MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Gde pokupat i kak opedeliat koshernie produkti
Вт, Апр 1, 2008 07:24pm [Аноним] - 5876 d back

Если есть здесь луди,которие питаутса толко кошерними продуктами,отвтте позалуста.
... Показать пропущенные сообщения (152) ...
Сб, Июн 7, 2008 05:06pm альбатрос - 5809 d back

якалка,ты точно был пионером и секретарем комсомола класса, а папаня и дедушка были членами компартии.Какого ты про ленина несеш. Умишком слаб, сказать нечего, а хочется.Дядя ленин! Дядей тебе приходился? Оболдус. Выключи комп, и иди убери квартиру.
Сб, Июн 7, 2008 05:53pm Я. - 5809 d back

Слушаюсь и повинуюсь!!! А впрочем, у меня убрано.
Альбатрос, ещё раз говорю: давай знакомицца. Все шо ты написал про меня, от первого
слова до последнего твоя буйная фантазия. В пионеры меня загнали по малолетке,
в комсомол-партию ни ногой, чес пионерское! Папаня в партии не состоял, хоть я и видела
его 2 часа в жизни, но спросила об этом. Не был. Прадеда убили коммунисты. Шо тебе
ешо написать? А Лениным хотела тебя рассмешить. А ты злишься. Чего, знойный ты наш?
Может печеночка пошаливает, али кручинушка изводит, чем тебе угодить-смазать?
Уже про старческие, не дай бог, недержания, умолчу. Развенчиваешь всех нас. Не скромно. А может ты из бывших алкоголиков? Может бес тебе пахан?! Так и скажи людЯм. Не утомила? Ну сходи пописяй, сердешной, да выключи комп,, шоб молния не
шарахнула. Но, не с нашим счастьем.
Сб, Июн 7, 2008 07:33pm альбатрос - 5809 d back

Шутки не понял.Значит напрасно катил так энергично бочку. Теперь буду знать, ты женского рода и пострадавшая от коммунистов. это о многом говорит. Таких я обижать словом не должен.Но пойди знать.Писять сейчас рано, не возражаешь, чтобы я это сделал перед сном? Жду указаний.
Вс, Июн 8, 2008 02:40pm альбатрос - 5808 d back

Неужели все не считают это преступлением. Скрытый налог впользу церкви с людей не признающей этой религии, это нормальное явление?Ну, без ругани, скажите наконец хоть что-то.
Вс, Июн 8, 2008 06:03pm Dushka - 5808 d back

Нихто тебе,Трос,ничего не скажет.Никого это не волнует.Это все мелочи.Миллионы наших честно заработанных денег уходит на неоправданные войны и апокалипсисы,а мы молчим и платим.И будем платить.Наших детей там убивают и калечат,а мы платим и будем платить.Бензин неоправданно дорожает,,и все,связанное с ним..Вот где надо кричать и бастовать,а мы молчим и платим и будем платить.Так что эта никем не замеченная буква,за которую мы платим - ничего по сравнению с нашими бОльшими неоправданными потерями.Закpывай эту тему.Бесполезно стучаться в наглухо забитую дверь......
Вс, Июн 8, 2008 08:54pm альбатрос - 5807 d back

Но, потому, что вы усматриваете другие важные проблемы, не следует, что я напился, заболел,человеконенавистнек,и т.д.Бензин дорожает , и в этом нет правонарушений. ,на войны деньги ассигнует вами-же законно выбраное правительство, и в этом тоже нет правонарушений. Нас обманным путем заставляют платить на содержани религиозной организаци, это два нарушения закона. Скрытый налог, и занятие религиозной организации бизнесом. Те, кого это не интерисует, или устраивает имеют возможность не оказывать поддержки этому движению.Но это законное мое законное право информировать граждан и призывать поддержать. Те кто уверены в бесполезности этого занятия.имеют возможность не утруждать себя чтением этого поста.
Слишком богатая религиозная община, имеет склонность вмешиваться в политику и законодательный процесс,естествено в своих корпоративных интересах. Вот мы и затеяли войну, которую не ясно эакончим, ли скоро, т.к. эти самые ребята выдвинули Маккейна и Обаму , и один и другой поклялись, что разберутся(догадываетесь как)с Ираном.Если срубить корень, то веточки отсохнут.Финансвы в баснословном количестве, это хороший корень.
Да и Рон Пол еще свою кандидатуру не снял. Завтра стартует конвенция в нашем штате. А правление республиканской партии штата незаконно выбрали все комитеты и главного. Рон Половцы подали в суд и едут с решением , что эта акция незаконна. Они , по прикидкам там будут в большинстве и произойдет смена власти демократическим путем. А ребята от корешка боятся Пола как огня. Буду вас держать в курсе событий.
Вс, Июн 8, 2008 09:28pm SmileSmile - 5807 d back

Душка, а что это ты тросика просишь, что бы он эту тему закрыл? Кто ты думаешь он есть?
Ой, вей. Тросик- а гыцэн паровоз. Laughing Laughing
Да не отвечай ты ему и всё. Игнорируй его!
И всё что он будет делать -это " тихо сам с собою я веду беседу ".Razz
Он уже почти подьехал к месту назначения?!!Very\ Happy
Вс, Июн 8, 2008 09:33pm Dushka - 5807 d back

SmileSmileЯ так и думаю,что его ничем не проймешь,он все равно свою волынку заводит.Не буду ему отвечать,надолго ли его хватит самому с собою беседовать.Wink
Пн, Июн 9, 2008 07:30pm альбатрос - 5807 d back

НЕ свою, душечка, а нашу. В 12р.м. началась конференция.Для незнающих,это когда собираются делегатыи выбирают руководящие органы, формируют комисси, предварительно рассматривают деклараци на вновь сформированых комиссиях,собирают всех делегатов, и дебатируют и голосуют декларации, утверждают делегатов от штата. Декларация, это прблема, решение которой войдет в программу партии на текущий период. Т.е. делегаты, а они представители голосующего населения вправе формировать программу партии. Это называется демократия. Пошел 8 час конференции. Предварительно нас слушали по воросу незаконного скрытого налога, и принято решение докладыват комисси.Поддержка 100%ая.Половцы обладают большинством, и устроители не рискнули настаивать , что они уже сформировали комисси и выбрали президиум.Все начали с нуля.
Граждаене евреи, вы не правы ,закон нарушать права не дано никому. Я вас не призываю к беспорядкам, я призываю осознать , и осудить. Вы считаете, что когда ваши воруют это даже хорошо? Это ваша личная трагедия.
Пн, Июн 9, 2008 09:42pm Dushka - 5806 d back

Интересно,Трос,а когда ж ТЫ работаешь?.Или только Деда контролируешь?
Вт, Июн 10, 2008 12:39pm Aladin - 5806 d back

Альбатросу щас крышу рванёт окончательно))))) оказывается он всё ето время ел кошерное и не подавился)))) (Thu, Apr 3 12:20pm Koshka )
Ты была права, таки сорвало 8D
Вт, Июн 10, 2008 07:31pm альбатрос - 5806 d back

Товарыш мудило стрыженый, каую это крышу?Только мерзавцы ,видя как грабят, посмеиваются и говорят -так их гоев.,мало вы их грабите. Ответите за это.Только куда теперь перевозить рояль , который толкали впереди себя бежа в домодедово? Ничтожество без гражданства.
Вт, Июн 10, 2008 07:36pm альбатрос - 5806 d back

Евреи, может быть кто-нибудь внесет ясность,почему тема кошерной пищи и скрытых налогов со всего населения страны, запретная.
Вт, Июн 10, 2008 08:04pm Тучка - 5805 d back

альбатрос- может вам кинуть сайт "горячих" путёвок в клинику?Не стесняйтесь-здесь уже все как свои...
Вт, Июн 10, 2008 08:57pm альбатрос - 5805 d back

здесь уже все как свои...

Мадам, шо вы имеете в виду?Ну шо вы усе намеками говОрите? Таки откпройтесь наконец.И роасскажить как вы избавились ....ну ви ж мине понимаете..И если это то шо мы з вами думаем, то, о Боже как я за вас радый.
Тучка ,даже подлость нужно делать думаючи,правда при этом нужно чтобы думалка была исправна.
Ср, Июн 11, 2008 08:50am Koshka - 5805 d back

Евреи, может быть кто-нибудь внесет ясность,почему тема кошерной пищи и скрытых налогов со всего населения страны, запретная.(ц)
Вот же дурак, те толдычат шо тема не скрытная, она просто никого не е...хм... волнует. Мне пофигу что встроено в цену продукта если ета цена мне подходит, а ты, маразматик, ищешь себе говна на сметане. Те видать поговорить не с кем, вот ты и достаёшь всех подряд своей идейей Фикс. Ещё в совковые времена такие были, помню, писали всем, вплоть до госсекретаря, о том, шо сосед садит картошку вдоль, а не в поперёк огорода и кукуруза у него не отвечает заветам Хрущева... Жаль тебя старик, ты наверно очень одинокий человек...
Ср, Июн 11, 2008 09:14am Gella - 5805 d back

Koshka ne kipyatis', tam vseravno kak mertvomy primochka
Ср, Июн 11, 2008 09:24am Dushka - 5805 d back

Не обращайте внимание на этого маразматика.Он в стадии глубокого климаксаLaughing
Ср, Июн 11, 2008 07:06pm альбатрос - 5805 d back

Если эта тема не интерисует некоторых. какого они здесь возникают. Я виже что синагоги обложили данью всю страну. Кому это пофигу, не выходите более сюда,у вас есть где учавствовать. Вассюда силком никто не загоняет.Я никого не оскорбляю, никому ничего не навязываю, но хочу чтобы как можно больше людей знали , что из обирают, и ко всему незаконно, и в пользу религиозной организации, которая ИМЕЕТ ПРАВО ПОЛУЧАТЬ ТОЛЬТКО ДОБОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ.В противном случае, она лишается статуса религиозной организации, облагается налогом, и выплачивает тэксы, за заработанные деньги.Если же это еще и незаконно делалось, то подлежит по закону отвечать перед судом. На продуктах должно быть написано, что они кошерные, и покупатель должен знать что он покупает. В настоящее время на кошерных продуктах (наразных в разных местах) сотоят маленькие значки, о значении которых покупатели не знают. Это делается для того, чтобы ввести в заблуждения покупателя и заставить его платить помимо его воли. Почти все расфасованые товары(продукты и моющие средства) кошерные. Для чего на 20 тысяч
ов, живущих преимущественно компактно, и в весма ограниченом количестве регионов, делать всю продукцию кошерной. Для того , чтобы срубить большое бабло(это сегоднешницй слэнг, очень кстати).Повторю цитату-

Кошер – это строго религиозный налог вошедший в оборот в 1919 году, когда несколько иудейских пищевых предприятиях в Нью-Йорке для привлечения в число потенциальных клиентов иудеев, решили платить синагоге налог и равинны начали ставить на упаковках товаров знак - “К”. Позднее число таких предприятий расширилось и появился еще знак “U”. Такие символы защищены авторским правом и принадлежат ортодоксальным еврейским организациям. Гигант в бизнесе – “Объединение Ортодоксальных Еврейских Конгрегаций”, используют для маркировки значок “U”, обслуживает приблизительно 1500 компаний, или приблизительно 80% бизнеса. Согластно ”Чикаго Еврейский Страж” от 7-го июня 1988 года, разница с продаж кошерных изделий составила 30 млрд. долларов, а в 2000 году – около триллиона долларов. Все это “кошерный налог”, который направлен на поддержку талмудического иудаизма. В этом ее суть http://www.pravoslavie.in.ua/kosher.php


Мы будем добиваться запрета на продажу кошерных товаров без казания в названии товара , что он кошерный.
Чт, Июн 12, 2008 09:42am Гелла - 5804 d back

iz za takix kak Al'batrosiche nikto ne lybit evreev Sad very sad
Чт, Июн 12, 2008 09:45am Dushka - 5804 d back

Гелла,к твоему сведению,он сам полукровка.В семье не без уродов.
Чт, Июн 12, 2008 10:24am Gella - 5804 d back

Dusjka thanks for info
Чт, Июн 12, 2008 11:21am Aladin - 5804 d back

альбатрос, ты не прав на стольки уровнях что это уже даже и не смешно.
>>в пользу религиозной организации, которая ИМЕЕТ ПРАВО ПОЛУЧАТЬ ТОЛЬТКО ДОБОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ (ц)
Ты в церкви свечки покупаеш? Или это попадает под твоё определение добровольного пожертвования?
А кто заставляет производителя, вроде Крафт, платить за символ кошерности ради 20 тысяч птребителей которые всё равно покупают сиреал в специальных магазинах где Крафт не продают?
Чт, Июн 12, 2008 06:34pm альбатрос - 5804 d back

АлЛадин(нужно с двумя, я тоже был, и тоже с одним),при чем здесь я? Есть закон , который гласит, что церкви должны существовать исключительно на ДОБРОВОЛЬНЫЕ пожертвования, и тгда они попадают под статус церквей и не облагаются налогами Ты чего горбатого ттулиш к стенке. Как тебе пришло в голову продажу свечек сравнить с налогом на все, для всей страны расфасованых продуктов и моющих среддств. Это ведь миллиарда.Какие свечки?! Это обман на высоком уровне. И гелла с Душкой весилятся. что евреев не БУДУ любить из за меня. Если бы ты знал,98% американцев видят что делают евре, какие законы они протаскивают в Сенате, как они наживаютс, как они толкают страну в войну, как они демонстрируют любовь к другому государству.и пренибригают интрересами нашей страны.Ты наверняка не пытался поинтересоваться, вот и изображаешь недоумение. Но, знай,когда чаша переполнится,первыми будут те кто внизу.Так было и так будет всегда. Я за то, ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ ЧЕСТНЫМИ ЗАКОНОПОСЛУШНЫМИ ГРАЖДАНАМИ ОДНОЙ СТРАНЫ,СОЕДИНЕНЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ,И ДУМАЛИ О ЕГО БЛАГОСОСТОЯНИИ.
Чт, Июн 12, 2008 06:43pm Дед Пихто - 5804 d back

98% американцев видят что делают евре (ц)

сравнительно недавно, через сенат коекто пытался протащить очередную амнистию, ВСЯ Америка завалила капиталийский холм протестами в течении двух недель и закон не прошол. Неужели кто то ещо сомневаеца в том што еслибы население не устраивало севоднящее положение вещей с продуктами, то кто то бы молчал? Ныга плыз////////
Тросику срочно двойную порцию серы в задницу патаму как от постояннава принятия мочи внутрь он скоро будет кидаца на людей. Laughing
Чт, Июн 12, 2008 08:44pm альбатрос - 5803 d back

Да, народ здесь об этом даже не догадывается. когда в офисе сказали .они дружно бросились к холодильнику и выяснили , что таки все упаковки имеют эти значки.,знакомым мы сказали, и хозяйка дома бросилась тут же изучать упаковки. Им в голову не приходит, что можно так нагло залезать в карман потребителю.О великий человековед, не стройте ваш премудрые умозаключения. На проходящей на этой неделе конференции респубдиканской партии нашего штата, на комиссии была доложена резолюция, и ее приняли к общему голосованию. Выступающих против этой резолюции на комиссии не было. Я не уверен, что всезнающий умник знает о чем идет реч, и что такое конференция, комиссия и резолюция, но это и к лучшему. Пусть кует свое маленькое счастье стуча в рабочее время глупости на форуме, и упражняется на ниве защиты прав шарлотанов отполитики.
Чт, Июн 12, 2008 09:09pm SmileSmile - 5803 d back

Ой, тросик, твои бы усилия не мешало направить на борьбу с нелегальной эмиграцией и злоупотребления в получении медицины,food stamps и других benefits нелегально получаемыми людьми, которуе не qualified for them.
Пт, Июн 13, 2008 06:54pm альбатрос - 5803 d back

Вот этим и займись ты. Когда я спршу нет ли у тебя дляё меня занятия, тогда и будешь делать умные предложения.
Пт, Июн 13, 2008 10:47pm Aladin - 5802 d back

Я ж не учу тебя что имя собственное пишется с большой буквы вот и ты меныне учи писать Aladin (тем более что пишется оно с двумя d а не l ). Но не в этом дело, ты вцепился в сравнение обёмов и ушёл от сути вопроса. Почитай определение non-profit организаций. Но и это не самое главное. Я повторю свой вопрос: зачем большие кампании платят за знак кошерности ради 20 тысяч потребителей которые восновном закупют продукты сделаные такими производителями как Манушевич, Среитс и др. Зачем они платят "налог" за то что мало кого интересует?
Аможет и нет никакого "налога" и всё это плод твоей фантазии.
Вот как это работает в действтельности:
Kosher certification agencies examine the ingredients used to make the food, supervise the process by which the food is prepared, and periodically inspect the processing facilities to make sure that kosher standards are maintained. (http://kosherfood.about.com/od/guidetokosherfoodlabels/ss/symbols.htm)
И ни каких молитв. Никакое количество молитв не сдаелают сало кошерным Sad Laughing
Пт, Июн 13, 2008 10:55pm Aladin - 5802 d back

The kosher symbol on a label, represents more than a product that conforms to religious standards. It is viewed as a mark of quality and an added safeguard, tantamount to the famous "Good Housekeeping Seal of Approval." In fact, according to a 2001 Integrated Marketing Communications survey, consumers who believe kosher is better, comprise 25% of the market. Without any of the dietary concerns mentioned above, they nevertheless look for a kosher symbol as additional reassurance when buying food.
http://www.star-k.org/ind-advantages-market.htm#globaldemand
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru