MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
уехать домой!!!
Вс, Июн 15, 2008 12:30pm Дима - 5815 d back

Надоело тут, хочу домой! Через какие авиалинии лететь дешевле всего??
Вс, Июн 15, 2008 12:32pm он-самый - 5815 d back

Дима, ты хоть скажи куда лететь собрался!
Вс, Июн 15, 2008 03:15pm альбатрос - 5815 d back

Ты хоть попробовал набрать на гугле авиация и белеты.Когда вобьеш откуда и куда ,покажут разные компании и пересадки. И, уж если тебе громко надоело, и ты будешь лететь в последний раз, то, какого хрена тебе нужно, еще и лучше. Это какой-то маленький сумашедший домик.Не .....людям мозги. Это позерство
Вс, Июн 15, 2008 07:05pm Dushka - 5815 d back

Мой тебе совет,Дима.Проделай последний свой путь из варяг в греки с достоинством.Купи самый дорогой билет на самый лучший рейс,чтобы впоследствии ты вспоминал - как плохо тебе было в Америке,но зато как классно и с почетом ты возвращался домой!!!!Wink
Вс, Июн 15, 2008 08:26pm альбатрос - 5815 d back

Да,и еще можешь открыть окно и швырнуть туда небольшую пачку купюр. Это тетка решила свой собственый совет тебе отдать.
Вс, Июн 15, 2008 08:43pm Edna - 5815 d back

Стоит купить билет туда и обратно, если вы здесь легально. По-моему, максимальный срок по билету - 4 месяца в России, и потом можно лететь обратно, хотя долларов за 50 можно передвинуть дату вылета еще на несколько месяцев. Потому что многие по возвращении жалеют, что вернулись. Живя в Америке, многие забывают то плохое, что было на родине и помнят только хорошее. Так что оставьте себе back door, не сжигайте за собой мосты.
Вс, Июн 15, 2008 08:49pm [Аноним] - 5815 d back

Дима, кстати, немало народу сейчас возвращается, только надо знать что есть куда вернуться и быть готовым ко всем сложностям, которые ждут там.
Но если у вас там есть настоящая поддержка и близкие люди, почему бы и нет?
Вс, Июн 15, 2008 09:16pm ►E.◄ - 5815 d back

>>Надоело тут, хочу домой! Через какие авиалинии лететь дешевле всего?? (Дима)
Что примечательно в пассаже, так это то что второе предложение отвечает на причину первого. Проше говоря если человек не разобрался как и где заказываются билеты, то с такими адаптивными способностями таки действительно лучше в Тамбове - там 10-и пудовая тетка в трамвае сама протолкнется и сочным контр-альто "Оплачиваем проезд!!!!" известит о цене билета. Насколько проще...Smile
Вс, Июн 15, 2008 11:32pm [Аноним] - 5814 d back

Е., хватит Родину поливать. Тут тоже все не идеально. А мужик задал может и не самый умный, но вполне резонный вопрос. Может, у него сейчас депрессия. А ты такой умный нашелся, всех критикуешь, лучше всех все знаешь. Наверняка, и у тебя есть слабые места, а? Wink
Вс, Июн 15, 2008 11:50pm Я - 5814 d back

Я думаю у этого Е комплекс неполноценности.Поэтому он как та шавка кидается на любого кто любит Россию и едет туда.Завидует людям которым есть куда вернуться.Ему то возвращаться некуда вот он и бесится.Это и есть его ахиллесова пята
Пн, Июн 16, 2008 12:03am Barbos - 5814 d back

Через АА, у них есть прямои реис до Москвы. Быстрее будет.
А лучше пошли пивка попьем, может полегчает.
Пн, Июн 16, 2008 12:19am tank - 5814 d back

я тут прожил 7 лет и тоже собираюсь домой насовсем. детей растить тут я точно не буду
Пн, Июн 16, 2008 12:46am [Аноним] - 5814 d back

Танк, а почему детей растить тут не будешь? Просто интересно.
Пн, Июн 16, 2008 07:55am он-самый - 5814 d back

Танк, а почему детей растить тут не будешь? Просто интересно
------------------------------------------------------------------------------------------

А ему, наверное, тут их не с кем заводитьSmile Туда приедет погатим Буратино, так двченки сразу налетят и сразу начнут раститъSmile
Пн, Июн 16, 2008 09:40am Я. - 5814 d back

Папрашу!!!
Я. и Я - разницу чуешь Е.?
Елы-палы, мне самой надоело это Я., так и еще кто-то якаецца-тирекаецца. Вас тут не стояло Я с -.
Пн, Июн 16, 2008 09:40am Edna - 5814 d back

Есть люди, которые легко адаптируются к новой жизни, видят все ее преимущества и недостатки. А есть такие, которые сразу настроены критически, хотят изменить действительность под себя, т.е. все должно быть так, как ОНИ ето видят. Такие везде видят только недостатки. Тогда одна дорога - домой. Только не вспоминайте потом, как все-таки было неплохо, как чисто, как вежливо и, главное, предсказуемо.
Как говорится, не место красит человека, а человек - место. Хотите быть счастливым - будьте. И не вините неправильное место, неправильных людей, которые вас окружают, неправильный климат и все остальное, что считаете неправильным. Покопайтесь для начала в себе....
Пн, Июн 16, 2008 09:57am ►E.◄ - 5814 d back

>>Я. и Я - разницу чуешь Е.? (Я.)
теперь да, а то уж я черти-что подумал. Smile

>>Туда приедет погатим Буратино, так двченки сразу налетят(он-самый)
Похоже на правду. Вернется такой в родной колхоз, покажет кружку с "Chicago", скажет пару фраз на английском - и все Маруськи будут в очередь к нему на сеновал стоять. Smile А тут он кто - газонокосилка-макдональдз-аппартмент на 10-х. Тут на него даже мексиканка не глянет. Smile
Пн, Июн 16, 2008 10:16am ►E.◄ - 5814 d back

Там в "политике", в теме "В России - катастрофа" калиостро отличный пример привел. Вообщем те кого сильно раздражает культура, чистота, необходимость мыться по утрам и чистые подьезды могут сбиваться в клинья, скупать туалетную бумагу (или что там щас в России дифицитом) и брать курс на восток. Smile
Пн, Июн 16, 2008 10:44am ALoha - 5814 d back

Если есть желание, надо себя слушать.
Америка это не весь мир.
Пн, Июн 16, 2008 12:49pm Gella - 5814 d back

don't forget cab money to airport
Пн, Июн 16, 2008 01:21pm для Е. - 5814 d back

"действительно лучше в Тамбове - там 10-и пудовая тетка в трамвае сама протолкнется и сочным контр-альто "Оплачиваем проезд!!!!" известит о цене билета."

Видать давненько ты в Тамбове не бывал. И слышно как сильно скучаешь.
Ну а насчет чистоты местной, так это в ваших отдаленных окрестностях Чикаго.
Не утешай себя всякими "страшилками" на предмет России, приезжай на Medison и посмотри на дороги разбитые, а если выехать чуть-чуть за downtown, то грязища не меньше чем в каком-нибудь богом забытом городе России.
Пн, Июн 16, 2008 01:23pm Edna - 5814 d back

Грязища? Ето где ето?
Пн, Июн 16, 2008 03:38pm ►E.◄ - 5814 d back

>>Грязища? Ето где ето? (Edna)
Это там где анонимы обитают. Это для них норма существования, вот они эту грязищу себе и создают.
Пн, Июн 16, 2008 04:16pm Phoebus - 5814 d back

слыш, Димон, купи самый дорогой билет, но назло кондуктору не лети на самолете а плыви своим ходом. Начинай плыть из Мичиганского озера, плыви в сторону Канады, проплывешь Монтреаль, держись левого берега и выидешь в океан, плыви прямо и никуда не сворачивай, когда справа пропывешь англию поворачивай направно и увидишь балтийское море, там надо будет найти финский залив, если потеряешься, спроси у Естонцев куда плыть.
Пн, Июн 16, 2008 04:38pm Dushka - 5814 d back

Это хорошо,если есть место,куда всегда можно вернуться и кто не сжег за собой последний мост.И,мне кажется,лучше,если человек возвращается назад в силу тех или иных обстоятельств,а не остается жить в ненавистной ему стране,поливая грязью все вокруг него.Чтож,и там живут люди - кто лучше,кто хуже,но живут.И там работают и зарабатывают деньги - кто больше,кто меньше,но не все сидят на паперти с протянутой рукой.Главное,чобы рядом были родные и друзья,чтобы согревала аура.Этот человек просто хочет любить свою родину не на расстоянии,хочет слышать вокруг себя свою родную речь.....Мы не можем ему это запретить!И возможно,он окажется более порядочным и честным,вернувшись назад,чем будет существовать здесь с ненавистью в душе.....
Пн, Июн 16, 2008 04:43pm ►E.◄ - 5814 d back

>>Чтож,и там живут люди...(Dushka)
Однако цинично фраза получилась, типа "А ты откуда? Россия??!! Мда-а, ну ниче, ниче..."
Smile
Пн, Июн 16, 2008 06:04pm Из бывших - 5814 d back

Народ, рассказываю. Не хрен там делать. Ето все сказки из серии там травка зеленее. Я здесь прожила 9 лет, и там по обстоятельствам полгода. Так вот, Америка - самая лучшая страна на свете, говорю я - человек который пожил в нескольких. Повторяю - ПОЖИЛ, а не приехал на 2 недели побухать с одноклассниками и сувениров купить. В Мексике тоже на каникулах корошо, но кто же там хочет жить. Все, кто собираются брать билеты, берите и обратно, ибо горько пожалеете.

Boy, как же хорошо в родном Chicago. Уже 3ий день радуюсь Smile
Пн, Июн 16, 2008 06:07pm ►E.◄ - 5814 d back

А по каким обстоятельствам, если не секрет, туда занесло?
Пн, Июн 16, 2008 06:48pm альбатрос - 5814 d back

Парень , Эдна ,и из бывших дали умный совет. Билет покупай в две стороны. Это не на много дороже. Не суетись. Твои неудачи в тебе. Есть неудачники по тжизни. Они проигрывают до начала игры. И так всю жизнь. Если ты в самой богатой стране не можешь стать на ноги, что ты собираешься получить там?. Если у тебя в голове пьнки гулянки, да там это ты найдешь, а дальше?И знай , с тобой говорят , расчитыва что ты не рогопил ,и слабоумный, а нормальный человек.Попробуй определится, кто ты есть.
Пн, Июн 16, 2008 07:40pm Dima - 5814 d back

Блин, нифига вы тут понаписалиSmile
Я тут нелегал, поэтому мне в один конец надо билетSmile Мне надо домой по семейным обстоятульствам, а Америку я очень люблю. Ну кто-нибудь летал уже? Я просто хочу узнать дешевле всего за сколько(денег) можно долететь?
Пн, Июн 16, 2008 07:56pm альбатрос - 5814 d back

Ты бы так и сказал.Нахрена тебе узнавать, когда по семейным нужно .Бестолковый ты. Тебе не узнавать а покупать нужно. И тогда будешь выбирать время и компанию, что подешевле. Цирк на дроте.
Пн, Июн 16, 2008 08:02pm пчела - 5814 d back

Дима, позвони 773.252.2581.
меня их цены всегда устраивают. и отношение. поляки.
...и кто знает, где наше место...
удачи.
Пн, Июн 16, 2008 09:45pm альбатрос - 5814 d back

Полчаса назад говорил с человеком , нужно вылетать послезавтра. Цены заоблачные 2,500, но если лететь из Нью-Йорка,с жвумя посадками, то на 800 дешевле.Телефоны и всегда устраивали. Чудес в продаже билетов нет. Никому не могут сделать дешевле, чем они стоят на данный момент.Цену, которцю покащывает интернет включает все и оплату агенту.Попробуй сначала посмотреть сам, а потом позвонить по волшебному телефону.
Вт, Июн 17, 2008 12:11am Наташа - 5813 d back

И все таки странные какие то люди живут в чикаго. Стоит кому то разинуть рот, что америка и гроша ломанного не стоит, так все етого кого то назад, в рашку посылают. А стоит кому то заговорить об отьезде в ту самую нашу рашу, так его же все дружно отогваривают. Человек не животное, сам определится где ему лучше.
Вт, Июн 17, 2008 11:46am Из бывших - 5813 d back

Ответ для Е. - секрет, то есть не хочу выкладывать тут Smile. Скажу так - у меня был выбор не ехать, но было интересно по многим причинам. Ни о чем не жалею, но тут ЛУЧШЕ!
Вт, Июн 17, 2008 02:15pm ►E.◄ - 5813 d back

А "там", это куда? Россия или еще где?
Вт, Июн 17, 2008 02:43pm Из бывших - 5813 d back

Там - это 3 страны СНГ и Польша.
Вт, Июн 17, 2008 02:57pm [Аноним] - 5813 d back

ya zaputalas,"iz bivshix" rto kto? to,kto v canady immigriroval,ili ehse odin
Вт, Июн 17, 2008 03:04pm Дед Пихто - 5813 d back

Там - это 3 страны СНГ и Польша. (ц)

Ааааа, ну тада да, нааамного лучше Laughing Laughing Laughing Наверное именно поетому поляки в америку на зарабатки ездят целыми регионами. А жители пресловутых "стран СНГ" тока патому не следуют вслед полякам што им Америка в визах отказывает пагаловно.
Вт, Июн 17, 2008 03:38pm viktor - 5813 d back

Слушайте,складывается впечатение что Америка и вправду некий "Рай земной".Люди да не сходите вы и впрям с ума.Каждый человек вправе сам разобраться где ему лучьше.А тебе Дед-почему ты считаешь,что поляки сюда целыми регионами ездят?Да прошли уже те времена,никакие поляки сюда уже не едут.С их паспортами проще теперь в Европе бродить.Ты хоть мой земляк ,на сколько я знаю,но не неси бред свой здесь!
Вт, Июн 17, 2008 03:52pm Дед Пихто - 5813 d back

С их паспортами проще теперь в Европе бродить. (ц)

От перемены мест слогаемых сумма не меняеца, и факт остаёца фактом - поляки едут на зароботки ЗА пределы своей страны, хотя "из бывших" пытаеца нам рассказать што там все в шеколаде Wink
Вт, Июн 17, 2008 03:52pm [Аноним] - 5813 d back

toljko po banku MID AMERIKA kotorij bankrot uze ..za prowlij god bilo zakrito 25 tisja4 s4etov poljakami v svjazi s ot'ezdom.po poljskoj gazete 'dzennik ..'kontejner nado zdatj 4to bi zabratj s soboj vewi 6 mesjacev.ili mozno srazu no za vzjatku..o4eredj otjezzajuwix ni kak ne umenjwilasj..iz druzej litovcev uexalo okolo polovini..zarplata v evrope sej4as viswe...i poka estj ewe rabota..v otli4ii ot usa..a baks 1.55 k evro..pomoemu eto uze 4to to..kotorij budet skoro kak tyaletnaja bumaga v rulonax..
Вт, Июн 17, 2008 03:55pm Koshka - 5813 d back

МИД АМЕРИКА которий банкрот узе (ц)
От-жеш точно пиз...ть, не мешки ворочать. Банк MidAmerica был выкуплен другим банком National City.
Нрацця мне когда полность некомпетентные истерички анализируют состояние економики по количеству выехавшых поляков....
Вт, Июн 17, 2008 03:56pm ЧудоФан - 5813 d back

Ананим посасывай большои американский болт, трусливое жывотное, в Бобруйск тебя.
Вт, Июн 17, 2008 04:00pm zluka - 5813 d back

Деда, че ты на *из бывших* наехал? Rolling\ Eyes Она ж вааще обратное говорила... перечитай...
Вт, Июн 17, 2008 04:01pm [Аноним] - 5813 d back

togda raskazi mne koshka s kakimi dolgami on bil vikuplen bankom national city i bez audita??teperj national city sledujuwij kotorij iwet komu prodatjsa,..esli tyt malo znaete..to pardon..ЧудоФан ti vidimo s bobrujska tebe i sosatj etot bolt u menja vse v porjadke...
Вт, Июн 17, 2008 04:03pm ЧудоФан - 5813 d back

Сиди в своей стране и не возникай. Моральный урод.
Вт, Июн 17, 2008 04:04pm [Аноним] - 5813 d back

xa-xa ti ЧудоФан da ti ploxie slova prive s bobrujska.......
Вт, Июн 17, 2008 04:08pm Дед Пихто - 5813 d back

tebe i sosatj etot bolt u menja vse v porjadke...(c)

Гм, ананим, извините конешно што вмешиваюсь в вашу интелектуальную беседу но я лично знаю по крайней мере несколько человек у каторых всё в полном порядке, но.....как бы ето покультурнее выразица.........вышеописаная процедура Wink не перестаёт их увлекать и нравица. Laughing
Вт, Июн 17, 2008 04:10pm [Аноним] - 5813 d back

Дед Пихто verju tebe ..eto vidno po ЧудоФан'y
Вт, Июн 17, 2008 04:10pm ЧудоФан - 5813 d back

Ананим ты долбаный урод, тебя в америку не зовут и не лай из своей полуазии как моська на слона. Бери каромысло и дуй за водой.
Вт, Июн 17, 2008 04:12pm [Аноним] - 5813 d back

ЧудоФан a ti edj sebe na stike...ne obrawaj vnimania..ja tyt oooo4enj davno zivu ........xe-xe....
Вт, Июн 17, 2008 04:14pm [Аноним] - 5813 d back

toljko na stike tyt edut tolko te- kto ne tak davno priexal ili ewe ne viwel s detskogo vozrasta.. xe-xe.
Вт, Июн 17, 2008 04:15pm ЧудоФан - 5813 d back

Ты че мазахист? Тогда без вопросов... Долго жить в месте, которому ты желаешь зла... Ну-ну...
Вт, Июн 17, 2008 04:20pm Koshka - 5813 d back

банком натионал циты и без аудита(ц)

ты с ёлки давно падал? нет?... тогда странно
Вт, Июн 17, 2008 04:23pm [Аноним] - 5813 d back

ЧудоФан ja ne zelaju zla ni etoj strane ni kakoj drugoj ja prosto vizu 4to proisxodit..ni4ego bolee....esli ti vidiw obratnoe to tvoi o4ki bolee rozovie..no tyt tebe .skazu krome kak ceni podnjalisj na navse ni4ego bolee slu4ilosj za 15 let zarplata siljno ne podnjalasj..a vot benzin bil po .85c ranjwe....i ly4we za eti godi ne stalo..poverj mne..i poxoze ne bydet...
Вт, Июн 17, 2008 04:24pm [Аноним] - 5813 d back

Koshka - ja rabotal s mid amerika ranjwe..i znaju mnogoe 4to tam delalosj poljakami..xe-xe.......
Вт, Июн 17, 2008 04:27pm Koshka - 5813 d back

Аноним, я в Мидамерике проработала 5 лет, и не кассиром, если тебя интересует, так что то что ты услышал в каптёрке на перекуре не стоит выносить на всеобщее обсужденее, так как тебя как минимум поднимут на смех за полное незнание предмета. Так шо садись - два. Иди учи микроекономику
Вт, Июн 17, 2008 04:32pm ЧудоФан - 5813 d back

за последни 15 лет ничего не произошло??? А бум маркета недвижимости в 98-00? Вкусненько было Smile А мой сейвинг акаунт, сам по себе не увеличиваецца? Smile
Параноя ето тяжелое заболевание....
Вт, Июн 17, 2008 04:37pm tank - 5813 d back

E , ti kak bi vzrosliy 4elovek yje , a 4itau i ponimau 4to ti ЛОХ ПОЗОРНЫЙ
Вт, Июн 17, 2008 04:46pm [Аноним] - 5813 d back

я в Мидамерике проработала 5 лет == a za 4to vignali??
Вт, Июн 17, 2008 04:50pm Поручик Ржевский - 5813 d back

--- я в Мидамерике проработала 5 лет == а за 4то вигнали?? ---

Ну не всех же выгоняют. Некоторые уходят сами на лучшие места.
Вт, Июн 17, 2008 05:10pm [Аноним] - 5813 d back

Tue, Jun 17 04:50pm Поручик Ржевский - 5 минут назад ↑↓

--- я в Мидамерике проработала 5 лет == а за 4то вигнали?? ---

Ну не всех же выгоняют. Некоторые уходят сами на лучшие места.
8888888888
Лошадям хвосты крутить или поваром в конюшню?
Вт, Июн 17, 2008 06:37pm [Аноним] - 5813 d back

замедте,пректически все темы на этом сайте сводятся на пошлости и гадости.
будте более терпимее друг к другу.
Вт, Июн 17, 2008 08:13pm Dushka - 5813 d back

Одни анонимы-злыдни,брешутся как собаки.Вот-вот с цепи сорвутся......Very\ Happy
Вт, Июн 17, 2008 08:37pm [Аноним] - 5813 d back

Да ладно, хватит спорить, Америка - рай, и надо повторять это каждый день на этом сайте, тогда все местные авторитеты будут довольны. Very\ Happy
Вт, Июн 17, 2008 09:03pm [Аноним] - 5813 d back

to 4to ti sebja nazvala 'dushka" -eto ne zna4it 4to ti ne anonim..........
Вт, Июн 17, 2008 09:27pm Из бывших - 5813 d back

От перемены мест слогаемых сумма не меняеца, и факт остаёца фактом - поляки едут на зароботки ЗА пределы своей страны, хотя ъиз бывшихъ пытаеца нам рассказать што там все в шеколаде (ц)

Дед Пихто, ты, наверное, плохо прочитал то, что я написала. Я сказала, что нет страны лучше Америки - мое субъективное мнение человека, пожившего в разных странах.
Вт, Июн 17, 2008 09:29pm ►E.◄ - 5813 d back

>>E , ti kak bi vzrosliy 4elovek yje , a 4itau i ponimau 4to ti ЛОХ ПОЗОРНЫЙ (танк)
Представляю каким нечеловеческим усилием это пресмыкающееся сумело напечатать 2 слова по-русски. Танк, ты практикуй это каждый день, и лет через 10 может эволюционируеш до приматов.
Вт, Июн 17, 2008 09:33pm SmileSmile - 5813 d back

Да, это правда, но её можно отличить от десятков анонимов, которые все похожи друг на друга, ка стадо баранов! И даже мысли у них часто очень похожи!!Razz
Но если некоторым нравиться не иметь никакой индивидуальности, то это Ок со мной.Laughing
Вт, Июн 17, 2008 09:52pm Дед Пихто - 5813 d back

Дед Пихто, ты, наверное, плохо прочитал то, что я написала. (c)

Да, к сожалению я не понял тебя, беру свои слова обратно, ошибачка вышла Smile
Вт, Июн 17, 2008 09:58pm Из бывших - 5813 d back

Принято. Тем более, что мнение у нас одинаковое.
Вт, Июн 17, 2008 10:03pm $ - 5813 d back

Аноним, я в Мидамерике проработала 5 лет, и не кассиром, если тебя интересует,- Кошка

И где только не работала, и что только не делала, и где только не была, и чего только не имеет - и это все в 20 с небольшим. Вот для этго форум и нужен, где еще себе так понравишся
Вт, Июн 17, 2008 10:18pm SmileSmile - 5813 d back

Да, тут, на форуме очень много глубоких специалистов по мытью туалетов, которые себя за профессоров имеют. но Koshka, по-моему , не одна из них.Smile
Вт, Июн 17, 2008 10:35pm ►E.◄ - 5813 d back

>>Вот для этго форум и нужен ($)
Ты дешевка 100-центовая нашу Кысю не трож. Тебе до нее как сборной россии до финала. А будеш булочку крошить, может и проф-травма произойти - затянет например ногу в газонокосилку.
Ср, Июн 18, 2008 11:06am Koshka - 5812 d back

затянет например ногу в газонокосилку (ц)

Ну почему-же, может нечаянно и под трак с трейлером попасть)))) ну или под лошадь))))
Ср, Июн 18, 2008 11:07am Koshka - 5812 d back

я в Мидамерике проработала 5 лет == а за 4то вигнали?? ---

Ну не всех же выгоняют. Некоторые уходят сами на лучшие места.
8888888888
Лошадям хвосты крутить или поваром в конюшню? (ц)

Ага, конюшня называлась MB Financial Bank
Ср, Июн 18, 2008 11:08am шту - 5812 d back

Аннушка уже пролила масло.........
Ср, Июн 18, 2008 11:21am Koshka - 5812 d back

Шту, Smile
моё любимое произведение....
Ср, Июн 18, 2008 12:42pm шту - 5812 d back

Ну почему-же, может нечаянно и под трак с трейлером попасть)))) ну или под лошадь))))
Аннушка уже пролила масло.........
Шту, Smile
моё любимое произведение....

"Старгородская правда"
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974 гражданин О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом"..
Ср, Июн 18, 2008 02:19pm Koshka - 5812 d back

И тут Остапа понесло.....
Ср, Июн 18, 2008 10:10pm Дед Пихто - 5812 d back

Им тока дай слабинку Wink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru