Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Advertise Here JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Прочее
Сколько $?
Пн, Июн 18, 2007 04:07pm Lady - 6770 d ago
Сколько $$$ в неделю у вас уходит на еду на одного человека (приблизительно)?
Пн, Июн 18, 2007 04:08pm [Аноним] - 6770 d ago
U menia okolo $8 Na lunchi (v srednem)
Пн, Июн 18, 2007 04:24pm Дед Пихто - 6770 d ago
ета чо у тя ланчи по $1.15 в день? Чо ж ты кушаеш то бедняшка?
Пн, Июн 18, 2007 04:25pm Lady - 6770 d ago
Я вообще-то о том что бы закупиться на неделю?
Пн, Июн 18, 2007 04:28pm [Аноним] - 6770 d ago
где-то около сотни (в магазине), но это не щитая аут. фиг знает, никогда не щитала.

гр.
Пн, Июн 18, 2007 04:39pm Мойдодыр - 6770 d ago
Гр. хреновый же из тя финансист, ежли даже собственные маньки сосчитать нет желания...
Пн, Июн 18, 2007 04:39pm [Аноним] - 6770 d ago
Ia imel v vidu v Den Na lunch $8
Пн, Июн 18, 2007 04:40pm Lady - 6770 d ago
Я трачу в неделю приблизительно от $200 до $270 исключительно на еду на двоих. Ето много или мало?
Пн, Июн 18, 2007 05:03pm Дед Пихто - 6770 d ago
если ето без ресторанов то на мой взгляд ето очень много.
Пн, Июн 18, 2007 06:19pm [Аноним] - 6770 d ago
Lady- 270 это много. Я трачу около 70$ на человека в неделю; еду покупау в Вхоле Фоод, Тредер Джо (мясо-иногда), Фреш фарм (овоши, мясо). Но я готовлю сама. Летом овощи стараюсь покупать на рынке. Молоко, яйца и йогурт- только органик, мясо- all natural.
Пн, Июн 18, 2007 06:31pm [Аноним] - 6770 d ago
Если готовит, мне кажется, на еду 50$/чел в неделю без ресторанов должно хватить. У меня много уходит на всякую ерунду, сафетки, моюшие - читашие средства и тд,
Пн, Июн 18, 2007 06:39pm anonim - 6770 d ago
a esli v Pete's market, to 70 na 2 v nedelu all right... Pravda neznau dolgo li potom jivut...Na vkus vkusno, a tam kto ego znaet, pestisidy to navernoe vse v 100 raz bol'she normy..
Пн, Июн 18, 2007 06:43pm [Аноним] - 6770 d ago
20-ka $ kak minimum v den......a v vixodnije 75$ v den na edu....a kak tam nekotorije vizivajut za 50$ v nedeliu bez poniatija
Пн, Июн 18, 2007 06:56pm [Аноним] - 6770 d ago
Normalno vijivaut.

Yogurt 2,80 $ (1L -organik); Cheese- (Treder Joe - imported from Europe)per person/week 5-6$; market vegi+ 1Lb strawberry (06.16.07) - 20$.
Пн, Июн 18, 2007 07:03pm [Аноним] - 6770 d ago
20-ka $ kak minimum v den......a v vixodnije 75$ v den

------------------------------------------
Let me guess.
doma ne gotovish? pokupaesh vsu edu bez isklucheniya v "Whole food" ?
Пн, Июн 18, 2007 08:55pm lilac - 6770 d ago
Когда есть время и силы готовить - 200 в месяц, учитывая практически все покупки на сейлах только, т.е. самый экономный вариант. Без экономии и домашнего приготовления - 400-500.
Пн, Июн 18, 2007 10:34pm [Аноним] - 6770 d ago
------------------------------------------
Let me guess.
doma ne gotovish? pokupaesh vsu edu bez isklucheniya v "Whole food" ?
*************************************************************************************
Pokupaju vezde,whole foods,jewel,polskije,russkije litovskije magazini,na ceni ne obrashaju vnimanija,beru to,shto nravitsja
Вт, Июн 19, 2007 12:14am чудофан - 6770 d ago
7 на ланчи (5 раз в неделю) = 35
вечером 3 дня готовлю -- =15-20 баксов (колбаса хлеб яица картошка помидоры )
в остольное время взависимости от недели от 100-150 баксов (суши стеики и тд.)
тоесть гдето от 150 до 200 в неделю --- тоесть до штуки в месяц (правда ето чего-то многовато, скорее до 800 в месяц. вообшем меня легче убить или кто мне готовить начнет Smile
Вт, Июн 19, 2007 12:21am чудофан - 6770 d ago
***Нормално вийиваут. ((((((?????))))))

Ёгурт 2,80 $ (1Л -органик); Чеесе- (Тредер Ёе - импортед фром Еуропе)пер персон/веек 5-6$; маркет веги+ 1Лб стравберры (06.16.07) - 20$.*****

ето что игра на выживание называеца? В Бухенвальде лучше кормили. Если бы я так ел, я бы загнулся на третьеи неделе. Smile
Вт, Июн 19, 2007 07:36am Ulibka - 6770 d ago
Нас 3, мы с мужем и малая. Закупаюсь в русском раза 2 в месяц, доллоров на 250 за оба раза (дешевле никак не получается), каждую неделю в Майер, доллоров на 60. Короче на нас где-то доллоров 500-550 (без ресторанов и забегаловок) уходит в месяц. Но продукты дорожают так же, как и бензин Smile
Вт, Июн 19, 2007 08:20am Lady - 6770 d ago
Значит $200-270 много. Спасибо за ответы. Я тоже закупаюсь в Whole food. Цены там не маленькие, особенно если заглянуть в дели, мясо индейки стоит $11.00 per lb.
Вт, Июн 19, 2007 09:07pm suzi - 6769 d ago
хочу вам сказать об Whool food,у меня там знакомый работает,и он говорит закупатся там- значит выбрасывать деньги на ветер,сам он закупается в Доминикс.Иногда просто переклеевают етикетки,бананы,помидоры,огурцы короче и много чего другого.
Ср, Июн 20, 2007 06:50pm [Аноним] - 6768 d ago
Если вы сомневаетесь в качестве каких то продуктов с претензией на органику в Ноол фуд вы можете в любом отделе попросить сделать тест продукта на химикаты и все остальное. Многие так и делают. Ваш знакомый что то не то говорит
Ср, Июн 20, 2007 09:09pm [Аноним] - 6768 d ago
В Доминикс на многих этикетках указано всякие пакости- консерванти, красители, вкусовие добавки, которые во многих Европейских странах запрешены, то что ну никакак нельзя есть. Я уж не говорю за Фреш Фарм- и не свежие продукти бывают и химии полно. Американцы их так и називают супермаркеты для эммигрантов. В Америке очень либеральные закони относительно качества еды, а в ресторанах кроме как обшую гигиену ничего не проверяют. Не хочеш- не еш. Я бы все покупала в Whool food, но пока овощи покупат в Whool food нам слабо. Не знаю как там у них насчет этикеток, но вкус у овощей нормальный. Летом рынок выручает. Treder Joe cамый любимый, № 1, и по ценам и по и качеству. Винище - только в Treder Joe покупаем. И еще СОSКО на мой взгляд неплохо.
Ср, Июн 20, 2007 09:09pm [Аноним] - 6768 d ago
В Доминикс на многих этикетках указано всякие пакости- консерванти, красители, вкусовие добавки, которые во многих Европейских странах запрешены, то что ну никакак нельзя есть. Я уж не говорю за Фреш Фарм- и не свежие продукти бывают и химии полно. Американцы их так и називают супермаркеты для эммигрантов. В Америке очень либеральные закони относительно качества еды, а в ресторанах кроме как обшую гигиену ничего не проверяют. Не хочеш- не еш. Я бы все покупала в Whool food, но пока овощи покупат в Whool food нам слабо. Не знаю как там у них насчет этикеток, но вкус у овощей нормальный. Летом рынок выручает. Treder Joe cамый любимый, № 1, и по ценам и по и качеству. Винище - только в Treder Joe покупаем. И еще СОSКО на мой взгляд неплохо.
Ср, Июн 20, 2007 10:19pm Dushka - 6768 d ago
Я согласна с Анонимом нащет Даминикса.Никогда там не покупаю.Только Холл ф уд и Трейдер Джо.Кстати о качестве.Купила как-то по случаю тилапию в Сэмс Клаб,разморозила,она стала оранжевой.Конечно,я выбросила ее,но что бы это значило?Может это ртуть?Больше продукт ы там не покупаю.
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Advertise Here JP Logistics
Pava Logistics
Реклама