MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
английский язык очень нужно
Чт, Апр 10, 2014 03:04pm Оксана - 3671 d back

скажите как можно побыстрее выучить английский, может при церквях есть курсы , или репетиторы какие нибудь, пропадаю я здесь,без английского, дома смотрю мультики с детишками, все остальное общение русскоговорящее, и по скайпу с родственниками, в стране больше 5 лет. уже и гражданство надо принимать, а английский низкий оченьюПожалуйста не судите строго, и не пишите гадости, самой плохо от этого, помогите советом, живу в Бафало гров Smile
Чт, Апр 10, 2014 03:28pm A.A. - 3671 d back

Оксана, после 5 лет в стране никакие курсы не помогут. Вам поможет только общение. Выходите с детьми на детские площадки и говорите с другими родителями, ходите в библиотеку и говорите там, в магазинах задавайте вопросы и говорите-говорите-говорите. Да с ошибками, да медленно, но иначе никак.
Чт, Апр 10, 2014 03:41pm [Аноним] - 3671 d back

Оксана, если есть хоть какие-то знания, минимальная грамматика, небольшой словарный запас, то попробуйте уделять как минимум час в день изучению языка самостоятельно, с помощью самоучителей, книг и обучаюших программ, благо этого добра в избытке. И обязательно идите работать хоть пару часов в день или займитесь волонтерством, но именно в кругу американцев, т.е. хочешь-не хочешь, а говорить придется)))). Плюс при колледжах и библиотеках проводят обучение чему-нибудь (компьютерные программы, кулинария, обсуждение фильмов и литературы). Начните с малого, но делайте это постоянно и не забрасывайте, увидите результат. Я знаю, о чем говорю, англ. у меня норм. был и до приезда, но отличным стал только после постоянного общения, дети не причина, я тоже с ребенком, время всегда можно найти, если захочешь, поставьте перед сабой цель и вперед, удачи)))).
Чт, Апр 10, 2014 04:17pm Оксана - 3671 d back

аноним, посоветуйте ресурсы для самостоятельного изучения английского
Чт, Апр 10, 2014 04:24pm Nerusskij - 3671 d back

библиотека, аудио и видео, аудио книги из библиотеки, грамматика из библиотеки, ютуб грамматика, произношение, ресурсы онлайн и, как выше говорили, максимум живого общения.
Чт, Апр 10, 2014 05:43pm [Аноним] - 3671 d back

Ia s ucitelem zanimalasi oceni pomoglo, ona doma pripodaet ili po Skype.
Чт, Апр 10, 2014 05:49pm [Аноним] - 3671 d back

Оксана, если есть возможность, то идите работать хотя бы на part-time. Я выучила английский устроившись на работу. Быстрее курсов и самостоятельного изучения. Но с детьми, понимаю, найти время сложно. Удачи!
Чт, Апр 10, 2014 09:19pm Оксана - 3671 d back

как же я найду работу, без английского
Пт, Апр 11, 2014 08:02am [Аноним] - 3671 d back

Оксана, а как мексиканцы находят работу? А как почти все только что приехавшие эмигранты? Высококвалифицированную работу без языка получить будет трудно, но в магазин устроиться, например, вполне возможно.

Мой совет был на тему как выучить язык быстрее, а не комфортнее. Так выучила я И многие кого я знаю. Решайте, конечно, сами как ваша ситуация позволяет, у вас ведь дети...
Пт, Апр 11, 2014 10:22am Oksana - 3671 d back

человек который хочет ищет возможность, который не хочет причину..

Вот вы как раз из этой серии... Сами ничего не хотите сделать, а только ищити причину: У меня дети, у меня работы нету так как языка нету, у меня время нету ..... Чего у вас нету, так ето ЖЕЛАНИЯ....
Пт, Апр 11, 2014 10:44am A.A. - 3671 d back

Оксана, давайте начнём сначала. Какого возраста ваши дети? Ходят в школу? в сад?
Пт, Апр 11, 2014 10:48am Рина - 3671 d back

Честно говоря,не поняла последнего высказывания Оксаны....Хотя если она пишет про себя,то пожалуй,она права. Без труда и желания ничего не получится. Но я написала Вам не для этого. Хочу сказать,что в Лейк Кук колледже (это всего полчаса езды от Вашего дома,я думаю) ,кажется,со следующей недели начинаются занятия по изучению английского-ВЕЧЕРОМ.
Пт, Апр 11, 2014 10:50am Oksana - 3671 d back

Рина, это 2 разных Оксаны : автор - Оксана, и я - Oksana Smile
Пт, Апр 11, 2014 12:56pm [Аноним] - 3670 d back

Oksana,все это невнимательность окаянная (lol)
Пт, Апр 11, 2014 01:00pm Рина - 3670 d back

И еще раз о невнимательности-не Лейк Кук колледж,а Лейк Каунти,но,возможно,Оксане это совсем не нужно (выше пост тоже я)
Вс, Апр 13, 2014 03:10pm [Аноним] - 3668 d back

Хороший онлайн ресурс http://www.learnamericanenglishonline.com/
Вс, Апр 13, 2014 03:10pm [Аноним] - 3668 d back

Хороший онлайн ресурс http://www.learnamericanenglishonline.com/
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru