MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
zamuzhem no lybly drygogo
Ср, Сен 5, 2007 10:38pm sentrik - 6080 d back

что делать если замужем но очень сильно любишь другого и этот другоЙ улыбается тебе и предлагает тебе прийти к нему домои? на сердце счастье просто от того что вижу его но не хочетса делать мужу больно... a vsya dalineishaya zhizn bez etogo drygogo kazhetsa takoi pystoi что мне делать?
... Показать пропущенные сообщения (43) ...
Чт, Сен 6, 2007 01:31pm ЧудоФан - 6079 d back

Угу, поетому у такого большого колличества людеи, сегодня душа и попа тут, а завтра там... И так они за ето состояние души боряца, аж до самого нестояния Smile
Чт, Сен 6, 2007 01:39pm E. - 6079 d back

Кста, так че девченке советовать будем? Сходит пусть али нет?

С точки зрениq здравого смысла и с целью созранения семьи конехно нувно бы ее пожурить за крамольные мыслишки, напомнить 10 заповедей и отправиль на кухню к сковородкам чтоб знала свое настояшее место в жизни.

Но с другой стороны.... ну скучно ведь, и хочется зрелиш. А так смотри сходит он ак нему, и будет нам продолжение Марлезонского балета, возможно даже с пикантными или криминальными подробностями. Wink
Чт, Сен 6, 2007 01:43pm [Аноним] - 6079 d back

е, если тебе скучно, почитай голливудские сплетни. там вечная санта-барбара.

гр.
Чт, Сен 6, 2007 03:01pm A. - 6079 d back

Всегда поражают такие посты, по типу Sentrik'а, что делать? Я понимаю в юридическом вопросе помощь искать к примеру, а вот в вопросах "люблю и хочется и колется" - неужели Вы на самом деле сделаете так, как скажут форумчане, незнакомые или малознакомые Вам люди? По-моему тут проще с подругой или мамой поделиться, если уж самой мозгов никак не разобраться.
Чт, Сен 6, 2007 03:18pm шту - 6079 d back

канечна пусть сходит, а то патом жалеть будет for the rest of her natural life.
Чт, Сен 6, 2007 03:38pm mrz - 6079 d back

Ну когда Самурай в свои 46 дает советы, могу понять, но когда 30 летние малчики-девочки начинают советовать, становится смешно. А старшикласников сдесь нет, может тоже чего посоветуют? Smile
Чт, Сен 6, 2007 03:46pm zluka - 6079 d back

Вот он, американский менталитет, в 30 лет - мальчики и девочки. Smile У некоторых 30-х уже 10 лет брака за плечами. (я не про себя)
Чт, Сен 6, 2007 03:57pm Дед Пихто - 6079 d back

Ааааа, ну да, по мрз выходит што советы могут давать только те кто старше, они дескать опытней а значит и умнее. Ну тогда по етой же логической цепочке, с возрастом мозговая активность у людей должна только усиливаца.........но к сожалению ето не подтверждаеца научно Wink
Чт, Сен 6, 2007 04:02pm Lisionok - 6079 d back

А в соседней ветке любовница - замужняя женщина. Может, это тот самый треугольник.
Чт, Сен 6, 2007 04:10pm Софочка - 6079 d back

Итак, подитожим! Единогласно решено, что Сентрику нужно таки сходить к улыбающемуся мужчине домой. Сентрик, слышь? Smile Прийдешь потом и расскажешь.Wink
Чт, Сен 6, 2007 04:21pm E. - 6079 d back

>>но когда 30 летние малчики-девочки начинают советовать, (мрз)
Слыхали, народ? Ану айда все за лопатки и в песочницу. Злю, не забудь пасочки. Жудо, бери свой чугунный мячик, побуцаем. Я кефира приташу на всех - устроим парти...
Smile
Чт, Сен 6, 2007 04:30pm Дед Пихто - 6079 d back

Жудо, бери свой чугунный мячик (c)

Чудо до сих пор хранит свои чугунные игрушки? как ето мило Laughing
Чт, Сен 6, 2007 04:49pm mrz - 6079 d back

там енто, в росcии, лет давно назад, в школе книжку одну, "Как закалялась сталъ" изучали, так там четко по белому написано: "Нельзя давать советы в любви...." Но это в России было, а здесь, в Америчке, на советы есть специальные психологи, они конечно денежку берут, но у них по крайней мере опыт и мастерс дегрии по психологии. А вам б, молодые люди, лишь б пи.деть, дай только тему Smile
Чт, Сен 6, 2007 06:03pm zluka - 6079 d back

Мрз, так на то и форум что бы трындеть, за проффесиональным советом сюда не обращаются (я надеюсь). Smile
Чт, Сен 6, 2007 06:04pm [Аноним] - 6079 d back

))))))
Чт, Сен 6, 2007 06:06pm Е. - 6079 d back

>>но у них по крайней мере опыт и мастерс дегрии по психологии. (мп3)
Представляю сколько бы трындели если бы нам за это еще и приплачивали... Может того, в психологи податься? Smile
Чт, Сен 6, 2007 06:09pm zluka - 6079 d back

(смотрит с пониманием на Е.) Now, tell me how YOU feel about it Laughing
Чт, Сен 6, 2007 06:15pm Роза - 6079 d back

How and how much are YOU donna pay? Smile
Чт, Сен 6, 2007 06:47pm Lady - 6079 d back

Сентрик,
Не морочь себе голову. Отвлекайся от етих мыслей. Избегай встреч с етим *другим*. Время пройдёт и ети чувства постепенно затихнут. Лично я на собственном опыте убедилась. Рада что не наделала глупостей. Как говорится трава зеленее у соседа.
Как долго ты замужем? Я думаю что тебе просто следует поговорить с мужем, только не о том что ты втюрилась в *другого*, а о том что тебе не хватает острых ощущений в ваших отношениях, уверена что муж будет заинтересован что то предпринять, как впрочем ето косаиться и тебя.
Удачи.
Чт, Сен 6, 2007 06:50pm [Аноним] - 6079 d back

Лады, молодец что мужу "на собственном опыте" не призналась ))))
Чт, Сен 6, 2007 06:55pm Kazakh - 6079 d back

Sentrik, nu sxodish posmotrish, skajem vse budet tip top, moejt i zamuj vyidesh za ulybchivogo svoego, no pover', on tebe polnostyu doveryat' nikogda ne budet, a pochemu sama dogadyvaeshsya, anyways, iskrenne jelayu tebe udachi. Reshat' tebe.
Чт, Сен 6, 2007 06:57pm Lady - 6079 d back

Аноним, ты меня совсем не понял/а. В чём признаваться то?? Моя совесть чиста, а то что люди иногда испытывают какие то чувства, то ето в полне естевственно. Лично я смотрю на ето как искушение или испытание, а етого в мире больше чем достаточно, только не каждому свойственно перед етим устоять.
Пт, Сен 7, 2007 08:36am Ulibka - 6079 d back

Я, наверное, старомодная ( в смысле чувств)....так как думаю, что с нелюбимым мужем не стоит жить, не ради чего или кого или вопреки....Любиш-сердце для других закрыто!! Не любиш-не дури ему и себе голову. Smile
Пт, Сен 7, 2007 08:53am Dushka - 6079 d back

Улыбка,я согласна с тобой.Любишь другого - уйди к нему,но не веди двойную жизнь:и там трахают,и тут перепадает.Wink
Пт, Сен 7, 2007 09:19am Lady - 6079 d back

Я вот только одного не понемаю. Как можно взять и перестать любить? Одно дело, когда люди ошибочно принимают страть за любовь, где после определённого времени страть утихает, и люди начинают осознавать что у них нет ничего общего...
Другое дело, когда после нескольких лет семейной жизни отношения затихают, но пара по прежнему продолжает заботится друг о друге. В етом случае, было бы не лепо закрыть ету главу, только потому что повстречался *другой* и заставил вас почувствовать нечто то, что вы чувствовали несколько лет назад. Чувсво влюблённости не вечно, поетому нужно работать над отношениями и быть creative.
Пт, Сен 7, 2007 09:22am Ulibka - 6079 d back

Да уж, страсть-ето привязаность, скорее физическая, любовь не при чем. Нечего замуж выходить или жениться, если только в постель и тянет, в семье еще, ой, как много чего нужно успеть сделать, кроме, как потрахаться(пардоньте) Smile
Пт, Сен 7, 2007 09:25am Ulibka - 6079 d back

Любовь-ето святое чувство, которое у всех есть (с рождения), но не для всех оно одинакого понимается и открывается. У некоторых оно очень далеко и глубоко зарыто Smile У других-наоборот.
Пт, Сен 7, 2007 09:33am шту - 6079 d back

Улыбка,
любовь святое чувство, это когда к маме с папой.
МРЗ,
По Сеньке и шапка! Каков вопрос, таков ответ.
Пт, Сен 7, 2007 09:34am Lady - 6079 d back

Улыбка, а я не говорила что страсть ето привязанность, перечитай мой пост, или я излагаюсь не совсем ясно?Smile
Сб, Сен 8, 2007 12:35am ? - 6078 d back

что делать если замужем но очень сильно любишь другого и этот другоЙ улыбается тебе и предлагает тебе прийти к нему домои? на сердце счастье просто от того что вижу его но не хочетса делать мужу больно... a vsya dalineishaya zhizn bez etogo drygogo kazhetsa takoi pystoi что мне делать?
====================================
Спермик, сорри сентрик, так вы мужа с собой возьмите, ну и втроем как нибудь...
А чо там - никому не обидно будет и жалеть никого не надо - хэппи енд! Чо разрываться-то?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru