MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Таможня
Ср, Фев 5, 2014 08:24pm [Аноним] - 3752 d back

Какие правила ввоза алкоголя в страну? Помнится мне упаковщик сказал хоть весь багаж загрузи водкой (наверное он переборщил).
Приезжали в гости, попросил местного пива. Привезли 4 бутылки, но отобрали на таможне в аэропорту в JFK. Мы что-то нарушили? Багаж сдавался.
Ср, Фев 5, 2014 10:29pm [Аноним] - 3752 d back

Не бухать
Ср, Фев 5, 2014 10:35pm [Аноним] - 3752 d back

Не курить,Не есть,Не дышать и Не радоваться жизни.
Ср, Фев 5, 2014 11:06pm [Аноним] - 3752 d back

Таможники были русскоязычные .
Тоже пиво любят. Вот и забрали падлы.

А если серьезно то не знаю про алкоголь , но еду и лекарства 100% завозить нельзя .
Но опять же , смотря на кого поподёш . Некоторые just do not care.
Ср, Фев 5, 2014 11:55pm [Аноним] - 3752 d back

A esli chelovek epileptik? Kak emy mogno perevesti s soboi preparati?
Чт, Фев 6, 2014 12:13am [Аноним] - 3752 d back

Лекарства как раз пропустили, вместе с несколькими видами домашнего сыра. Вот пиво забрали (это был подарок знакомому пивовару). Ранее сам провозил водку без проблем, и практически всегда перечислял таможеннику, что в багаже.
Чт, Фев 6, 2014 12:40am G - 3752 d back

да че ви бред несете. я, щастливец, каждий раз прохожу через таможню, все мои веши наружу. чемоданы открыты, и т д. КАЖДЫЙ РАЗ.
из еды, нельзя ввозить то что лекго портитса, сырое мясо, сало, сырая рыба, некоторые фрукты.
вяленное, везите сколько хотите.
шыповник вез
инжыр вез
таранку (да, посмейтесь, но на заказ комуто) вез.
алкоголь вез (в обе стороны).
КАЖДИЙ РАЗ все ето видели, и без проблем. сказали ети веши не портятса за пару дней то ОК
.
а теперь правильныи ответ. алкоголь выше (либо 40 либо 35 градусов) определенного градуса, можно ввозить не больше 2х литров (и сюда, и туда).
.
да, и конечно, запрешенние продукти нельзя завозить.
Чт, Фев 6, 2014 10:14pm ????? - 3751 d back

moja znakomaja pruvezla mne pol meshka syshonou malunu u meshochek domashnux cyshenux grubov…..Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru