Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Прочее
Месть по русски
Вс, Июл 24, 2016 06:50pm [Аноним] - 3469 d ago
Россиянин расчленил соседей-наркоманов и сварил их головы

Российские СМИ сообщают о достаточно жутком случае, произошедшем в Санкт-Петербурге, на этой неделе, в результате чего жителя "Северной Пальмиры" 1952 года рождения арестовали по обвинении в двойном убийстве.

Об этом стало известно, когда жители одного из домов города вызвали сантехников, чтобы те расчистили забившиеся канализационные трубы. Ко всеобщему ужасу рабочие начали доставать из трубы останки человеческих тел – мужчины и женщины. Прибывшая на место полиция без труда определила коммунальную квартиру, в которой расчлененные трупы смывали в унитаз.

Совладелец жилплощади сознался в содеянном, рассказав, что до убийства его довели асоциальные соседи. По его версии, он делил двухкомнатную квартиру с сожительствовавшей парой. 50-мужчина долгое время пытался вылечить свою 35-летнюю любовницу, владевшей половиной квартиры, от наркозависимости. В перерывах между попытками они собирали шумные и многолюдные вечеринки, после одной из которых терпение у их соседа-душегуба и лопнуло.

Убив пару, мужчина, основываясь на кинематографических представлениях, расчленил их тела и смыл в унитаз. При этом отмечается, что головы убитых он сварил.
Вс, Июл 24, 2016 08:08pm [Аноним] - 3469 d ago
А месть по украински?
Вс, Июл 24, 2016 08:30pm [Аноним] - 3469 d ago
21 минуту назад ↑↓

А месть по украински?
Так же
Пн, Июл 25, 2016 08:01am [Аноним] - 3468 d ago
Автор тупой, причем здесь национальность? Психи и больные на голову люди расчленяют людей, опять кому то хочется провоцировать на национальной почве. Когда вы уже заткнетесь?
Ср, Июл 27, 2016 06:27am [Аноним] - 3466 d ago
.
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама