MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
#2 car accident.podskajite please
Пн, Июн 25, 2007 03:24pm katja - 6169 d back

I mne , pozalujsta, podskazite: v pjatnicu , v moju mashinu vjexal 21 goda student, t.k. stolknovenije ne bilo uzasnim, on predlozil dogovoritsa ne vizivaja mentov, ja pozvonila drugu - masteru v bodyshop i on nazval cenu, u studenta, estestvenno s soboj deneg ne bilo i mi obmenjalis info i dogovorilis sozvonitsa. I vse.Na telefon on ne otvechaet, doma ego ne bivaet. V police govorjat, chto mogut prinjat Report ot oboix, a ja odna ne mogu etogo sdelat. I chto teper? vse?
Пн, Июн 25, 2007 03:29pm [Аноним] - 6169 d back

позвоните ему ещё раз и оставьте грозный мессаж, что если он вам не перезвонит, то вы позвоните в страховую компанию, и тогда ему придётся платить намного больше.

гр.
Пн, Июн 25, 2007 03:31pm Дед Пихто - 6169 d back

Идёш с ево инфо (надеюсь ты догадалась взять кроме телефона ещо и имя, фамилию, номер страховки а также записала номер машины) в полицию и делаеш репорт, потом звониш в ево страховую компанию и делаеш клейм (не забудь иметь номер репорта при себе). Потом страховая кампания сделает естимейт повреждений на твоей машине и выпишет тебе чек.
Пн, Июн 25, 2007 03:34pm Дед Пихто - 6169 d back

не надо никому звонить а то ето может быть расценено как трет и преследования. надо делать как ясказал.при составлении репорта в полиции ЖЕЛАТЕЛъНО быть обоим учасникам, но совсем не обязательно.
Пн, Июн 25, 2007 03:45pm katja - 6169 d back

mne v police skazali, chto tolko oba uchastnika avarii mogut podat Raport, no nikak ne odin.
Пн, Июн 25, 2007 03:52pm Дед Пихто - 6169 d back

глупости, вам не могли такова сказать или вы не так их поняли. не далее как зимой был в подобной ситуации, сделал репорт без втарова учасника и снял капусту с ево иншуры. не теряйте время, идите и делайте репорт.
Пн, Июн 25, 2007 04:19pm Lisionok - 6169 d back

Я была в подобной ситуации. Пошла в полицию и с моих слов составили репорт. Полицейский поехал домой к девушке, что стукнула меня сразу же, она немного не ожидала такого поворота и во всем созналась сразу. Потом, правда, передумала, но уже было поздно. Позвонить в страховку тоже надо, там у них какие-то определенные сроки, вроде. Узнайте.
Пн, Июн 25, 2007 04:42pm Поручик Ржевский - 6169 d back

Это Вы, девушка зря дали студенту убежать. Smile Но дело поправимое.
ЗначиЦЦа так. Звоните ему, признаетесь в любви и приглашаете на рюмку чая. Вешаете трубочку и тут же перезваниваете в полицию и сообщаете, куда приехать за злостным неплательщиком алиментов за ремонт машины. В общем, он когда полицию увидит, прямо при вас все и родит. Кэшем. Smile
Пн, Июн 25, 2007 06:43pm katja - 6169 d back

spasibo vsem za otveti, zavtro ze pojdu v police opjat, odno neponjatno POCHEMU oni skazali, chto dlja Report nuzni oba uchastnika i ja odna ne mogu sostavit Report? Mozet bit v raznix tounax po raznomu?
Вт, Июн 26, 2007 10:30am # 1 - 6168 d back

Ne obiazatelno chtobi bilo 2 uchastnika accident bilo v police,ja toge tolko vecherom poshel report sostavil v PD ,na meste tolko insurance info vzial i vse takoe,potom tolko pozvonil znakomomu kotoriii mne skazal chto ja d...eb,i esli etot gavrik otkajetsa ot svoix slov v v posledstvii to trudno budet dokazat kto prav ili sdelajut po insure 50/50 s kajdogo.No report v lubom sluchae nujen idi v police i sostavliai,luchshe pozdno... Smile
Вт, Июн 26, 2007 10:32am #1 - 6168 d back

Glavnoe chtobi u tebia info of the second party,oni sami dolgni ego naiti,tolko ti dolgna idti v tot police department na territorii kotorogo proizoshel accident
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru