MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
отказ
Пн, Мар 17, 2014 11:01am [Аноним] - 3710 d back

двум русским знакомым на днях отказал в рабочей визе!зашибись!There you go fu...ing russians!!
... Показать пропущенные сообщения (8) ...
Пн, Мар 17, 2014 12:11pm Nerusskij - 3710 d back

а што вы возникаете? Думаете санкции коснуца только Путо и его приближенных? В первую очередь санкции коснуца и уже касаюца простых людей из России.

Кстати, и в России, правительство Путо готовит санкции в первую очередь против русских, проживающих в америке. У всех русских, живущих в америке планируеца реквизировать недвижимость. которую они имеют в России, денежные переводы не будут позволены, ну и в предатели родины на список уже все готово. Все поездки туда-сюда, родственники, все замораживаеца. Сосите лапу, русские медведи, разжигатели войны.
Пн, Мар 17, 2014 12:24pm [Аноним] - 3710 d back

Слышь ты, чмо под ником нерусский, в этом и отличие хорошего президента с нормальной психикой, от параноиков ненавидящих весь мир, которым, чем хуже, тем лучше, и к коим, несомненно принадлежит пукин , и ты, нерусский, его заместитель на чикаго.ру.

Хороший президент, нормальный человек, окруженный такими же нормальными советниками, которые прежде всего являются нормальными людьми, так вот, хороший президент вводит санкции против конкретных преступников, которые творят зло.

Чмошник пукин, чмошник под ником нерусский ненавидят ВСЕХ людей, обладающих определенным признаком. От такой шизофреничной срани в мире все беды.

Я не верю автору темы, что кому-то отказали в визе на основании национальности. С другой стороны, не доверять сведениям Е. у меня нет оснований. Я сочувствую людям, которые выстроили здесь бизнес, а значит приносят этой стране гораздо больше пользы, чем опущенец, ввезенный сюда по визе почтового жениха, который срет на этом форуме под ником нерусский. Сочувствовать нормальному человеку, оказавшемуся в неприятной ситуации - это реакция нормального человека. Радоваться тому, что нормальный человек попал в неприятную ситуацию - признак опущенца + получение места среди быдла типа пукина, и чмо под ником нерусский.

А ты, опущенец под ником нерусский, не неси свой шизофренический бред, деньги спокойно как ходили, так и ходят туда-сюда, недвижимость никто не планирует реквизировать, как бы такому тупому xyйлу как ты этого не хотелось.
Пн, Мар 17, 2014 12:35pm Nerusskij - 3710 d back

Почтовая дырка, сколько не лей свою желчь на меня, ситуация от етого не изменица, ты - почтовая русская в списке предателей своей россии со всеми вытекающими последствиями из холодной войны, я - АМЕРИКАНЕЦ и если когда поеду в твою рашку, то в боевом снаряжении.

Про хорошего президента насмешила. Где ты в политике видала хороших, ха-ха-ха!

Беснуйся дальше, ты как всегда меня развлекаешь своим дебилизмом.
Пн, Мар 17, 2014 12:44pm [Аноним] - 3710 d back

А теперь для тебя ,тупидло. Ты, тупидло, живешь в МОЕЙ стране, где чтят законы. Закон МОЕЙ страны открыто запрещает дискриминацию по очень многим признакам, включая страну происхождения. В отличие от тебя тупого животного, которое ненавидит всех вокруг из-за того что сам неудачник, шиперы и ресиверы являются нормальными людьми, которые понимают, что простые работяги, ни при чем. Ну я уж не говорю, что русских за рулем трака встретишь редко. Ну, давай, привет тебе, обезьяна тупая. (c)

+5!!!
Пн, Мар 17, 2014 12:55pm [Аноним] - 3710 d back

ъя - АМЕРИКАНЕЦ и если когда поеду в твою рашку, то в боевом снаряжении.ъ (Ц)

В том то и дело, что ты никогда не пойдешь воевать сам, ты, также как чмошник пукин, всегда будешь прятаться за спины честных, открытых людей, которые искренне верят в идею.

Ты, чмошник под ником нерусский, полное гавно, все мы прекрасно помним, с чего ты начал присутствие на данном форуме: с оскорбления и унижения матери, у которой подстрелили сына. То что ты и сейчас повизгиваешь и поскуливаешь, в надежде поссорить нормальных людей, никого не удивляет. Ты как такой шакальчик из мультика про Маугли, который потявкивал исподтишка. Хотя, кому я все это говорю? Всем же понятно, что с тобой, отщепенец, у нас были разные мультфильмы, разные книги и разные фильмы.
Пн, Мар 17, 2014 12:58pm Nerusskij - 3710 d back

Развлекуха, почтовая дырка. Пиши еще, предательница родины. Lol!
Пн, Мар 17, 2014 01:05pm [Аноним] - 3710 d back

Опущенец, а ты чё так визжишь? Попка болит? До утра тебя имела при большом скоплении клубной молодежи твоя почтовая невеста? Делала это дилдо? Делала это без вазелина? Сочувствую тебе. Ведь ты теперь в таком раздрае: а ну как узнает твоя нынешняя жена, да ее семья, приличные простые американцы, что ты отпидорашенный многократно урод, а ну как пнут тебя в твою раздолбанную жопку, да придется тебе в Ебуны возвращаться.
Пн, Мар 17, 2014 01:16pm Nerusskij - 3710 d back

онанимка почтовая дырка, ну ты ж на меня оргазмируешь, а мне скучно читать как ты повторяешь то же самое в 20й раз, поизощреннее, поизощреннее, включай свою извращенную фантазию, развлекай меня своей тупостью. Lol!
Пн, Мар 17, 2014 01:17pm Nerusskij - 3710 d back

по теме:
а што вы возникаете? Думаете санкции коснуца только Путо и его приближенных? В первую очередь санкции коснуца и уже касаюца простых людей из России.

Кстати, и в России, правительство Путо готовит санкции в первую очередь против русских, проживающих в америке. У всех русских, живущих в америке планируеца реквизировать недвижимость. которую они имеют в России, денежные переводы не будут позволены, ну и в предатели родины на список уже все готово. Все поездки туда-сюда, родственники, все замораживаеца. Сосите лапу, русские медведи, разжигатели войны.
Пн, Мар 17, 2014 01:18pm [Аноним] - 3710 d back

Опущенец, по ником нерусский,а ты чё так визжишь? Попка болит? До утра тебя имела при большом скоплении клубной молодежи твоя почтовая невеста? Делала это дилдо? Делала это без вазелина? Сочувствую тебе. Ведь ты теперь в таком раздрае: а ну как узнает твоя нынешняя жена, да ее семья, приличные простые американцы, что ты отпидорашенный многократно урод, а ну как пнут тебя в твою раздолбанную жопку, да придется тебе в Ебуны возвращаться.
Пн, Мар 17, 2014 01:20pm Nerusskij - 3710 d back

по теме:
а што вы возникаете? Думаете санкции коснуца только Путо и его приближенных? В первую очередь санкции коснуца и уже касаюца простых людей из России.

Кстати, и в России, правительство Путо готовит санкции в первую очередь против русских, проживающих в америке. У всех русских, живущих в америке планируеца реквизировать недвижимость. которую они имеют в России, денежные переводы не будут позволены, ну и в предатели родины на список уже все готово. Все поездки туда-сюда, родственники, все замораживаеца. Сосите лапу, русские медведи, разжигатели войны.
Пн, Мар 17, 2014 01:22pm [Аноним] - 3710 d back

Опущенец, по ником нерусский,а ты чё так визжишь? Попка болит? До утра тебя имела при большом скоплении клубной молодежи твоя почтовая невеста? Делала это дилдо? Делала это без вазелина? Сочувствую тебе. Ведь ты теперь в таком раздрае: а ну как узнает твоя нынешняя жена, да ее семья, приличные простые американцы, что ты отпидорашенный многократно урод, а ну как пнут тебя в твою раздолбанную жопку, да придется тебе в Ебуны возвращаться.
Пн, Мар 17, 2014 01:30pm Nerusskij - 3710 d back

Сейчас пойдут отказы и в туристических визах. Хорошо еще што друзьям автора дали отказ, сейчас многим русским вроде отказ не дают, но и визу не дают, будут держать долго в подвешенном состоянии, студентов вообще закроют, невест и жен очень долко будут трясти, проверять и искать малейшую ошибку для отказа.
Службы загружены сейчас вторичной проверкой данных всех русских иммигрантов в америке.
Путо заморозил все движение валюты ИЗ России, ему самому сейчас нужны доллары, так как при санкциях валюты в России на днях будет нехватка, что может создать трудности для всего российского населения.
Пн, Мар 17, 2014 01:31pm [Аноним] - 3710 d back

Опущенец, по ником нерусский,а ты чё так визжишь? Попка болит? До утра тебя имела при большом скоплении клубной молодежи твоя почтовая невеста? Делала это дилдо? Делала это без вазелина? Сочувствую тебе. Ведь ты теперь в таком раздрае: а ну как узнает твоя нынешняя жена, да ее семья, приличные простые американцы, что ты отпидорашенный многократно урод, а ну как пнут тебя в твою раздолбанную жопку, да придется тебе в Ебуны возвращаться.
Пн, Мар 17, 2014 01:38pm Nerusskij - 3710 d back

у онанимки почтовая дырка все больше и больше, мозги вытекли и осталась крутица заезженая пластинка, и повторяет, повторяет ... может сама себе поверит. Лол!

Дырка, ето тебя в челябинске учили всем извращениям, а мозгов то не дали.

Повторяй, повторяй дырка из села под названием мухосранск. Ха-ха-ха! Ржу с тебя как ты злобой исходишь.
Пн, Мар 17, 2014 01:43pm [Аноним] - 3710 d back

Знакомому в гринке отказали,год ждал!пакует вещи в челябинск
Пн, Мар 17, 2014 01:48pm Михал Михалыч - 3710 d back

пакует вещи в челябинск
почему сразу не в лагерь для интернированых? )) ещё не построили?
Пн, Мар 17, 2014 01:50pm iggy - 3710 d back

К сожалению из-за внешней политики путина пострадает много людей,которые к этому не имееют никакого отношения. Точно как было при ссср
Пн, Мар 17, 2014 01:51pm iggy - 3710 d back

потому что он родом из челябинска. Домой едет
Пн, Мар 17, 2014 01:55pm Михал Михалыч - 3710 d back

Да, она же не гражданин страны, зачем её интернировать? Это вас туда будут сажать, "граждане". А знакомый куда нужнее в тылу.
Пн, Мар 17, 2014 02:01pm Михал Михалыч - 3710 d back

Да, он же не гражданин страны, зачем его интернировать? Это вас туда будут сажать, "граждане". А знакомый куда нужнее в тылу.
Пн, Мар 17, 2014 02:12pm Nerusskij - 3710 d back

переводчиком пойдет, в штрафной.
Пн, Мар 17, 2014 03:18pm [Аноним] - 3710 d back

Опущенец, по ником нерусский,а ты чё так визжишь? Попка болит? До утра тебя имела при большом скоплении клубной молодежи твоя почтовая невеста? Делала это дилдо? Делала это без вазелина? Сочувствую тебе. Ведь ты теперь в таком раздрае: а ну как узнает твоя нынешняя жена, да ее семья, приличные простые американцы, что ты отпидорашенный многократно урод, а ну как пнут тебя в твою раздолбанную жопку, да придется тебе в Ебуны возвращаться.
Пн, Мар 17, 2014 03:37pm Smile - 3710 d back

я - АМЕРИКАНЕЦ и если когда поеду в твою рашку, то в боевом снаряжении.

Вояка еще один нашелся доморощенный. Если будет война, то ты об этом узнаешь по облаку в виде гриба на горизонте. Smile
Пн, Мар 17, 2014 04:02pm Дед Пихто - 3710 d back

Если будет война, то ты об этом узнаешь по облаку в виде гриба на горизонте (ц)
Rolling\ Eyes
ржавчина далеко НЕ летает
Пн, Мар 17, 2014 06:48pm Nerusskij - 3710 d back

я - АМЕРИКАНЕЦ и если когда поеду в твою рашку, то в боевом снаряжении.

Вояка еще один нашелся доморощенный. Если будет война, то ты об этом узнаешь по облаку в виде гриба на горизонте.
------------------
и етот горизон и облако будут над россией.
Вт, Мар 18, 2014 12:03am [Аноним] - 3710 d back

"если когда поеду в твою рашку, то в боевом снаряжении."
vot uj rassmeshil , plugaven`kiy , ha-ha-ha , pridavit nenarokom , snaryajenie to;
ti bi postoronilsya , ato zashibut nenarokom , voyaka , ha-ha-ha
Вт, Мар 18, 2014 09:49am Nerusskij - 3709 d back

Воевал и буду воевать если моей стране, Америке понадобица.

Хотя я думаю мы, в етом случае, обойдемся без военных действий, економически рашку задавим, будете жить как сев. Корея, сидеть в своей клетке без продовольствия. Lol!
Вт, Мар 18, 2014 12:16pm [Аноним] - 3709 d back

Дуренъ думкой богатее
Ср, Мар 19, 2014 07:48pm KACTET - 3708 d back

Ох как быстро забывается история. Кажись где то я эту поипень уже слышал... Старые песни на новый лад..

Zeit für Rache ! Wir müssen die Russisch ausrotten. Zeit für Rache ! Wir müssen die Russisch ausrotten.

Народ, вас всех имеют как обычно во все дыры, а вы опять разжигаете поипень по нац признаку. Скорей бы земля накрылась, чтоб избавиться от таких сказочных долпаёпов. Примитивы куевы ! Место вам в животном мире ! Как только вас вселенная терпит...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru