MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
как помянуть?
Пн, Ноя 17, 2014 10:52am [Аноним] - 3450 d back

в четверг будет год как скоропостижно умерла моя родная сестра,она умерла там на Украине.Я не знаю как правильно нужно помянуть здесь,надо ли мне купить цветы в дом или что ещё?
она мне приснилась два раза сегодня и приглашала меня на парти или празденство которое как она сказала будет в четверг и пятницу.Сон был такой явный, мы обнимались как после долгой разлуки,она выглядела очень красиво,я знала в уме что она уже "там",но мы как бы встретились на яву.Она мне говорила про разные продукты что она якобы принесла для меня, и так же шампанское.Я хотела подарить её серьги,которые были на мне,но она сказала что не надо,что они мне очень к лицу.Короче сон был очень явный.Я очень скучаю за ней...
так как мне здесь правильно помянуть мою Ирочку,купить ли торт и цветы в дом? и помянуть нашей семьёй?Как вообще правильно отмечают год после ухода?
... Показать пропущенные сообщения (10) ...
Пн, Ноя 17, 2014 02:38pm [Аноним] - 3450 d back

Твика,ты же собиралась маму сюда привезти.Она здесь умерла?
Пн, Ноя 17, 2014 02:41pm [Аноним] - 3450 d back

здесь умерла через 7 месяцев после приезда. Упала и умерла в больнице черeз 2 дня. Лучше бы я ее там оставила.
Пн, Ноя 17, 2014 02:43pm твика - 3450 d back

Причем врачи сказали что все будет ОК, я ушла домой, поговорила с ней по телефону, а черeз час мне позвонили...
Пн, Ноя 17, 2014 02:44pm tvika - 3450 d back

не хочу об етом здесь писать. Я пока даже не могу об етом говорить, сразу реву.
Пн, Ноя 17, 2014 03:47pm [Аноним] - 3450 d back

Tikka, sorry to hear that. Moyà ymerla 11 let nazad, do six por tyagelo, mogila ee na rodine, poexat ne mogy
Пн, Ноя 17, 2014 05:59pm автор темы - 3450 d back

дело не только в заказанных молитвах,к сожалению,
у меня просто существует такая любовь и связь с сестрой,это как бы часть тебя.Что толку говорить... наш отец умер за год до смерти моей сестры,я тоже скорбила,но осознать смерть моей сестры! это не подлежит описанию,я и молюсь и медитирую,все церемонии заказаны,но существует такая связь души и любви!!!,что это как каждодневный разговор только в уме и сердце,это просто я как знаю что мы столь Едины,ну как это выразить?(
и в продолжение всех потерь... умер моей сестры супруг,три недели назад,не смог перенести потерю своей любимой(
................ не знаю что сказать.... я очень сильный человек,поэтому не говорю что мне плохо,мне просто немного грустно
Пн, Ноя 17, 2014 06:03pm [Аноним] - 3450 d back

Dergites avtor, vremya chyt smivaet sled, no ne lechit
Пн, Ноя 17, 2014 06:38pm tvika - 3450 d back

я вам очень сочувствую автор. Только время я думаю притупит боль. Привязанность, чувство вины, угрызениая совести что уехали и не виделись в последние годы жизни, необратимость смерти, очень тяжелые емоции. Старайтесь переключаться а то так и себя можно довести до гибели.
Пн, Ноя 17, 2014 07:22pm IceCream - 3450 d back

Tvika не вините себя не в чем ... Человеку сверху предначерчено сколько времени он должен прожить ... Если бы это случилось там , легче от этого всё равно не было ... Время не лечит , время учит жить с этим... У меня в жизни тоже была ситуация когда я себя очень винила , что из за меня произошло то, что произошло .... И толтко после разговора с умным человеком немного попустило .... Держитесь ....

Автору темы, пойдите в церковь если верующий... Закажите службу и просто поговорите с батюшкой о всем что вас мучает .. Поверьте вам станет намного легче
Пн, Ноя 17, 2014 09:10pm Таня - 3449 d back

Вика приймите мои соболезнования, Понимаю как вам тяжело, крепитесь!
Пн, Ноя 17, 2014 11:20pm Пчела - 3449 d back

Можно покормить птиц... Они связующее звено между мирами...
Ведь когда должно случиться...птица всегда прилетает постучать в окно.
Когда то постучалась ко мне два раза к ряду. Думаю, ну ошиблась птица.
Ан нет!..автомобильная авария...жена кузина и их внучка.
Вт, Ноя 18, 2014 12:14am [Аноним] - 3449 d back

Люди не пишите глупости, какие птицы, о чем вы! Автор, просто вспомните вашу сестру также как обычно вы делаете, я вас понимаю, сама недавно осталась без любимой сестры. Вспоминаю ее каждый день, бывают дни сильно плачу, бывают меньше, иногда не плачу совсем, но постоянно вспоминаю, не важно сколько дней или лет прошло- помянуть это значит вспомнить
Вт, Ноя 18, 2014 12:41am [Аноним] - 3449 d back

Во- первых, какого вы вероисповедания? Или атеист
Вт, Ноя 18, 2014 12:57am [Аноним] - 3449 d back

.
Вт, Ноя 18, 2014 02:24pm [Аноним] - 3449 d back

слушайте, хочу заказать панихиду в русской церкви в дес плаинес но не знаю сколько заплатить батюшке. Примерно подскажите сколько нужно.
Вт, Ноя 18, 2014 02:25pm Smile - 3449 d back

$20.00 на полгода
Вт, Ноя 18, 2014 03:38pm автор темы - 3449 d back

и о птицах тоже то и не совсем "бред" как пишут
я даже тему такую подняла в мае 2012 года,ко мне в стеклянную дверь которая ведёт на веранду стала стучать птитчка кардинал каждый день эта птица стучала,ходила по веранде под дверью и стучалась,потом она стала разлетаться и ударятся в дверь,потом ей надоела эта дверь и она стала стучаться клювом во входную дверь и так каждый день в течении месяца,мы уже подумали что птица просто видит своё отражение и "дуреет",но,но...через примерно 40 дней скончался мой отец!
И так же к моей сестре,на 16 - этаж!!! залетел белый голубь и сел на окно!за месяц до смерти,её сын и муж сделали фото,это очень редко чтобы голубь залетел так высоко и сел и сидел возле открытого окна,так что не такое уж и глупое это знамение
Вт, Ноя 18, 2014 03:43pm Smile - 3449 d back

Недели за три до смерти папы на драйвее появилась мертвая птичка, даже не знаю какой породы и как называется, серая такая. Древо есть, но в стороне, как она там оказалась не понятно, летела и упала, может.
Вт, Ноя 18, 2014 03:44pm Свобода вид москалiв - 3449 d back

умерла моя родная сестра,она умерла там на Украине.

Slava Natsii ! Ykraiina-ponad yse!
Вт, Ноя 18, 2014 04:14pm автор темы - 3449 d back

ну почём же ты мразь влезаешь и в такую сокровенную и святую тему?
пошел вон!
напиши отдельно и я отвечу тебе,только не суй сюда своё Рыло,пока что лицом его нельзя назвать,прочь!
Вт, Ноя 18, 2014 04:45pm [Аноним] - 3449 d back

а что делать, когда кто-то умирает? с каким похоронным домом договариваться? как похороны устраивать?
Ср, Ноя 19, 2014 09:51pm [Аноним] - 3447 d back

Автору темы...примите соболезнования... Знаете, все слова чужих людей вряд ли могут облегчить боль потери...но жизнь продолжается...вам тяжело, но говорят, что мы мешаем ушедшим в иной мир, душа бессмертна, и мы, оставаясь в этом мире, нарушаем покой ее там. Всё о тех же птицах.........
Ср, Ноя 19, 2014 11:07pm автор темы - 3447 d back

спасибо всем за тёплые слова ,все мы когда нибудь перейдём "за ту черту" что называем смертью,никто не знает что там,но мы здесь и знаем и любим и помним своих родных...
моя сестричка очень очень любила эту песню,она была необыкновенно сильным,ясным,солнечным ,умным и жизнерадостным человеком...
светлая память о тебе моя родная....

https://www.youtube.com/watch?v=KssiSIkGEsM
Чт, Ноя 20, 2014 09:03am [Аноним] - 3447 d back

Автор, примите соболезнования... Можно заказать литургию, а можно панихиду. При литургии упомянут имя вашей сестры в общей молитве, а при панихиде (она отдельно от общей службы), прийдете только вы, ваши родственники и батюшка. Если времени нет, то дома с молитвой и с церковной свечей помяните..
У меня на работе, в коллективе, есть один испанец, рассказывал, какой вечер памяти об усопших в Испании. Собирается вся семья, садятся за стол, вспоминают самые лучшие и веселые истории прожитых вместе лет, слушают любимую музыку того, кого поминают, едят любимую еду того, кого нет... Никто не плачет. Объясняют тем, что покойный не хочет видеть родственников не счастливыми... По-моему, в этом что-то есть... не то что у нас, поминают с водкой, а потом и ... запеть могут. Была на одних украинских поминках, не поверите, в конце... они запели... Жуть!



Твика, прочитала про вашу маму, сама заплакала... Примите соболезнования.. У меня мама больная, сейчас забираю ее из Украины, хочу тут в больнице ее подлечить.. Теперь сомнения, надо ли... Вашу маму оперировали...?
Чт, Ноя 20, 2014 09:35am [Аноним] - 3447 d back

Люди не пишите глупости, какие птицы, о чем вы!(ц)


Глупости пишите ВЫ.,не зная.Если птица стучит в окно или в двери - плохая примета,к близкому покойнику.А если Вы не верите,то просто до Вас эта птица еще не достучалась(не желаю Вам плохого),вот только потом Вы поверите.
Чт, Ноя 20, 2014 09:38am [Аноним] - 3447 d back

А стоит ли тревожить больную маму.Ведь перелет для нее будет нелегким.Мои пожилые родственники отказались эмигрировать сюда в страхе,что не перенесут перелет
Чт, Ноя 20, 2014 09:39am [Аноним] - 3447 d back

А если ещё черная кошка перебежит вам дорогу и сест птичку что тогда?
Пт, Ноя 21, 2014 07:16pm P> - 3446 d back

ny da popadaytcua dyraku u v takux temax,ny chto ux galko,kak u poslednego anonuma,cmotru na cvoy dorogy ,a to avocj koshka tebe perebegut........
Пт, Ноя 21, 2014 07:45pm [Аноним] - 3446 d back

Чтоб помянуть обязательно нужно водки жахнуть я так слышал...
Пт, Ноя 21, 2014 09:57pm tvika - 3445 d back

нет, не оперировали. все было нормально. Упала в своей квартире. Перелом. Потеряла сознание. Я позвонила, она была уже в сознании, сказала что произошло. Я приехала, жила в 5 минутах, вызвала скорую. Два дня в больнице. Остановка сердца. Врачи с самого начала говорили что будет все Ок хотя она была помещена в интенсивную терапю. Долгая история и много вопросов. Одно знаю, не набери я ей столько продуктов за день до етого может ничего не случилось бы. Помните, зима была снежная, и чем все время ездить, я загрузила ее продуктами недели на 2-3 чего до етого никогда не делала.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru