MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Проклятие
Пт, Авг 7, 2015 10:28am [Аноним] - 3189 d back

Путин, будь ты проклят!
Когда мне и Путину было по 7 лет, первым в космос слетал Юрий Гагарин.
Весь мир восхищался и им, и Россией. Кто это видел вживую, тот никогда этого не забудет.
Куда бы Гагарин не приехал, от США до Австралии, везде он был русским, посланцем мира, реальным символом величия науки и духа России.
У русских людей тогда не было врагов, были лишь страны, с которыми Россия (СССР) соревновалась.
Не было ни «нефтяной иглы», ни «импортозамещения», ни «пиндосов», ни «Обама чмо», не было маек с изображением руководителей страны, не было злобы к другим народам, не было уже военных парадов в честь победы над Гитлером, Наполеоном или Чингизханом.
Конечно, не все было хорошо и многие в СССР не знали, что США посылала на Луну своих космонавтов, так как в СССР об этом просто умолчали, но не писали, что, мол, в своей безграничной злобе к России США бездумно рисковали людьми, в то время как человеколюбивая Россия посылала туда луноходы.
Ну, это издержки не личного, а государственного самолюбия.


Сегодня нам по 63. Сегодня я по вине Путина «русофоб», так как в отличие от русофила и героя России — Р.Кадырова и аморфной «ваты», по-настоящему хочу процветания как России, так и россиян.
Я не хочу, чтобы россияне чувствовали себя великими только потому, что государственные СМИ закидали все другие страны дерьмом по горло.
Я хочу, чтобы россияне принимали для себя вопрос о трибунале по Боингу (уже второму сбитому русскими) представив, что будто в самолете были их дети и родственники.
Я хочу, чтобы каждый представил, как ребенок летел к земле живым.
Я хочу, чтобы решение принималось не от того, как проголосовал современный ООНовский «вышинский» — Чуркин, а как подсказало бы свое «окровавленное» от этих мыслей сердце, хотя молчание тысяч жен и родителей погибших россиян в Украине — поразительно.
Если бы мой сын, в которого я вложил свою душу и сердце, который появился на свет для того, чтобы жить как можно счастливо и честно, стал бы «черноземом» где-то, просто так, ради прихоти правителя, я бы не брал никакие деньги.
Я с женой наложили бы на себя руки, на главной площади, в знак протеста, так как правительство просто так забрало жизнь самого дорого для нас, сделав дальнейшую жизнь — пыткой.
Но россияне взяли деньги за преступно убитых мужей или детей, найдя для этого тысячи оправданий.
Хочу, чтобы россияне вспомнили, что они были умным и человеколюбивым народом, а не внемлющим пастуху стадом.
Ну и главное. Может быть, после развала СССР мы не были сытыми и богатыми, но при Ельцине мы были думающими и ищущими.
Но пришедшее к власти КГБ в лице Путина выдавил по капле все прогрессивное из россиян, и сегодня Россия — это страна, сидящая на нефтяной игле, не могущая себя прокормить, с народом, завидующим всем — и Западу, и Востоку, поэтому ненавидящий всех, кто лучше и работает и живет.
Сегодня Путин, ведомый самолюбием «маленького мужчины», привел Россию не просто к краю катастрофы, а уже вверг страну в то состояние, из которого уже невозможно выбраться, как только не после смены поколений, как — Германия. Сегодня Россия больший изгой в мире, чем КНДР, так как северокорейцы только угрожают, а россияне — убивают даже братьев по духу, по-настоящему.
Сегодня весь мир смотрит на Россию, как на абсолютное зло, так как психологически Россия уже почти КНДР, а Путин — Ким Чен Ын, но в отличие от последнего, тирана внутри КНДР, Путин — тиран мирового уровня.
Я очень хотел бы увидеть Путина на скамье подсудимых за письмо капитана подводной лодки «Курск» Дмитрия Колесникова, жену которого Путин назвал «десятидолларовой проституткой», за войну в Украине, за сбитый Боинг.
Путин утопил не только экипаж «Курска», он утопил Россию.
Он сделал народ России «наркоманом» сладкой лжи о «другом пути» и вставании с колен.
Будь ты проклят!
Юра Якунин
Пт, Авг 7, 2015 10:44am Дед - 3189 d back

Не вспомнят И не представят. С ними нужно поступать как с немцами, после гоинг. Насильно, через рабский труд, за еду, выгонять из них путинизм
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru