MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Верите?
Вт, Сен 6, 2005 09:57pm zluka - 6828 d back

Верите ли вы во всякие предсказания и гадания? Мне вот на прошлой неделе не то чтобы нагадали, ненавязчего предсказали.Smile Почему-то поверилось, может именно потому что не специально, не за деньги, а так... ненароком, от души...
Вт, Сен 6, 2005 10:02pm малышка - 6828 d back

а я верю в предсказания, потому и боюсь ходить к гадалкам. Вдруг плохое предскажут, а потом думаешь о плохом, или о хорошем. Ну ладно, если хорошее, то легче на душе, а если плохое, то как жить потом?
Вт, Сен 6, 2005 10:10pm La Dolce Vita - 6828 d back

Zluka,
Ну и что, сбылось? Smile
Я вот, в это не верю. Опытная гадалка - это хороший психолог.
Просто, я думаю, что люди, которые довольны своей жизнью, и те, которые не верят в это, к гадалкам не ходят. А те, которые ходят (в основном для всяких приворотов/отворотов) и верят, подсознательно выбирают эту нагаданную им судьбу.
Вт, Сен 6, 2005 10:18pm zluka - 6828 d back

Говорю же не гадалка и не специально... и сбудется или нет - увидим... Кстати, покажите мне хоть одного человека который на все сто доволен своей жизнью. Я знала людей, которые к гадалке ходили узнать когда дом продасться, а не за судьбой Smile
Вт, Сен 6, 2005 10:19pm [Аноним] - 6828 d back

Мала, надо у кукушки спрашивать.Тогда все станет ясно.Кукушек в Америке нет,вот в чем беда.
Вт, Сен 6, 2005 10:31pm La Dolce Vita - 6828 d back

Я, наверное, не ясно выразилась (плохо соображаю в сей поздний час). Когда я писала - "которые ходят...и верят", я имела ввиду, что не факт, что они недовольны своей жизнью, есть исключения. Есть люди, которые в это просто верят, вот и ходят за советами и предсказаниями к гадалкам. Smile
Вт, Сен 6, 2005 11:30pm Не Злюка - 6828 d back

Точно знаю, что слова, пожелания, предсказания и даже мысли, материальны. И летают они в эфире и ищут адресата, если ему это сразу не пожелали или высказали в лицо. Иногда находят иногда нет, если не находят конкретного адресата, то находят любого другого. Если не находят ни кого или отражаются, то сливаясь с такими же мыслями и пожеланиями возвращаются обратно. Вот тогда и происходят, либо проблемы, либо чудесные превращения из Золушек в принцессы и т.д. Желающие могут испытать это на себе. Вот и получается "Твори добро, добром и обернётся"
Ср, Сен 7, 2005 10:19am Dervish - 6828 d back

Zluka, ya bi skazal chto takih veschey nado izbegat, ne vazhno horoshee ili plohoe predskazali
Ср, Сен 7, 2005 10:42am Berunchik - 6828 d back

Годалки, как Кашпировский, в своё время заставили поверить в свои силы. Моё мнение, как православного человека, всё ето от тёмних сил. Действуют они через осуществление того что вам предскажут, естесственно оно сбывается и вы подсознательно становитесь на их сторону. А сатана только так и деиствует.А если просто со стороны, ето одно и тоже ,oн, использует любые средства, заманить вас в ловушку.
Ср, Сен 7, 2005 10:51am Dervish - 6828 d back

Berunchik, no s toboy etot nomer y Satani ne proydet?
Ср, Сен 7, 2005 11:05am Дед Пихто - 6828 d back

Тёмный-значит плохой. Берунчик тоже рассист. Razz
Ср, Сен 7, 2005 11:11am [Аноним] - 6828 d back

Моё мнение, как православного человека
Laughing Laughing
Ср, Сен 7, 2005 02:12pm walter - 6828 d back

про приметы Smile Smile
В учительской одной средней питерской школы шла горячая дискуссия.

Спорили, со всем жаром юности, две молодые учительницы.
- А я верю в приметы!!! - кричала молодая учительница биологии, -
Вот когда я в институт поступала, мне дорогу черная кошка перебежала... и я...
- Ерунда! - кричала юная химичка, - Хоть десять котов: если знаешь материал - сдашь, а не знаешь, так хоть пятак в туфлю, хоть плюй через плечо, хоть талисман...
- И даже если на вас корова накакает, незачем на весь аванс покупать лотерейные билеты, - встрял математик, - Все равно не выиграете.
- Ну хорошо, давайте спросим у гуманитария, - буянила биологичка, - я чувствую, что это из области, которая не доступна для поклонников точных наук.
Разговор двух молодых учительниц был прерван появлением там моей тещи...

- О, Александра Ефимовна... - с вопросительной интонацией начала
биологичка, - можно вас спросить... - ее глаза скользнули по лицу и задержались на огромном бумажном пакете, который теща бережно держала двумя руками...
Александра Ефимовна, преподаватель литературы в старших классах, заслуженная учительница, интеллигентнейшая дама, как бы предугадав вопрос, веско и с расстановкой сказала:

- А вот когда я иду утром по-большому - я всегда покупаю отличный творог!!

Гробовая тишина затопила учительскую....

- А... э... это тоже народная примета? - ехидно спросила химичка,
еле сдерживая рвущиеся наружу всхлипывания.

- Какая примета?! - возмущенно ответила теща, - Большой - это
проспект, на Васильевском острове!!! Вы же хотели узнать, где я
творог покупаю?!
Ср, Сен 7, 2005 02:23pm Изя Кацман - 6828 d back

Точно знаю, что слова, пожелания, предсказания и даже мысли, материальны. И летают они в эфире и ищут адресата, если ему это сразу не пожелали или высказали в лицо. Иногда находят иногда нет, если не находят конкретного адресата, то находят любого другого. Если не находят ни кого или отражаются, то сливаясь с такими же мыслями и пожеланиями возвращаются обратно. Вот тогда и происходят, либо проблемы, либо чудесные превращения из Золушек в принцессы и т.д. Желающие могут испытать это на себе. Вот и получается "Твори добро, добром и обернётся"


Поздравляю! Вы выиграли приз "Идиотизм Года"!
Ср, Сен 7, 2005 02:24pm Дед Пихто - 6828 d back

(вздыхая) А я вот (что ходи, что не ходи) всегда один и тот же покупаю.........Лайфвей............обезжиренный...........задолбал уже.
Ср, Сен 7, 2005 02:30pm [Аноним] - 6828 d back

изя, я таки не понял, а шо ты от блондинок ожидаешь?
Ср, Сен 7, 2005 05:44pm Изя Кацман - 6828 d back

>изя, я таки не понял, а шо ты от блондинок ожидаешь?
Высокого альбедо ...
Ср, Сен 7, 2005 09:39pm [Аноним] - 6827 d back

Изянька,а где же наш общий друг Леня Штукман ?
Ср, Сен 7, 2005 10:30pm [Аноним] - 6827 d back

изя, я таки с вас смеюсь. блондинки не отражают вообче, потому что они поглощают.
это же черные дыры, в которых пропадают деньги и ценные вещи.... а вообще померить бы надо надосуге. эй кошки-мошки, можно у вас альбедо померить?

невася
Ср, Сен 7, 2005 10:41pm Изя Кацман - 6827 d back

невася, вороватые у вас какие-то блондинки
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru