MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Домашняя еда на заказ
Пн, Июл 11, 2016 01:20pm Аноним не принимает email - 2853 d back

Пользовались бы популярностью обеды (домашняя еда) на заказ для тракистов или занятых людей,тех,у кого нету времени готовить самостоятельно?
Вт, Июл 12, 2016 10:51am [Аноним] - 2852 d back

В любое дели идёшь и покупаешь. Также еда, большой выбор
Вт, Июл 12, 2016 01:26pm [Аноним] - 2852 d back

Я думаю, что если еда на заказ будет предлагаться по умеренным ценам( дешевле, чем в deli или других магазинах) учитывая, что продавец получает чистую прибыль т.е. не платит taxes, insurance и другие расходы, которые имеют магазины и deli, то нашлись бы покупатели.

если есть на фотки готовых блюд и цены, то можно посмотреть и может даже кое что заказать.
Вт, Июл 12, 2016 01:27pm [Аноним] - 2852 d back

если есть link на фотки ...
Вт, Июл 12, 2016 11:02pm Mike - 2851 d back

Такое обычно перестаёт работать через некоторое время.
Сначала первую неделю всё отлично.
Потом вы устаёте готовить и понимаете, что где-то можно съэкономить смухлевать и ведь всё равно никто не заметит. Люди действительно почти не замечают. Но потом в один прекрасный момент через месяц или два понимают, что качество еды хуже чем в Deli.

Так как вы хотите бизнес делать а не благотворительностью заниматься, то через какое-то время просто устанете всё готовить как для домашних.

Но если у вас вдруг невероятная сила воли и желание помогать другим людям через готовку - тогда это ваш бизнес Smile.

А ещё в США все привыкли что кто-то за что-то несёт ответственность. Если отправятся после Deli, то на Deli можно в суд подать. На вас особо никуда не подашь.
Вообщем пробуйте, вдруг получится Smile
Вт, Июл 12, 2016 11:44pm [Аноним] - 2851 d back

доказать отравление трудно
Чт, Июл 14, 2016 10:46am [Аноним] - 2850 d back

Mike, а в каком deli ты работаешь?
Сб, Июл 16, 2016 09:42pm [Аноним] - 2847 d back

Не выгодное это дело. Пробовала. Чтобы было дешевле чем в магазине получается заработок 5 долларов в час. Иначе дорого для клиента.
Сб, Июл 16, 2016 10:13pm [Аноним] - 2847 d back

В дели часто трешак готовят, либо очень дорого. взял на 50 и съел за день
Вс, Июл 17, 2016 08:24pm [Аноним] - 2846 d back

в магазине еда несьедобная, разве можно сравнить с домашней. Вы наверное шутите или вам все равно что есть, главное дешево. По мне так не каждый ресторан приготовит как дома.
Пн, Июл 18, 2016 12:33pm Mama - 2846 d back

Конечно есть! Меню и цены в студию (или на почту)! Как с доставкой, на дом привозить будете?
Пн, Июл 18, 2016 01:34pm [Аноним] - 2846 d back

дайти меню и цены. Я женщина устала готовить, может иногда и я куплю что-нибудь.
Пн, Июл 18, 2016 01:36pm [Аноним] - 2846 d back

Ваш телефон
Пн, Июл 18, 2016 01:40pm [Аноним] - 2846 d back

"дайти меню и цены."

и я интересуюсь, но по телефону меню не надо- предпочитаю link.
Пн, Июл 18, 2016 04:04pm Z - 2846 d back

Наш опыт был таков:
Я трак драйвер. Нашли женщину которой заказывал еду на всю неделю (в рейс)
Закзазывали еду несколько недель.
Первая неделя; все вкусно и не дорого. Мы были довольны.
Вторая неделя; все вкусно, но объявили что надо бы чуток доплатить, т.к. готовка заняла 1.5 дня и все такое...
Третья неделя; еда не вкусная и даже не качественно приготовлена (суп не наваристый а напичканый куринными кубиками) в мясные блюда были слишком уж сильно и слишком много добавленны специи чтобы не чувствовалось не свежее мясо. Кушать было не возможно... изжога, да и не хотелось. В итоге все было выброшенно. Ну и в догонку было объявлено, что надо пересчитать и уровнять стоимость их готовки со стоимостью одной порции в кафе (Аллегро дели и Фреш Фарм). На этом наше сотрудничество и закончилось.

Если кто этим и решит заниматься, то обязательно надо иметь прейскурант с оговоренным количеством и качеством порций каждого блюда. Без этого, начинаются спекуляции. Ну и не маловажно знать, где именно закупаются продукты на вашу готовку... не удивлюсь, если выяснится что мне продукты покупались в секции магазина где продают залежавшиеся продукты.
Вт, Июл 19, 2016 12:04pm Mama - 2845 d back

Вышлите меню/цены на email в профиле, пожалуйста. Телефон светить не хочу, потом спамом замучают.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru