MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Наконец-то!!!
Чт, Янв 29, 2015 04:13pm [Аноним] - 3375 d back

Глава Генштаба Украины Виктор Муженко признал, что украинская армия не ведёт боёв с российскими подразделениями.

29.01.2015, 17:45


Как заявил Муженко в ходе брифинга, Киеву известно лишь о том, что в боевых действиях в Донбассе принимают участие отдельные граждане РФ и российские военнослужащие, которые являются членами незаконных вооружённых формирований.

«Скажу также, что в настоящее время украинская армия не ведёт боёв с регулярными частями армии России», — приводит слова Муженко украинский Пятый канал.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/71357
Чт, Янв 29, 2015 04:28pm [Аноним] - 3375 d back

сейчас прийдет, как его называет рукопашник: питух
и скажет что это русская пропаганда
Чт, Янв 29, 2015 04:54pm Однозначно! - 3375 d back

Русские солдаты в Украине- отпускники и заблудившиеся! Все танки, "Грады" и военная форма куплены в местном Военторге шахтерского городка.
Чт, Янв 29, 2015 08:39pm [Аноним] - 3375 d back

Вы не верите Главе Генштаба Украины Виктору Муженко???????? Своим не верите???
Чт, Янв 29, 2015 08:43pm [Аноним] - 3375 d back

http://www.washingtonsblog.com/2015/01/kiev-announces-russian-invasion-ukraine-hoax.html
Чт, Янв 29, 2015 08:52pm [Аноним] - 3375 d back

Ukraine’s military Chief of Staff Viktor Muzhenko admitted Russian troops have not been taking part in combat operations in the country’s east during news briefing in Kiev, Ukraine Channel 5 television reports.




Russian military during drills of the Baltic Fleet in Kaliningrad Region

© Sputnik/ Igor Zarembo

Russia Calls on PACE to Provide Evidence of Russian Armed Forces in Ukraine
MOSCOW, January 29 (Sputnik) — The chief of Ukraine’s General Military Staff Viktor Muzhenko acknowledged that Russian regular army units were not involved in combat action in the troubled Donetsk and Luhansk regions.

“Right now the Ukrainian army is not engaged in combat operations against Russian regular units,” he underscored.

Muzhenko added, however, that he had information about Russian civilian and military individuals fighting alongside independence supporters in the country’s east.



Donbas militia in Eastern Ukraine

© Sputnik/ Andrei Stenin

US Unable to Confirm Recent Reports of Russian Troops in Ukraine
He also said the Ukrainian army had everything it needed to rout what he described as illegal armed units in Donetsk and Luhansk regions.

Speaking at the Davos economic forum on January 21, Ukrainian President Petro Poroshenko said there were upwards of 9,000 Russian military personnel fighting on the side of the self-proclaimed Donetsk and Luhansk People’s Republics. Russia denied the charge dismissing it as a “primitive fake”.

However, the US State Department was unable to confirm these allegations. According to OSCE observers based at two border crossing points at the Russian-Ukrainian border, there had been no movement of military equipment over the border.

“There is absolutely no way you can possibly hide huge military formations on a relatively small territory wide open to reporters and OSCE representatives,” the General Military Staff said in a statement.



Peole look at a burning shop after shelling in the southern Ukrainian port city of Mariupol on 24, 2015

© AFP 2015/ STRINGER

American Soldiers Caught on Tape in Mariupol? (VIDEO)
Since the start of the government forces' military assault on eastern Ukraine's independence supporters in April 2014, Kiev and the West have repeatedly accused Russia of intervening in the Ukrainian crisis. The accusations went as far as to claim that Moscow sent troops and weapons to help the independence militias.

Nevertheless, the Kremlin has dismissed the claims as not corroborated by any evidence.
Чт, Янв 29, 2015 08:57pm [Аноним] - 3375 d back

Ну что, заткнулись??? Правду не утаишь... Wink
Чт, Янв 29, 2015 08:58pm [Аноним] - 3375 d back

эта информация на сегодня...то есть что 01.29.2015 ВСУ имело бои только с сепаратистами а не армией РФ
Чт, Янв 29, 2015 09:43pm [Аноним] - 3375 d back

Представляете сколько не справедливых проклятый вылил дед и его соратники на Путина и русских. Вот теперь все это на них вернешься в тройном размере, пусть несут. Все возвращается бумерангом.
Чт, Янв 29, 2015 09:47pm [Аноним] - 3375 d back

но уж точно не на Деда,он то свой грязный зад спрятал далеко и надежно .Говно ж оно не тонет .
Чт, Янв 29, 2015 10:00pm [Аноним] - 3375 d back

Сосите )(уй, кацапы и принимайте своих отпускников из Украины в ящичках!
Чт, Янв 29, 2015 11:06pm [Аноним] - 3375 d back

тебя ублюдка запихни в цинк,свиноеб
Чт, Янв 29, 2015 11:08pm [Аноним] - 3375 d back

Обосрались свидомые крысы,муженко мудак всю легенду им обосрал,теперь его кончат правосеки Smile
Пт, Янв 30, 2015 09:11am [Аноним] - 3375 d back

Мало того, что украинское правительство теперь выглядит глупо, мне вот например интересно, что скажет Псаки ))) Wink
Пт, Янв 30, 2015 10:47am [Аноним] - 3375 d back

То, что украинская армия в настоящее время не ведет боев с регулярной армией РФ на территории Украины, не говорит о том, что российских войск в Украине нет. Всем известно: Россия ведет гибридную войну, поставляя оружие вооруженным сепаратистам, которые удерживают под своим контролем часть территории Донецкой и Луганской областей Украины. Помимо оружия есть и живая сила. Да, не в таких количествах, как говорят конкретные украинские СМИ, но факт есть факт. А еще факт в том, что ни разу за последнее время мы действительно не видели реального столкновения между российскими частями и ВСУ.

Муженко сказал правду, а авторов этого кала в «МК» нельзя назвать великими пропагандистами и «детьми доктора Геббельса». Они не решили как-то маневрировать, они решили просто запустить кал, вколоть его в голову своим читателям, так сказать, испытать новую простейшую сыворотку на своих «лабораторных крысах». Кстати, некоторые граждане Украины после принятия активного участия в обсуждении случившегося тоже стали лабораторными крысами. Получилось.
Пт, Янв 30, 2015 10:51am Дед - 3375 d back

Rolling\ Eyes Опровергать пропогандоснский БРЕД, от Враша Тудей? I have better things to do
Пт, Янв 30, 2015 02:32pm Однозначно! - 3375 d back

Светлана Давыдова стала еще одним политзаключенным в России, которого преследуют за антивоенную позицию», — констатировал российский оппозиционный политик Борис Немцов после того, как в Вязьме Смоленской области по подозрению в государственной измене арестовали многодетную кормящую мать Светлану Давыдову. Почти год назад женщина позвонила в украинское посольство в Москве и сообщила, что вяземская воинская часть, возможно, отправилась воевать на Донбасс. «Признав Давыдову обвиняемой, ФСБ России подтвердила тем самым факт, что российская армия воюет с Украиной. Это лишнее доказательство и без того всем известного», — считает Немцов.
Обстоятельства и мотивы задержания Давыдовой с последующим этапированием в Москву выглядят шокирующе.
…Утром 21 января в дверь квартиры Анатолия Горлова и Светланы Давыдовой позвонил участковый. Едва ему открыли дверь, в помещение ворвались люди в черном камуфляже, а следом зашел мужчина в штатском и представился следователем Федеральной службы безопасности Российской Федерации полковником юстиции Михаилом Свинолупом. Он-то и сообщил Светлане Давыдовой, что ее задерживают по подозрению в государственной измене. «Шпионку» увели, а из квартиры вынесли все ее записные книжки, компьютер и ноутбук.
На следующий день муж Светланы Давыдовой узнал, что она этапирована в Москву, где Лефортовский районный суд избрал ей меру пресечения в виде ареста на два месяца.
Как написала российская газета «Коммерсант», по данным ФСБ, в апреле 2014 года Светлана Давыдова заметила, что воинская часть, расположенная по соседству с ее домом, фактически опустела. В названной части дислоцируется 82-я отдельная радиотехническая Краснознаменная ордена Александра Невского бригада Главного разведывательного управления. «Потом Светлана поехала в центр Вязьмы по делам и в маршрутке увидела одного из служащих этой части. Понять, что он оттуда, было нетрудно: он на всю маршрутку по телефону об этом рассказывал, — поведал изданию Анатолий Горлов, супруг задержанной. — Говорил, что его сослуживцев «небольшими группами переправляют в Москву, обязательно в штатском, а оттуда дальше в командировку».
Светлана Давыдова, активно интересовавшаяся ситуацией на востоке Украины, решила, что речь идет именно о командировке на Донбасс. Вернувшись домой, она рассказала обо всем мужу, а затем решила позвонить в украинское посольство в Москве. «Она даже себе записку написала про все это, ту бумагу теперь подшили к делу. Света позвонила украинцам и сказала, что, мол, располагает такими данными и хочет предотвратить возможные жертвы… — вспоминает Анатолий. — Света вообще против этой войны, но я бы не сказал, что мы какие-то активные участники антивоенных митингов и оппозиционеры. Она раньше состояла в КПРФ, но потом ушла растить детей. Не понимаю, как ФСБ это все стало известно».
По словам Горлова, «это (звонок в посольство. — Ред.) был какой-то эмоциональный, человеколюбивый порыв, но никакой цели навредить Российской Федерации у Светланы не было. Она не просто многодетная мать, два месяца назад у нее были роды. Ее, кормящую мать, забирают. Сказали: «Со смягчающими обстоятельствами сами пойдете по инстанциям».
В комментарии газете адвокат Анна Ставицкая, ранее защищавшая интересы обвиняемых в шпионаже, ситуацию со звонком Давыдовой в украинское посольство в Москве охарактеризовала так же, как и Борис Немцов: «Получается, что в ходе этого дела ФСБ придется признавать факт отправки военнослужащих на Украину или же утверждать, что соседнее государство ведет с нами войну и на нас должно напасть. То есть это в любом случае ставит следователей в неудобное положение… Ведь рассказ Давыдовой со ссылкой на подслушанный где-то разговор и ее оценка действительности не могут являться разглашением государственной тайны».
В ФСБ РФ, скорее всего, думают иначе…
Пт, Янв 30, 2015 08:23pm [Аноним] - 3374 d back

А если бы все случилось в Украине и многодетная кормящая мать Светлана ДавыдкО позвонила в российское посольство и сообщила о том,что украинская ВЧ собирается в Россию...Как вы думаете,что сделали бы с ней?Наградили орденом?Дали бы путевку на ГГаваи со всей семьей или посадили на нары?Один из ответов верный!
Пт, Янв 30, 2015 08:35pm [Аноним] - 3374 d back

Да хунте прийдётся очень ху.во ибо за ихние преступления всё равно отвечать прейдётся и очень скоро.
Пт, Янв 30, 2015 08:59pm [Аноним] - 3374 d back

)(уйлососы! А идите-ка вы на)(уй, мрази рашистские!
Сб, Янв 31, 2015 11:27am [Аноним] - 3374 d back

Капкан захлопнулся. За спиной оккупантов и террористов выстроились путинские заградотряды

Украинская военная разведка зафиксировала на Донбассе использование оккупационным командованием заградительных отрядов из состава внутренних войск РФ, которые принуждают воевать российских военнослужащих и местных террористов.
Об этом CRIME.in.UA сообщил источник близкий к военной разведке.
«Наша разведка начала отслеживать действия частей ВВ МВД РФ еще с момента их захода на Донбасс. Вскоре стало понятно, что российским ВВшникам отведена роль полиции или жандармерии на оккупированных территориях.

Именно они, с помощью оружия подчиняли единому российскому командованию банды «ДНР» и «ЛНР». А затем стали поступать сведения, что подразделения внутренних войск МВД РФ также используются в качестве заградотрядов, поддерживающих своими стволами «боевой дух» местных боевиков и наемников. Кроме того, в такой же роли они несколько раз использовались в районах наиболее напряженных боестолкновений, в которых участвовали подразделения российской армии», - рассказал наш собеседник.

Как стало известно из радиоперехвата донесений оккупационного командования, заградотряды, сформированные из подразделений отдельной дивизии особого назначения им Дзержинского ВВ МВД РФ, уже появились в районе Углегорска.

«Р-н н.п. Углегорск Подразделения 31-о гв. ОДШБ ВДВ (в/ч 73612 Ульяновск – Ред.) при выполнении боевой задачи накрыты упреждающим огнем ВСУ «200» -9, «300» - 16. Несанкционированный отход подразделения был остановлен частями ОДОН ВВ МВД РФ (дивизия им. Дзержинского – Ред.)», - сообщает данные перехвата донесений российских оккупантов блогер Олег Ярчук.
Кроме того, в районе Углегорска, в результате флангового удара украинских войск, 25-й отдельный полк специального назначения 49-й общевойсковой армии Южного военного округа РФ (Ставрополь – Ред.)

«Этот полк спецназа формировался на базе бывшего ОМОН, а затем его передали из МВД в Минобороны, где подчинили ССО РФ (силы специальных операций). Ранее военнослужащие этого полка участвовали в штурме 29 блокпоста, где, используя бронетехнику, достаточно профессионально эвакуировали своих раненых с поля боя», - рассказал собеседник CRIME.in.UA.

-----------------------------------

По данным Ярчука, после обстрела ульяновских десантников остановить их смогли только заградотряды.

В районе Углегорска подразделение российских десантников из Ульяновска, попав под огонь украинской артиллерии, начало отступление, но было остановлено заградотрядом.
Об этом в своем блоге сообщил Олег Ярчук.

"Подразделения 31 гвардейского отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ (в/ч 73612, место постоянной дислокации – Ульяновск) при выполнении боевой задачи накрыты упреждающим огнем Вооруженных сил Украины", - сообщил он.

В результате обстрела девять "туристов" были уничтожены, еще 16 – ранены.

"Несанкционированный отход подразделения был остановлен частями отдельной дивизии особого назначения Внутренних войск МВД РФ (дивизия им. Дзержинского – одна из элитных частей, которая занимается обеспечением безопасности российской столицы)", - отметил блогер.

Напомним, ранее Ярчук сообщал, что после удара наших танкистов спецназовцы из Ставрополя понесли серьезные потери.
Сб, Янв 31, 2015 11:35am [Аноним] - 3374 d back

Обзор военной карты от Баскеток, 2015. 01. 31

https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422579428&x-yt-cl=85114404&v=G5RqMbevxJ0#t=422
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru