MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
сижу и плачу
Вт, Апр 29, 2014 11:55am Кира - 3652 d back

хожу на курсы английского больше года, в стране больше 4. 5 лет, английский, ниже плинтуса, училась в Ленкошир коллежде, 2 года, иляи я такая ,или не знаю что пока учу помню. если надо рот открыть, ничего не помню, мне скоро сдавать на гражданство , а английский никакой, общаться не с кем на английском. на игровых площадкам много русскоговорящих, да и знакомые все говорят на русском, как быть. куда идти учится. как огранизовать себя, чтоб видеть результаты обучения, звонила в солекс колледж у них почти 5 тыс за 9 месяцев платить надо, и не знаю стоит ли отдавать такие деньги??пожалуйста дайте совет мне
... Показать пропущенные сообщения (117) ...
Пн, Май 5, 2014 09:50am [Аноним] - 3646 d back

Милая барышня, у вас стеллой проходит, муж сказал, муж велел, вы что сюда собачкой для дрессировки приехали? он что надеялся вас натаскать перед "выставкой" и срубить денег за хороший экстерьер? зачем вам такой муж? разводитесь сейчас, если работу не найдете подадите на банкротство как физлицо, как неимеющая дохода, тода долг банку по минимуму отдадите и все. Если с вами не дай бог, что то случится, заболеете, не сможете работать, ну или постареете лет через 30 он же вас как собаку просто за дверь выставит, вы не поняли еще? вам сейчас не языком надо озадачиваться, это частность, а менять свою жизнь, не идет у вас потому что вы в постоянном стрессе из-за такого мужа, а неполучаюшийся язык стал лишь тем на что вы проблему переносите, решите ОСНОВНУЮ проблему, решится все и с языком.(ц)
все точно как вы описали...как будто живете со мной.....Когда я заболела, однажды, он так и сказал, мне больная не нужна, езжай к маме... И был случай, когда я спросила его о том, что если бы я осталась инвалидом, от прямо ответил, что ему этого не надо и он бы сразу избавился от меня...
Про финансы я не беспокоюсь, я не брала финансирование, это мои деньги, личные...я никому ничего не должна... Я их заработала и зрабатываю как могу...(не подумайте плохого)....
Пн, Май 5, 2014 09:52am [Аноним] - 3646 d back

uchites eshe i po http://chicago.ru/1/voa.html
Пн, Май 5, 2014 09:56am [Аноним] - 3646 d back

а как вы сейчас живете? вы работаете или только учтесь???
Пн, Май 5, 2014 10:02am [Аноним] - 3646 d back

все точно как вы описали...как будто живете со мной.....Когда я заболела, однажды, он так и сказал, мне больная не нужна, езжай к маме... И был случай, когда я спросила его о том, что если бы я осталась инвалидом, от прямо ответил, что ему этого не надо и он бы сразу избавился от меня...
Про финансы я не беспокоюсь, я не брала финансирование, это мои деньги, личные...я никому ничего не должна... Я их заработала и зрабатываю как могу...(не подумайте плохого)...
--------------------------

угораздило же вас, но ничего, вы в среднем возрасте, не стары, еще есть время все наладить. гринка у вас 10летка? сделали доки и ищете куда уходить,,, муж ваш искал бесплатную домработницу, сексобслугу, и еще добытчика в одном лице, и рыбку сьесть и на елку влесть, не теряйте время свое, в старости что делать будете? в 70 лет? тележки в волмарте перетаскивать? тем более у вас есть немного свой доход, румейт потяните, а дом муж он все равно не ваш и вашим не будет, и завещает он его своим детям, останитесь вообще без всего только будете уже старой, беспомощной, никому не нужной, берегите время пока оно есть - ищите куда уйти, решите этот страх, язык пойдет, а сейчас вы подсознательно ищете виновного во всех бедах (язык), вот он у вас и блокируется.
Пн, Май 5, 2014 10:03am [Аноним] - 3646 d back

учусь на LPN, работаю парт тайм... уборками, и со старичками сижу...
Конечно, надо работать больше и муж мне об этом все время говорит, но тогда я не вытяну учебу, т.к. после работы, честно, ничего в голову не лезет...а сдавать надо...и много времени идет на перевод и чтобы разобраться.....т.к. я с медициной на ВЫ...и смотрю на нее снизу вверх....)))))
Пн, Май 5, 2014 10:04am [Аноним] - 3646 d back

да нет у него дома....нет у него ничего... мы в ренте живем...))))в старом вонючем нищенском ренте...
Пн, Май 5, 2014 10:05am [Аноним] - 3646 d back

может вам перевестись на что то с уже пройденными часами? косметолог, массажист?
как же вас жалко, автор
Пн, Май 5, 2014 10:05am [Аноним] - 3646 d back

может вам перевестись на что то с уже пройденными часами? косметолог, массажист?
как же вас жалко, автор
Пн, Май 5, 2014 10:07am [Аноним] - 3646 d back

да нет у него дома....нет у него ничего... мы в ренте живем...))))в старом вонючем нищенском ренте...
__________________
а муж ваш американец? вы доки сделали? и сами вы чего хотите? в плане, этого брака и вашего мужа?
Пн, Май 5, 2014 10:07am [Аноним] - 3646 d back

я с ним не из-за денег или документов сошлась... я всю жизнь в России одна прожила, дочь вырастила, работа у меня была замечательная... но захотелось тепла, ласки, любви дуре на старости лет....вот и все дела...Конечно, глупо все это, но назад не вернешь уже....Сама заварила, сама и расхлебывать буду...
Пн, Май 5, 2014 10:11am [Аноним] - 3646 d back

вам никто и не говорит что из-за денег или доков, как раз понятно что женщина из россии хотела семьи, но нет у вас семьи, по факту, и с чего не вернешь? разведетесь, и вольной птицей ставьте свою жизнь, если вы с ним дом арендуете, и свою лепту вносиые как румейт, так арендуйте с тем кто вам нравится будет и хотя бы не доставать вас, зачем вам "хлебать"? для чего? он вам свою почку отдал и вы теперь ему обязаны? смысл?
Пн, Май 5, 2014 10:11am [Аноним] - 3646 d back

у вас есть гринкарта? муж русскоговорящий
Пн, Май 5, 2014 10:14am [Аноним] - 3646 d back

что вы, что вы, как бы он мою почку не забрал.....
Пн, Май 5, 2014 10:16am [Аноним] - 3646 d back

так документы у вас есть???
Пн, Май 5, 2014 10:17am [Аноним] - 3646 d back

есть
Пн, Май 5, 2014 10:18am [Аноним] - 3646 d back

что вы морочитесь в самом деле? все равно живете как румейт тока еще с обязанностяни домработницы и обслуги, живите с нормальным румейтом, кторому вы ничего не будете должны.
Пн, Май 5, 2014 10:19am [Аноним] - 3646 d back

В общем проблема ваша не в языке, а в скрытом конфликте и непринятии ситуации (что верно), решите эту проблему - язык автоматом пройдет.
Пн, Май 5, 2014 10:21am [Аноним] не принимает email - 3646 d back

хочу доучиться.. там видно будет...может он меня любит.. но глубоко в душе....ну оочень глубоко.....пытаюсь шутить....сквозь слезы...
английский мне нужен...очень нужен....
Пн, Май 5, 2014 10:23am [Аноним] - 3646 d back

мне то же так нужен английский, но не учится он у меня
Пн, Май 5, 2014 01:46pm [Аноним] - 3646 d back

вы сами ничего не хотите менять, вас устраивает такое положение, вот и все.
Пн, Май 5, 2014 02:39pm tvika - 3646 d back

если муж амероканец то странно что не говорите по-английски.
Пн, Май 5, 2014 03:01pm [Аноним] - 3646 d back

она не писала, что муж американец по моему
Пн, Май 5, 2014 03:01pm [Аноним] - 3646 d back

tvika-а как вы учили английский?????
Пн, Май 5, 2014 04:05pm [Аноним] - 3646 d back

Про работу хорошо советуют... Надо общатся постоянно чтобы посгел язык. У меня тоже была проблема после колледжа, что я не все понимала и телефон тоже не снимала если номер незнакомый. Как мне все это знакомо. Потом пошла работаь в госпиталь CNA, был шок огромный потому что смена 12 часов и без конца разговариваешь с пациентами, не всегда все понимала, пару раз обращалась к медсестрам когда не понимала чего клиенты хотят. Приходилать понимать всяких шепелявых, с дефектами речи, это было непросто. Зато через пару месяцев стало легче реально.
Пн, Май 5, 2014 07:01pm [Аноним] - 3645 d back

как же вас без языка на работу взяли, что им с нормальмальным английским не хватало?
Пн, Май 5, 2014 08:39pm Milana - 3645 d back

Bce MU cherez eto proshlu.Glavnoe chto Bu ychutecj u v odun prekracnui denj zagovorute,vot yvudete !!!! Ja ne ychulacj,HO popala rabotatj v amerekanckyy credy c o-o-ochenj ploxum angl.,Ho u ceychas ne mogy poxvactatjcua,ponumay toge ne vce ,HO glavnoe v tom chto eslu problemu na rabote moi menedger poculaet menua na razborku c kluentamu,ja udy govory kak znay,…….,HO pered etum proshy proshchenue za mou ploxou angl.-proxodut(spasubo bogy ,eshche ne galovalucj )
Пн, Май 5, 2014 09:27pm tvika - 3645 d back

я знала теорию и много слов. Говорить боялась, полгода без телефона жили так как не могла позвонить и заказать сервис - боялась говорить.. Вот так-то. Но у меня 5 лет университета и аспирантура, любой текст я переводила без проблем. Так вот, начала читать Толкиена - Хоббит, смотреть двд, потихоньку общалась. Слушала банковские автоответчики по полчаса, разбиралась со звучанием. Ни разу не ходила ни накакие курсы.
Пн, Май 5, 2014 09:35pm Кира - 3645 d back

tvika-наверное слушать автоответчик это будет для меня то же хорошо
Пн, Май 5, 2014 09:40pm [Аноним] - 3645 d back

я тв shows по телевизору смотрела. Friends тогда шли по всем каналам. И на одну и ту же серию можно было нарваться где-то раз в пару месяцев. Я каждый раз когда повтор видела, то уже на одну шутку больше понималаSmile Какое-нибудь шоу выберите, чтобы не слушком сложное и приятно было смотреть и начните его каждый день смотреть
Пн, Май 5, 2014 11:09pm [Аноним] - 3645 d back

He plach,devchenka,Bce bydet "OK"-vozjmu vremua !!!!!!ceychas tvou mozg kak magnutnaja plenka,vce zapomunaet ,zapucuvaet,a v odun denj BCE vudact na-gora….dage cama ydevushcua,znachut vremia ne prushlo eshche
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru