MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
К красоте ещё бы ума
Пт, Дек 19, 2014 07:42pm [Аноним] - 3430 d back

Сегодня в очередной раз смотрел передачу "Эхо Москвы". Надо сказать , что с недавних пор появилась в ней очень привлекательная ведущая - брюнетка(тоже с недавних пор).Однако смена цвета волос не помогла. Хотя полной дурой её раньше назвать не решался,в этот раз она до того кокетливо выламывалась...Но это было бы ничего, но в момент , когда интервьюируемый заговорил о том,что Россию ждут уже в близком будущем плохие времена ,эта не в меру жизнерадостная особа чуть не расхохоталась во всё горло.У меня просто похолодело всё внутри от этой циничной беспечности , мол, я красивая и это для меня главнее всего. Самое интересное, что, уже попрощавшись со зрителями, она прочла без тени смущения смс-ку от зрителя, подвердившую мою реакцию : " Карина, что Вас заставило смеяться? ". Хочется пожелать этой Кариночке больше скромности, такта и ума, тогда она будет ещё красивее, на неё будет приятнее смотреть, не опасаясь похолодеть от очередной её выходки.
Пт, Дек 19, 2014 07:51pm [Аноним] - 3430 d back

Так все наши либерасты смеются, когда России плохо. Поэтому они именно и либерасты. По- моему они не понимают, что после Путина может прийти настоящий Гитлер. Они почему-то Ленина- Ходорковского ждут. Наивные.
Пт, Дек 19, 2014 07:51pm [Аноним] - 3430 d back

Кстати эту ведущую давно надо было выгнать. С кем интересно она спит?
Пт, Дек 19, 2014 08:09pm маша - 3430 d back

м..вообще..то мы живём( я конкретно) в Чикаго ,так сказать,то есть в США...не смотрю "эхо москвы",да и форум вроде общины Чикакго а не Москвы?(не так ли? по крайней мере должно быть)Все обсуждения русских каналов тв. с их шоу не всем интересны и понятны,поэтому что конкретно вы хотите выразить,в чём ваша основная Идея темы?Обсуждать очередные шоу из России? нет,всё неинтересно,тут даже воздух другой - а вы предлагаете влезать в "шкуры" -московских ведущих?
Пт, Дек 19, 2014 08:13pm [Аноним] - 3430 d back

Маша,в таком случае зачем ты сидишь на Чикаго.РУ?Иди на американский сайт.И не надо учить нас как нам жить и с кем трахаться!
Пт, Дек 19, 2014 08:22pm маша - 3430 d back

С кем интересно она спит?(ц)

а что для этого был создан сайт русско-говорящего Чикаго?... ? .....
Пт, Дек 19, 2014 08:23pm [Аноним] - 3430 d back

Маша, у вас ПМС? Пейте успокоительное. Поможет.
Пт, Дек 19, 2014 08:31pm Laughing Laughing - 3430 d back

А что не хохотать-то? Я тоже хохочу, когда Россия тонет в своем собственном ґавне! Слава )(уйлу!
Пт, Дек 19, 2014 08:33pm [Аноним] - 3430 d back

Маша тему создал наверное пенсионер который подключил 150 каналов и думает что все тут такие же
Пт, Дек 19, 2014 08:40pm маша - 3430 d back

шоу....
стали соответствовать своему "названию Шоу" ...и не только "там"
где уж не посмеяться?
ведущих жалко...
Сб, Дек 20, 2014 11:01am Дед - 3430 d back

ака, прими пилюльку и иди уже играть в домино
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru