MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Lady
Пн, Июл 2, 2007 12:03pm Просто обидно.Sad - 6153 d back

Такая ситуация, вы работаите в офисе с тремя людьми влючая себя. Люди уходят на ланч, кто-то должен оставаться в офисе, выбрали вас. Когда они возращаются вы уходите на ланч. Вас начинает раздрожать когда они задерживаются на ланчах, вы ето пытаитесь заглушить в себе.
Люди решили покушать в офисе, и пойти после ланча поиграть в гольф. Вас они предупредили что-бы вы не уходили пока они не вернутся. Єто вас раздрожает ещё больше, так как если-бы вас предупредили вы бы заранее принесли с собой еду или пошли на ланч раньше.
Время предъявить недовольства?
Пн, Июл 2, 2007 12:07pm [Аноним] - 6153 d back

эти люди на равных позициях? как частно они это делают? обычно простые люди в гольф не играют каждый день...

гр.
Пн, Июл 2, 2007 12:12pm Solntse - 6153 d back

Lady, nothing you can do, 'cause obviously those are the higher ups people Smile

I used to work where everybody took lunch hour according to seniority...My lunch was 2pm at the best, and I worked 7 to 5. I got really really of it; speaking up did not help. Well, I went to find another job Smile
Пн, Июл 2, 2007 12:12pm Дед Пихто - 6153 d back

говорить надо всегда, но в спокойной и деловой форме.
Пн, Июл 2, 2007 12:17pm Lady - 6153 d back

Люди - начальство. На ланчах задерживаются довольно часто. В гольф они не играют. Их пригласило начальсвто выше на следующие выходные поиграть, они решили потренероваться. Нашей организации скоро копец. Мы продаёмся. Я так поняла что они решили поиграть что-бы иметь связи в будуюшем, так как оба они теряют свою работу.
Пн, Июл 2, 2007 12:21pm zluka - 6153 d back

Люди - начальство
----------------------
И этим всё сказано... Smile
Пн, Июл 2, 2007 12:29pm [Аноним] - 6153 d back

если они скоро потеряют работу, то я бы не стала с ними говорить. надо просто ``дожить`` до того момента, когда их заменят. а пока брать ланч с собой и расслабляться во время их отсутствия.

гр.
Пн, Июл 2, 2007 01:26pm Настя - 6153 d back

ОК, Солнце, я знаю, про какую фирму и компанию ты говоришь. Мягко говоря, твоя версия событий - это неправда. Зачем я это сюда пишу? Затем, что Чикаго - маленький город, и тебя, и нас знают многие, а следовательно поливать грязью никого не надо.

Правда в том, что каждый человек брал 1 час на обед, когда девочка, которой не понравилось уходить на обед после тебя, сказала об этом, она просто стала уходить раньше всех, и инцидент был исчерпан. О какой ты говоришь "superiority", вообще непонятно. Пoмни, что жизнь -"это на 10% то, что с нами происходит , и на 90% то, как мы к этому относимся ". Если ты чувствовала себя inferior по отношению к кому-то, то это твои 90%.

Lady, Вам надо просто поговорить со своими сослуживцами о том, что Вы хотите ухoдить раньше, в основном люди - вменяемые существа, и никогда не будут делать Вам плохо намеренно. Скорее всего им и в голову не приходит, что они создают для Вас неудобства.
Пн, Июл 2, 2007 02:01pm Lady - 6153 d back

Мы уже договаривались, при-чём не по моей инициативе, что я буду уходить на ланч в определённое время. Но почему-то так не получается. Короче, Злука правильно заметила, люди - началство, стало быть им и флаг в руки. Я вот покушала сейчас, и смотрю на ето другими глазами. Жизнь хороша и жить хорошо.
Пн, Июл 2, 2007 02:44pm Solntse - 6153 d back

wow Smile
Nastya, ti malo znaesh' gde i kogda ya rabotala, except for one place Smile Ya prekrasno znayu, kto chitaet forum i pishu s popravkoi na eto Smile Pls ne speshi delat' vivodi, tk mozhesh' oshibat'ysya.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru