MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Барышни и дамы - с весною!
Сб, Мар 3, 2007 06:52am Самурай - 6283 d back

Девчонки - зашел тут на ветку, где Мечта устроила свою маленькую войнушку - и расстроился. Ведь весна... И не будем о 8 марта - потому как Клара Цеткин придумала этот Международный женский день только для работниц, т.е. для женщин-пролетарок - а всем остальным куда? В Чикаго, я полагаю, совсем скоро зацветут тюльпаны на улицах. И у вас уже наверняка плюс (в то время как у нас скачки от минус 30 до минус 8 по Цельсию - но последняя цифра уже радуетSmile - и ваши мужчины смотрят на вас с каким-то особенным интересом... Чего пожелать? Любви прежде всего - ибо мир есть любовь, и Бог есть любовь, да и все мы счастливы только тогда, когда любим. Разве нет? Каждая из вас - лучшая, красивая, талантливая, сексуальная, самая-самая. Вне зависимости от степени сложности отношений на форуме чикаго-ру. С весной вас, драгоценные - все вместе и каждая в отдельности! Птица, Вита, Криста, КУша, Лисенок, Малышка, Злюка, Гражданка, Мечта, Тучка, Солнце, Ляля, Елка, Кошка - список можете продолжить сами: мужику в 42 года позволительно иметь небольшие проблемы с оперативной памятьюSmile Всем мужчинам форума предлагаю присоединяться к поздравлениям - и петь нашим лучшим осанну! Что еще пожелать? Огромных букетов роз, хризантем и ирисов, для тех, кто знает - гвоздик Шабо... Приятных сюрпризов и замечательных подарков. Много сладкого (потому что сам сладкоежка - понимаю, как это клевоSmile, хорошего веселья и музыки. Фантастического секса, после которого вы засыпаете мертвым сном и вам снится что-то такое, эротическо-волшебное... Романтического путешествия вдвоем с любимым человеком (когда детей взяли на пару денечков родители, ничего не болит, не беспокоит, денег на карточке много, погода отменная, машина в полном порядке, а глаза светятся). Устойчивых отношений - и ощущения каменной стены от вашего мужчины. Когда он за вас, не думая, пересчитает зубы полупьяному отморозку, возьмет вас на руки - просто так, потому что просит душа, отведет детей в школу, сварит младшему кашку с утра и почитает книжку на ночь, а потом еще будет любить вас так долго, что вы сами будете упрашивать его остановиться, чтобы хотя бы немножко поспать... Всего этого - вам всем. Каждый день. И всю жизнь. С весной!
... Показать пропущенные сообщения (75) ...
Ср, Мар 7, 2007 01:05pm Е. - 6279 d back

>>Вот именно Мрз, *у вас* не популярен. (zluka)
Может не поздравили его последние пару раз, вот и думает что непопулярно уже. Smile
Ср, Мар 7, 2007 02:18pm mrz - 6279 d back

Ага, вам бы только повод випить. Е, я на зветакс уже состоиание оставил, на В д-аы жене, на 8 марта жене и теще, а главное ни какой особои благодарности. Smile Да и потом у нас в америке равенство полов, никакого понятия слабого пола нету, скажи какои американке про слабый пол, скажет дескреминация.... Smile Короче Малышка, Тучка, америка не для вас видимо, 8 мартa отмечат;ь- надо обратно в россию, помните ети маленькие желтенкие цветочки по 3 рубля ну и духи Красная Москва аля молодость Ильича... Smile
У нас тут такие дамы в начальстве, что можно просто удивляться, ето как там кажадая кухарка у нас будет государством? Так здесь уже они в началниках отдела.... Smile
Ср, Мар 7, 2007 03:22pm mrz - 6279 d back

Злюку я имел в виду above, Тучка, баг ёур пардон, видимо на работе уже не трезв... Smile
Ср, Мар 7, 2007 03:32pm Aladin - 6279 d back

В то время когда мало сознательные слои нашего общества спиваются потихоньку, меня мучает вопрос. Невеста - уже не любовница но ещё не жена. Когда подарки дарить? Наверное надо 2 подарка - чтоб не обидно было.Very\ Happy
Ср, Мар 7, 2007 03:35pm гражданка - 6279 d back

аладин, похоже, уже напился, и у него двоится. (завидует) я тоже хочу 2 подарка, но получу только один, и не из-за праздника, а потому что заслужила Smile
Ср, Мар 7, 2007 03:52pm zluka - 6279 d back

Аладин, пральна мыслишь. Very\ Happy
Ср, Мар 7, 2007 03:54pm Дед Пихто - 6279 d back

и не из-за праздника, а потому что заслужила (ц)

ты давала правильную лапу?
Ср, Мар 7, 2007 03:57pm zluka - 6279 d back

на 8 марта жене и теще, а главное ни какой особои благодарности. (мрз)
---------------------------------------
А какой благодарности ты ждал от тёщи? Very\ Happy

Если ты в Рашке только на *маленькие желтенкие цветочки по 3 рубля ну и духи Красная Москва* был способен, то хуз праблам из зат? Smile
Ср, Мар 7, 2007 04:00pm Дед Пихто - 6279 d back

мрз, извращенец!!!!! скажи правду, домогался благодарности у бедной старой женщины?
Ср, Мар 7, 2007 04:06pm малышка - 6279 d back

mrz, лично нам-с для того, чтоб праздновать 8 марта, в Россию необязательно ехать... Smile
Ср, Мар 7, 2007 04:22pm mrz - 6279 d back

Дед-Програмист, во поживеш в браке лет 16, тогда поговорим...про тещу. Smile
Малышка, хочу международный Мужскои день. И чтоб мне на него покупали чего типа Роберто Ковали водку или шмотку или на худой конец Куравазье ВСОП. И говорили мне чо без меня жить не могут и что вооще весь мир без нас мужиков не удался б. Вспоминается хорошый польский фильм Новые Амазонки... Smile
8-е марта- изобретение Кларю Цеткин, а не пора ли вам господа, придумать что получше? Хоть день Валика и то справедливие.... Smile
Ср, Мар 7, 2007 04:26pm Aladin - 6279 d back

>>аладин, похоже, уже напился, и у него двоится.(ц)
Двоится должно не у меня, а у того кому я даю подарок Smile
Так что милые наши женщины, если хотите 2 подарка начинаыте отмечать праздник на работе.Smile
Ср, Мар 7, 2007 04:28pm ЧудоФан - 6279 d back

ага, а если хотите три и более, то заводите побольше любовник Smile
Чт, Мар 8, 2007 09:37am Ulibka - 6278 d back

Я думаю, что тем, кому дарят подарки-ето заслужили, ну а кому нет-и суда нет Smile Не важно , на мужской праздник или женский....
Чт, Мар 8, 2007 09:46am гражданка - 6278 d back

>>>ты давала правильную лапу?

нет, я делала ему таксы до 2х часов ночи. вчера получила подарок Smile

кстати, не согласна с улыбкой. не всегда подарки заслуживают. от дарителя тоже много чего зависит.
Пт, Мар 9, 2007 12:49am Самурай - 6277 d back

Самое простое и правильное решение: подарков должно быть много! Непременно следую этому правилу. Получается не два и не три, а большеSmile Кстати, после праздников-то все живы?Smile
Пт, Мар 9, 2007 09:15am mrz - 6277 d back

ъВ етот день решили самураи перейте границу у реки.ъ Да , песен хочется, чем больше тем лучше.... Smile Представил себе картинку- Самурай с мешком подарков для дам на чикаго.ру переходит мексикано-американскую границу в компании бедных латиноамериканцев, которым дела нету до 8 марта..... сюр
Пт, Мар 9, 2007 09:28am Самурай - 6277 d back

Mrz - мне своих российских женщин хватаетSmile Кстати, какую траву с утра курил? Похоже, крепко вставилоSmile
Пт, Мар 9, 2007 10:45am mrz - 6277 d back

не курил я, кастанеду почитал.... Smile кстати у меня вопрос, я на форуме недавно. Самурай, а почему такой у тебя непатреотичный ник, то есть нормальный крутой российский журналист не будет себя самураем называть- вроде как плохо тебе в России, что ты на японскую культуру перешел?
Пт, Мар 9, 2007 10:53am Alexey - 6277 d back

мистер Зи, а что твой ник означает, и не слишком ли он странно-таинственный? чего ты придираешься? нормальный вполне ник.
Пт, Мар 9, 2007 10:55am Самурай - 6277 d back

Mrz - японской, корейской и китайской культурой я занимаюсь 23 год из своих 42. 9 лет прожил на Дальнем Востоке (2 - во Владивостоке, 7 - на Сахалине). Ходил в одну школу с нашими сахалинскими корейцами, когда работал в музее, постоянно вел экскурсии для китайцев, корейцев и японцев (с переводчиком). Люблю восточную кухню, в особенности корейскую и японскую (китайскую чуть меньше). А мнимый патриотизм мне до одного места... Ну, и кодекс Бушидо (или бусидо в другой транскрипции) мне реально близок. Да и учителями своими я считаю Ли Бо, Ду Фу и Басё, а вовсе не русских поэтов. Просто так сложилось...
Пт, Мар 9, 2007 01:00pm mrz - 6277 d back

Самурай, ну учил я в свое время Даоизм и Конфуцианство, ну и? Шаолинем занимался, но не окитаелся, русская то культура тоже не ерунда да и ближе она всем нам, тебя включая. Кстати, самие лучшие драчуны мира сейчас из славян, по всем фронтам где контакт полный, конечно ж.... а кодекс Бушидо для русского - ну не родилсиа ты самураем, ну и не станеш те им никогда, если коечно лет 20 в японии не проживеш... извени уж за правду жизни
Аляксей, З - фор Зигзак удачи Smile
Сб, Мар 10, 2007 12:33am Alexey - 6277 d back

Зи, хорошо замаскировался Smile
да ладно, Самурай особенно по ентому поводу не переживает.
Удачи Rolling\ Eyes
Сб, Мар 10, 2007 02:52am Самурай - 6276 d back

Mrz - так я совершенно не заморачиваюсь по этому поводуSmile Не родился я самураем, тут ты прав - так что с того? И русская культура от всех моих дальневосточных пристрастий мне менее близкой не становится. Тем более что я для одной из своих газет только вчера очередной очерк об Иване Алексеевиче Бунине закончил (в цикле "От Ломоносова до Бродского" - из 33-х полосных статей. Очерк о Бунине был 20-м...).
Сб, Мар 10, 2007 10:07am Самурай - 6276 d back

Кстати - весна продолжается...
Вт, Мар 13, 2007 05:18am Самурай - 6273 d back

Кстати, а когда в Чикаго в Даун-тауне тюльпаны высаживают? И когда они обычно цвести начинают?
Вт, Мар 13, 2007 06:14am Carin@ - 6273 d back

Только увидела тему.
Спасибо, Самурай.
Tulip Days on The Magnificent Mile-April 16 – May 31
http://www.themagnificentmile.com/SeasonalEvents/default.cfm
Красота неописуемая. Кстати, не только весна, каждый сезон украшен своей тематикой. Вот такой, замечательный город, Чикаго Smile
Вт, Мар 13, 2007 07:23am Тучка - 6273 d back

Самурай,как высадят тюльпаны-мы тебе сразу напишим.А ты приедишь посмотреть на это чудо?
Вт, Мар 13, 2007 08:29am Аноним - 6273 d back

Какие тюльпаны - дня 2 только как погода стала нормальной .
Вт, Мар 13, 2007 08:35am zluka - 6273 d back

Аха, а через 2 дня снова будет ненормальной. Rolling\ Eyes Но пока: уря! весна! Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru