MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
НУЖНО ЛИ ПОМОГАТЬ ЗЕМЛЯКАМ
Сб, Авг 15, 2015 01:50am [Аноним] - 3194 d back

Друзья скажите у кого какое мнение,вот мы находимся в сша ,какждый по своим причинам,кто давно уже тут,а кто недавно приехал!суть не в этом!хочу услышать ваше мнение ,"Старички"США !!!
Всем кто из бывшего сср или с России,должны ли мы держаться в месте?или помогать хотябы морально.Оглянитесь народ,нас тут итак мало а вы еще сами себя обзываете!!
Сб, Авг 15, 2015 01:52am [Аноним] - 3194 d back

почему все русскоговорящие кого я не встречал все злые и агрессивные !аж противно
Сб, Авг 15, 2015 07:24am [Аноним] - 3193 d back

Помагать нужно!
Сб, Авг 15, 2015 08:11am [Аноним] - 3193 d back

Я раньше помогала, а теперь зареклась, ето игра в одни ворота, когда мне нужна была помощь- никого не оказалось рядом, ну да Бог им судья.
Сб, Авг 15, 2015 08:16am [Аноним] - 3193 d back

И вообще любите себя, я вот сейчас ето поняла, всегда была такая мать - Тереза, но никто ето не ценит
Сб, Авг 15, 2015 08:24am [Аноним] - 3193 d back

Если помогаешь, не жди ответной благодарности. Наоборот, скажи «спасибо» за возможность ему помочь и тем самым почувствовать себя хорошим и нужным (в конце-концов, это и есть основной мотив помощника, хотя многие его не осознают).
Вы, во-первых, снимешь с него груз благодарности и оставишь только теплые чувства к вам, а, во-вторых, не почувствуешь разочарования в случае отсутствия ответной реакции.
И, конечно, помогай людям в рамках своих возможностей и сил, не ставя чужие потребности выше своих собственных. Если же помочь другому (например, близкому родственнику, лучшему другу) даже в ущерб себе – это и есть твоя потребность, без которой ты не будешь чувствовать себя достойным или просто хорошим – помоги!
Но отдавай себе отчет в том, что это твой выбор, твоя потребность. И, опять же, поблагодари первым.
Неблагодарность коварна. Помогая человеку, рискуешь разочароваться, получив в ответ совсем не то, что ожидал.
Сб, Авг 15, 2015 09:37am Рада - 3193 d back

Хорошая тема.
Почему только землякам? Помогу любому кто ПОПРОСИТ,если это в моих силах, а если не просят, но знаю как помочь - подскажу, посоветую. Благодарности не жду,отвечаю, что рада была помочь. Шучу, что вот и я на что-то пригодиласьSmile Родненькие друзья и родственники вообще вне обсуждения - тут уже как самой себе и даже больше.
Спаси Бо говорили все, большего и не надо. Всегда вспоминала как тяжело было одной в чужой стране, без единой души знакомых и как чужие помогали просто советом. Или в этом мире всё-таки много хороших людей, или мне и тут повезлоSmile
O неприятных моментах зачем вспоминать? В конце концов, мне руки не выворачивали.
Сб, Авг 15, 2015 10:34am J. - 3193 d back

Кому чем помочь?
Сб, Авг 15, 2015 10:55am [Аноним] - 3193 d back

Не должны мы держаться вместе с какими-то непонятными "земляками". Держаться вместе нужно с людьми,с которыми у тебя одни ценности. А то,к примеру, здесь есть отвратительный персонаж из Украины под ником дед, так вот украинцы померли бы от отвращения, если бы им предложили "держаться рядом". С другой стороны, есть здесь мерзавка Оксана, такая доброхотка за чужой счет, любит сказать гадость со сладенькой улыбочкой, а когда ее пнут по рылу (виртуально) потому что народ тут простой, манерам не обучен, и если видит тухлятину,то говорит, что это тухлятина, а не французский сыр Рокфор, она начинает визжать, что ее обидели. Ну не знаю откуда там это оксано, но они с дедом друг другу подходят.

Вы, автор,чем быстрее поймете, что хорошие люди - для хороших людей, вне зависимости от националности, пола и религии, тем легче вам будет жить дальше.Так что приехали в Америку, живите в Америке, а толпится и гнездится по принципу нации - тупиковый путь. Посмотрите на все эти гадюшники вроде Buffalo Grove, Northbrook, Wheeling , населенные русскоязычными. Поезжайте на разведку в магазин на пересечении Dundee and Milwaukkee с русскими продуктами, где вас толкнут, обхамят, проедут тележкой по ногам, будут обслуживать с презрительным еблетом, и.... возвращайтесь в Америку!
Сб, Авг 15, 2015 11:07am Дед - 3193 d back

Вот же ты гниДА мерзкая......
Сб, Авг 15, 2015 11:08am Дед - 3193 d back

подожди......Педорова? Да, на тебя похоже. Как яичники, згнили уже?
Сб, Авг 15, 2015 11:14am Леся - 3193 d back

Надо держатся вместе, даже два дебила ето уже сила, а две нормальные девчонки ето вообше приятно.
Сб, Авг 15, 2015 11:22am [Аноним] - 3193 d back

Сергунько, а чо? А уже закупил абонемент в оперу?
Сб, Авг 15, 2015 11:24am [Аноним] - 3193 d back

али сердишься, болезный, что твой муделайн не включили в список русских гадюшников? Так не сердись, официально включаю!
Сб, Авг 15, 2015 11:25am Дед - 3193 d back

Laughing
Педоровка, как дела? Судица ещо будеш? Или уже нажралась говнища по глотку?
Давай ещо. Твоему городу нужно бабло. Отдавай ево добровольно Very\ Happy
Сб, Авг 15, 2015 11:31am Дед - 3193 d back

Педоровка, а ты серьёзно Гугл судить собиралась, за то што я тебя сдесь хуями обкладывал или просто цену накручивала?
Сб, Авг 15, 2015 11:36am [Аноним] - 3193 d back

деда, ты принимай лекарства, ты начал разговаривать с голосами в своей голове, для тебя - это опасный симптом!
Сб, Авг 15, 2015 08:26pm [Аноним] - 3193 d back

Это я Вася!!
Вот почитал вас,такие не грамотные нелегалы
Не "Ето,а Это"
Ниче Путин научит вас говоить по русский
Сб, Авг 15, 2015 08:58pm [Аноним] - 3193 d back

Какая то скотина на Оксану тут нагнала! Очень хорошая девушка, не выдумывайте и не завидуйте умным , добрым и красивым людям! У Оксаны именно это редкое сочетание!!!!
Сб, Авг 15, 2015 09:21pm [Аноним] - 3193 d back

Это я Вася !!
Я на Оксану не гнал.
дай Бог ей здоровья
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru