MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
тема только для любителей животных
Вс, Ноя 5, 2006 11:53pm малышка - 6404 d back

Вопрос, видимо, очень странный, но он меня волнует. Где хоронят останки собак, когда их кремируют?
... Показать пропущенные сообщения (13) ...
Пн, Ноя 6, 2006 03:21pm малышка - 6403 d back

Пуделя живут обычно 16-18 лет. Пример нашей минской собачки, которую нам пришлось оставить, когда уезжали в США, - она умерла в 16 лет в прошлом году, а нынешней собачке было 6 лет почти. Даже полжизни не прожила. Не болела ничем. А ночью вдруг стало плохо, утром почти не дышала Daisy... Врачи уж не могли ничем помочь. То же искусственное дыхание вряд ли помогло бы, т.к. мозг у собаки не работал...
Пн, Ноя 6, 2006 03:28pm Дед Пихто - 6403 d back

Смерть ето неотьемлимая составная часть жизни всего живого и печалится по етому поводу всё равно что жалеть о том что ты старееш, физиологические процессы нельзя остановить.
Пн, Ноя 6, 2006 03:30pm [Аноним] - 6403 d back

А Вы знаете, Малышка, есть такая страна в Африке, Эфиопией зовется. Так вот там нет ни лекарств, ни больниц, там заболел - щитай умер, а еще , если человек там не съел чего-нибудь в течении дня, то утром проснулся мертвым, потому что организм настолько истощен. А еще в России сейчас беспризорников больше, чем после гражданской, это детишки, которым бы ходить в школу, али там песни какие петь в детском саду, ан нет, не повезло. Их насилуют, убивают, едят.

А собачек, конечно, жалко...
Пн, Ноя 6, 2006 03:33pm малышка - 6403 d back

Дед, понимаю, но когда близкое существо уходит из жизни, то чувствуется какая-то пустота. Пока печаль, ранa свежи. Понимаю, что всё пройдёт. Ведь жизнь продолжается...
Пн, Ноя 6, 2006 03:35pm [Аноним] - 6403 d back

Малышка, чтобы Вам другог горя не было.
Пн, Ноя 6, 2006 03:39pm КУ - 6403 d back

У меня тоже пудель был. На первом курсе, как почусствовала. С пары просто неслась домой, она утррм возле порога лежала. плохой зна. А вечером просто не успела... Sad
Пн, Ноя 6, 2006 03:41pm Дед Пихто - 6403 d back

Ты аноним глупости говориш. Всех жалко и детей и ефиопцев и собак, вопрос только в том как именно ету жалость воспинимать.
Жизнь ето не то что с нами происходит а то как мы к етому относимся Wink
Пн, Ноя 6, 2006 03:57pm [Аноним] - 6403 d back

Ох, а как страдать, да самоубиваться, да заламывать руки на публике, это, конечно, правильное отношение. Это все идет от того, что горя мало видели.
Пн, Ноя 6, 2006 04:05pm Липатов - 6403 d back

--- и думать что по теории буддизма ---
Дед,ты что буддист?
Трудно поверить,мой знакомый,еврей к слову,похоронимл пса и целый год горевал.Причем серьезно,без притворства!
Доходило до того что он даже говорил что без него жизни нет и жизнь ваще не в радость и пора мол самому ......Во как бывает.
Пн, Ноя 6, 2006 04:08pm Е. - 6403 d back

Знакомый еврей? Ты же антисимит, Липатов, ты забыл?
Пн, Ноя 6, 2006 04:25pm Е. - 6403 d back

Вот видиш, не нравится тебе когда к тебе обращаются как ты к другим, на привычный для тебя мат перешел уже. Да кстати, я тут дома, это тебе бы куданибудь пойти, антиамериканец кгбшный.
Пн, Ноя 6, 2006 04:27pm Е. - 6403 d back

(Спасибо Оля за прополку чикагорушной грядки от антиамериканских сорняков. С меня причитается)
Пн, Ноя 6, 2006 05:57pm аноним - 6403 d back

Я слышала не раз , что сейчас ситуация в России улучшилась . Неужели все также много беспризорных детей . Не была там несколько годиков . Когда жила , не знаю почему , но всегда было более жалко бездомных кошек и особенно собак . Когда зима , кошки ищут еду в замерших городских мусорках , а собаки -- им тяжелее , они не могут запрыгнуть наверх , да и еды им надо больше .
Пн, Ноя 6, 2006 06:29pm Е. - 6403 d back

Тут слава Богу проблемы с бродячими собаками вроде нет
Пн, Ноя 6, 2006 07:24pm [Аноним] - 6403 d back

А еще в России раньше испытание было для женихов-подбрасывали больную кошку на дорогу и смотрели за реакцией-пнет,пожалеет или перешагнет.Значит и с семьей так.
Пн, Ноя 6, 2006 07:34pm Dervish - 6403 d back

A dlya nevest kakie bыli? Smile
Пн, Ноя 6, 2006 07:53pm Я. - 6403 d back

Жалко псину... Читала, что кошки снимают с людей негативную энергию и могут ее
перерабатывать, т.е. очищаться. А собаки снимают, но сами от этого болеют. И если
в доме плохой климат, сплошные нервы, ссоры и пр. неприятности, то собака будет
искать себе "приключений". Кошку нельзя прогонять, если ей вздумалось полежать на вас.
Она будет лежать ровно столько, сколько ей нужно. Я вообще не представляю себе
жизни без кошки. Она не даст читать допозна, не даст разговаривать по тел. если
мне неприятен разговор. Такое впечатление, что я у нее, а ненаоборот...
Пн, Ноя 6, 2006 09:09pm Е. - 6403 d back

Smile Правда, кошки - они хорошие (правда ежики лучше..)
Вт, Ноя 7, 2006 12:37am малышка - 6403 d back

Пожалуйста, только не надо политику сюда выносить, и спорить, кто еврей или антисемит...
Вт, Ноя 7, 2006 12:04pm [Аноним] - 6402 d back

вот дед сидит, заливает. а сам как любит свою бывшую собаку.

гр.
Вт, Ноя 7, 2006 12:07pm Dervish - 6402 d back

A sobaka? Smile
Вт, Ноя 7, 2006 12:09pm малышка - 6402 d back

Дед, хмм, а где твоя собака?
Вт, Ноя 7, 2006 12:26pm Дед Пихто - 6402 d back

Ну люблю да, а что тут не правильного? Любить ето одно, а делать из своей любви трагедию ето другое. разницу осчусчаеш?
Вт, Ноя 7, 2006 12:33pm [Аноним] - 6402 d back

дед, да ты из танца в клубе с незнакомой женщиной сделал трагедию, а тут собака всё-таки 6 лет в семье жила.

гр.
Вт, Ноя 7, 2006 12:35pm Дед Пихто - 6402 d back

ну ты сравнила.
Вт, Ноя 7, 2006 12:43pm Dervish - 6402 d back

Laughing, da, tak chto tam s zhenschinoy?
Ср, Ноя 8, 2006 07:49pm [Аноним] - 6401 d back

Шо ви лепите своих антисимитов, ежиков, танцы с девушкой. Мы же все дружно
выражаем соболезнование по поводу преждевременной кончины собаки. И рассуждения
по поводу, а кто такой там у нас нервный? Ой! я вас не понимаю. У человека таки горе.
Ситуация в клубе -это одно, а смерть собачки - это совершенно противоположное.
И сравнивать?...
Пн, Ноя 13, 2006 08:22pm Тетя Соня - 6396 d back

Она не даст читать допозна, не даст разговаривать по тел. если
мне неприятен разговор. Такое впечатление, что я у нее, а ненаоборот...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Она и утром спать не даст, громкое мурчание и мокрый нос действуют лучше любого будильника;не даст посидеть за компом, потому, что ей интересно сидеть перед экраном и наблюдать за курсором;не даст вам поставить цветы в вазе, потому что будет их жевать и таки уронит всю вазу; не даст вам позавтракать, т.к утром вы в первую очередь будете вынуждены покормить ее и т.д. Smile
Пн, Ноя 13, 2006 09:20pm ананимка - 6396 d back

Были на днях в доме | шелтер , вроде называется | , где много собак и кошек без хозяев . Хочется и кошку и собаку взять / у нас уже есть своя собака /. Но как подумаешь --- это доп. забота , работа и пр . Интересно , как долго животных держат в этих домах , не вечно же , что с ними случается дальше , если их никто не заберает. Причем там еще и прискурант , если вы хотите ,, удочерить , усыновить ,, животное от 120 до 135. , примерно , долларов .
Пн, Ноя 13, 2006 09:31pm Тучка - 6396 d back

...там их усыпляют (через определённый срок) если ни кто не забрал . Это грустно,но это так.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru