MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Инструкция.- если рядом с вами ,майдаун,
Чт, Мар 3, 2016 07:44pm новоросс - 2978 d back

1) Если в вашей компании несколько сотрудников вслух активно выступают на стороне Евромайдана, «Единой Украины», открыто ругают сепаратистов – террористов Юго-Востока, не стесняйтесь деликатно, но уверенно высказать свое мнение. Вы удивитесь, но у вас могут появиться единомышленники. Тут важно не содержание, а сам факт декларации противоположного мнения. Дело в том, что громкого меньшинства всегда как бы «больше» молчаливого большинства. Этот эффект американские ученые назвали «вагон с оркестром». Его суть в том, что каждый из молчаливого большинства молчит, потому что думает, что остальные поддерживают крикунов. А крикун, в свою очередь, убежден, что все думают точно так же, как и он. Как только он увидит, что он в меньшинстве или хотя бы, что не все разделяют его позицию, он потеряет часть своей уверенности.

2) Не пытайтесь переубедить при помощи фактов (у «майданутых» очень плохо с логикой, они плохо ориентируются в понятиях и находятся во власти стереотипов) . В настоящее время через украинские СМИ и социальные сети вбрасывается огромное количество «уток», которым «евромайданутые» безусловно верят (типичный пример – постоянная аудитория 5 канала). Любой ваш факт будет тут же подвержен сомнению и вы окажетесь в
стратегически проигрышной позиции оправдывающегося. К тому же ценность такого морального качества как правдивость, сегодня почти утрачена – «евромайданутый» может вам лгать с чистой совестью, считая, что его большая и светлая цель – Единая Украина - оправдывает такой мелкий грех, как ложь.

3) Человек в «евромайданутом состоянии» с психологической точки зрения находится в состоянии ребенка – оперирует эмоциями и желаниями. Если ему «в лоб» ответить аргументами с позиции взрослого, это вызовет так называемый «психологический укол»: состояние психологического дискомфорта. А это, в свою очередь, вызовет раздражение и агрессию. В то же время человек в состоянии ребенка – это человек в состоянии вечного соревнования
со всеми. Он будет до последнего отстаивать свою позицию только ради того, чтобы его не признали глупцом или проигравшим.

4) Вместо этого попытайтесь опровергать их факты путем постановки уточняющих вопросов (больше конкретики!). Если «евромайданутый» начинает отвечать, то, во-первых, вы перехватываете инициативу в дискуссии, во-вторых, занимаете беспроигрышную позицию (вопрос невозможно опровергнуть) и, в-третьих, стимулируете человека перейти от эмоционального к рациональному мышлению.

5) В наиболее удачном случае он сам увидит логические несоответствия в своих же высказываниях. Если процесс рационального мышления в мозгу будет запущен, человек сам излечится от «евромайданизма» достаточно быстро, но незаметно для окружающих (помним о самолюбии!).

Но тут есть одно «но»! Общее для медицины правило: чем медленнее болезнь развивается, тем медленнее будет излечение. Поэтому вылечить от «евромайданизма» можно только тех, кто заболел недавно и переносит её в острой форме. Те же, у кого эта болезнь перешла в хроническую стадию, лечение малоперспективно.
Да, интересная особенность последних событий на Донбассе: бои за телецентр, за право включить российские каналы …Это отличная возможность излечения легкой и даже средней степени этого информационно-психического заболевания…Немного его «поломает» без привычных доз ненависти к «другой Украине», а потом он начнет видеть и других людей… А возможно даже слышать и слушать.
... Показать пропущенные сообщения (11) ...
Пт, Мар 4, 2016 09:53am Олег - 2977 d back

А што старое доброе *по е6алу*, уже не в моде? (Дед)

Мы, в отличие от сРаши, цивилизованное общество.
Если мы будем пи.здить в табло каждого ментально-больного человека, то опустимся до уровня убогой сРаши.
Пт, Мар 4, 2016 10:13am ZYX - 2977 d back

До уровня Деда. Кому ты, пердун старый, по оралу смазать можеш . Билетерше в Опере Laughing
Пт, Мар 4, 2016 10:31am Дед - 2977 d back

Тебе например, мразь. Хочеш проверить? Давай пиши адресок.
Пт, Мар 4, 2016 10:47am ZYX - 2977 d back

Пистолеты все свои возмеш, жЫдяра, или половину, мудень Laughing
Пт, Мар 4, 2016 10:56am Суньхуйвчайвыньсухим - 2977 d back

Я то же хочу в жопку Русским и Украинцам засунуть.
Пт, Мар 4, 2016 11:21am Дед - 2977 d back

Зачем на тебя пули тратить, мразь ротожопная? Я тебе голыми руками пощёчин надаю, и отпущу с миром.
Пт, Мар 4, 2016 01:29pm ZYX - 2977 d back

Голыми руками ты только свой хер обрезанный поднять можешLaughing
Пт, Мар 4, 2016 01:36pm Дед - 2977 d back

Часто думаеш о моём хере, мразь ротожопная?
Пн, Сен 5, 2016 09:24pm [Аноним] - 2792 d back

Всегда !
Вт, Сен 6, 2016 11:36am [Аноним] - 2791 d back

Я пытался написать коментарий но по какой то причине он не прошёл.
1. Судя по коментариям некоторых проыкраински настроенных пользователей, подтверждают то что написал автор данной темы.
2. Все аргументы проукраински настроенных анонимов, сводяться к тому что Путин плохой. Попробуйте оценить ситуацию на/в Украине отдельно от России... Что преобрела и что потеряла Украина в результате переворота.. т.е Революции Достоинства.
3. Украина ни на шаг не приблизилась к Европейской мечте. По моему при бывшем Президенте Януквиче... Украина была ближе к ЕС чем сейчас.
4. На государственном уровне чевсвуют Нацистов, тех кто сотрудничал с Нацистами во время Второй Мировой Войны. И ведь не только русских и евреев уничтожали бандиты под знамёнами УПА... (и других) но и поляков. В Польше всё это помнят... И не думаю что Поляков можно обвинить в горячей любви к Путину...
5. По поводу свободы слова... на сколько я знаю, сейчас на (простите в) Украине опасно высказывать мнение отличное от официального.
6. На/в Украине идёт процесс декоммунизации... Пытаються отречься очиститься от всего что связано с Коммунистами и Россией, но на последнем военном параде 95 Процентов техники было СОВЕТСКОЙ (может модифицированной или скорее отремонтированной) Надо быть последовательными.....
7. Совсем недавно... гордость Советского Авиастроения, Самолёт Мрия (аналогов до сих пор в мире нет) просто напросто отдали Китаю... а над этим самолётом работал весь Советский Союз... Ну привидите пример. Что конктренто Создала Украина за годы независимости? Строили ракеты? Так эти ракеты нужны были токлко России... и никому больше...
8. Итак Зима приближаеться.... где Украина будет покупать газ? Где сжиженый газ обещанный США который вот вот должен заменить Российский ? Да нет этого газа.. и поэтому зимой 2016-2017 года... Украина будет закупать газ в России... так же как и вся Европа.... да может быть цены на газ упали... да России сложнее жить с низкими ценами на газ и нефть только вот чем это поможет Украине? Украина всё равно покупает Российский газ... а гадить тому от кого зависишь... как то не очень....
9. По какой то причние, те кто настроены проукраински... почему то считают что все кто против того что просиходит на/в Украние... все "За Путина" а вам не приходит в голову что можно быть против Путина и против того что происходит в Украине?
10. Вот чисто ради любопытства, чем стало лучше жить в Украине послед переворота? Ну хоть что нибудь? Неужели прогнуться под МВФ это достижение?
Вт, Сен 6, 2016 06:48pm Гетьман Мазепа - 2791 d back

Слава Вiлнiй , Незалежнiй ( вiд москалiв ) Украiнi !

Наступного року вже будемо iздити до Европu БЕЗ Вiз, нa вiдмiну вiд москалiв. Very\ Happy
Вт, Сен 6, 2016 07:38pm [Аноним] - 2791 d back

Пи-здуй по холодку, Мазепа. Мечта о безвизе не даёт вам покоя. Вот жизнь начнётся! Пол-Окраины дружно двинет на Запад в поисках работы. Но и оттуда будут истерично вопить патриотические лозунги. А украина тем временем будет глубже проваливаться в пучину...
Вт, Сен 6, 2016 11:17pm Гетьман Мазепа - 2791 d back

Тебе, кацап, нехай то Не хвилюе ))
Вт, Сен 6, 2016 11:33pm [Аноним] - 2791 d back

Как оккупация фашистской России подтолкнула Украину ещё ближе к Европейской цивилизации.

25 лет Украина был абсолютной копией коррупционно-олегархической системы РФ. И эта схема работала бы ещё долго.
Но, спасибо Владимиру Путину! Его шизофреническая идея подобрать Украину под себя, сработала деаметрально-противоположно.
Фашистская агрессия Путина, подтолкнула
Ср, Сен 7, 2016 12:07am [Аноним] - 2791 d back

Интересно то что виза может и ненадо будет но, ЗА ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ЕЗДИТЬ? Как вам не понять что в Европе все граждане бывших советских республик нужны как дешевая рабочая сила? И как работники секс индустрии.... Чем Украина заплатила за безвизовый режим?
Ср, Сен 7, 2016 10:30am [Аноним] - 2790 d back

*Тебе, кацап, нехай то Не хвилюе ))*
Я твоего собачьего суржика не понимаю. Но чуствую, что ты дол-боёп.
Ср, Сен 7, 2016 01:24pm [Аноним] - 2790 d back

Тупый москаль
Ср, Сен 7, 2016 06:52pm [Аноним] - 2790 d back

Тупорылое майдауно
Ср, Сен 7, 2016 07:07pm [Аноним] - 2790 d back

Еб-банутое кастрюлеголовое существо.
Пт, Сен 9, 2016 05:18pm [Аноним] - 2788 d back

вагон с оркестром и со шлююхами Smile
Пт, Сен 9, 2016 05:28pm [Аноним] - 2788 d back

Зоопарк ъ Майданчик с шакалами ъ
Пт, Сен 9, 2016 05:40pm [Аноним] - 2788 d back

Особ.вагон хохлоскота с квадратными калёсами, передвеГаГается на скакавой тяге
Пт, Сен 9, 2016 05:41pm [Аноним] - 2788 d back

За шо скакал Майдан

Серегина квартира

https://www.youtube.com/watch?v=4VhqF2Y8Y2Y
Пт, Сен 9, 2016 05:42pm [Аноним] - 2788 d back

Где еббаный оркестр??? Laughing
Пт, Сен 9, 2016 07:03pm [Аноним] - 2788 d back

Каждому инвалиду АТОТО паложена квартира, шоб он в ней тихо сдох и не мешал дастойным жиидам пилить неньку
Пт, Сен 9, 2016 10:13pm [Аноним] - 2788 d back

Laughing
Сб, Сен 10, 2016 11:14am Arsen - 2787 d back

Xохлы воевали в чечне на стороне боевиков против Российской армии убивая русских ребят...хохлы сбивали в грузии из буков Российских пилотов в 2008году....хохлы убивают русских на Донбассе в настоящем времени...хохлы это не люди и не славяне -это дегенераты не помнящие добра....
Сб, Сен 10, 2016 12:48pm [Аноним] - 2787 d back

А от армяшек кому какое добро
Пн, Ноя 7, 2016 02:01am Новоросс - 2730 d back

Майданутый "пИДриот", ты знаешь, что твой президент фигляр жулик и брехун, но ты знаешь, что и я это знаю и это тебя бесит.
Ты знаешь, что твои герои, которым ты орёшь славу, вовсе не герои, а палачи, предатели и педерасты и ты знаешь, что и я это знаю, и тебя это опять бесит.
Ты знаешь, что когда кричишь "Слава Украине!", что нет у такой страны которая за годы независимости развалила и украла всё, что только можно и нельзя было развалить и украсть, потеряла треть своих территорий никакой славы, и ты знаешь, что это знаю я и тебя это бесит.
Ты знаешь, что твоя "небесная" сотня никакая не небесная, а просто сотня обманутых и одурманенных до такой степени людей, что они нашли бесславную смерть на ими же сотворённой помойке от рук тех, кого они привели к власти и ты знаешь, что я это знаю, и ты снова бесишься.
Ты знаешь, что твой "майдан" и "рэволюция" никакие не достижения, а позор и посмешище для любого нормального человека и ты знаешь, что я это знаю.... и ты бесишься.
Ты знаешь, что твоя армия и твои "киборги" не герои и не армия, а сброд насильников, мародёров и убийц мирных людей. Ты знаешь, что твоя гривна, это не деньги, а просто фантики!!!
Знаешь, что Россия не твой враг, так как вы для врагов России мелко смотритесь, так какая то "моська" и всерьёз вас не принимают, знаешь, что все эти твои воззвания типа:"Украина - цэ Эвропа!", во всём мире кроме смеха и гадливости больше ничего не вызывают...
Ты это всё знаешь и знаешь, что об этом знают все, не только я и это тебя очень сильно бесит!!!!!
От этого бесовства ты хохломразь, сам постепенно превращаешься в злобное животное и тебе всё труднее становится от этого! Воешь от бессилия, злобы и осознания того, что загнан в тупик.... И бесишься, бесишься, бесишься....,,
Пн, Ноя 7, 2016 08:31am [Аноним] - 2729 d back

Новоросс - 6 час назад ↑↓
Куда не повернёшься везде пиз.д.о.ватый Х ..ЕВ Новоросс
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru