Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Advertise Here JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Прочее
yorkie
Пт, Дек 14, 2012 11:52am V - 4766 d ago
Есть ли на сайте владельцы этой собаки как они по характеру умные ли я слышала часто любят лаять плиз поделитесь мнением
Сб, Дек 15, 2012 02:05pm малышка - 4765 d ago
В моей семье живёт собачка Йоркширский терьер. Ей ещё нет года. Собачка спокойная, ласковая ко всем, очень игривая, но редко лает. Рявкает и лает, когда играется. К тому же в доме у неё есть друг карликовый пинчер, вот ей уже веселее. Порода Йорки, видно, не глупая, а разумное существо. Как моя родственница сказала: щенки этой породы похожи на своих родителей. Как ведут себя родители, так и их дети.
Вс, Дек 16, 2012 02:34am Люблю животных - 4764 d ago
как могут быть умными эти собаки с таким малым мозгом.....эти собаки созданы для украшения и развлечения хозяев....и лаят постоянно от своей недоделанности.Нормальная собака даже не рыпнется,когда эта будет исходить желчью
Вс, Дек 16, 2012 11:42am Вал - 4764 d ago
Если вы считаете, что маленький мозг означает отсуствие ума, то не судите собачек по себе, своему уму. Не все собачки такой породы лают много. И как выше было сказано, эти собачк, в основном, умные существа.
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Advertise Here JP Logistics
Pava Logistics
Реклама