MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Нетаниягу - евреям США:
Вт, Ноя 10, 2015 05:03pm Ангел - 3091 d back

Нетаниягу - евреям США: Альянс Израиль и США нерушим
Вечером 10 ноября состоялся съезд Генеральной ассамблеи Федераций еврейских общин Северной Америки, где одним из приглашенных выступающих был израильский премьер-министр Биньямин Нетаниягу. Среди поднятых им тем были технологический прогресс Израиля, его быстро развивающаяся экономика и другие не менее важные вопросы.

Конечно же, был поднят вопрос безопасности. Премьер сообщил, что на первом месте для поддержании безопасности государства находится уровень экономики Израиля. На втором же – "нерушимый союз с США". За это он поблагодарил Америку и лично американского президента Барака Обаму.

Премьер призвал аудиторию гордиться Еврейским государством. Израиль, по его словам, "отстаивает демократию в самом мрачном месте на земле", поэтому необходимо непременно встать на его защиту.

"Когда наши враги говорят нам, что мы должны стыдиться Израиля, мы должны сказать им в ответ: мы гордимся Израилем!" - сказал Биньямин Нетаниягу.

Он перечислил три составляющие, которые обеспечат Израилю процветающее будущее: это неукротимый дух израильского народа, неразрывная связь с Соединенными Штатами Америки и еврейская диаспора США. Он заверил в непоколебимости альянса между Израилем и США, и что президент Обама очень привержен этому союзу, а также поддержанию качественного военного преимущества Израиля над странами региона, благодаря чему Еврейское государство сможет самостоятельно защитить себя от угроз извне.

"Несмотря на наши разногласия по поводу Ирана, я считаю, что Израиль и Америка могут и должны работать сообща, чтобы убедиться в соблюдении Ираном условий соглашения и недопущении роста регионального влияния и поддержки Исламской республикой всемирного терроризма", - сказал израильский премьер-министр.

Он отметил, что "альянс США-Израиль – дорога с односторонним движением", и когда Америка предоставляет Израилю незаменимую помощь, Израиль возвращает ее в самых разнообразных формах, включая разведданные и другие способы.

Кроме этого, он пригласил реформистские движения иудаизма осваиваться в Израиле, отметив его важность в сегодняшнем дне. Также он зацепил тему арабо-израильского конфликта: "причина, по которой у нас все еще не установлен мир с палестинцами – это не поселения и не территориальный спор … это непризнание Палестинской автономией Еврейского государства в каких-либо границах".
Вт, Ноя 10, 2015 05:14pm Азиат - 3091 d back

В мире не бывает " нерушимих соузов ". Даже сою3 Англо Саксонских государств не гарантирован от разрыва.
Вт, Ноя 10, 2015 06:14pm [Аноним] - 3091 d back

Срочно всем евреям Америки ехать на родину в Израиль,помогать сородичам в борьбе с Палестиной ,а то там мочат они не по-децки,режут на улицах

Дед-говноед-первый!
Вт, Ноя 10, 2015 06:19pm Дед - 3091 d back

..............(?).............(?)
............/....//..............\..\
.........../....//................\...\
...../??/..../??.........../?`....?`\
.././.../..../..../.|_......_|..............)
(..(....(....(..../.)..)......(..(.....)....)..)
................./.../......./................/
................... /........................../
..................(............)............../
Вт, Ноя 10, 2015 06:27pm [Аноним] - 3091 d back

Украинцы отметили день борьбы с фашизмом лозунгом «Жeды, сдохните!»

9 ноября Украина отмечала международный день борьбы с фашизмом, антисемитизмом и ксенофобией. Отмечали, как всегда – гидно, с полным пониманием сути «праздника».

Пока президент Порошенко с трибуны разливался о том, что в неньке нет и не может быть этих позорных явлений, один украинский народ поздравил с днем антифашиста другой народ.


Накануне, в городе Луцке ( Ровенская область) патриоты мемориальную доску жертвам Холокоста облили черной и красной краской и написали: "Жиды, сдохните!".

Как известно, черно-красная гамма – это «визитка Яроша», знамя победы «правосеков», которые составляют гордость и гиднисть украинской нации. Такую же самую визитку активисты «оставили» 2 ноября на Куликовом поле в Одессе, а несколько месяцев назад – во Львове. В городе высокой европейской культуры и быта был совершен позорный акт вандализма. Неизвестные облили синей и красной масляной краской мемориал Жертвам Холокоста, а также именные плиты. На стене написали синей краской из баллончика надпись, которая унижает евреев: им обещали повторение 1940-го года и погромы, подобные тем, что проводили «настоящие патриоты», заставляя евреев чистить мостовые зубными щетками и на коленях ползти в тюрьму.

Мемориал, кстати, расположен недалеко от центра города, но никто из галичан не обратился в милицию и не возмутился антисемитскими надписями публично. Тревогу забило Общество еврейской культуры им.Шолом Алейхема, однако она так и осталась неразделенной.

В общем, чувствуется, что в Украине день антифашиста не приживется: все-таки с 7 ноября, когда «похоронили» милицию, сбылась вековая мечта украинцев - стать, наконец, полицаями. И, соответственно, расправится с москалями и жeдами, как это сделал «Буковинский курень» в Бабьем Яру.
Вт, Ноя 10, 2015 06:31pm Дед - 3091 d back

это «визитка Яроша (Ц)
Laughing
Нужно немного оглядеца. Там где то рядом должны быть распятый мальчик, в маечке и трусиках и 2 руССких раба.
Ср, Ноя 11, 2015 10:32pm [Аноним] - 3090 d back

cre
Ср, Ноя 11, 2015 10:33pm [Аноним] - 3090 d back

Ебаные хохлы!
Чт, Ноя 12, 2015 12:00am [Аноним] - 3090 d back

бандерлоги-убийцы евреев
Чт, Ноя 12, 2015 07:47am [Аноним] - 3089 d back

А так же зидобандеровтси, как Дед Ху--ло
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru