MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Билан выиграл Евровидение!
Сб, Май 24, 2008 05:45pm Лека - 5822 d back

Вот в общем-то и все!
... Показать пропущенные сообщения (87) ...
Сб, Май 31, 2008 12:18pm св - 5816 d back

Что это вы за него так распереживались? Не волнуйтес у него все будет хорошо!
Сб, Май 31, 2008 12:24pm липатов - 5816 d back

---Люди обожают Сердючку---
Ты за людей то не расписывайся ... Ок ? Говорит за себя ... Мол да ... пускаюсь в гапака...после третьего стакана ... как Верку ДанилкО слышу ...))) Еще можешь Андрюшке Разину спасибо сказать ... что вытащил это чудо с помойки ... и в люди вывел.
Сб, Май 31, 2008 12:35pm Я. - 5816 d back

Вообще-то Данилко - Андрей...
От зависти это вы все на него гоните.
Положа руку куда кому, скажите: кто бы не хотел быть на его месте??
И неча на зеркало пенять, коли рожа крива, а Данилко и есть зеркало.
Сб, Май 31, 2008 12:48pm ►Е.◄ - 5816 d back

>>Ты за людей то не расписывайся ... Ок ?
Липа, Сердючка, на сколько я помню, самый высокооплачиваемый эстрадный актер. Заметь не я плачу, русские платят, твои русские. Так что прокидывает Данилко даже Билана-победителя, с Аллочкой и Киркоровыми всякими. Только с чего бы это если у него полуярности нет.....

>>От зависти это вы все на него гоните. (Я.)
Точно, ну какая ты догадливая, просто Ванга чикаго.ру. Я всю жизнь так хотел, так хотел в платье бегать и 7-илитровыми "глазами" трясти... Я., ты мена просто насквозь видиш. Very\ Happy
Сб, Май 31, 2008 01:07pm Я. - 5816 d back

1. Е., не обзывайси;
2. Тю! Ты шо обидывся? ну не все же тебя касалось. Во многом с тобой солидарна.
Липатов, еси ты смотрел Евроводение, заметил-услышал ли ты комментарии относительно
украинской певицы, кстати занявшей 2-е место? Такое брезгливо-уничижительное: " Мда-а-а...спела". Працивно. Зачем политику вплетать в каждый пук? Двуликие "анусы".
Сб, Май 31, 2008 01:29pm Аня С. - 5816 d back

Ужас какой! Да кому нафиг нужен ваш Данилко? Ежели тока на корпоративах. Но я вам точно могу сказть чито группа Ленинград, больше его на етом зарабатывает Smile И нафига нам на его месте быть?
Не переживайте так за Незалежную Украину! Ющенко присвоил певице ентой звание
Народной артистки и дорогому Филиппу Киркорову тоже кстати Smile И ето, несомненно евилось ещё одним шагом к укреплению дружбы и взаимопонимания между братскими народами Smile
Сб, Май 31, 2008 01:40pm Тучка - 5816 d back

Люди обожают Сердючку, и ничего не знают о Сергее Данилко."(ц)- а зачем знать? Я шо к нему в редню набиваюсь?!
Сб, Май 31, 2008 01:43pm Тучка - 5816 d back

Ужас какой! Да кому нафиг нужен ваш Данилко? Ежели тока на корпоративах. "(ц)-только вот не нужно "все яйцы в одну корзину".В Нью-Йорке (не будем далеко ходить!) его концетры с таким писком проходят,что билеты в улёт за долго до его приезда.Лично я знаю людей,которые по несколько раз ходили-очень довольны!
Сб, Май 31, 2008 01:45pm Аня С. - 5816 d back

А ! В Нью -Йорке! Smile Ему тока и остаётся, что в Нью Йорк поехать Smile
Сб, Май 31, 2008 02:58pm ►E.◄ - 5815 d back

Отрывок из пьесы "Данилко vs. Билан"
.........
Аня С: (зло хмыкая) Ему тока и остаётся, что в Нью Йорк поехать...
Я.: (обиженно оттопырив губу) - От зависти это вы все на него гоните.
Липа: (глядя на Я. мутным взглядом после Дня Пограничника) - Ты за людей то не расписывайся ... Ок ?
св: (капая в стаканчик валерьянку) - Что это вы за него так распереживались?
Барбос: (в очередной пересчитывая мелочь в кармане, задумчиво) - ...стока бабла, как он рубит, вам сроду не заработать.
.....................
Smile
Сб, Май 31, 2008 03:29pm Я. - 5815 d back

ПС: Е., раскатав губу, стоя за кулисами, ждет аплодисментов.
Вс, Июн 1, 2008 09:23pm ►E.◄ - 5814 d back

Smile Рад что тебе понраволось.
Вс, Июн 1, 2008 10:27pm ЧудоФан - 5814 d back

Тю, надо ответить всем Smile

Сб России -- я за них болею и буду болеть, но их группа с никогда ничего не выигрываюшими Испанцами, Креками (ван хит вондер) и стабильными, но далеко не непобедимыми Шведами -- являеца весьма проходнои (совсем слабых команд конечно на Евро нет, но ето не группа смерти явно)

Дебилан меня не волнует и интрига на Евро-музике не чешет, Киркорова я бы расстрелял из крупноколлиберного орудия, Пугачеву любит моя мама, так что к ней испытываю добрые чувстава.
Группа гопников Ленинград -- позор Российской империи. Большего бреда и отврашения я не чувствовал никогда. Полные жлобы -- без таланта и с дегенеративными молодыми поклонниками без облико морале.
Пн, Июн 2, 2008 12:02am Липатов - 5814 d back

---но их группа с никогда ничего не выигрываюшими Испанцами, Креками (ван хит вондер) и стабильными, но далеко не непобедимыми Шведами -- являеца весьма проходнои---

Согласен.

---Дебилан меня не волнует---
Он не волнует вообще никого Smile Его победа является лишь очередным поводом для русофобов почесать языками и выплеснуть ушат другой помоев в сторону РФ.

---Киркорова я бы расстрелял---
нУ Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ. зА ХАМСТВО И НАГЛОСТЬ. мНЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВЯТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГНУТ ПАЛЬЦЫ И всем свои нутром показывают что они круче остальных. Но голос у него есть ...

---Пугачеву любит моя мама---
Пугачеву любят миллионы. Smile И под ней ходит наверное % 80 рос. попсы )))

---Группа гопников Ленинград---
Такие группы существуют буквально везде. Это не есть хорошо. Но это не есть и плохо. Такие группы должны быть Для противоеса.
Пн, Июн 2, 2008 12:05am Липатов - 5814 d back

---Липа, Сердючка, на сколько я помню, самый высокооплачиваемый эстрадный актер.---
Вот именно. Интересно узнать как длинна твоя память )))
Вообще-то уровень их доходов, актеров в смысле публикуют уже несколько лет. Я за этими делами не слежу но в 10-е в посл. года три чето его не помню ...)))
Пн, Июн 2, 2008 12:14pm Lady - 5814 d back

Сердючка меня всегда раздрожает. Вообще не понимаю почему от (него) многие в восторгеRolling\ Eyes
Пн, Июн 2, 2008 12:42pm Я. - 5814 d back

Чем же так раздрОжает?
Пн, Июн 2, 2008 03:44pm elhon - 5813 d back

Bilan SUperVideo!
http://youtube.com/watch?v=1R5XR2GqWTE
Пн, Июн 2, 2008 05:36pm Липатов - 5813 d back

---Чем же так раздрОжает?---
Разрешите ?
Он был нормален в самом начале. Как актер разговорного жанра. ИМХО. Чуть позже, когда в образе В. Сердючки вел свое ...эх ... по моему СВ-шоу ... Даже когда в этом образе он "запел" он и то был нечего. Это воспринималось как породия/прикол и т.д. Но вот когда он "ЗАПЕЛ" по настоящему (!!!) то есть на патоке ... песня за песней и альбом за альбомом ... это я бы сказал - тихий ужас. С песняком он явно переборщил и погарячился ... Как грится каждой шутке свое время ... Его время явно закончилось. А образ этой Сердючки уже не вызывает умиления и улыбок а давно уже ассоциируется с безвкусицей и вызывает одно отвращение.
Можно глянуть и с другого бока.
Пн, Июн 2, 2008 07:57pm Lady - 5813 d back

То: Я.
Своим юмором и особенно своим пением, а так же терпеть не могу его внешний вид и голос.
Пн, Июн 2, 2008 08:00pm Тучка - 5813 d back

Mon, Jun 2 12:14pm Lady - 7 часов назад ↑↓

Сердючка меня всегда раздрожает. Вообще не понимаю почему от (него) многие в восторге "(ц)- а нечего и понимать...мы как раз о вкусах и спорим!
Пн, Июн 2, 2008 08:26pm Lady - 5813 d back

Тучка, дык я заметила что спорите уже 9 дней и никак не угомонитесьVery\ Happy. Билан как Билан, я конечно не в восторге от его пения, но догадываюсь что он пользуется популярностью среди подростков. Я бы его сравнила с пацаном из Ласкового Mая.Smile
Пн, Июн 2, 2008 10:14pm Тучка - 5813 d back

Lady- я.. то вооще не спорила.т.к мнения народа меня не очень волнует на мой вкус: я если сказала-"люмминний",то для меня он и будет "люмминниий"!
Пн, Июн 2, 2008 10:33pm Lady - 5813 d back

Smile
Вт, Июн 3, 2008 09:29am ►E.◄ - 5813 d back

>>я если сказала-"люмминний",то для меня он и будет "люмминниий"! ...

Если б люминий, а то чаще всего фанера. А уж когда "шедевры" русской поп-культуры исполняют в ресторане, ваще хавайся....
Пт, Июн 6, 2008 08:10pm Дед Пихто - 5809 d back

Гы-гы, читайте коменты на статью гаспада и скажите што я не прав..........а деффачка Дима пускай поёт Wink

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200805260930103
Сб, Июн 7, 2008 12:15pm [Аноним] - 5809 d back

а деффачка Пимхто - слушает!
Ср, Июн 11, 2008 03:02am ку-ку-сик - 5805 d back

8
Вт, Июн 17, 2008 09:27am SuperMario - 5799 d back

Какая же дура Рудковская!

http://jurij7070.livejournal.com/130428.html
Вт, Июн 17, 2008 01:41pm Дед Пихто - 5799 d back

Фу, мерзкая, скандальная баба с одутловатым личиком и лексиконом Еллочки Людоедки - вот оно, настоящее лицо русской попсы, смотрите и внимайте Laughing......но вообщем то они с деффачкой Димачкой друг друга стоят.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru