MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Комары сильно зверствуют?
Вт, Июн 24, 2008 10:12pm Алика - 5791 d back

Хотим семьей и маленькими детьми на природу на 3 дня (кэмпинг в Мичигане). Беспокоит только одно - как сейчас с комарами? Их в кэмпингах не травят? А клещей травят? Не будет ли омрачен отдых этими созданиями? Кто недавно был на природе, делитесь впечатлениями!
Вт, Июн 24, 2008 10:16pm малышка - 5791 d back

Алика, купи специальное средство против комаров. Но если клещей бояться, то лучше не ездить на природу (извини).
Вт, Июн 24, 2008 10:19pm Алика - 5791 d back

Клещи уже вроде не вткивные, не сильно боюсь, беспокоит ,что детей комары съедят. Их ведь не будешь постоянно опрыскиват, для малышей вродже вредно это.
Вт, Июн 24, 2008 10:21pm малышка - 5791 d back

Потому, Алика, купи средство против комаров, и для себя и для детей, тогда спокойнее будет на природе находиться.
Вт, Июн 24, 2008 10:58pm [Аноним] - 5791 d back

Лучше может быть не ездить? Rolling\ Eyes Пока не ездить.
Вт, Июн 24, 2008 11:03pm Алика - 5791 d back

На счет "не ездить" не знаю. хотелось бы отдохнуть...
Малышка, ведь средства от комаров для детей до года монут быть опасны, тем более если поливать их три дня этим?
Ср, Июн 25, 2008 05:56am Тучка - 5790 d back

ведь средства от комаров для детей до года монут быть опасны,"(Ц)-есть специальные именно для этого возраста-вчера купили...Спросите в Волгринсе.Только внимателнее наносите на чувствительные места.На личико ребенка наносите совсем немного со своей руки ,(предварительно брызнув себе на ладошку), а ручки и ножки можно спреить но капельку.
Ср, Июн 25, 2008 05:57am Тучка - 5790 d back

...ещё забыла.Есть спец. какое-то устройство,которое отпугивает комаров.Вешается на дерево и работает в определённой эрии. Это в Волмарте спросите.
Ср, Июн 25, 2008 06:00am Алика - 5790 d back

Спасибо, Тучка!
Ср, Июн 25, 2008 09:36am Кошка_в_сапожках - 5790 d back

Алика, если переживаете по поводу спец. средств до года, можете набрызгать ребенка обычным Listerine (полоскалка для рта), только возьмите original (http://www.listerine.com/images/products-olam.jpg).
Можно так же использовать масло чайного дерева. Работает на ура.
Ср, Июн 25, 2008 04:24pm Алика - 5790 d back

Кошка_в_сапожках, спасибо! даже и не думала, что такие средства могут помочь!
Ср, Июн 25, 2008 08:08pm альбатрос - 5790 d back

Думаю, что состоятельные люди не покупают средство от комаров, а едут тудаа...где комаров нет.
Ср, Июн 25, 2008 11:35pm [Аноним] - 5789 d back

там других тварей по паре,не захочешь ехать.
Чт, Июн 26, 2008 08:06pm альбатрос - 5789 d back

Это Вы, уважаемый аноним, так я два раза в год, и который год. Ошибаетесь.А, дети на карибах кайфуют . а молодеж оттягивается. А совсем маленьким все по барабану. Сидят цельный день в бассейне, или спят в тенечке пока родители попивают коктейль иу бара сидя в воде.Главно, что цена почти та-же, но чистой воды коммунизм. Я уверен что в самое ближайшее время цены туда удвоятся. Сейчас перелет по америке стоит 500,600. А туда можно за 800 долететь, довезут на автобусе, на всем готовом, и обслуга стелится.Хоть на голове ходи, улыбаются.В америке такого сервиса не предлагают.Так что ,не прикрывайтесь детем,езжайте в Пунта-Кану, и имейте удовольствие по полной программе.Алика, не слушайте болтовню. Большинство здесь присутствующих тосуются чтобы поболтать.Им ваши заботы до печки.
Чт, Июн 26, 2008 09:08pm ►E.◄ - 5789 d back

Листерин работает, я им дек брызгаю с распылителя перед тем как народ собирается. Но вообще-то... комаров бояться - лучше дома сидеть. Клеш кстати, может заразить вас lime дезиз, а это поражение ЦНС со всеми вытекающими. Так что сидели бы вы у кондиционера, Алика.
Пт, Июн 27, 2008 06:05pm альбатрос - 5788 d back

Какие телячии нежности. Порчти во всей Росси комары просто жить не дают. На Кольском, в Воронежской губерне, на Алтае,я летом мечтал о ззиме.Жить не дают. Или зудящие и прокусывающие брезентовую куртку, или лезущие во все щели в одежде и изводят ползаньем. РЕБЯТА, ВАМ КРУПППНО ПОВЕЗЛО,Вы ворвались в самую богатую, самую комфортабельную страну. Да, не нойте, идите купите спрэй, и тихо радуйтесь .
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru