MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
A kak vi dumaete?
Сб, Апр 16, 2005 10:25am Hula girl - 6969 d back

V odnoi iz tem na chicago.ru forume kto-to upomyanul chto druzbi mezdu muzchinoj i zenshinoj ne bivaet, t.e. ta druzba katoraya mezdu nimi sushestvuet nesyot tol'ko sexsualni' haracter.
A kak vi dumaete??
Сб, Апр 16, 2005 10:31am Ulibka - 6969 d back

Druzhba bivaet mezhdu muzhchinoy i zhenschinoy v tom sluchae, esli u nih v posteli nichego ne poluchilos', to est', inogda ostayutsa druzyami, a net-rashodyatsa Smile
Сб, Апр 16, 2005 10:38am Koshka - 6969 d back

Или дружба - ето просто прелюдия к тому что еще произойдет, конечно можно остатся друзьями если ничего не получилось))))))
Сб, Апр 16, 2005 11:03am ляля - 6969 d back

Девочки! От нас зависит- будем дружить или..Особенностью моей работы довольно долго было общение с руководителями строительных и около стр. фирм.Мужики. Первый посыл- обоюдный интерес к особи противополажного пола.Это норма- так заложено природой. Паталогия- отсутствие такового. Но! Работа обязывает. И я научилась "перепрыгивать" это период. Активно целенаправленно дружить. Как жена, дети, собаки, кошки, любовницы, налоги, кадры- тем немерено.Так и осталась для них в эпостаси толи друга, толи товарища по борьбе.
А по поводу- ничего не получилось...Мужчины не любят свидетелей своих промахов, фиаско,несостоятельности. Они предпочитают не пересекаться с этими людьми. Им нужны свидетели их восхождения- таких они придерживают рядом.
Сб, Апр 16, 2005 12:49pm Hula girl - 6969 d back

Interesno bilo prochitat' tochku zreniya kazdogo.
Ya zamuzem pochti 6 let. Brak - dlya nas svetoe. Za eto vremya mi nauchilis' doveryat' drug- drugu. Roman eshyo ne ugas. Mi oba rabotaem po 12-14 chasov. V techenie etogo vremeni mi nahodimsya i obshyaemsya s lyud'mi katorie postepenno stanovyatsya chast'yu nashej zizni. Kak u menya tak i u nego est' druz'ya protivopoloznogo pola o katorih mi ochen' horosho znaem. Inogda mi vstrechemsya vmeste po vihodnim, chto bi provesti vremya ne tol'ko na profesionalnoi pochve. Odna podruga moego supruga ne zamuzem, dovol'no horosho viglyadit, nu v techenie neskolkih let ih druzbi ya ne razu ne pochustvovala ili zametila chto mne sleduet vmeshat'sya. Naprotiv ya ochen' eto uvazayu, i mi toze ochen' horoshie dryz'ya.
Teper' obo mne. Lichno ya druzu s muzchinami ne potomu chto ya nuzdayus' v ih vnemaie, ili mne chego to ne hvataet v brake, a potomu chto mne nravitsya s nimi obshatsya. U nas odinakovie interesi, mi ochen' lyubim nashu proffesiyu, i dovolno taki chasto vidmsya na storone, ne skrivaya pri etom ot nashih muzej ili zon. Kstati v nashih besedah mi chastto ih upominaem. Ya schitayu chto eto ne obhodimo delat' dlya togo chto bi ne poslat' drug-drugu "wrong message".
Mozet bit' kto nibut' so mnoi ne soglasitsya. Sushestvuyut i isklyucheniya, no ya ne ob etom. Ya o tom chto druzba mezdu muzchinoj i zenchinoj ne vsegda sexsualnogo haractera.
Spasibo za vnimanieSmile
Сб, Апр 16, 2005 01:03pm Koshka - 6969 d back

у всех есть друзья противоположного пола. Мы с ребятами моей проффессии встречаемся каждуя вторую неделю, просто посидеть, поболтать, выпить пару дринков. Но все прекрасно понимаем, что даже если хочется друг с другом переспать - ето может все испортить. Вот так и сидим и дружим...
Сб, Апр 16, 2005 01:06pm Hula girl - 6969 d back

Zametila chto muzchini obichno ne odobryayut druzbu zeni s drugimi muzchinamiSmile Eto potomu chto muzchnini bolshe sklonni k izmene?Wink
Сб, Апр 16, 2005 01:18pm Vredina - 6969 d back

Na moi vzglyd jenshina mojet dryhit a vot myjchinu nikak y nix ne vuxodit silno slabost pitaut oni k protivopolojnomy poly.
Сб, Апр 16, 2005 02:03pm Hula girl - 6969 d back

Interesno chto ne odin muzchina ne viskazalsya na etu temuSmile
Сб, Апр 16, 2005 02:08pm ляля - 6969 d back

Сегодня выходной день. В понедельник еще"наслушаемся"!
Сб, Апр 16, 2005 02:09pm Vredina - 6969 d back

Na weekend pri takoi pogode ne sidyt onu za computeromSmile A na nedele rasskjyt eto for sure.
Сб, Апр 16, 2005 04:57pm радист - 6968 d back

Ну, девочки, забодали...Мужчина может действительно дружить с многими женщинами....но рано или поздно найдется такая, с которой у него возникнет эмоционально-физиологический контакт....и.... неизбежно...и это неплохо, наверное....
Сб, Апр 16, 2005 05:11pm zluka - 6968 d back

"Мужчина может действительно дружить с многими женщинами..." которые ему физически не интересны, и наоборот.Smile Но даже тогда может произойти сбой типа "некрасивых женщин не бывает, а бывает мало водки."Very\ Happy
Сб, Апр 16, 2005 05:48pm Ulibka - 6968 d back

Very\ Happy Zlyuchka, bessovestnaya devka, tebe nado vse bilo isportit', no vse verno skazano...I esche...druzhba mezhdu muzhchinoy i zhenschinoy tak zhe mozhet zaviset' ot ih vozrasta, tak kak v starshem vozraste gormoni s menshey siloy strelyaut v golovi i drugie mesta, chelovek snachala zadumivaetsa...Smile
Сб, Апр 16, 2005 06:20pm zluka - 6968 d back

Улыбка, это должен быть ооочень старший возраст... Smile
Сб, Апр 16, 2005 06:31pm zluka - 6968 d back

И вааще... дружба между М и Ж, за очень редким исключением, всегда односторонняя. Когда одна сторона "честно" дружит, т.к. другая сторона её/его физически не привлекает, а другая сторона дружит "пока" и ждёт удобного случая...Smile
ИМХО
Сб, Апр 16, 2005 11:00pm Genshina - 6968 d back

O-oi, ne znau, che-to ya ne videla poka chistoi, svetloi drugbu megdu mugshinoi i genshinoi... Vsegda odnim i tem ge y vseh zakanchivalos'... A esli ne zakanchivalos', musli takie y vseh buvali, i neodnokratno...
I voobshe, kto skazal, chto esli est' seks - eto ne drygba? Buvaet drygeskii, ni k chemu ne obyazuvaushii seks, i primerov iz gizni - more...
No, moget, kto-to vstrechal i protivopolognue primeru, no mne poka ne ydalos'.
Сб, Апр 16, 2005 11:10pm Genshina - 6968 d back

I eshe, Hula Girl, esli y tebya vse tak ideal'no, to pochemy tu etim voprosom zadaeshsya? Znachit, est' kakie-to nesostukovki...
Вс, Апр 17, 2005 12:29am чесноков метров с сорока - 6968 d back

ох... глаза затуманились... нет, не бывает. бывает секс на работе. о, секс на рабочем месте... о колхозы! вы знаете, молодые люди, что такое колхозы? это когда колхозники помогали ИТРам в битве за урожай. А овощные базы!

...с кем дружил, того трахнул хотя бы раз. а кого не трахнул, так все равно хотел.

...не, не бывает.
Вс, Апр 17, 2005 06:15am buddy - 6968 d back

дружба?бывает-если по сексу не загоняться то можно с особью противоположного пола встретиться особенно если знаешь его\ее много лет
Вс, Апр 17, 2005 12:14pm Дед Пихто - 6968 d back

с девушками "Дружат" только не решительние мужчины которие ждут момент. Не оболшайесь в етом плане. Так природа нас остроила.
Вс, Апр 17, 2005 12:24pm Hula girl - 6968 d back

Genshina,
Na samom dele u menua vsyo ideal'no v etoj sfere. Mozet kamu-to trudno v eto poverit', iz-za gor'kogo opita,ili eshyo po kakoj prichine. Mozet bit' ne vsem eto danoSmile Mne ochen' zal' chto nekotorie etogo ne ispitivali. A v prochem, nekotorie veshi dostupni odnim, a drugie smotryat na eto s neprinebrizeniem. Nnaprimer lyubov' mezdu odnopolimi lyud'mi. (no eto uze budet otdel'naya tema)
Vopros ya zadala tol'ko potomu ctho v odnoi iz tem na chicago.ru forume kto-to upomyanul chto druzbi mezdu muzchinoj i zenshinoj ne bivaet.... Smotri visheSmile
Aloha!
Вс, Апр 17, 2005 02:13pm Hula girl - 6968 d back

Ya ne utverzdayu chto ddruzba mezdu muzchinoi i zenchinoi ne mozet pererosti v nechto bol'shee. Eto estevstvennij process. Odnako eto ne vsegda tak. Kak k nekotorim muzchinam tak i k zenshinam inogda prosto ne ispitivaesh takih chuvstv. Vneshnie dannie ne vsegda yavlyayutsya prichinoj, po katoroj takih chuvst ne voznikayut.
V moej situazii, moi romantichnie otnosheniya s muzem. Esli roman mezdu lyud'mi ne suchestvuet, eto i privodit k tomu chto lyudi zavodyat novie otnosheniya. Takze ne otrizayu chto nekotorie tol'ko prikidivayutsya druz'yami a sami i zdut udobnogo momenta...
Odnako tokih lyudej mozno ochen' bistro oboznat.
Вс, Апр 17, 2005 09:32pm Genshina - 6967 d back

Vse ponyatno ob'yasnila, Hula Girl, spasibo.
oBoznat'-to, konechno, mogno, no, vidimo, yge kogda pozdno... Very\ HappyVery\ HappyVery\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru