MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Игра в чепуху
Пн, Окт 16, 2000 04:10pm Лёля - 8613 d back

Помнится, еще когда я была молода душой и телом, то регулярно посещала некую театр-студию. Режиссер наш опаздывал на репетиции безбожно, потому что был разгильдяем. А мы коротали время за игрой в ЧЕПУХУ (она же "закрутки"Wink.

На листочке бумаги пишется двустишие, первая строчка заворачивается так, чтобы не видно было, и передается соседу по часовой стрелке. Тот, в свою очередь, дописывает 2 строки в рифму и соответственно теме и смыслу видимой ему строчки. Получается трехстишье. Он(а) заворачивает листок, оставив последнюю строчку и передает дальше.... Когда листок заканчивается, его разворачивают и читают чепуху вслух.

Мы обычно смеялись до слез, и ко времени прихода режиссера были в отличном состоянии и выдавали ему и Ритм и Темп.

В чепухе единственное правило - писать в рифму, да и ту можно изредка ломать. Я думаю, вам должно понравиться.

Правила игры в Чепуху по имейлу:

1. ВЕДУЩИЙ
Листком бумаги служит ведущий. У него\нее есть список всех игроков. Первую строчку придумывает он и посылает первому игроку. Тот пишет двустишие в рифму и отсылает ведущему. Тот берет последнюю строчку и посылает второму игроку. И так далее. Игра идет, пока стих не достигнет размера 20-ти строчек. Тогда ведущий собирает все строчки и рассылает готовый стих всем участникам. В новой игре - новый ведущий.

2. ОГРАНИЧЕНИЯ
Ничего не запрещено, но не приветствуется использование нецензурных выражений. Рифму сохранять не обязательно, но старайтесь не ломать ее слишком часто.

3. КАК ВСТУПИТЬ В ИГРУ
Новые игроки могут подключаться в любое время. Чем больше народу, тем интереснее. Просто пишите действующему ведущему. Пока что мне. Разошлите это предложение своим друзьям, если думаете, что они могут заинтересоваться.


Если вы хотите принять участие в игре, пишите мне на

Leulia@hotmail.com

УРА!!
Пт, Дек 1, 2000 07:03pm Roma - 8567 d back

Ja by poproboval..

Zhdu strochku!!

Roma.
Вс, Май 27, 2001 06:51am Лёля - 8390 d back

Решил я задуматься и осознать,
Где Родины грань, где чужбины.
Чт, Окт 18, 2001 10:26am Дихлофос - 8246 d back

Дык... А как же завернуть первую строчку?Smile
Сб, Июл 9, 2005 01:04am Ribon - 6886 d back

как-то можно.......но
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru