MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
zamuzhem no lybly drygogo
Ср, Сен 5, 2007 10:38pm sentrik - 6097 d back

что делать если замужем но очень сильно любишь другого и этот другоЙ улыбается тебе и предлагает тебе прийти к нему домои? на сердце счастье просто от того что вижу его но не хочетса делать мужу больно... a vsya dalineishaya zhizn bez etogo drygogo kazhetsa takoi pystoi что мне делать?
Ср, Сен 5, 2007 10:42pm Мойдодыр - 6097 d back

Для начала делаете следущее: копируете свои слюни и пэйстаете их в разделе "Знакомство, Любовь".... Там вам и объяснят уже.
Smile
Ср, Сен 5, 2007 10:54pm Никола́й Гаври́лович Черныше́вский - 6097 d back

*ЧТО ДЕЛАТь?
и этот другоЙ улыбается тебе и предлагает тебе прийти к нему домои?*
*****
ой, даже смеятся не могу! Ну откуда же такие @урочки родются?

Сходи милая, сходи - ты же это услышать хочешь.
Ср, Сен 5, 2007 11:58pm Kredo - 6097 d back

сентрик! Да тут тебе врыдли кто поможет и подсказет.Делаы как сердце подсказивает! Если зит с человеком толко потаму што болно не делат! Может ест еше фактори,которие мешают уыти оы мужа? понимаете ету ситуацию лутше вас никто не знает. Вообшем вам решат,у вас же ест мнение по етому поводу? Любов! вам надо сделат вибор.Так как вашему другому я не думаю будет очен долго от етого хорошо,делит вас с мужем! если он деыствително любит вас и хочет вас ГЛОБАЛНО! Ето мое мнение а у вас свое!
Чт, Сен 6, 2007 12:47am D. - 6097 d back

Мои совет прост. Дорогая заимитесь бегом на длинние дистансии. Потом, месяца через 3-4 можно верныться к этомы разговору, я уверен что и муж мужик нормальнии и не надоего жалеть. Или жалеть нужно не его...
Стараиа японскаиа пословица :кто хочет наиты друга без недостатков, тот останетсиа без друга
Чт, Сен 6, 2007 01:04am Dushka - 6097 d back

А по-моему,вся эта история выдуманная.И центрик хочет понаблюдать за нами,как мы рьяно кинемся защищать ее сторону.Ан нет,милая,на наши бедные головы посыпалось слишком много измен за 2 дня.У кого-то муж загулял с балериной,здесь жена пытается гульнуть от мужа.....Или на вас жара так действует,что ваши гормоны разыгрались?Щас зайдем в дебри,только дай повод.Тебе дали правильный совет;займись бегом на длинные дистанции,остуди свою голову и кое-что пониже.Совет да любовь.
Чт, Сен 6, 2007 02:30am lera - 6097 d back

Еще совет!
Не надо заводить этого другого,тогда и не будет проблем.А то что ты ищеш на свою ж...приключений ,так и расхлебывай сама.Думаешь ты самая лучшая?Любая женшина,если захочет найдет любовника с вытекаюшими последствиями.Думаешь у меня не было возможностей изменить мужу?Просто я не хочу влезать в это.Последствя не заставят себя ждать(любовь и.т.д.).
Чт, Сен 6, 2007 09:46am шту - 6097 d back

ёбтыть,
если очень хочется, значит можно. один раз живете.
Чт, Сен 6, 2007 09:54am ЧудоФан - 6097 d back

Что за женшины пошли, ноги держать закрытыми вообше не умеют и рушат семьи, ради погони за тем, что не сушествует... фу...
Чт, Сен 6, 2007 10:04am Solntse - 6097 d back

Nu sho vi vse tak vedetes'?? Eto ochenrednaya po@ka, ne tak li??
Чт, Сен 6, 2007 10:09am Самурай - 6097 d back

Меланхолически - девушка в конце концов сходит к тому, кто зовет ее домой. Просто даже из неистребимого женского любопытства. Чем дело кончится - а никто не знает (речь не о сексе - тут как раз все очевидно и прозрачно). Но если девушка умная - МУЖ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ. Ну, а если любовь зла - то тоже всё очевидно... А лучше всего тому, кто улыбается и домой зазывает. Вот у того чувака всё клево, при любых раскладах. Он на охоте...
Чт, Сен 6, 2007 10:09am Dushka - 6097 d back

Я тоже самое сказала еще вчера.Читайте выше.Очередная сказка - только там была про серого бычка,а здесь про курочку Рябу.Laughing
Чт, Сен 6, 2007 10:10am Самурай - 6097 d back

Чудо - можно подумать, ты штаны не снимаешь. И вообще - яростный противник половой жизни. Ну-ну... Чистая, непорочная душа. ГыSmile
Чт, Сен 6, 2007 10:11am Самурай - 6097 d back

Солнце - тут никто ни на что не ведется. Тут все лениво треплютсяSmile
Чт, Сен 6, 2007 10:12am Dushka - 6097 d back

Самурай, ДЕВУШКА и ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА - 2 большие разницы.
Чт, Сен 6, 2007 10:15am ЧудоФан - 6097 d back

Самурай, я как Гаврила, женам верен был.
Чт, Сен 6, 2007 10:16am Самурай - 6097 d back

Душка -ой-ой, только не надо вот этого! Как-то иначе устроены?
Чт, Сен 6, 2007 10:19am Самурай - 6097 d back

Чудо - и что? Тебе каждый раз наставляли рога? Или всё было сложнее? В любом случае, не морализаторствуй, и не говори о том, что мир рушитсяSmile Он и после нас будет миллионы лет... И наши будущие реинкарнации станут тусоваться на других форумах и на других языках. Причем вполне допускаю, что моя карма - высказывать твои аргументы в будущей жизниSmile
Чт, Сен 6, 2007 10:22am Самурай - 6097 d back

Thu, Sep 6 09:57am ЧудоФан - 23 минуты назад ↑↓

наоборот, изменяйте тоже -- легче будет потом растаца.

Чудо - это с другой ветки. Тоже ты. Впредь будь осторожнее в высказыванияхLaughing
Чт, Сен 6, 2007 10:26am ЧудоФан - 6097 d back

нет ты не понял, если вам изменили, то изменяите тоже. Но если вам не изменили нефиг ноги раздвигать.
Ето из той же серии, что нельзя бить первым, но если ударили...
Чт, Сен 6, 2007 10:27am Dushka - 6097 d back

Самурай,я недавно прочитала твое трогательное признание в любви к твоей женщине.У меня вопрос по ходу дела: ТЫ бы хотел,чтобы твоя любимая женщина тебе наставила рога?Я очень в этом сомневаюсь.А трепаться здесь все горазды,ведь меня это ПОКА не коснулось.Ты так думаешь?
Чт, Сен 6, 2007 10:30am ЧудоФан - 6097 d back

А может Самурай свою любит, но так же любит спать с другими женшинами, так?
Чт, Сен 6, 2007 10:32am Самурай - 6097 d back

Душка, я бы, разумеется, не хотел. Но, если такое когда-нибудь случится, я бы очень хотел, чтобы мое счастье сделало все возможное и невозможное, чтобы я об этом никогда не узнал. Больно не когда тебе изменили, а когда ты точно знаешь, что тебе изменили. Я внятно излагаю? Про себя и любимую: однозначно предпочитаем обходиться без измен. Оба.
Чт, Сен 6, 2007 10:33am Самурай - 6097 d back

Чудо - нет, я не мастер жить на несколько постелей. Мне не по кайфу. Просто там совсем другая ситуация. Мы ведь - о ситуации, правда?Smile
Чт, Сен 6, 2007 10:40am [Аноним] - 6097 d back

>>>нет ты не понял, если вам изменили, то изменяите тоже

а нафига? думаю, что это не принесёт удовлетворения.

гр.
Чт, Сен 6, 2007 10:43am Самурай - 6097 d back

Гражданка, а ты попробуй. С ЧудомSmile
Чт, Сен 6, 2007 10:44am ЧудоФан - 6097 d back

какая другая? Он сказал что не любит и ушел. хрен с ним, нефих его ждать и собирать продукты нефик.
Тут тоже от нормального мужа иша приключения хочет свалить дамочка -- пушай катица на все 4е стороны, просто факт остаеца фактом -- за последние 2 недели ето уже 4ый случаи недовольных женшин при нормальных мужьях. Вернее мне ето уже 4ая женшина рассказывает, причем все они являюца моими подругами вообшем-то и мужиков я особо не знаю, но уже сочувствую.
Короче чем больше узнаю я дев, тем больше нравяца собаки.
Чт, Сен 6, 2007 10:45am ЧудоФан - 6097 d back

почему не принесет удовольствия? Очень даже.
Чт, Сен 6, 2007 10:46am [Аноним] - 6097 d back

самурай, не могу, чудо на собак перешёл Smile

гр.
Чт, Сен 6, 2007 10:47am [Аноним] - 6097 d back

чудо, потому что когда тебе сделали больно, очень трудно думать об удовольствии.

гр.
Чт, Сен 6, 2007 10:50am Самурай - 6097 d back

Чудик, ты неподражаемSmile Ну, надо же, в таком возрасте - и такой простодушныйLaughing
Чт, Сен 6, 2007 10:51am Cамурай - 6097 d back

Маша - и я тебя понимаюSmile
Чт, Сен 6, 2007 10:52am Самурай - 6097 d back

Чудик, твое моралите и банальный спермотоксикоз тебя рвут на части. Ты определись уже - трахаться или глаголом жечьSmile
Чт, Сен 6, 2007 10:54am ЧудоФан - 6097 d back

какой спермотаксикоз? О чем ты? трахаца ума не надо, вот встречаца, ето уже другая тема.
Чт, Сен 6, 2007 10:56am ЧудоФан - 6097 d back

Гражданка, ну так а что еше делать когда обидели? Адреналин бьет в голову и хочица либо драца либо трахаца. Что раньше сутьба выкинет то и береш.
вообшем неважно тут каждый делает как может.
Чт, Сен 6, 2007 10:58am [Аноним] - 6097 d back

>>>хочица либо драца либо трахаца

ну не всем. кому-то хочется напиться, кому-то побыть одному...

гр.
Чт, Сен 6, 2007 11:01am ЧудоФан - 6097 d back

наверно... но одному быть нельзя, мухи в голове начинают жужжать Smile
напица от горя -- ето не для меня. Я веселый выпивало Smile
Чт, Сен 6, 2007 11:51am zluka - 6097 d back

Но, если такое когда-нибудь случится, я бы очень хотел, чтобы мое счастье сделало все возможное и невозможное, чтобы я об этом никогда не узнал. (Самурай)
-------------------------------
Умница Самурайчик. Smile
Чт, Сен 6, 2007 11:56am Solntse - 6097 d back

Naverno, eto pravil'no (zluka, Samurai). Nel'zya prichinyat' bol' blizkomu cheloveku, otrivaya po kusochku. Nuzhno samomu vse reshat' , kak muzhchine, tak i zhenschine, a ne perekladivat' na blizkix - tipa ya ne znayu, pomogi mne razobrat'sya. Uxodya, uxodi i ne obizhai blizkix.
Чт, Сен 6, 2007 12:00pm zluka - 6097 d back

Солнце, я всё это уже высказала в той теме в *любви*, решился(ась) - уходи, не решился(ась) - не морочь близким голову. Smile
Чт, Сен 6, 2007 01:13pm E. - 6097 d back

>>Что за женшины пошли, ноги держать закрытыми вообше не умеют (Чудо)
А вдруг ето любовь, та самая-самая ради которой стоит идти на все, ну как в Рамео и Жульета? Не хоронить же свое счастье под обязательствами данными в ЗАКСе. Представь, она к нему в кровать шмыг, а там море роз и он: "Дрогая, я буду тебя любить вечно, я подарю тебе звезды, ради тебя я..." (смаhиваю слезу). И доживут они до старости в любви и полном понимании...
Чт, Сен 6, 2007 01:17pm zluka - 6097 d back

Е. - романтик Laughing
Чт, Сен 6, 2007 01:18pm ЧудоФан - 6097 d back

(выпиваю водички, потому как притарно во рту стало) Е -- да, ето та самая настояшая любовь! Та, о которой миллионы юношеи и девушек мечтают всю свою жизнь, и лиш один скептик и пессимист ЧудоФан, сидит и думает, что любовь ето работа, а не праздник и прежде чем легкомыслено бросить один проджект, нужно с ним хорошо поковыряца, пока он рогов не наставил или не сбежал. А коль зашел в тупик и полный мрак -- вот тогда сново в путь на поиски етого светлого и романтичного.
Чт, Сен 6, 2007 01:29pm E. - 6097 d back

>>что любовь ето работа, (ЧудоФан)
(значительно поднимая палец вверх) Любовь - ето состояние души.
А ты, пролетарский потомок, все с кувалдой наровиш, все кочерргой отношения ремонтируеш да наждачкой полируеш. Ето же тонкая материя, ефир души так сказать. Все ты всегда испортиш...
Чт, Сен 6, 2007 01:31pm ЧудоФан - 6097 d back

Угу, поетому у такого большого колличества людеи, сегодня душа и попа тут, а завтра там... И так они за ето состояние души боряца, аж до самого нестояния Smile
Чт, Сен 6, 2007 01:39pm E. - 6097 d back

Кста, так че девченке советовать будем? Сходит пусть али нет?

С точки зрениq здравого смысла и с целью созранения семьи конехно нувно бы ее пожурить за крамольные мыслишки, напомнить 10 заповедей и отправиль на кухню к сковородкам чтоб знала свое настояшее место в жизни.

Но с другой стороны.... ну скучно ведь, и хочется зрелиш. А так смотри сходит он ак нему, и будет нам продолжение Марлезонского балета, возможно даже с пикантными или криминальными подробностями. Wink
Чт, Сен 6, 2007 01:43pm [Аноним] - 6097 d back

е, если тебе скучно, почитай голливудские сплетни. там вечная санта-барбара.

гр.
Чт, Сен 6, 2007 03:01pm A. - 6097 d back

Всегда поражают такие посты, по типу Sentrik'а, что делать? Я понимаю в юридическом вопросе помощь искать к примеру, а вот в вопросах "люблю и хочется и колется" - неужели Вы на самом деле сделаете так, как скажут форумчане, незнакомые или малознакомые Вам люди? По-моему тут проще с подругой или мамой поделиться, если уж самой мозгов никак не разобраться.
Чт, Сен 6, 2007 03:18pm шту - 6097 d back

канечна пусть сходит, а то патом жалеть будет for the rest of her natural life.
Чт, Сен 6, 2007 03:38pm mrz - 6097 d back

Ну когда Самурай в свои 46 дает советы, могу понять, но когда 30 летние малчики-девочки начинают советовать, становится смешно. А старшикласников сдесь нет, может тоже чего посоветуют? Smile
Чт, Сен 6, 2007 03:46pm zluka - 6097 d back

Вот он, американский менталитет, в 30 лет - мальчики и девочки. Smile У некоторых 30-х уже 10 лет брака за плечами. (я не про себя)
Чт, Сен 6, 2007 03:57pm Дед Пихто - 6097 d back

Ааааа, ну да, по мрз выходит што советы могут давать только те кто старше, они дескать опытней а значит и умнее. Ну тогда по етой же логической цепочке, с возрастом мозговая активность у людей должна только усиливаца.........но к сожалению ето не подтверждаеца научно Wink
Чт, Сен 6, 2007 04:02pm Lisionok - 6097 d back

А в соседней ветке любовница - замужняя женщина. Может, это тот самый треугольник.
Чт, Сен 6, 2007 04:10pm Софочка - 6097 d back

Итак, подитожим! Единогласно решено, что Сентрику нужно таки сходить к улыбающемуся мужчине домой. Сентрик, слышь? Smile Прийдешь потом и расскажешь.Wink
Чт, Сен 6, 2007 04:21pm E. - 6097 d back

>>но когда 30 летние малчики-девочки начинают советовать, (мрз)
Слыхали, народ? Ану айда все за лопатки и в песочницу. Злю, не забудь пасочки. Жудо, бери свой чугунный мячик, побуцаем. Я кефира приташу на всех - устроим парти...
Smile
Чт, Сен 6, 2007 04:30pm Дед Пихто - 6097 d back

Жудо, бери свой чугунный мячик (c)

Чудо до сих пор хранит свои чугунные игрушки? как ето мило Laughing
Чт, Сен 6, 2007 04:49pm mrz - 6096 d back

там енто, в росcии, лет давно назад, в школе книжку одну, "Как закалялась сталъ" изучали, так там четко по белому написано: "Нельзя давать советы в любви...." Но это в России было, а здесь, в Америчке, на советы есть специальные психологи, они конечно денежку берут, но у них по крайней мере опыт и мастерс дегрии по психологии. А вам б, молодые люди, лишь б пи.деть, дай только тему Smile
Чт, Сен 6, 2007 06:03pm zluka - 6096 d back

Мрз, так на то и форум что бы трындеть, за проффесиональным советом сюда не обращаются (я надеюсь). Smile
Чт, Сен 6, 2007 06:04pm [Аноним] - 6096 d back

))))))
Чт, Сен 6, 2007 06:06pm Е. - 6096 d back

>>но у них по крайней мере опыт и мастерс дегрии по психологии. (мп3)
Представляю сколько бы трындели если бы нам за это еще и приплачивали... Может того, в психологи податься? Smile
Чт, Сен 6, 2007 06:09pm zluka - 6096 d back

(смотрит с пониманием на Е.) Now, tell me how YOU feel about it Laughing
Чт, Сен 6, 2007 06:15pm Роза - 6096 d back

How and how much are YOU donna pay? Smile
Чт, Сен 6, 2007 06:47pm Lady - 6096 d back

Сентрик,
Не морочь себе голову. Отвлекайся от етих мыслей. Избегай встреч с етим *другим*. Время пройдёт и ети чувства постепенно затихнут. Лично я на собственном опыте убедилась. Рада что не наделала глупостей. Как говорится трава зеленее у соседа.
Как долго ты замужем? Я думаю что тебе просто следует поговорить с мужем, только не о том что ты втюрилась в *другого*, а о том что тебе не хватает острых ощущений в ваших отношениях, уверена что муж будет заинтересован что то предпринять, как впрочем ето косаиться и тебя.
Удачи.
Чт, Сен 6, 2007 06:50pm [Аноним] - 6096 d back

Лады, молодец что мужу "на собственном опыте" не призналась ))))
Чт, Сен 6, 2007 06:55pm Kazakh - 6096 d back

Sentrik, nu sxodish posmotrish, skajem vse budet tip top, moejt i zamuj vyidesh za ulybchivogo svoego, no pover', on tebe polnostyu doveryat' nikogda ne budet, a pochemu sama dogadyvaeshsya, anyways, iskrenne jelayu tebe udachi. Reshat' tebe.
Чт, Сен 6, 2007 06:57pm Lady - 6096 d back

Аноним, ты меня совсем не понял/а. В чём признаваться то?? Моя совесть чиста, а то что люди иногда испытывают какие то чувства, то ето в полне естевственно. Лично я смотрю на ето как искушение или испытание, а етого в мире больше чем достаточно, только не каждому свойственно перед етим устоять.
Пт, Сен 7, 2007 08:36am Ulibka - 6096 d back

Я, наверное, старомодная ( в смысле чувств)....так как думаю, что с нелюбимым мужем не стоит жить, не ради чего или кого или вопреки....Любиш-сердце для других закрыто!! Не любиш-не дури ему и себе голову. Smile
Пт, Сен 7, 2007 08:53am Dushka - 6096 d back

Улыбка,я согласна с тобой.Любишь другого - уйди к нему,но не веди двойную жизнь:и там трахают,и тут перепадает.Wink
Пт, Сен 7, 2007 09:19am Lady - 6096 d back

Я вот только одного не понемаю. Как можно взять и перестать любить? Одно дело, когда люди ошибочно принимают страть за любовь, где после определённого времени страть утихает, и люди начинают осознавать что у них нет ничего общего...
Другое дело, когда после нескольких лет семейной жизни отношения затихают, но пара по прежнему продолжает заботится друг о друге. В етом случае, было бы не лепо закрыть ету главу, только потому что повстречался *другой* и заставил вас почувствовать нечто то, что вы чувствовали несколько лет назад. Чувсво влюблённости не вечно, поетому нужно работать над отношениями и быть creative.
Пт, Сен 7, 2007 09:22am Ulibka - 6096 d back

Да уж, страсть-ето привязаность, скорее физическая, любовь не при чем. Нечего замуж выходить или жениться, если только в постель и тянет, в семье еще, ой, как много чего нужно успеть сделать, кроме, как потрахаться(пардоньте) Smile
Пт, Сен 7, 2007 09:25am Ulibka - 6096 d back

Любовь-ето святое чувство, которое у всех есть (с рождения), но не для всех оно одинакого понимается и открывается. У некоторых оно очень далеко и глубоко зарыто Smile У других-наоборот.
Пт, Сен 7, 2007 09:33am шту - 6096 d back

Улыбка,
любовь святое чувство, это когда к маме с папой.
МРЗ,
По Сеньке и шапка! Каков вопрос, таков ответ.
Пт, Сен 7, 2007 09:34am Lady - 6096 d back

Улыбка, а я не говорила что страсть ето привязанность, перечитай мой пост, или я излагаюсь не совсем ясно?Smile
Сб, Сен 8, 2007 12:35am ? - 6095 d back

что делать если замужем но очень сильно любишь другого и этот другоЙ улыбается тебе и предлагает тебе прийти к нему домои? на сердце счастье просто от того что вижу его но не хочетса делать мужу больно... a vsya dalineishaya zhizn bez etogo drygogo kazhetsa takoi pystoi что мне делать?
====================================
Спермик, сорри сентрик, так вы мужа с собой возьмите, ну и втроем как нибудь...
А чо там - никому не обидно будет и жалеть никого не надо - хэппи енд! Чо разрываться-то?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru