MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Осторожно аферист EMZAR DIAKONIDZE!!!
Пт, Апр 11, 2014 01:12pm Ольга - 3670 d back

Дорогие друзья!!!Все кто работают в траковом бизнесе!!!!Будьте осторожны с этим человеком;EMZAR DIAKONIDZE (грузин) у него свой трак и компания NOES"ARC corporaion ,ищет ДИСПЕЧЕРОВ под 4% комиссии(работа от его компании под его MC номером!!!!)Кидалово!!!!!Обещает платить 1 раз в месяц...когда дело приходит к оплате,сразу теряеться!!!!Меня кинул на 1500$не заплатил за 40 дней работы!!!!!Будьте осторожны....счас он ищет нового ДИСПЕЧЕРА!!!!!
... Показать пропущенные сообщения (82) ...
Пн, Апр 14, 2014 03:48pm Ольга - 3667 d back

Я старалась,и он это знает!На связе я была всегда с 7утра и до 9 вечера(пока дети спать не ложились) Я всегда выписывала ему всю необходимую информацию на телефон ,что бы если ночью что то случится он мог позвонить ночному диспечеру!Я старалась брать грузы по тем расценкам что он хотел...торговалась с брокерами постоянно...просила у брокеров что бы они платили дополнительные деньги за долгие загрузки или выгрузки...я работала в субботу и воскресенье(я всегда подымала трубку когда он звонил)Я разговаривала с ним на ВЫ... и помогала ему вести груз от точки A) до точки B) все брокера это могут подтвердить!В последнее время работы с ним,не всегда были цены на грузы как он хотел...но такого никогда не было что бы я не звонила ему и не предлагала ему разные варианты!!!Какие то варианты его устраивали....какие то нет!В этом бизнесе маркет очень меняется быстро....сегодня с NJ на IN платят 2$ за милю(как он хотел) а завтра 1.50$ но в этом моей вины нет....это маркет!!!А с IN на NJ я находила ему как он просил не меньше чем 3.50-4$ за милю (это в оновном его были направления! Было что я 2 дня с утра до ночи ему искала груз....а его все не устраивало...то тяжелый груз....то платят мало.... то платят долго(а надо быстро и без Rolling\ Eyesвообщим это его право....он OWNER но я не работала на фиксированной зарплате....я работала на 4% от стоимости груза!!!И 2 дня сидеть и днём и ночью выискивать ему груз за 4% это смешно...Но я никогда его не бросала и не говорила иди ......если у меня не получалось что то...я просила своего мужа///и он помогал!!!В принципе ВООБЩЕ не было притензий ко мне////ПОКА я не написала сообщение с расчётом моей зарплаты!!!!
Пн, Апр 14, 2014 03:48pm ►E.◄ - 3667 d back

>>сами себе на уме, наглые, грубят, посылают на х, бросают трубки, (Ната)

Похоже назревает профессиональное противостояние корифеев диспетчерского бизнеса. В красном углу ринга Ольга , с улыбкой победителя и уверенно помахивая новым чеком на $1100. На канатах висит бездыханное усатое тело грузинского происхождения в огромной кепке-аэродроме. Неожиданно в синем углу появляется Наташа с вызовом в глазах и с ходу идет в атаку с серией апперкотов: "А вы , Олга, хороший диспетчер? Вы читали тракерам сказки на ночь? А нос им помогали высмаркивать? Успокаивали когда они рыдали не в сосянии разобраться с GPS?" На ринге легкое замешательство, публика замерла..
Пн, Апр 14, 2014 03:53pm Ольга - 3667 d back

Когда человек хочет кинуть.....Он найдёт 1000 причин что бы не заплатить !Когда человек хитрый..он сам справоцирует такую ситуацию ,особенно когда зарплата один раз в 30 дней....у меня получилось 40 дней!!!Он потерялся тогда когда я ему прислала расчёт на телефон и спросила в какое время он мне привезёт чек.....
Пн, Апр 14, 2014 03:55pm Ольга - 3667 d back

Я думаю что Наташа это его жена.....или какая то его хорошая знакомая/
Пн, Апр 14, 2014 04:00pm Lara - 3667 d back

если человек воспитаны и порядочный значит можно его кинуть,даже нужно.
А ЛАРА чье имя? (ц)

аааа вот ты о чем. Так даже если я Ольгу и не знаю лично почему я должна думать о ней плохо?! Человек работал - заплати. Плохо работал? Выясняй отношения на месте, предупреждай что удержишь из зарплаты, а так действительно кидок получается.
Я и тебя не знаю ну так что мне думать?
Пн, Апр 14, 2014 04:06pm Ольга - 3667 d back

Я знаю что получился скандал...к которому он не был готов...прошло немного времени и он подготовился сам и подготовил людей для того что бы приподнести свой поступок в другой краске!!!Счас они будут писать какой я ужасный диспечер...и как долго он меня терпел....и поэтому он не платит мне...
Пн, Апр 14, 2014 04:07pm ►E.◄ - 3667 d back

>> IN платят 2$ за милю..завтра 1.50$ но .. чем 3.50-4$ за.. я 2 дня.. на 4% ... (Оля)

Но не тут-то было. Серия ударов уходит в глухой финансово-канцелярский блок из процентов и расчетов. Мда-а, видимо Наташе прийдется нелегко в этом поединке. Мокрые носы тракеров не такое уж серьезное оружие против жестких блоков бухгалтерии и логики. На трибунах оживление, все следят за матчем...
Пн, Апр 14, 2014 04:16pm Ольга - 3667 d back

А ЛАРА чье имя? (ц)
Мне кажется я знаю что она хотела сказать///
У нас есть общяя знакомая LARA(диспечер) которая отказалась диспечировать EMZARA ..Она подумала что это LARA написала///
Вы ошибаетесь....
Пн, Апр 14, 2014 04:16pm Golodnyi juk - 3667 d back

E! Very\ Happy
Пн, Апр 14, 2014 04:18pm Ольга - 3667 d back

У него был диспечер Рома....который тоже отказался его диспечировать(по какой причине мне EMZAR не сказал)
Пн, Апр 14, 2014 04:22pm Golodnyi juk - 3667 d back

vash suprug znaet o proishodyashem?
Пн, Апр 14, 2014 04:25pm Lara - 3667 d back

У нас есть общяя знакомая ЛАРА(диспечер) которая отказалась диспечировать ЕМЗАРА ..Она подумала что это ЛАРА написала/// (ц)

ну тогда б она не спрашивала если я знаю вас лично и потому поддерживаю.
Пн, Апр 14, 2014 04:32pm Ольга - 3667 d back

Вот поэтому она и спросила...она хотела сказать что это пишет ЛАРА(которая меня знает)и поэтому потдерживает....но она ошибается
Пн, Апр 14, 2014 04:35pm Ольга - 3667 d back

vash suprug znaet o proishodyashem?
Он знает....он всё ещё надеятся что он извинится и отдаст нормально деньги....Но я уже в это не верю///
Пн, Апр 14, 2014 04:58pm ►E.◄ - 3667 d back

>>он всё ещё надеятся что он извинится и отдаст нормально деньги.. (Оля)

Aга, появится на пороге со стертыми до колен ногами, и скажет "Олга, мая милый, Олга, слюшай, машин паламалса паэтаму я бижаль сюда из Nj, Тэлэфон паламалса, паэтаму я нэ атвычал на званок! Но слово джигита я сдэржаль - вот твоя чэк, и хачапури за нэудобства" - и упадет припорoшенный снегом без сил... Laughing
Пн, Апр 14, 2014 05:36pm Golodnyi juk - 3667 d back

hahahahaha! E, ty klass! Mojet vstretimsya?
Пн, Апр 14, 2014 09:33pm Ольга - 3667 d back

Господин E...с Вами не соскучишся!!!У Вас хорошее чувство юмора....
Пн, Апр 14, 2014 09:40pm Ольга - 3667 d back

Как говорит мой хороший знакомый...Не так важно как сложилась ситуацияя....Важнее как ты к этой ситуации оносишся...
Вт, Апр 15, 2014 03:37pm [Аноним] - 3666 d back

Olga u vas sluchaino muj ne Dagestanets?
Вт, Апр 15, 2014 03:45pm Ольга - 3666 d back

Нет,мой муж русский.
Вт, Апр 15, 2014 03:47pm [Аноним] - 3666 d back

Ольга, сейчас к тебе резко изменится отношение наших русофобов
Вт, Апр 15, 2014 03:48pm [Аноним] - 3666 d back

Ольга, а вы на диспечера как выучились?
Вт, Апр 15, 2014 03:51pm [Аноним] - 3666 d back

Мой муж меня научил.
Вт, Апр 15, 2014 04:00pm [Аноним] - 3666 d back

Я бы хотела научится, но не знаю с чего начать, опыта в перевозках нет, но есть опыт работы в строительной кампании на телефоне тоже. Можете порекомендовать как начать?
Вт, Апр 15, 2014 04:05pm Ольга - 3666 d back

Я могу Вам показать и рассказать как это работает если Вам правдо это надо.
Вт, Апр 15, 2014 04:09pm [Аноним] - 3666 d back

Надо. Я попробую вам на имэил написать сегодня вечером.
Вт, Апр 15, 2014 04:11pm Ольга - 3666 d back

Хорошо,напишите я Вам отвечу.
Вт, Апр 15, 2014 04:16pm [Аноним] - 3666 d back

Есть ещё одна девушка,её зовут Александра,она тоже может Вам помочь
Обучаем профессии диспечера для траковых компаний.
Вся информация по телефону: (773)512-1155
Я лично её не знаю/но я видела что она даёт такие обьявления
Вт, Апр 15, 2014 05:17pm [Аноним] - 3666 d back

Спасибо
Вт, Апр 15, 2014 11:08pm [Аноним] - 3666 d back

Хорошо,напишите я Вам отвечу (ц)

Ольга, а отправила вам имеил сегодня, дайте знать если не прошло.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru