MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Позвоните маме !
Пн, Авг 15, 2016 08:37pm обида. - 2833 d back

Как часто вы звоните маме ? Я хочу понять детей редко общающиhся с родителями. Так же мамы,поделитесь знаниями и опытом ,как часто вам звонят ваши дети ?
Почему некоторые дети вырастают и забывают о своих родителях ? Так сложилось,что мы живем далеко друг от друга. Вначале мы часто общались через онлаин,но вот дочь вышла замуж и стала забывать меня.Конечно я прошу ее звонить почаще, но она находит всевозможные причины и звонит очень редко. Когда звоню я ей у нее тоже нет врeмени.Она понимает,что я скучаю по ней и обижаюсь,но по прежнему не балует своими звонками.Много раз говорили с ней на ету тему, но кажется бесполезно.Даже не знаю как мне поступить ?
Пн, Авг 15, 2016 09:27pm [Аноним] - 2833 d back

Повзрослеет, переменится.
Пн, Авг 15, 2016 10:01pm [Аноним] - 2833 d back

Подождите, нарожает детей и сразу про вас вспомнит, вы у неё будете ассоциироваться со статуей Свободы, особенно когда захочется поехать куда- нибудь подальше от памперсов .
Пн, Авг 15, 2016 10:02pm [Аноним] - 2833 d back

Ты наверное была хреновой мамой да и с внуками не помогаешь. Кроме того, тебя зять не русский не любит Wink
Пн, Авг 15, 2016 10:02pm [Аноним] - 2833 d back

Ты наверное была хреновой мамой да и с внуками не помогаешь. Кроме того, тебя зять не русский не любит Wink
Пн, Авг 15, 2016 10:07pm [Аноним] - 2833 d back

Я была мамина дочка, а мама самой лучшей подружкой, но её больше нет и никак не могу с этим смириться, все время плачу и тоскую по ней. У кого есть мамы просто не понимают своего счастья.
Пн, Авг 15, 2016 10:21pm [Аноним] - 2833 d back

А моя мама не хочет сюда ехать, помогать с внуком, я бы работать пошла, чужим тетям и дядям не доверяю, ей бы доверила, но она не хочет ехать. Очень обидно, еще винит меня, что не работаю, а сама цены не знает, какие тут.
Пн, Авг 15, 2016 10:45pm [Аноним] - 2833 d back

Это обидно конечно, но главное, что она живая и здоровая, слава богу, и вы можете ей позвонить и услышать её голос. Здоровья вашей маме! Приедет ещё , не волнуйтесь , захочет внука увидеть.
Пн, Авг 15, 2016 10:53pm обида - 2833 d back

Мамина доча ,Очень вас понимаю и сочувствую вам. Тяжело терять близких ,тем более маму. Когда я думаю,что вдруг со мной что,ведь будет поздно звонить в никуда. Тогда я плачу!
Пн, Авг 15, 2016 11:43pm [Аноним] - 2833 d back

Не принято об этом говорить, но ... хороших мам мало. Большинство мам тех, кому сечас за 30 - это дочери женщин , прошедших войну. Эти женщины не умели любить, не научили любить следующее поколение, а следующее поколение не дало любви своим детям. Просто у них этот сосуд был пустым. Особенно не преуспели как мамы женщины с серьезными профессиями. В совсоюзе большинство было сначала общественница, работница, а уж потом мама. Да и , потом, многие женщины не хотели детей, просто так вышло. Дети осложняли жизнь, отнимали временные, физические и денежные ресурсы. Впрочем, и сейчас то же самое. Посмотрите, с каким удовольствием мамы стараются сбросить ребенка на няню, на кружок, на секцию, на школу, на телевизор, на компьютер. В этом отношении американцы молодцы. Они не просят, чтобы бабушки сидели с внуками, отпускают детей во взрослую жизнь рано, а потом не ждут, что кто-то в старости им будет должен, а контролируют свою жизнь сами. Мне нравится. Все , на мой взгляд, правильно.
Вт, Авг 16, 2016 12:09am [Аноним] - 2833 d back

Да, они детей сдают в садик в 6 недель, а потом дети сдают их в дом престарелых. Конечно, всё правильно.
Вт, Авг 16, 2016 12:10am [Аноним] - 2833 d back

И рано отпустить конечно детей можно, классно же, лет в 6, например Smile
Вт, Авг 16, 2016 12:28am [Аноним] - 2833 d back

Не утрируйте
Вт, Авг 16, 2016 12:35am [Аноним] - 2833 d back

Автор ! Спасибо вам за добрые слова!!!! Да, вы правы, лучше не задумываться на такие темы, легче жить тогда будет. Ваша дочка сейчас с головой ушла в личную жизнь, это пройдёт , когда сама станет мамой поменяется в лучшую сторону.
Вт, Авг 16, 2016 05:22am [Аноним] - 2833 d back

Моя мама живёт в России, очень старенькая, сюда не хочет ехать, Интернета не. У неё , но я ей звоню каждый день на её домашний телефон,трачу кучу денег на это, но не могу не позвонить маме с утра и не поговорить с ней, иногда звоню ещё и вечером
Вт, Авг 16, 2016 07:06am obida. - 2833 d back

Вы думаете,что ,когда будут свои дети,то она будет внимательнее ко мне? Кажется ей действительно будет некогда и тогда она забудет меня.
Я тоже звоню маме моей кахдый день на домашний.Я ее очень люблю.Она старенькая, хочу привезти ее сюда .На годик - я так ей сказала,а там видно будет.И она согласна на годик.Когда говорю на совсем,то нет.Вы тоже так скажите своей маме,может она согласится.
Вт, Авг 16, 2016 09:52am [Аноним] - 2833 d back

Знаю несколько историй, когда мамы лезут с советами и нравоучениями к детям буквально задалбывая их и делая жизнь невыносимой. Дети понятно стараются держаться подальше, на что мамы прилюдно жалуются как мало дети с ними общаются и какие они бездушные.
Вт, Авг 16, 2016 12:00pm [Аноним] - 2833 d back

Мон, Ауг 15 11:43пм [Аноним] - 12 часов назад

↑↓


Не принято об этом говорить, но ... хороших мам мало. Большинство мам тех, кому сечас за 30 - это дочери женщин , прошедших войну. Эти женщины не умели любить, не научили любить следующее поколение, а следующее поколение не дало любви своим детям. Просто у них этот сосуд был пустым. Особенно не преуспели как мамы женщины с серьезными профессиями. В совсоюзе большинство было сначала общественница, работница, а уж потом мама. Да и , потом, многие женщины не хотели детей, просто так вышло. Дети осложняли жизнь, отнимали временные, физические и денежные ресурсы. Впрочем, и сейчас то же самое. Посмотрите, с каким удовольствием мамы стараются сбросить ребенка на няню, на кружок, на секцию, на школу, на телевизор, на компьютер. В этом отношении американцы молодцы. Они не просят, чтобы бабушки сидели с внуками, отпускают детей во взрослую жизнь рано, а потом не ждут, что кто-то в старости им будет должен, а контролируют свою жизнь сами. Мне нравится. Все , на мой взгляд, правильно.
(ц)

У вас свои дети есть?
Вт, Авг 16, 2016 12:18pm [Аноним] - 2833 d back

Это не правильно, это пофигизм
Вт, Авг 16, 2016 01:00pm [Аноним] - 2833 d back

Вряд ли у нее (11:43пм) есть свои дети.Или если есть,то маленькие. Не ведает ,что пишет.
Тема автора -ето не редкое явление.Но не все хотят в етом признаться. Что касается взрослых детей,то не отозвался никто, кроме 2 человек .Значит взрослые дети считают ето нормой. Может ета тема както повлияет на многих и они станут внимательнее относиться к родителям.
Вт, Авг 16, 2016 01:09pm Блонда - 2833 d back

Обида, Вы просто дура. Сдохните, ну может дочка приедет на похороны.
Как Ваши перепады настоения ей осточертели. И советы Ваши тупые ей тоже не нужны.
Вт, Авг 16, 2016 02:22pm [Аноним] - 2832 d back

Блонда, ты сама дура и хамка, если у тебя есть дети то желаю чтобы они про тебя , старую каргу, забыли, когда вырастут, но у таких как ты детей не бывает, и слава богу
Вт, Авг 16, 2016 02:24pm [Аноним] - 2832 d back

Мальчики менее внимательные, если только это не классический Еврейский сын, девочки, чаще , становятся хорошенькими когда им помощь с лялечками нужна, тогда они к маме поворачиваются на 180 градусов
Вт, Авг 16, 2016 03:08pm обида. - 2832 d back

Я никогда не навязываю кому то свое мнение.Дочь как раз таки звонит мне,когда ей нужен мой совет.И даже ,когда я советую,я напоминаю, что ето мое мнение, но какое решение принять , выбирать ей.
Вы конечно можете сейчас стараться укусить меня побольнее (не понимаю за что,кажется я вас не оскорбляла),но больнее,чем я себя чувствую не получится. 02:22 пм спасибо вам большое за защиту.
Вт, Авг 16, 2016 03:20pm [Аноним] - 2832 d back

к разным мамам разные дети по разному относятся.

может потому что мама так заслужила, а может .....
Вт, Авг 16, 2016 03:23pm [Аноним] - 2832 d back

what goes around comes around!
Вт, Авг 16, 2016 03:41pm Блонда - 2832 d back

Обида, просто ты говно на Мир обиженное, окружающие ето чуствуют. Что заслужила, то и получила. А мои дети мне не только звонят, а и приезжают в гости.
И с внуками я часто сижу, есть такая работа, бабушкой быть. Smile
Вт, Авг 16, 2016 04:14pm [Аноним] - 2832 d back

ой, а тут многие эти бабушки занимаются только собой- бегают по концертам, на vacations( хотя сами много лет не работают)и внуками не занимаются( многим из них их мамы детей выростили) и ещё обижаются, что особого уважения не имеют.
Вт, Авг 16, 2016 04:19pm Sally - 2832 d back

Сейчас другое поколение, не обижайтесь на них. Они не говорят. Они текстят. Вы дочке с утра протекстите "Люблю тебя больше жизни!!! Вчера пересматривала фотографии и в который раз поблагодарила Бога за то, что мне такое счастье досталось!" и посмотрите, что произойдёт. Не жалуйтесь, не ворчите, у этого поколения проблем выше крыши. Они хорошие, просто другие.
Вт, Авг 16, 2016 04:34pm [Аноним] - 2832 d back

А что ж ты блонда, твою мать, такая злобная тогда????? Тебя тут что, автор кровно обидела? И что хорошего может дать детям и внукам такая баба Яга????
Вт, Авг 16, 2016 04:38pm [Аноним] - 2832 d back

Какие то непонятливые люди, автор и не жаловалась, просто спросила у народа только у неё такая ситуация или у других тоже. А злобная блонда переполнилась непонятной агрессией и если больше не появится, значит расколотила комп в припадке
Вт, Авг 16, 2016 04:48pm [Аноним] - 2832 d back

И хвала Господу, что бабульки с дедульками в Америке на концерты ходят, читают, путешествуют, играют в преферанс и покер, заводят семьи и занимаются волонтерством, а не батрачят на семьи своих детишек, которые детей наделали, а зачем -не поняли. А внукам отведено 4 часа в рождественский день, как раз до того времени, пока бабушке не пришла пора с подругами на рождественский ланч идти.
Вт, Авг 16, 2016 06:58pm [Аноним] - 2832 d back

всё напЫсаное в 04:48pm было бы правильно, но вот когда такой бабке надо помощь, а своим подлЮгам она уже такая совсем не нужна, то она без стыда и совести начинает качать права и садиться на голову своим детям и особенно внукам( которые знают только, что такая существует).
и даже все ланчи и покеры вместе с преферансами никому о прошлой дружбе не напоминают типа старческий склероз с маразмом теперь во всех концертах стали выступать!
Вт, Авг 16, 2016 07:38pm [Аноним] - 2832 d back

The Apple does not fall far from the three.
Вт, Авг 16, 2016 07:57pm XYZ - 2832 d back

100 пудово. Маму Обида бросила в Совке 20 лет назад, а теперь сказки поет, какая она Дочь хорошая....Вот И тебя тепер дочь бросила...Его карма такая, бестолочь.Laughing
Вт, Авг 16, 2016 08:24pm M - 2832 d back

Ты тупорЫлина 07:57 пм ,у тебя карма похуже будет. И внуки твои детей позабудут насовсем, когда случится вспонишь мои слова. Very\ Happy
Вт, Авг 16, 2016 09:54pm [Аноним] - 2832 d back

Обида, отношение детей к родителям закладывается только в семье, не в школе, не в компании, только в семье. Как вы относились к матери при детях, так и они к вам относятся. А то что ребенок не хочет с вами общаться - вам нужно начать с себя, и для начала перестать жаловаться и искать виноватых, виноваты только вы, и больше никто.
Вт, Авг 16, 2016 10:43pm обида. - 2832 d back

Да,я пытаюсь в етом разобраться, почему так случилось ? До ее замужества мы с ней общались очень часто.Но выдя замуж общение стало редким. К мужу ее я отношусь,как к сыну. Когда мы с ней говорим по инету и если муж ее входит он начинает нам мешать общаться.Создается впечатление,что он ревнует ее.Глупо ,но именно так ето выглядит.Я воспитала хорошую дочь ,она присылает мне посылки и бабушке тоже, хотя я ей не разрешаю мне их присылать.Дорогущие духи недавно прислала.Но вот общаться как будто некогда.
Вт, Авг 16, 2016 10:44pm [Аноним] - 2832 d back

Mama eto samoe svyatoe v jizni
Вт, Авг 16, 2016 10:54pm Дочка - 2832 d back

А че с тобой мочалкой общаться. Еще в детстве остоепенила.
Вт, Авг 16, 2016 10:59pm Ирина - 2832 d back

Обида, просто найдите себе любовника наконец, займитесь Своей Личной жизнью, а не сосите новости о дочкиной.
Вт, Авг 16, 2016 11:06pm обида - 2832 d back

Ирина, спасибо за совет,но я замужем .
Вт, Авг 16, 2016 11:21pm [Аноним] - 2832 d back

Скорее всего ее супругу не нравится ваше частое общение, наверное у него нет таких теплых отношений с мамой и ему не понять, а ваша дочь боится расстроить мужа, просто оставайтесь мамой для своей дочери, звоните сами все равно, хотя бы узнать как дела? Может ей действительно некогда! Не сидеть же ей все время в skype? У вас есть разница во времени?
Вт, Авг 16, 2016 11:32pm [Аноним] - 2832 d back

"Дочка" ты недоразвитая ДУРА
Ср, Авг 17, 2016 08:31am [Аноним] - 2832 d back

Da Dochka10:54pm) prosto ot alkogolja ne prosyhaet.
Ср, Авг 17, 2016 09:18am [Аноним] - 2832 d back

А я вот звоню маме, а она мне только нервы портить, критикует, всё не так я делаю, не так живу, а мне уже пятый десяток, и так всю жизнь. Я потом после таких разговоров хожу сама не своя. Знала бы она, как она мне нужна, как нужна ее поддержка. Когда дети болели, они сказала - в Америке медицина хорошая, ничего страшного. Никакой поддержки. Больно очень.
Ср, Авг 17, 2016 10:22am [Аноним] - 2832 d back

Да ,обидно ,когда не находишь общего языка с мамой. Но все же ето мама и ей прощается все. Вы должны уже привыкнуть и принимать так близко к сердцу. Мам,как и детей не выбирают.
Ср, Авг 17, 2016 10:30am [Аноним] - 2832 d back

Мам,как и детей не выбирают. ////

Очень нелогичная фраза. Ребенок не выбирал себе кого ему рождаться, а вот родители как раз выбирали, навязав ребенку себя и эту жизнь. Человек не должен терпеть то что ему навязали, если его это не устраивает. Увы, но от иных родителей лучше держаться подальше.
Ср, Авг 17, 2016 11:21am [Аноним] - 2832 d back

а вот я знаю некоторых тёток, которые пытались забеременеть для того, что женить на себе хорошего парня, задержать мужа, сидеть дома и не работать и т.д.
и хотя этот ребёнок им открыл двери к хорошей жизни и может даже жёны из них получились неплохие, но вот, как мамаши они совершенно никуда не годяться.
Ср, Авг 17, 2016 11:43am [Аноним] - 2832 d back

На сегодняшний день 80% мамаш никуда не годятся, поверхносные стрекозы, если что и делают для детей так только от зависти, противная подружка отдала в кружок , а я чем хуже. Нечего детям дать так как сами тупые.
Ср, Авг 17, 2016 11:45am XYZ - 2832 d back

Правилно пишите, АнОними. " Враги человека- Домашние его " , гоvoрит Новий Завет. ОТ таких мамашек, как Обида, хочется удрать подальше. Laughing
Ср, Авг 17, 2016 12:04pm [Аноним] - 2832 d back

обида, а почему дочка переехала? как далеко? надолго?
Ср, Авг 17, 2016 12:09pm [Аноним] - 2832 d back

обида, а почему свою маму за 20 лет не забрали, и почему дочка Вам шлет дорогие посылки, а не Вы ей?
Ср, Авг 17, 2016 01:09pm [Аноним] - 2832 d back

Она же написала,что доч вышла замуж и наверное уехала... Да и вообще, здесь мног всяких безмозглых нищебродов льют всякую грязь на человека.Она открыла вам душу,а нищеброд типа 11;45ам извергает помои из вонючей пасти. Так ты если знаешь правила Завета и есть Враг своих Домашних =) Я бы уже не стала писать о себе ничего на ее месте. С кем тут советоваться,с Быдлом - XYZ ?
Ср, Авг 17, 2016 01:11pm M - 2832 d back

почему дочка Вам шлет дорогие посылки, а не Вы ей (Ц)
Да ПОТОМУ ! Давайте пососите косточки.Наверное вы святые.
Ср, Авг 17, 2016 01:17pm Студент - 2832 d back

Не святой , но ситуация очень запущена, при етом виноватой назначена дочь Обиды, а не сама старая карга 50+.
Ср, Авг 17, 2016 01:20pm [Аноним] - 2832 d back

~обида, а почему дочка переехала? как далеко? надолго?~

просто если она не работает может ей стоит переехать жить поближе к дочке?
Ср, Авг 17, 2016 02:25pm [Аноним] - 2831 d back

Студент ,ты по с воей мамане старой карге судиш женщин в 50+ Долба@б Laughing
---
...стоит переехать жить поближе к дочке?(ц). аноним, обида пишет ,что она замужем.
Ср, Авг 17, 2016 02:34pm [Аноним] - 2831 d back

...почему дочка Вам шлет дорогие посылки, а не Вы ей? (Ц)--------- Ну вы даете, а вы ничего не шлете своим близким? Наверное ничего,если возник такой вопрос. Шлет посылки,значит любит маму. Ответ прост.
Ср, Авг 17, 2016 03:03pm [Аноним] - 2831 d back

~..стоит переехать жить поближе к дочке?(ц). аноним, обида пишет ,что она замужем~

а что за новая проблема-муж?
он же не статуй или памятник- берёт его с собой и переежают вместе!

но тут есть много других примеров- дочки погуляли замужем по другим штатам, а потом развелись и вернулись сюда или без развода, но с мужем нашли здесь работу и переехали назад. и все проблемы успешно решены!

товарищи!! хочу всем напомнить--- мы не в срашке, а на другой стороне-- в USWink
Ср, Авг 17, 2016 03:47pm Блонда - 2831 d back

Так мама то ( Обида ) гавно. А вот дочка и бабушка-хорошие.
Ср, Авг 17, 2016 04:34pm [Аноним] - 2831 d back

Блонда похоже ты только что отсосала ,булькаешь непонятна.Не захлебнись Laughing
Ср, Авг 17, 2016 04:47pm [Аноним] - 2831 d back

Студент и блондинка недоделанные , вы просто моральные уроды! Если не сдохните раньше времени и вам будет 50+, тогда вам крупно повезёт, будем считать, что никто вас не прибил за вашу злобу. Время пролетит и не заметите. КОЗЛЫ
Ср, Авг 17, 2016 05:48pm obida. - 2831 d back

...почему дочка Вам шлет дорогие посылки, а не Вы ей?
-----------
Почему же ,я етого не говорила.Я им обоим (и мужу ее) отправляю посылки.Он.вообще только в моих рубашках и ходит Smile И не так просто вот так взять и уехать .Мой муж против.У них там работа хорошая.Маму мою я ме привезла,т.к.помимо меня с ней еще мои сестры и брат с семьями и внуками живут в одном городе.. Кажется на все вопросы ответила.
И не ругайтесь пожалуйста.Кто то здесь очень озлобленный. Такое впечатление,что вы тоже не звоните близким.
А вам большое спасибо за поддержку 04:34 Smile и 04:37пм
Чт, Авг 18, 2016 08:19am [Аноним] - 2831 d back

Так никто и не написал,часто ли мы звоним близким ? Я звоню каждый день маме.А вы ?
Чт, Авг 18, 2016 09:11am [Аноним] - 2831 d back

К сожалею наступает время когда уже некому звонить ..а когда было кому звонить , то звонила очень часто, не потому , что обязаловка и галочку поставить , промыто была потребность души. Автор! Напрасно вы оправдывались перед этими злобными уродками , обиженными богом. Им тут хоть что напиши, вместо диалога только оскорблений начитаешься. Не обращайте внимание, а тема на самом деле злободневная, люди становятся разобщёнными , гаджеты намного интереснее чем общение с людьми, вокруг сплошная пропаганда , что эгоистом быть правильно, хорошо и приятно . Наше поколение учили отдавать, а современное учат только брать и потреблять.
Чт, Авг 18, 2016 09:12am [Аноним] - 2831 d back

Описка- просто
Чт, Авг 18, 2016 09:15am Дочка - 2831 d back

Хватит Обида тут слезy лить, занимайся отчимом и Не лезь в мою жизнь, надоело.
Чт, Авг 18, 2016 09:47am Студент - 2831 d back

Гаджеты в 10 раз интереснее старичья из Совка с их воспоминаниями о царе Горохе и Лене Брежневе
Чт, Авг 18, 2016 12:55pm [Аноним] - 2831 d back

Не хера бы ты хамыдла -дочка чужая ей сдалась ? Иди к своей хамыдле-мамаше. Very\ Happy
Чт, Авг 18, 2016 01:01pm [Аноним] - 2831 d back

Обида, вы не пытаетесь разобраться, вы УЖЕ назначили виновных. Всю проблему вы видите в дочери да еще на зятя навесили. Когда поймете, что проблема только в вас - все нормализуется. Никто не хочет общаться с вечной Виной и Долгом, а по вашим комментам понятно, что вы свою дочь только виноватите и выставляете долги, какая вы замечательная мама и какая она неблагодарная дочь.
Чт, Авг 18, 2016 01:05pm [Аноним] - 2831 d back

Студент , не успеешь пернуть как будешь старичьем со своими устаревшими тупыми гаджетами, и вообще, время зря не трать а иди покемонов полови на хайвэе, может и не будешь страричьем , останешься вечно молодым с гаджетом в руках.
Чт, Авг 18, 2016 01:09pm [Аноним] - 2831 d back

Никого обида не виноватит, не выдумывайте! И можно подумать , что у всех тут сплошь супер благодарные дети выросли, целыми днями с вами общаются и подарками засыпают, такие дети остались в бывшем СССРе.
Чт, Авг 18, 2016 01:43pm XYZ - 2831 d back

Да тут половина " родителей " гавно, побросали своих стариков в бывшем СССР И еще что то от детей требуют, сволочи Laughing
Чт, Авг 18, 2016 03:49pm [Аноним] - 2830 d back

Родители бывают разные, не забывайте об этом... С некоторыми чем больше расстояние тем крепче любовь.
Чт, Авг 18, 2016 09:12pm [Аноним] - 2830 d back

Мыкола, не гавкай
Чт, Авг 18, 2016 09:40pm [Аноним] - 2830 d back

Мне уже скоро 50, а мама до сих пор вспоминает, что я в 8 лет пеленки обкаканные не стирала за своим братом, хотя уже тогда я мыла грязню (по настоящему грязную обувь) за всей семьей каждый день и полы. А вот пеленки не стирала... В общем, всегда во всем виновата была и до сих пор. А так хочется просто поговорить с мамой, а не слушать постоянные обвинения...
Чт, Авг 18, 2016 09:51pm XYZ - 2830 d back

Мама видать хохлушка, настоящая бандеровка ! Laughing
Чт, Авг 18, 2016 10:28pm [Аноним] - 2830 d back

Да, она с Украины, но она обыкновенный человек.
Чт, Авг 18, 2016 10:29pm [Аноним] - 2830 d back

и не бандеровка!
Чт, Авг 18, 2016 10:34pm [Аноним] - 2830 d back

ето радует ))
Пт, Авг 19, 2016 12:18pm [Аноним] - 2830 d back

Laughing
Пт, Авг 19, 2016 02:32pm [Аноним] - 2829 d back

Мне уже скоро 50, а мама до сих пор вспоминает, что я в 8 лет пеленки обкаканные не стирала за своим братом.. (Ц)
Бред,не сочиняйте.Какая мама ето вспомнит ?Тем более в престарелом возрасте. Вы дура,если можете писать такую чушь своей маме. Подружитесь со своей головой !!!
Пт, Авг 19, 2016 02:49pm [Аноним] - 2829 d back

Samye prAvelinye naschet otnosheniya,uvajeniya roditelei eto aziaty,kavkazsy,,a ostalinye vo mnogom zabyvaut ot kuda oni popali na etot svet ,vspominaut toliko kogda im nujno a pozje v dom prestarelyx zdaut,,,opyt iz jizni ,lichnoe mnenie,,
Пт, Авг 19, 2016 03:03pm [Аноним] - 2829 d back

Оставьте свое личное мнение при себе.
Но как можно писать такие глупости о своей маме,как написала ета 50-летняя дурындиха.И с какой стати старая мама будет помнить об етом?Сучка какая-то.
Пт, Авг 19, 2016 04:17pm [Аноним] - 2829 d back

Зря набросились на женщину, такие мамы реально существуют, у мужа такая же Леся Украинка, батрачил дома с 6 лет и все равно только и лупила его все детство и до сих пор всякую дрянь вспоминает. Может у них нам, в Украине , так принято?
Пт, Авг 19, 2016 05:24pm [Аноним] - 2829 d back

Почитай отца твоего и матерь твою, потому что твой путь от рождения и до сего дня обеспечен усилиями родителей и их страданиями. Они тебя принимали и тогда, когда все друзья отворачивались от тебя, немощного и нечистого. Они тебя примут, когда все отвергнут. И когда все будут бросать в тебя камни, мать твоя бросит полевые цветы.
Пт, Авг 19, 2016 05:35pm [Аноним] - 2829 d back

Fri, Aug 19 04:17pm [Аноним] - 1 час назад

точно,мой батя вырос на Украине,так мачеха-хохлушка била его по-черному
Пт, Авг 19, 2016 05:45pm автор - 2829 d back

Я считаю,родителям нужно прощать все. Родители - ето свято. Ну разве что если они не последние алкоголики и оставили своих детей ,тогда конечно,ето не родители.
Пт, Авг 19, 2016 08:07pm [Аноним] - 2829 d back

Ещё там в Украине мода была в угол на соль ставить до ночи, какие то бабы жестокие , просто удивляешься, теперь муж не особо горит желанием общаться со своей мамой.
Пт, Авг 19, 2016 08:22pm [Аноним] - 2829 d back

хохлатки -они дурные и жестокие
Пт, Авг 19, 2016 10:04pm Тарас - 2829 d back

Бандера приiде- порядок серед мoскалiв наведе ! Very\ Happy
Сб, Авг 20, 2016 04:16am [Аноним] - 2829 d back

А пока на могилку Бандере ссут и срут в Mюнхене Laughing
Сб, Авг 20, 2016 08:11am [Аноним] - 2829 d back

Кто бы насрал Горбачу на темечко.
Сб, Авг 20, 2016 11:11am [Аноним] - 2829 d back

Тоже эту меченую падлу ненавижу
Сб, Авг 20, 2016 11:11am [Аноним] - 2829 d back

Главное что не сдохнет никак
Сб, Авг 20, 2016 11:19am [Аноним] - 2829 d back

Зато Европа любит его за его продажную шкуру.
Сб, Авг 20, 2016 12:58pm Микола - 2829 d back

Шо кацапня, ви проти Вiльнoi Незалежноi Украiiнu, уроди iмперськi, ну то посумуйте за Совком, посумуйте Laughing
Сб, Авг 20, 2016 01:24pm [Аноним] - 2829 d back

Рагуль Мыкола срыгни с русского сайта cо своей собачьей мовой.
Сб, Авг 20, 2016 01:26pm [Аноним] - 2829 d back

Шо Мыкола,шо Тарас-тот же самый ПИД.АРACLaughing
Сб, Авг 20, 2016 04:22pm [Аноним] - 2828 d back

Laughing
Сб, Авг 20, 2016 06:48pm [Аноним] - 2828 d back

Да уж! Запад эту гниду любит, почетный немец, его мать! И совесть же не мучает этого комбайнера, спокойно спит, на жирную жабу меченную стал похож.
Сб, Авг 20, 2016 06:58pm [Аноним] - 2828 d back

а что он тебе плохого зделал?
Сб, Авг 20, 2016 07:48pm [Аноним] - 2828 d back

Не тебе, а нам.Ты что малограмотный ? А , ну да , если бы не горбач ,не видеть бы тебе местной халявы .
Сб, Авг 20, 2016 08:26pm [Аноним] - 2828 d back

У меня из- за этого говна , который не понёс ещё никакого наказания за продажу родины,мама рано умерла, никогда ему не прощу, сдохнет, специально куплю билет на самолёт , чтобы плюнуть 1000 раз на его могилу.
Сб, Авг 20, 2016 08:38pm [Аноним] - 2828 d back

100%+
Сб, Авг 20, 2016 08:47pm Автор - 2828 d back

А почему так случилось ? Мои родители при алкаше-елцыне голодали. Зарплату по нескол’ко месяцев не давали.Хорошо ,что я им присылала деньги , хотя они мне не говорили об етом,что им плохо. Через несколько лет рассказали.
Сб, Авг 20, 2016 08:56pm [Аноним] - 2828 d back

а почему не говорили ,что им плохо?
и что делали, чтобы стало лучше?
Сб, Авг 20, 2016 09:05pm Avtor - 2828 d back

А как думаете почему?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru