MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Фильмы осликом - что посмотреть?
Сб, Сен 15, 2007 11:17pm chisar (ака Владимир) - 6076 d back

Кто подскажет, какой фильм посмотреть? Только чтобы можно было скачать осликом (eMule) или через файлообменники, типа рапиды.
Прежде всего, со звездными артистами. Хорошо бы экшн, детективы, боевики.
Еще люблю ужастики. Я после них хорошо сплю. Комедии, само собой. Мелодрамы про любовь жене нравится. Еще она любит мистику. Только без крови.
Интересные документалки - почему бы и нет?
Если что попадется, то и сам, конечно, поделюсь.
Сб, Сен 15, 2007 11:25pm chisar (ака Владимир) - 6076 d back

Вот, для "затравки", как говорится... Smile
Посмотрел "Ангел - А" Люка Бессона. Когда я его смотрел второй раз, на следующий день, уже с женой, то она спросила - а почему фильм черно-белый? Ей-ей, я и не заметил! До того захватило дух!
Сюжет такой. 28-летний американец марокканского происхождения умудрился задолжать кучу денег парижским бизнесменам. Его вовсю лупят, выколачивают деньги. От безысходности он собирается броситься в Сену с моста. И одновременно с ним пытается свести счеты с жизнью длинноногая блондинка. Он ее спасает. И девушка в дальнейшем решает все его проблемы.
Фильм сам по себе замечательный. Но я, признаться, был просто поражен, когда прочитал биографию Жамеля Дебузза, исполнителя главной роли. Вот короткая выдержка:
“Жамель был старшим из шести детей в марокканской семье, переехавшей жить в парижский пригород Трапп. В тринадцать лет он попадает под поезд в метро и навсегда лишается возможности пользоваться одной рукой.
Специально еще раз, как говорится “бегом”, посмотрел этот фильм. Ну да, все верно. Одной рукой он не пользуется. Думаете, ему это мешает? Да нисколько!
Советую качнуть и посмотреть! Smile
Пн, Сен 17, 2007 09:43am Olya - 6075 d back

Ya toje smotrela Angel-A -- ochen` ponravilsa fil`m. S ydovol`stviem esche raz posmotrela bi. Chisar, podskaji gde mojno skachat` etot fil`m. Spasibo
Пн, Сен 17, 2007 11:34am [Аноним] - 6075 d back

film stoit togo chtoby ego posmotret`. a skachat` mozhno na torrents.ru.. namnogo bystree chem eMule...
Пн, Сен 17, 2007 11:41am [Аноним] - 6075 d back

Посмотрите тему "Последний просмотренный фильм"
Пн, Сен 17, 2007 04:40pm Solntse - 6074 d back

Film zamechatel'nii. Nuzhno dumat' , ochen' "evropeiskii fil'm", as opposed to "american style of moviemaking".
Вт, Сен 18, 2007 08:05pm chisar (ака Владимир) - 6073 d back

Привет-привет!
Оля, фильмы я ищу чаще всего здесь: http://www.zevel.ru/filmisk.php##
Если нужно что-то более подробно о фильме или об актерах, то здесь: http://umdb.org.ua/person.jsp?id=99
Там в поиске можно забить название фильма или фамилию актера. Качать оттуда не получится, но информации очень много и удобно все.
Аноним, меня интересуют фильмы доступные по интернету. А на ветке "последний фильм" просто интересные фильмы.
Вт, Сен 18, 2007 08:11pm chisar (ака Владимир) - 6073 d back

Вчера поглядел "Смертельное оружие - 4". Нисколько не хуже первых трех. Вволю можно посмеяться. Для любителей махания ногами тоже есть моменты.
Еще на днях, посмотрел "8 ММ" с Николасом Кейджем. Вероятно, на любителя. Фильм старенький, но захватывающий. НК играет частного сыщика, которому поручено найти девушку и ее убийцу. В руках у него только любительская, на 8 мм пленке, запись этого убийства.
Оба фильма есть на zevel.ru Ссылочку я дал в предыдущем своем посте.
Чт, Сен 20, 2007 09:23pm Barbos - 6071 d back

Посмотрел Ангел-А. Очень понравился. Хочу еше. Знает ли кто-нибудь еше фильмы, смотрящиеся на одном дыхании?
Пт, Сен 21, 2007 12:11am chisar (ака Владимир) - 6071 d back

Рекомендую "Васаби" с Жаном Рено. Вот ссылка: http://www.zevel.ru/opisanie.php?id=141
Пт, Сен 21, 2007 12:13am chisar (ака Владимир) - 6071 d back

Если понравится, то "Ягуар" с ним же. http://www.zevel.ru/opisanie.php?id=1725
Сб, Сен 22, 2007 01:13pm chisar (ака Владимир) - 6070 d back

Вчера посмотрел "Оружейный барон" (Lord of War) с Николасом Кейджем. Фильм неплохо поставлен, довольно свежий - 2005 г. Вот сюжет:
***
Родители Юрия Орлова эмигрировали из Украины в США, открыв там небольшой ресторанчик, однако их дети нашли для себя более прибыльное занятие и начали снабжать оружием местные преступные группировки. Постепенно бизнес разрастался, оружейные потоки направлялись в крупнейшие мировые горячие точки, а денежные – в карманы дилеров. Но когда ты контролируешь 90% рынка контрабандного оружия, рано или поздно перед тобой встает главный вопрос – как бы не получить пулю из проданного тобой же ствола...
***
Никогда не подозревал, СКОЛЬКО оружия стало бесхозным при развале СССР. Думаю, цифры, приведенные в фильме, близки к правде.
Пн, Сен 24, 2007 06:33pm chisar (ака Владимир) - 6067 d back

Вы будете долго смеяться, но я таки отрекомендую сегодня фильм аж полувековой давности. Слушайте, он того стоит. Смотрится на одном дыхании. Вот он:
12 разгневанных мужчин (12 Angry Men)
Год выхода: 1957
Жанр: Детектив, Драма
Режиссер: Сидни Люмет /Sidney Lumet/
В ролях: Генри Фонда /Henry Fonda/, Ли Джей Кобб /Lee J. Cobb/, Эд Бегли /Ed Begley/, И. Дж. Маршалл /E. G. Marshall/, Джек Уорден /Jack Warden/, Мартин Бэлсом /Martin Balsam/
Советую посмотреть всем любителям острого сюжета.
Пн, Сен 24, 2007 10:01pm Anonim - 6067 d back

Владимир,этот сайт Зевел-ру качает бесплатно?
Пн, Сен 24, 2007 10:57pm chisar (ака Владимир) - 6067 d back

Да, конечно ! Smile
Пн, Сен 24, 2007 11:04pm chisar (ака Владимир) - 6067 d back

Если кому-то хочется просто отдохнуть, посмотрите "50 первых поцелуев" (50 First Dates)
Описание: Генри Рот влюбляется в очаровательную Люси. Несмотря на небольшие помехи, уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди счастливы и уверены, что их любовь продлится вечно. Увы, из-за последствий автомобильной аварии, девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне. Несмотря на это, Генри не намерен сдаваться и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день!
Год выхода: 2004
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Питер Сигал /Peter Segal/
В ролях: Адам Сэндлер /Adam Sandler/, Дрю Бэрримор /Drew Barrymore/, Шон Эстин /Sean Astin/, Роб Шнайдер /Rob Schneider/, Дэн Эйкройд //, Глен Чин, Блэйк Кларк, Аллен Коверт, Эми Хилл, Кевин Джеймс, Мисси Пайл
***
Фильм добрый, веселый, сентиментальный. Юмор, в основном, американский (гы-гы, бум-бац!). Впрочем, это дело вкуса! Smile
Еще замечу, что очень красивый антураж. Действие происходит на Гавайях.
Пт, Ноя 2, 2007 11:27pm chisar (ака Владимир) - 6028 d back

Посмотрел совершенно потрясающий фильм с Ричардом Гиром. Даже как-то странно, что не видел раньше. Называется "Красный угол". Вот сюжет:
После блестящих переговоров в Пекине бизнесмен Джек Мур решил отметить удачу в фешенебельном ресторане. Там он познакомился с очаровательной девушкой. С утра Джек был разбужен местной милицией. Его рубашка была испачкана кровью, а рядом на кровати лежал труп его спутницы. Все улики налицо, вот-вот суд огласит смертный приговор. Однако настоящие мужчины ведут борьбу до конца...
Это, как бы, даже и не триллер и не детектив. Просто интересно смотреть. и делать для себя выводы - как нужно биться!
Рекомендую, не пожалеете! Smile
Ссылка: http://www.zevel.ru/opisanie.php?id=6423
Сб, Ноя 3, 2007 12:08pm Дед Пихто - 6028 d back

ака, а ты в курсе што война уже кончилась?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru