MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
журавлик
Пн, Фев 10, 2014 04:52pm [Аноним] - 3731 d back

нужен телефон фирмы журавлик
Пн, Фев 10, 2014 05:13pm [Аноним] - 3731 d back

Уже нашла. Позвонила, спрашиваю, какой инком должен быть , что бы получить ету программу. И он говорит, что ета программа не имеет отношения к таксам. Пошла на сайт, там таблица с доходом на семью есть, звону опять, спрашиваю, как же не имеет , если на сайте даже чарт есть. А он посылает меня прямым текстом ,и бросает трубку. Боюсь, он такого людям наделает, что их когда-нибудь арестуют за мошенничество. Будьте с ним осторожны!
Пн, Фев 10, 2014 05:50pm [Аноним] - 3731 d back

Эта тема уже поднималась не раз. Там сидят жулики и редкосные нахалы. А культура общения - просто прет с этих безмозглых созданий.
Пн, Фев 10, 2014 06:07pm [Аноним] - 3731 d back

Да, человек вам должен бвыл ответить, что доход у вас долхен быть настойщим. Что такое настойщий доход? Это доход, который вы и ваш муж зарабатываете реально.

Вы все ждете, что человек в журавлике будет помогать вам обманывать государство, а он не хочет этого делать. Пишет правду, потом вам отказывают, а вы начинаете его оскорблять.

Кроме того, вы звоните БЕСПЛАТНО человеку, время которого ОЧЕНь дорого стоит. Вы попробуйте в любую частную лавочку позвонить с бесплатными вопросами и получить консультацию. Например в какую-нибудь налоговую контору. Вам ответят, что вы можете прийти на консультацию, свободное время есть тогда-то, стоить это будет столько-то.
Пн, Фев 10, 2014 06:41pm [Аноним] - 3731 d back

A, nu poslednij post eto ot Zhuravlika,navernoe. Nikto nikogo ne sobiraetsja obmanyvat', ja prosto hotela ponjat', kakoj dohod podhodit pod programmu. Esli by on skazal, pridite na konsul'taciju i ja vam otvechu na voprosy... No on skazal, chto incom tax ne igraet roli. Eto bred!!! Esli on eto govorit, to, chto on delaet?
Пн, Фев 10, 2014 06:42pm [Аноним] - 3731 d back

А, ну последний пост ето от Журавлика,наверное. Никто никого не собирается обманывать, я просто хотела понять, какой доход подходит под программу. Если бы он сказал, придите на консультацию и я вам отвечу на вопросы... Но он сказал, что инkом такс не играет роли. Ето бред!!! Если он ето говорит, то, что он делает?
Пн, Фев 10, 2014 07:23pm [Аноним] - 3731 d back

Хотите понять? Отлично. Лучший Ваш помощник интернет. Еще отличный вариант - правительственное агентство, которое занимается подобными вопросами. Поливая грязью человека, которомы ВЫ позвонили, который не обязан с ВАМИ разговаривать, которы в принципе ВАМ ничего не должен, Вы показываете свою культуру общения. И, нет, ето не журавлик пишет, ето пишет профессионал, который замучан звонками от разныхх мне только спросить. Вы, наивные, трогательные, чувствительные спрашавальщики, интересно, как реагируете, когда вас кто-то просит поработать бесплатно?
Пн, Фев 10, 2014 07:27pm Мама Стифлера - 3731 d back

В кабинет доктора входит больной. На пороге спотыкается, падает. Ломает руку, ногу, разбивает голову, но ползет к столу. Подползает, кладет голову на стол и говорит:
— Доктор, я только спросить…
Пн, Фев 10, 2014 08:02pm [Аноним] - 3731 d back

Не поленитесь, возьмите словарь и разберитесь сами во всем. Вся информация онлаин есть. Только вам лень, легче позвонить и спросить , а потом грязью поливать.
Пн, Фев 10, 2014 08:17pm [Аноним] - 3731 d back

Да не грязью надо обливать, а писать в правительственные органы, пусть вообще разберутся, чем етот журавель занимается.
Пн, Фев 10, 2014 10:32pm Дед Пихто - 3731 d back

Ага, в партком пожалуйтесь
Вт, Фев 11, 2014 12:26am [Аноним] - 3731 d back

А чем журавель занимается? Журавель оказывает услуги населению. Почему-то никто не бежит жаловаться в правительственные органы (ну чистый Ильф и Петров) на то, что кто-то не сидит со своим ребенком, или на то, что чью-то квартиру моет приходящая уборщица. Но отчего-то на человека, который тратит свое время на заполнение форм надо пожаловаться. Веня вам вашу глупость, ленность ума, нелюбопытность, незнание языка, нерасторопность, нелюбознательность продает по весьма сходной цене.
Вт, Фев 11, 2014 08:10am [Аноним] - 3730 d back

Pochemy samim nelzya zapolnit? Vsya info na website est. Prosto len'
Вт, Фев 11, 2014 09:12am кнопка кириллицы - 3730 d back

Почему самим нелзя заполнит? Вся инфо на вебсите ест. Просто лень...
Вт, Фев 11, 2014 09:28am Мама17 - 3730 d back

Каждый сам выбирает как лучше сделать...самому или при помощи .я выбрала журавлик тк у самой были непонятные вопросы.четыре года назад это стоило 150$.услугами довольна.хамства никого не было со стороны В.и по телефону такие вопросы не решаются.надо было везти целый пакет документов.
Вт, Фев 11, 2014 11:03am [Аноним] - 3730 d back

Ой-ой-ой. Щас начнут хвалебные оды Вене петь. А хамы и аферисты - они и в Африке хамы и аферисты.
Вт, Фев 11, 2014 12:55pm [Аноним] - 3730 d back

Ну да, это хамло, которое звонит со своим тупым "мне только спросить" - оно и в Африке такое же тупое хамло. Аферисты, которые не работают, сидят дома на подачках, и хотят еще урвать с помощью Вени - они и в Африке аферисты.

Вообще, мне все эти "мне только спросить", зело напоминают совковые экземпляры, которые в любом учреждении идут в обход очереди, врываются в кабинет, уверенно мотивируя свои действия тем, что им "только спросить". Когда же им говорят "пошло вон, жывотное, всем только спросить", они начинают вомущаться, какие все вокруг хамы, ведь они же такие няшечки сами пушистые, им же "только спросить".
Вт, Фев 11, 2014 01:15pm [Аноним] - 3730 d back

Веня сам и написал последний пост. Защищается... Знает, что рыльце в пушку...
Вт, Фев 11, 2014 03:00pm [Аноним] - 3730 d back

Любители "просто спросить" знают, что неправы, но все равно оттявкиваются, знают, что рыльце в пушку...
Вт, Фев 11, 2014 04:08pm [Аноним] - 3730 d back

Хватит нае...вать людей. Такие как Веня пользуются неопытностью новоприбывших и нечесно зарабатывают на воздухе. Стыдно, господа "американские аборигены".
Вт, Фев 11, 2014 05:39pm [Аноним] - 3730 d back

Что вы говорите? Неопытность? Или лень? Еще раз, чтобы не было желания прикрываться неопытностью. Для неопытных есть правительственные агентства, которые занимаются данным вопросом. Чтобы воспользоваться помощью данного агентства БЕСПЛАТНО, надо прийти туда пораньше, занять очередь, подождать, минимально знать английский, или взять доброхтота, который "не пользуется неопытностью новоприбывших, не зарабатывает нечестно на водухе," а посему возьмет отгул на работе за свой счет, или даже в счет отпуска, потому очень добренький, придет в это правительственное агентство с новоприбывшим и все переведет. Не? Добренькие? Когда идет речь о ваших ресурсах, то вы не хотите помогать новоприбывшим? Так а чем вы лучше Вени?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru