ни на каких драконов с собаками а привык сам нести свою долю отвертственности за события с моим участием. Тебе комфортнее обьяснять происходещее влиянием Меркурия и МКС на блох в шкуре Овна - "это твой выбор".
Вс, Апр 1, 2007 12:52pm Анонимка - 6254 d back

Е.-ну где ж нам всем взять таких вумных и находчивых как ты-на всех не хватило.
Вс, Апр 1, 2007 01:26pm психолог доморощенный - 6254 d back

Е., у вас плохое настроение? Мои вопросы очень даже обоснованы. Потому что я считаю что развод из-за несложившихся отношений ребенка и отца это довольно резкое и большое решение. Наверно, есть другие причины еще.
Вс, Апр 1, 2007 01:40pm Gella - 6254 d back

Гороскопы это все фигня, никогда для меня не работают
Вс, Апр 1, 2007 01:52pm Е. - 6254 d back

>>Е., у вас плохое настроение? Мои вопросы очень даже обоснованы. (психолог доморощенный )
Нет, самое что нинаесть замечательное настроение. Вы меня спрашивали? Где? Не заметил.

>>Е.-ну где ж нам всем взять таких вумных и находчивых (Анонимка)
От так, 2 ведра сарказма вместо того чтобы начать себя менять и смотреть на ситуацию по-другому. Хоуплес... Мне-то кстати пофиг, у меня с сыном все пучком.
Вс, Апр 1, 2007 02:05pm Julia - 6254 d back

Так сколько ребенку лет?

А муж и вас не воспринимает как личность с правом выбора?
Вс, Апр 1, 2007 03:26pm Анонимка - 6254 d back

"А муж и вас не воспринимает как личность с правом выбора?"(ц) -нет у меня с мужем проблем нет.В том смысле,что я могу со своим характером ужиться с кем угодно.Я мужу даже пыталась наглядно сравнить.Если муж что-либо делает не так как мне нарвится или хочется (к примеру) и он знает об этом (чётко знает!) -я ведь не кричу,не оскарбляю,а терпимо ( и уже мног лет) пытаюсь найти точки соприкосновения или сгладить конфликт..Этот вариант не для него-ну такой человек...Однажды я сказала ему правду.что на ребёнка он кричит из-за своей слабости-на меня ведь не крикнишь-со мной потом спать нужно...
Вс, Апр 1, 2007 03:54pm Aaladin - 6254 d back

Если муж относится к гороскопам как Е., тогда стоит ему показать этот гороскоп, мол его проблемы с ребёнком предопределены звёздами. Чего только не наделаеш из чувства противоречия. Вдруг он захочет доказать что никакие там гороскопы не могут контролировать его жизнь.
Вс, Апр 1, 2007 05:56pm Е. - 6254 d back

Smile Гуд айдиа.
Вс, Апр 1, 2007 06:13pm zluka - 6254 d back

Если муж что-либо делает не так как мне нарвится или хочется (к примеру) и он знает об этом (чётко знает!) -я ведь не кричу,не оскарбляю,а терпимо ( и уже мног лет) пытаюсь найти точки соприкосновения или сгладить конфликт..Этот вариант не для него-ну такой человек... (ц)
-----------------------------------------------------
Выглядит так что только вы разруливаете конфликты в доме, а муж не может или не хочет. С другой стороны, а зачем ему уметь или хотеть, вы ж подстроитесь по-любому... а вы не подстройтесь разок, что б он на себе ощутил и сам попытался...
Вс, Апр 1, 2007 09:56pm Софочка - 6254 d back

Гороскопы это все фигня, никогда для меня не работают
__________________________________________________________
Они ни у кого не работают, если говорить о газетных/журнальных гороскопах.
Но что удивительного в том, что мы живем под звездами и эти звезды безусловно влияют на нас. Кому-то достается темперамент, кому-то флигматичность, кому-то непримиримость. Кто-то с кем-то совместим, а кто-то нет. Rolling\ Eyes Проблема в том, что настоящий гороскоп большая редкость. А ведь он был и у королевы Марго, и сбылся в точности. Это исторический факт.
Анонимка, ищите психолога. Безвыходных ситуаций не бывает. Развод - крайняя мера. Конечно больно видеть противостояние двух родных вам людей, особенно больно за ребенка, но если у них ума не хватает, то должно хватить у вас.
Пн, Апр 2, 2007 09:11am Анонимка - 6253 d back

А может и в классических произведениях возникали проблеммы отцов и детей из-за тех же гороскопов? только раньше ни кто не парился по этому поводу.А теперь хотим всё по полкам.
Софочка,а для кого искать психолога-для меня или для мужа?
Пн, Апр 2, 2007 09:23am Мое мнение - 6253 d back

Однажды я сказала ему правду.что на ребёнка он кричит из-за своей слабости-на меня ведь не крикнишь-со мной потом спать нужно...
-------------------
Так это еще неплохой муж....
Хотя вы его явно разбаловали. А ребенок стал, извините, козлом отпущения. Надо это резко и уверенно прекращать. Иначе будут позже психологические проблемы у ребенка и трудности в общении с другими людьми.
Пн, Апр 2, 2007 09:23am Мое мнение - 6253 d back

Однажды я сказала ему правду.что на ребёнка он кричит из-за своей слабости-на меня ведь не крикнишь-со мной потом спать нужно...
-------------------
Так это еще неплохой муж....
Хотя вы его явно разбаловали. А ребенок стал, извините, козлом отпущения. Надо это резко и уверенно прекращать. Иначе будут позже психологические проблемы у ребенка и трудности в общении с другими людьми.
Пн, Апр 2, 2007 09:34am КУ - 6253 d back

К гороскопу я отношусь легко. Язычеству а Руси миллион лет. И поэтому всегда всегда и ещё раз всегда оно будет появляться в разных формах в нашем сознании. И люди будут это использовать. Smile
Пн, Апр 2, 2007 09:42am Дед Пихто - 6253 d back

Гороскопы, окультизм, магия и прочая хрень ето просто ещё одна разновидность народново фольклёра (типа мифов древней греции). Люди верящие во всё ето с лёхкостью поверят в Бабу Ягу если её будут показывать по телевизору достаточно часто.
Пн, Апр 2, 2007 09:49am Gella - 6253 d back

Люди верящие во всё ето с лёхкостью поверят в Бабу Ягу если её будут показывать по телевизору достаточно часто. (ц)
------------
И в Деда Пихто тоже ха ха ха, если его частенько показывать по телеку Smile
Пн, Апр 2, 2007 09:51am Gella - 6253 d back

Деда а Деда ты тоже из фальклера?? из какого?? Wink
Пн, Апр 2, 2007 09:57am Дед Пихто - 6253 d back

Из албансково.
Пн, Апр 2, 2007 10:01am Gella - 6253 d back

Деда расскажи сказку Smile ты же деда Smile
Пн, Апр 2, 2007 10:03am prosto_zabezhal - 6253 d back

V goroskopi very. No nado tvorcheski podhodit k nim. Dumay chot goroskopi skoree dayt vozmozhnost poniat, razobratsa v cheloveke i vo vzaimootnosheniah. I obladaia informaciey mozhno chto to predprinat chto bi naprimer uluchshit sovmestimost Smile
Пн, Апр 2, 2007 10:07am zluka - 6253 d back

А может и в классических произведениях возникали проблеммы отцов и детей из-за тех же гороскопов?
----------------------------------------------
Какая уже разница из-за чего они возникали. У вас реальная проблема в семье, которую надо решать, а не гороскопами заморачиваться.
Пн, Апр 2, 2007 10:19am Дед Пихто - 6253 d back

Деда расскажи сказку (ц)

Про свиню Лупоглазку.
Пн, Апр 2, 2007 10:23pm Софочка - 6253 d back

Ананимка, я думаю, что психолог нужен вам обоим.
А сколько лет ребенку?
Пн, Апр 2, 2007 11:25pm Е. - 6253 d back

>>мы живем под звездами и эти звезды безусловно влияют на нас.(Софочка )
А еще мы жывем под линиями электропередач, пронизанные передатчиками от мобильников до РЛС в О'Хере, под лампами освещения и над кучей коммуникай под землей. До ближайшего фонаря - 30 метров, а до ближайшей звезды - 4 световых года. Может давайте гороскоп по самолетам их Пулвок составлять? На меня эти жужжащие твари явно оказывают намного больше влияния чем Сириус с Андромедой. Smile

>>Ананимка, я думаю, что психолог нужен вам обоим. (Софочка)
Вот это дельный совет.
Вт, Апр 3, 2007 03:28pm ~*Markiza*~ не принимает email - 6252 d back

Привет. Давно у вас не бывала. Постараюсь заглядывать при возможности. Интересная тема, эти гороскопы. Вот совсем недавно написала кое что. Будет интересно- напишу еще.
Перечитала гороскопы
Газет последних из Европы.
И совместимость не нашла...
Рожден ты Овном, Рыба я.
И кто мне на ухо шепнул,
Что только ты судьба моя?
По именам такая ж хрень..
Как жить с тобою каждый день?
Владимира, Владыку Мира
Наталья в сети заманила...
Врут гороскопы или нет,
С тобой мы вместе десять лет!
Вт, Апр 3, 2007 03:32pm Solntse - 6252 d back

Markizoi ti podobree est' Smile
Ср, Апр 4, 2007 10:21pm Julia - 6251 d back

"на меня ведь не крикнишь-со мной потом спать нужно..." Анонимка

Это шедевр!!!!!

Вас спросили трижды ( а может и больше) сколько лет ребёнку, вы так и не ответили... Есть причина почему вы это скрываете?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru