MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Футбол
Вт, Июл 3, 2007 09:28am Липатов - 6152 d back

03.07 17:25
Защитник московского «Спартака» Жедер дал интервью бразильскому изданию Globo.

«Я очень хочу покинуть Россию и уехать в другую европейскую страну.
В «Спартаке» люди думают, что если у них есть деньги, им позволено все. Яркий тому пример – их поведение в самолете. Они пьют, курят, ругаются матом и никого не уважают. Мои партнеры по команде часто проводят время в ночных клубах с девушками. Еще в команде есть игрок, у которого огромные ноги, похожие на мотыги»

Кроме того, бывший защитник «Сатурна» сказал, что в России его «уважают с тех пор, как он принял участие в серьезной драке на поле».Very\ Happy

03.07 17:59
А вот еще один недавний герой пьянок и многочисленных нарушений Аршавин - запелSmile
Форвард питерского «Зенита» Андрей Аршавин записал и выпустил автобиографический сингл «Футбол моего детства».
Аршавин в Санкт-Петербурге провел презентацию сингла «Футбол моего детства», который он выпустил вместе с питерским композитором Павлом Юдиным.

«Моисеев (генеральный директор одной из питерских компаний и друг футболиста) убедил меня спеть хотя бы раз. Я согласился.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru