MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Российская косметика
Чт, Апр 13, 2006 07:56am Юлия [trubnikova_yn@mail.ru] не принимает email - 6610 d back

Привет!
хочу с вами поделиться своей находкой! Smile
Натуральной российской косметикой по уходу за лицом и телом! Я долго искала и довольна ей очень.
Кому интересно и надо- пишите! Smile
Чт, Апр 13, 2006 08:40am Alexander - 6610 d back

Юлия,
вам в раздел "Бизнес-предложения" надо было написать. Или вы хотите обсудить достоинства и недостатки российской косметики, как таковой? Тогда стоило написать примерно так:
"Все считают, что российская космсетика г-но, а я вот не согласна и готова это доказать!"
Чт, Апр 13, 2006 08:50am КУ - 6610 d back

Миа- нормальная, русская линия, фаберлик выборочно тоже ничего, секреты русской здравницы, шампуни на основе дрожжей фообще забивают все иностранные марки. По качеству и эффекту.
Чт, Апр 13, 2006 09:18am Alexander - 6610 d back

КУ,
А с этим в раздел "На правах рекламы". Все, заканчиваю быть "регулировщиком"...
Чт, Апр 13, 2006 09:19am КУ - 6610 d back

Александр, да это так, просто, в тему. Где в Чикаге такую настоящую, не на химии, а на травах найдёте? То-то же.. Smile
Чт, Апр 13, 2006 09:26am merikanets - 6610 d back

То то все россиаки выглядят так здорово, особенно дядя Вася из Кемерова. Ну аккурат используйет енту косметику
Чт, Апр 13, 2006 09:39am Alexander - 6610 d back

merikanets,
а кто такой "дядя Вася из Кемерова", я не в курсе, поясни.
Чт, Апр 13, 2006 09:41am Vitafelina - 6610 d back

Обожаю некоторые вещи Чистой линии - крема для рук/ног, скрабы - чудо как хорошо!
И скрабы Черного жемчуга. Просто вау.
Чт, Апр 13, 2006 11:22am Alexander - 6610 d back

"Чистая линия" - бывшая Свердловская косметическая фабрика. Одно могу сказать, действительно стараются использовать "природные компоненты", как и многие российские производители косметики.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru