Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Прочее
Может ли адвокат наврать?
Чт, Дек 10, 2015 01:38pm клиент - 3697 d ago
Хочу выяснить некоторые вопросы по емиграции у адвоката.Скажите,пож.,может ли адвокат сказать,что ето трудный кейс ,но что он поможет вам в вашем вопросе ,чтобы ,как само собой заработать на мне, хотя вопрос не стоит даже открытия кейса.
2.Если выбирать адвоката по отзывам его клиентов,думаете ето правильно?
Чт, Дек 10, 2015 02:05pm [Аноним] - 3697 d ago
Да ты просто наивнейший человек.
Чт, Дек 10, 2015 02:07pm клиент - 3697 d ago
Обоснуй.
Чт, Дек 10, 2015 02:12pm Сафина - 3697 d ago
OMG!
Чт, Дек 10, 2015 02:19pm [Аноним] - 3697 d ago
90% адвокатов так и делают.
а как же вы думаете они зарабатывают деньги
такая американская система
Чт, Дек 10, 2015 02:38pm клиент - 3697 d ago
Ну так вот я и задала етот вопрос.И нечего оскорблять сразу,что мои вопросы наивны. Кто еще может высказать свое мнение? Пожалуйста.
Чт, Дек 10, 2015 02:50pm Сафина - 3697 d ago
Автор, вы в двух словах вопрос то напишите, может действительно адвокат вам не нужен... Они вам все что хочешь расскажут, такие страсти-мордасти, и тока одно спасение - отслюнявить пару-пар зелененьких и он(она) все уладит... И так каждый раз Rolling\ Eyes
Чт, Дек 10, 2015 03:34pm клиент - 3697 d ago
Спасибо Сафина,но я не хочу здесь писать о моем вопросе.Скорее всего я не пойду к етому дорогому лоеру,хотя сделала аппоинтмент.Я подумала,что наверняка он не скажет правду,напугает меня и буду я трястись,как заяц.
Чт, Дек 10, 2015 03:39pm [Аноним] - 3697 d ago
так вы скажите из какой области дело
иммиграция, развод
Чт, Дек 10, 2015 03:56pm [Аноним] - 3697 d ago
Cходи к одному, второму, третьему - сравни цену, отношение.... Ето как выбор платьa - мерить надо. Не бойся!
Чт, Дек 10, 2015 04:30pm [Аноним] - 3697 d ago
Сколько ж денег надо,если ходить ко всем адвокатам.Каждый стоит $100 за консультацию.
Чт, Дек 10, 2015 04:33pm Smarty pants! - 3697 d ago
Адвоката надо выбирать такого, какой на короткой ноге с им. офисом и как правило они не стоят дешево. Если вас жаба давит заплатит за хорошего адвоката с многолетней практикой и к примеру играет в гольф по выходным с ними, то вероятность что ваш кейс будет проигран ывеличиваетса с геометрической прогрессией. Например прийти с каким то адв. поля- ком который ваш кеис обешал выграть за 500 и которуй возьмется за что угодно толко...думаете в им. офисе нет адвокатов которые с хорошей или подмоченной репутацией?
Чт, Дек 10, 2015 06:38pm [Аноним] - 3697 d ago
Посоветуите грамотного Американского иммиграсионного адвоката по трудным делам.Спасибо заранее.
Чт, Дек 10, 2015 07:01pm [Аноним] - 3697 d ago
Автор, проочитайте тему про богданова в юридическом разделе. Так вот таких богдановых - большинство. К сожалению.
Чт, Дек 10, 2015 07:41pm [Аноним] - 3697 d ago
Да что вы снова о Богданове? Кому то он не понравился ,кто то счастлив от общения с ним.Закроем тему о Багданове.Ета тема не о нем.
Чт, Дек 10, 2015 07:46pm автор - 3697 d ago
Ну так посоветуйте нормального лоера,пожалуйста.Никто не советует,как будто никто не имел никаких дел с иммиграционным адвокатом.
Пт, Дек 11, 2015 09:14am Smarty pants! - 3696 d ago
avvo.com
Пт, Дек 11, 2015 09:20am для клиента - 3696 d ago
К сожаленью не только адвокаты зарабатвают таким образом.
Берегитесь докторов, им выгодны дорогостоящие операции.
Особенно берегитесь когда у вас бесплатная страховка. Именно в таких случаях докторам свойственно разводить пациентов (которые не тратят собственнные деньги) на сложные операции.
Спросите у всех знакомых женщин кто рожал в США.
80% развели на кесарево сечение, хотя могли обойтись естественными родама.
Пт, Дек 11, 2015 09:55am [Аноним] - 3696 d ago
любые услуги это развод на деньги, такая система в Штатах
не обманешь не проживёшь
Пт, Дек 11, 2015 10:00am [Аноним] - 3696 d ago
Если за ремонт автомобиля задрали деньги, это пол-беды.
А покушаться на жизнь из-за денег, как это делают доктора, это преступление!!!!
Пт, Дек 11, 2015 10:24am [Аноним] - 3696 d ago
Я сейчас сталкиваясь, в силу так их же проблем с разными адвокатами, в основном разочарована, даже не ожидала такой разводиловки, мне казалось в Америке чеснее и надёжнее, качественные услуги за качественную оплату, но нет.... Кругом не адвркаты- профессионалы, а чепушиллы какие то. Я в шоке!
Сейчас мне посоветовали очень хороших двух адвокатов, которые , к счастью не дерут. Сейчас выбираю между ними. Посоветовала женщина, которой я доверяю и которая вращается в этой сфере. Если хотите , пишите, переговорам. 783009sn@mail.ru
Знаю по себе, что иногда нужная информация, полученная во время , спасает ситуацию. Я тоже очень благодарна людям, которые мне грамотно помогли
Пт, Дек 11, 2015 11:29pm [Аноним] - 3696 d ago
Я ходила к адвокату.Так она с умным видом мне рассказывала банальные законы о которых я уже в курсе,я даже добаляла что то. И я говорила ей,что я ето знаю. Надеялась,что она скажет что то новое,а она видя,что я ето знаю,продолжала говорить . В итоге ничего нового я не узнала,но деньги она содрала с наглой мордой.
Сб, Дек 12, 2015 11:34am HappY - 3695 d ago
К сожаленью не только адвокаты зарабатвают таким образом.
Берегитесь докторов, им выгодны дорогостоящие операции. Если за ремонт автомобиля задрали деньги

А может самим себе тогда все делать? Самим на атритраж подавать, операции делать, проводку менять, - ведь все же специалисты деньги дерут. Лицензированные сантехники и то минимум 150 баксов берут в час... Так что не надо разводить тут демагогию. Возвращаясь к тебе, если вы думаете, что знаете лучше адвотака - то флаг вам в руки и сами защищайте свое дело перед им. службой, сами потом увидите результат
Сб, Дек 12, 2015 12:22pm [Аноним] - 3695 d ago
Сантехника это вообще смех, я себе всю хату запилил посмотрев несколько роликов на ютубе - главное не бояться, а сантехника чтобы всё переделал всегда можно вызвать если чё.

Точно так же и во всём остальном. Законы в США чёткие и их нужно тупо сидеть и самому изучать, иначе придётся платить чепушилам-адвокатам.

Касаемо медицины, то летите лечиться в Мексику. Там такие клиники, о которых здесь никому не снилось. Доктора американцы и цены без страховок раз в 12 ниже на любые процедуры.
Сб, Дек 12, 2015 12:38pm [Аноним] - 3695 d ago
Мои друг в Сан Диего так и делает. В Мексику на трамвае ездит.
Сб, Дек 12, 2015 07:37pm HappY - 3695 d ago
я себе всю хату запилил посмотрев несколько роликов на ютубе.
Касаемо медицины, то летите лечиться в Мексику

Сразу видно уровень, пилите дальше свою "хату".
Сб, Дек 12, 2015 07:47pm [Аноним] - 3695 d ago
Нужно самому во всем разобратся, можно и с помощью адвоката, иначе всяко может быть.
В Чикаго есть такая с-ка, адвокат Македонский, кажется русскоязычный болгарин, жена русская, тоже при нем, ака адвокат. С ним многие пострадали, он тупо не делал свою работу, не заполнял и не отсылал формы, а деньги брал. Член боарда. Не знаю, как сейчас, жив ли, здоров ли, поскольку многих поимел. Если что, обходите их 20 дорогой.
Сб, Дек 12, 2015 07:52pm [Аноним] - 3695 d ago
Ну операцию себе не сделаешь а без т.н. адвокатов можно было бы обойтись.
Однако тут засада, если придёшь в суд без адвоката судья только посмеётся и пошлёт нах.
Он своего братана не сдаст, ворон ворону глаз не выколет.

С врачами тажа история государственная мафия здесь. Правительство чётко следит чтобы врачей не было слишком много и чтобы лекарства были все по рецепту. Даже самые безопасные.
Так бы мог сам полечица только хрен без санкции власти получишь анализ или таблетку.
Штаты это не страна это бизнес, скотство то есть.
Я лично ни цента в эту страну больше не вложу.
Добавить комментарий
Chicago.Ru ђеклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама