MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
vopros??????????
Пт, Ноя 24, 2006 06:31pm Anonim - 6383 d back

Kto sdaval TOEFL? I kak? Podelites>>>>>>>>>>>
Пт, Ноя 24, 2006 07:25pm Vitafelina - 6383 d back

Я сдавала. Легко.
Что-то Вас ещё интересует?
Пт, Ноя 24, 2006 08:19pm Ed - 6383 d back

Браво. Пациент именно это и хотел услышать.
Думаю, если-бы вы отбросили ЛГКО, получилось бы отзывчиво.Давайте наконец уважать друг-друга. Мы ведь не сориться сюда ходим.
Простите за назидание. Но иначе ничего не измениться.
Пт, Ноя 24, 2006 08:28pm пацан - 6383 d back

Вспомнил хорошую поголворку про еДа * каждой бочке затычка*
Пт, Ноя 24, 2006 08:42pm [Аноним] - 6383 d back

про еДа * каждой бочке затычка-обратите внимание,это писал пацан
Может быть ты этим хочешь сказать, что против взаимного уважения. ведь ты ничего дельного не сказал, ты не помог, не подсказал, а плюнуть не поленился. посмотри как хорошо получилось бы. Вита(переводчица, имеющая высшее гуманитарное. на ниязе образование) написала-бы. Я сдавала. Какой у вас вопрос
Пт, Ноя 24, 2006 08:52pm пацан - 6383 d back

Кому и чем , кроме словоизлияний , помог еД ?.... конкурс благодарностей
Пт, Ноя 24, 2006 09:02pm Blueberrystew - 6383 d back

Мне помог. Такие словоизлияния иногда поднимают настроение. Это живой прототип Бората. LMAO, you are my hero(just for one day) (c)
Пт, Ноя 24, 2006 09:06pm радист - 6383 d back

Ребята, кончайте базар пацан, анонимы и т.д.не трогайте Еда.... как говорится, не тронь, оно и не пахнет..... нужен он форуму, нужен.......
Пт, Ноя 24, 2006 09:18pm Ed - 6383 d back

не трогайте Еда.... как говорится, не тронь, оно и не пахнет-ра
За говно отдельное спасибо.
Пт, Ноя 24, 2006 09:20pm Ditto - 6383 d back

ну говном-то вы сами себя....радист воздержался от конкретизации хе
Пт, Ноя 24, 2006 09:21pm Ed - 6383 d back

не трогайте Еда.... как говорится, не тронь, оно и не пахнет-ра
За говно отдельное спасибо.
Пт, Ноя 24, 2006 09:23pm Ditto - 6383 d back

ну почему обязательно говно, может он имел в виду освежитель воздуха "Альпийская свежесть"...ну я понимаю, сам себя не похвалишь-никто не похвалит
Пт, Ноя 24, 2006 09:58pm Vitafelina - 6383 d back

[Аноним] - 1 час назад ↑↓
Вита(переводчица, имеющая высшее гуманитарное. на ниязе образование) написала-бы. Я сдавала. Какой у вас вопрос.

Ед, если Вы внимательно прочтете пост анонима, то без труда увидите, что каков был вопрос, таков был и ответ:
Кто сдавал TOEFL? - Я сдавала.
И как? - Легко.
Поделитесь. - Что-то Вас ещё интересует?

Я не грубила анониму и предложила свою дальнейшую помощь. Если бы человек задал конкретный вопрос: какие документы нести? где сдавать на TOEFL? по каким материалам готовиться? какие есть варианты сдачи экзамена? когда можно узнать результаты? и так далее, то получил бы не менее вразумительные и конкретные ответы.

И ещё, впредь попрошу моё имя не упоминать, ко мне не обращаться и меня не цитировать. Из Ваших уст мне это неприятно с некоторых пор. Я понимаю, что у нас свобода слова, но очень была бы благодарна. Просто игнорируйте меня и мои посты. Спасибо.
Пт, Ноя 24, 2006 10:16pm buddy - 6383 d back

я тоже сдавал- спрашиваы если вопроси есть
Сб, Ноя 25, 2006 04:43pm Anonim - 6382 d back

Vita!!! I kakie est varianti sdachi? I kogda vi sdavali? Spasibo.
Сб, Ноя 25, 2006 04:53pm Anonim - 6382 d back

Esli ne trudno sbroste na email.Spasibo
Сб, Ноя 25, 2006 05:04pm Ed - 6382 d back

Вишь, пацан, хоть Вита и обиделась. а дело пошло. А ты зубоскалить. Не подшучивал ты а имнно ....
Вижу, Вита, вы не сомневаетесь в своей безупречности. А упоминать или нет , позвольте решать и мне .Это ваша личная трагедия , если увидели в таком коментарии вашего ответа жуткое окорбление. Как мог культурный человек на такой вопрос ответить -Легко. Так мог бы ответить современный подросток. Правильно сделали, что обиделись. получилось, что виновен я . А у вас все в ажуре.
Пришел какой-то лох и спросил как сдавали. Легко. А спрашивателя это имено и нтересовало, легко или тяжело. А, был бы он поразвитей, он бы более конкретно-легко или тяжело сдете вы тоефел.Но вы то сразу поняли ,что он хочет. Молодца. Это я не досмотрел.Таки моя вина. Вы уж простите. Лошадь о четырех ногах , и та сптыкается.
Сб, Ноя 25, 2006 05:36pm Ditto - 6382 d back

Эд, вам надо пойти в миссионеры
Сб, Ноя 25, 2006 07:06pm Vitafelina - 6382 d back

Ед, не питайте иллюзий. Обидеться можно на человека, который тебя обидел. А Вы не обижали меня, Вы мне просто неприятны, вот и всё.
А безупречна бывает только Природа. Но Вы-то знаете. Вы ж не лошадь.
Сб, Ноя 25, 2006 07:47pm Anonim - 6382 d back

Vita !!! Vi moghete otvetit tak kakie mogut bit varianti sdachi examena, k soghaleniyu ya ne zakanchivala in .yaz?Spasibo
Сб, Ноя 25, 2006 07:56pm Vitafelina - 6382 d back

Ответила на емайл данный в первом посте.
Сб, Ноя 25, 2006 11:29pm Тетя Соня - 6382 d back

Ed, в очередной раз подтвердил репутацию. неужели вы нас так никогда и не удивите чем-то приятным? Wink
Вс, Ноя 26, 2006 01:30am Hula girl - 6382 d back

Что не вопрос то обязательно ругань или сарказм. Народ, если вас так мелочи раздрожают, то о чём тогда вообще говорить?.... Вот читаю я ваши посты, и часто задаюсь одним и тем же вопросом, доставляет ли вам огромное удовольствие подколоть человека на форуме, зацепить его за слова? Интересно если у вас подобное поведение в не форума? (сомневаюсь однако...)
Вс, Ноя 26, 2006 01:48am Carin@ - 6382 d back

***Что не вопрос то обязательно ругань или сарказм.


Вот мне тоже интересно откуда в вас люди столько негатива? Ведь ни одна тема нормально/по человечески не закончилась , кгого-нибудь обязательно обсмеют / с грязью смешают , хорошо если человек с умом/сарказмом и за себя постоять сможет , а если нет так почитает и никогда больше на форум не зайдёт . Вам етого хочется? Может уже научитесь цивилизованно общаться? Не надоело в грязи возиться ?
Вс, Ноя 26, 2006 11:36am гражданка - 6382 d back

когда я сдавала этот экзамен, можно было выбирать: либо тест на бумаге, либо на компьютере. я сдавала на бумаге. если к нему хорошо подготовиться, то не так и сложно, хотя всё зависит от вашего уровня английского.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru