MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Севастополь счастлив
Ср, Апр 28, 2021 08:35am [Аноним] - 1102 d back

Названы регионы с наибольшим количеством убийств и покушений на убийство, совершенных с января 2021 года. Такие данные опубликовала Генпрокуратура России на портале правовой статистики.

Рейтинг, составленный ведомством, возглавили Московская область, Красноярский край и Республика Татарстан, где зарегистрировано по 74 преступления по статьям 30, 105 («Убийство»), 106 («Убийство матерью новорожденного ребенка»), 107 («Убийство в состоянии аффекта») УК РФ.
Как добавили в РИА Новости, в 167 случаях уголовные дела об убийстве были возбуждены после безвестного исчезновения человека.

Ранее в России определили регионы с понизившимся в пандемию качеством жизни. По данным рейтингового агентства «Национальные кредитные рейтинги» (НКР), такие изменения на себе ощутили 27 регионов. Сразу на 14 ступеней ухудшились позиции Севастополя.
На семь строчек опустились Чувашия и Удмуртия. Причиной стало резкое сокращение розничного товарооборота и рост просроченной задолженности населения.
Сб, Май 1, 2021 04:59pm [Аноним] - 1099 d back

Позиции Севастополя ))))
Пиз даускас им давно пришёл
Сб, Май 1, 2021 05:53pm О_рфи🤘 - 1099 d back

На России давно можно ставить крест. Туда мигрируют только неудачники и уе6аны из средней Азии. А бабы уе6анам дают, ибо больше в рашке трахаться не с кем. Печальная история. Да и х. с ним.
Сб, Май 1, 2021 05:55pm [Аноним] - 1099 d back

Дебилко, Ты уже свою бабулю вые6ал?
Сб, Май 1, 2021 05:57pm Орф🤘 - 1099 d back

Нет, тока из твоей вынул. Сейчас передохну и тебе заправлю 😄
Сб, Май 1, 2021 06:03pm [Аноним] - 1099 d back

...таки ни кто и не в сомнении, что :
о_рфизм @
геро_трофилия - это
слогаемые одного пазла.
_________
....однако
Сб, Май 1, 2021 06:04pm [Аноним] - 1099 d back

Це нормальные будни рагульских педеpастов.
Всему виной сифилис, слабоумие, йододефицит.
Вт, Май 4, 2021 09:51am [Аноним] - 1096 d back

«Для вас жилья в Крыму нет». Присягнувшую на верность России военнослужащую выселяют из квартиры в Севастополе

Сначала назвали предательницей – теперь хотят забрать жилье. Администрация Севастополя и Минобороны России судятся с жительницей города за квартиру. Ключ от этого жилья в 2007 году ей лично вручил президент Украины Виктор Ющенко. Женщина была украинской военнослужащей. 2014 году она изменила присяге и перешла на службу России. Новое руководство части называло таких людей предателями. Вскоре женщина покалечилась, уволилась со службы и стала оформлять квартиру в собственность. Что из этого получилось – читайте в материале Крым.Реалии.


«Это был очень радостный день. Это президент Ющенко вручает мне ордер на квартиру», – жительница Севастополя Татьяна Шевчук показывает фотографию из личного архива.

В 2007 году, после одиннадцати лет службы в Военно-морских силах Украины, старший матрос и мать троих детей получила отдельное служебное жилье.

Татьяна Шевчук с семьей жила в общежитии до получения служебного жилья от Минобороны Украины
Татьяна Шевчук с семьей жила в общежитии до получения служебного жилья от Минобороны Украины

«Я получила квартиру от Министерства обороны Украины. На тот момент я жила в общежитии, в 16 квадратных метрах с тремя детьми», – рассказывает Татьяна.

Про нас все время говорили: «Интегрированные, предатели родины»
Татьяна Шевчук
Женщина работала поваром, затем бухгалтером, позже связистом. Во время так называемой «крымской весны» она решила остаться в Севастополе, где живет с детства. Татьяна нарушила присягу и перешла на службу России.

«После присоединения к России я продолжила служить в вооруженных силах России. Наша часть перешла в подчинение «Бельбеку» (военный аэродром – КР), Летной авиации. Все руководство пришло из Ростова (Ростовская область России – КР). Мы считались интегрированными. Про нас все время говорили: «Интегрированные, предатели родины», – вспоминает женщина.

Военный аэродром «Бельбек», занятый Россией
Военный аэродром «Бельбек», занятый Россией

В конце 2014 года Татьяна упала: травмировала спинной и головной мозг, получила перелом основания черепа и шейных позвонков. Травмы привели к инвалидности – женщина с трудом передвигается.

Мне стало на службе плохо, вызвали скорую помощь, а на следующий день меня уже забрали с инсультом в госпиталь
Татьяна Шевчук
«Несмотря на то, что у меня в медицинской книжке было написано «Старший матрос не может выполнять служебные обязанности», – начмед части сказал: «Меня это вообще не интересует, надевайте форму и выходите на построение». Мне стало на службе плохо, вызвали скорую помощь, а на следующий день меня уже забрали с инсультом в госпиталь», – говорит Татьяна о событиях 2015 года.

По словам женщины, в российских вооруженных силах ей отказывали в оформлении инвалидности, настаивали, чтобы она либо выполняла обязанности, либо писала рапорт на увольнение.

«Я пришла к командованию части и сказала, что мне нужно оформить группу инвалидности. «Пишите рапорт на увольнение, и мы вам дадим документы на оформление группы, иначе вы оформите инвалидность за год до освобождения», – добавляет она.

Россия обещала военным, перешедшим на ее сторону, учесть годы службы в украинской армии. У Татьяны их было более 17-ти и еще полтора года в российских вооруженных силах. После освобождения она имела право получить жилье или денежный сертификат. Ничего из этого ей не дали. Татьяна и ее дети остались в служебной трехкомнатной квартире, ордер на которую ей вручал президент Ющенко.

Татьяна Шевчук с семьей рядом с домом, в котором им предоставили служебную квартиру, 2007 год
Татьяна Шевчук с семьей рядом с домом, в котором им предоставили служебную квартиру, 2007 год

В 2014 году подконтрольные Кремлю власти Севастополя «национализировали» все государственное украинское имущество, в том числе и квартиру Татьяны.

«В 2017-м я получила документы, квартира является собственностью города. Через суд я оформила договор социального найма, поскольку на тот момент Министерство обороны (России – КР) жильем меня не обеспечило», – объясняет бывшая украинская военная.

БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ: «Идти нам некуда»: российские военные против севастопольцев
Далее оформить жилье в собственность не получилось.

«В января 2019 года власти Севастополя передала весь (многоквартирный – КР) дом в собственность Минобороны России», – говорит Шевчук.

Они требуют освободить жилье, говорят, что для меня и моей семьи ни в Севастополе, ни в Крыму жилья нет
Татьяна Шевчук
Женщина судится с властями Севастополя и российским Минобороны, требует признать, что квартиру, где она проживает, незаконно перевели в служебное жилье. Российские военные считают эту квартиру ведомственной.

«Они требуют освободить жилье, говорят, что для меня и моей семьи ни в Севастополе, ни в Крыму жилья нет», – рассказывает Татьяна.

Мы обратились с запросами в Минобороны России – Департамент военного имущества и Крымское территориальное управление имущественных отношений. Спросили, почему Татьяна Шевчук не может оформить в собственность квартиру, в которой проживает более 13 лет, и почему жилье задним числом признали ведомственным. На момент выхода материала ответов не последовало.

БОЛЬШЕ ПО ТЕМЕ: Из России: Своих не бросаем, а выбрасываем
Минобороны России предлагало женщине с инвалидностью квартиру меньшей площади, на четвертом этаже и в противоположном конце города. Она отказалась.

«Во время перехода (на службу России – КР) говорили: «Не переживайте, вы не будете ни в чем ущемлены. Вас никто не будет выселять из жилья». Но получается, что мы как люди третьего сорта», – заключает Шевчук.

Власти Севастополя и российское Минобороны пытаются доказать в суде, что Татьяна не имеет права арендовать квартиру, в которой проживает. Если у них получится – семью выселят.

Комментируя «национализацию» государственного имущества на аннексированном полуострове, в прокуратуре АР Крым и города Севастополя отметили, что ведется расследование.

«По материалам этого уголовного производства в Офис прокурора международного уголовного суда направлены информационные сообщения о нарушении правил и обычаев войны, а именно о присвоении имущества», – сказал начальник отдела крымской прокуратуры на материковой Украины Егор Ребров.

По международному праву владельцем квартиры, где проживает Татьяна Шевчук, являются военно-морские силы Украины.
Вт, Май 4, 2021 09:52am [Аноним] - 1096 d back

Предателей никто не уважает

Во время оккупации Крыма Россией она решила остаться в Севастополе и, предав присягу на верность Украине, перешла на службу к врагу.

Шевчук рассказала, что там сразу попала под руководство из Ростова: "Мы считались интегрированными. Нас все время говорили: "Интегрированные, предатели Родины".

В вооруженных сила страны-агрессора она едва не потеряла способность передвигаться: в конце 2014 года упала и травмировала спинной и головной мозг, потерпела перелом основания черепа, а также шейных позвонков.

Оккупанты отказывали ей в оформлении инвалидности, настаивали, чтобы женщина или выполняла свои обязанности, или же писала рапорт на увольнение.

"Несмотря на то, что у меня в медицинской книжке было написано: "Старший матрос не может выполнять служебные обязанности", – начмед части сказал: "Меня это вообще не интересует, одевай форму и выходи на построение", – жаловалась перебижчиця.
Вт, Май 4, 2021 10:16am [Аноним] - 1096 d back

Laughing
Вт, Май 4, 2021 03:13pm [Аноним] - 1096 d back

Камни с неба и х уй в жопу
Пт, Май 21, 2021 03:55pm [Аноним] - 1079 d back

Граждане Российской Федерации!
При приеме в партию « Рваный Пердак» убедительно просим предоставлять в наличии рваный пердак кандидата, а не просто порванное очко.
С уважением, КОМИТЕТ.
Пт, Май 21, 2021 06:19pm [Аноним] - 1079 d back

В Сочи педофил изнасиловал первоклассницу на улице, когда она возвращалась из школы домой. Об этом сообщает Telegram-канал LIFE SHOT.

Пострадавшая рассказала, что мужчина начал следить за ней еще в автобусе и напал, когда она вышла. На остановке злоумышленник ударил девочку, взял на руки и побежал, после чего совершил изнасилование на улице Лысая Гора.

Материалы по теме

«На меня смотрело какое-то жуткое существо»
На свободу вышел Скопинский маньяк. Школьница рассказала, как была секс-рабыней в его бункере
Ребенок в состоянии шока находится в больнице. У нее сотрясение мозга и повреждение половых органов. Оперативники по камерам наблюдения ищут преступника.

Как сообщалось ранее, в Нижегородской области арестовали предполагаемого убийцу 12-летней школьницы. Он признал свою вину. 59-летний Сергей Матюшин сознался в убийстве и изнасиловании школьницы. Тело пропавшей 13 мая девочки с ножевыми ранениями и признаками сексуального насилия нашли в лесополосе в поселке Большое Козино Нижегородской области.
Пт, Май 21, 2021 06:21pm [Аноним] - 1079 d back

В Одесской обл. супруги под видом педагогов насиловали маленьких детей

В Одесской области, семейная пара извращенцев, под предлогом индивидуальных занятий с дошкольной подготовки детей, совершали над ними сексуальное насилие.

Как выяснили полицейские, 53-летняя женщина организовала частные уроки психолога-логопеда по подготовке детей к школе. Родители приводили детей на индивидуальные занятия, оставляя наедине с "педагогом". Но женщина склоняла детей к участию в сексуальных играх со своим 57-летним мужем. Пользуясь беспомощностью детей, муж совершал над ними сексуальное насилие.

Свои "развлечения" злоумышленник снимал на мобильный телефон. А чтобы дети не рассказывали родителям, женщина запугивала их.

Правоохранители собрали доказательную базу о развращении двух детей, 2015 и 2017 рождения. Супругам-извращенцам грозит от 15 лет до пожизненного заключения
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru