MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Скоты
Вт, Мар 24, 2015 11:07pm [Аноним] - 3340 d back

Скоты, радуйтесь.

Один из лучший медиков страны Александр Духовский был до полусмерти избит группой боевиков в масках-балаклавах возле своего дома в Харькове.

- Целенаправленно били, чтобы покалечить мне руки, - такие показания дал доктор Духовский вечером 22 марта, когда очнулся после бандитского нападения. - На очень долгий срок вывели из строя. А у меня же план операций — что теперь делать бедным детям?

Руки 52-летнего главного детского нейрохирурга страны закатаны в гипс как минимум на месяц. Есть угроза ампутации пальцев. Велика вероятность общей потери трудоспособности

Почетный гражданин города, руководитель харьковского Центра детской нейрохирурги А.Духовский возглавлял профильное отделение 4-й городской больницы. Коллеги-врачи в шоке от происшедшего. Однако боятся давать комментарии - «первая столица» Украины живет в гнетущей атмосфере бандеровского террора.

- Меня избивали и кричали: «Жидовская морда, убирайся из города и из страны!» - утверждает Александр Эрикович. — Это уже не бытовой антисемитизм, а натуральная, неприкрытая ксенофобия. Я все рассказал местным журналистам, но никто не захотел упоминать об этом аспекте нападения.

4-я горбольница – единственная на Украине, где действовала аппаратура для уникальных нейрохирургических операции. Эту аппаратуру подарил медицинскому коллективу Фонд Александра Фельдмана.

- Я написал запросы в Генеральную прокуратуру и в СБУ с требованием обратить внимание на антисемитские мотивы нападения, но ответов пока не получил, - подчеркивает депутат Верховной Рады и главы парламентской группы «Украина-Израиль» депутат Александр Фельдман.

На самом деле, украинские «правоохранители» просто послали известного парламентария куда подальше. Уголовное дело возбуждено только по статье о хулиганстве.

На Духовского напали рядом с многоэтажкой в спальном районе Алексеевка. Вот характерные подробности избиения:

– Набросились трое в масках, били руками и ногами. Я был чемпионом института по дзюдо, играл в регби, в разведке служил, потому повалили на землю не сразу. Но если бы не выбежали люди, меня бы убили… Мне потом сказали, что был еще и четвертый. Он ожидал в арке на тот случай, если я буду убегать. То есть к делу подошли очень профессионально.

Обследование травматологического больного выявило открытые переломы обеих кистей, перелом ребер, перелом основания черепа, ушиб легких, сердца и почек. Сам доктор уверяет, что все его проблемы начались 29 мая 2014 года, сразу после назначения главным детским нейрохирургом Украины.
Вт, Мар 24, 2015 11:14pm [Аноним] - 3340 d back

Да вообще -БЕСПРЕДЕЛ !!!
Вт, Мар 24, 2015 11:39pm [Аноним] - 3340 d back

Дебильский с Мудофановским должны особо хохотать.
Вт, Мар 24, 2015 11:45pm [Аноним] - 3340 d back

Провокатор, уймись, а то будет несчастный случай с тобой
Ср, Мар 25, 2015 12:42am [Аноним] - 3340 d back

Говно-дед будет рад. Ему в Киеве такое устроят.
Ср, Мар 25, 2015 01:25am [Аноним] - 3340 d back

В Краматорске люди от безысходности продают свои вещи для покупки еды

Уровень жизни на Украине продолжает стремительно падать. После падения национальной валюты и роста тарифов ЖКХ многие жители обратились к опыту 90-х годов.

В Краматорске, который на данный момент находится под контролем украинских военных, люди начали выходить на улицы и от безысходности распродают все свои вещи, чтобы хоть как-то выручить деньги на выживание.

«Да, положение в городе тяжёлое. В связи с увеличением курса доллара, жить стало трудней, люди не могут позволить себе приобрести товары, которые раньше покупали не задумываясь. Насчет продажи вещей для покупки еды – правда. Кризис особенно ударил по пенсионерам и незащищённым слоям населения. У нас давно уже была барахолка, но сейчас она стала просто огромной. Люди устали от такого тяжёлого положения. Все хотят спокойствия и мира, а не постоянных опасений за свою жизнь, ещё и то, что экономика страны в целом упала, влияет на настроения людей. Заработная плата практически у всех не изменилась, а стоимость продуктов первой необходимости увеличилась, отсюда и кризис», — рассказал НА «Харьков» источник из Краматорска.

По мнению главы Украинского аналитического центра Александра Охрименко, «красивый курс» гривны наносит огромный ущерб экономике страны. Он отмечает, что правительство подготовило сценарии развития ситуации на Украине, которые не отражают реальное положение дел. Цены выросли уже на 40%, и будут продолжать расти.

По его словам, к концу 2014 года на Украине каждый пятый потеряет работу, уровень безработицы достигнет 20%, учитывая, что многие уже уехали работать за границу (например, в Россию).

«Очень много людей вышло на улицы – продают одежду, бытовую технику. Всё, что можно продать. Денег сейчас тупо не хватает ни на что. Как жить дальше – непонятно», — рассказал НА «Харьков» источник из Краматорска.

Отмечу, что из-за нестабильного курса гривны заграничные путешествия, покупка импортной техники и продуктов становятся практически невозможными. Заработные платы наших граждан не только не растут, но и просто исчезают, так как из-за кризиса многие предприятия закрываются.
Ср, Мар 25, 2015 05:09am [Аноним] - 3339 d back

Сегодня Беня решит,шо делать с Вальцманом.
Ср, Мар 25, 2015 05:29am [Аноним] - 3339 d back

Уход Коломойского с поста губернатора Днепропетровской области будет означать реконфигурацию политико-экономического поля Юго-Восточной Украины.

На смену главному жЫдобандеровцу идет Резниченко, человек из обоймы Порошенко, которому ранее в кормление уже была отдана Запорожская область.
Некоторые ошибочно полагали, что причина конфликта в энергетических активах, но в первую очередь, это установление политического контроля над областями Юго-Востока, которыми ранее безраздельно правил Порошенко.

Начав открытую атаку на мини-империю Коломойского, хунта осуществляет централизацию власти, ликвидируя главный параллельный центр принятия политических и силовых решений. На все это получено дозволение из Вашингтона, что и обусловило скорую капитуляцию Коломойского. Вся эта история показывает, как может по щелчку меняться внутриукраинский политический расклад и насколько далек простой украинец от определения своей судьбы и насколько даже упыри из руководства хунты над ней не властны.
Ср, Мар 25, 2015 05:30am [Аноним] - 3339 d back

...которыми ранее безраздельно правил Коломойский...
Чт, Мар 26, 2015 10:08pm [Аноним] - 3338 d back

ВСЕ ЭТО СПЕКТАКЛЬ.
Вс, Мар 29, 2015 10:26pm [Аноним] - 3335 d back

30.03.15. сообщение от журналистов.

"Украина кинула моряков, отказавшихся присягать России. Украинские моряки, сохранившие верность Киеву после ухода Крыма, живут теперь в Одессе в… кубриках катеров. Об этом пишет киевский еженедельник "Новое время", рассказавший, в частности, историю Игоря Лебедя, 27-летнего контрактника украинских ВМС, жившего в Севастополе и служившего в береговой охране. "Теперь адрес Лебедя таков: Одесса, практическая гавань, 15-местный кубрик ракетного катера Прилуки, – указывает издание. – От центра города далековато – минут 20 на такси. На берегу места для жилья пока не нашлось. Кубрик, кстати, аккуратный и чистый. 15 металлических коек – верхние подвешены на цепях к потолку. Рядом – многоярусная тумбочка для личных вещей. Все скромно, Телевизора нет, разве что у некоторых членов экипажа есть персональные компьютеры".
Вс, Мар 29, 2015 10:28pm [Аноним] - 3335 d back

За шо скакали майдауны.

Арсений Яценюк возглавил коррупционные схемы Азарова

Власти майдана украли за год в 2,5 раза больше, чем при Януковиче за весь 2013 г.


https://www.youtube.com/watch?v=2m-kosM-XkA#t=21
Вс, Мар 29, 2015 10:35pm [Аноним] - 3335 d back

Эксперты посчитали активы и все обещания, которые не выполнены Порошенко 29.03.16

https://www.youtube.com/watch?v=qTO9CSiFQpA#t=15
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru