MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Ищу CD-player
Пн, Окт 29, 2007 03:27pm [Аноним] - 6032 d back

Нужен в подарок хороший СD-плеер, но в этой технике я мало что понимаю. Не пользуюсь таким. Подскажите, какую модель купить, чтобы человек потом не плевался? Только не отправляйте меня в Walmart или Radioshack! Мне нужен личный отзыв о качественном продукте (или некачественном). Хочу купить что-то приличной фирмы (Всякие меморексы и кобы не прокатят), чтобы обязательно была функция проигрывания дисков МР3 (только не предлагайте обычные МР3-плееры пожалуйста) и возможность подключения через блок питания. Спасибо.
Пн, Окт 29, 2007 03:52pm E. - 6032 d back

>>Только не отправляйте меня в Walmart (??)

Автор видимо думает что для Волмарта Панасоник закручивает болтики кувалдой. Мда-а...
Пн, Окт 29, 2007 03:59pm [Аноним] - 6032 d back

CD-плееры уже вышли из моды. боюсь, человек всё же будет плеваться. вы бы ещё кассетный магнитофон подарили.

гр.
Пн, Окт 29, 2007 04:22pm [Аноним] - 6032 d back

воздержитесь от ..неумных комментов, аха? И посмотрите что именно продает Walmart, только не по сайту, а в самом магазине. А на счет того что дарить уж позвольте мне решить. Мода тут не при чем, этому человеку нужен конкретно плеер и ничто другое.
Пн, Окт 29, 2007 04:50pm A. - 6032 d back

Аноним, вы спросили совета - прочитайте уж все что пишут, прежде чем грубить или же use google и не спрашивайте на форуме.
Я допустим тоже согласна с предыдущими ответами, это уже непопулярно и врядли можно увидеть большой ассортимент сд-плееров да еще и с возможностью подключения через блок питания - может вам тогда смотреть на муз. центры? Smile

Если этому человеку нужен конкретно плеер, наверняка он уже знает о какой модели он мечтает и что хотел бы получить, используйте чуть хитрости и смекалки и выудите инфо с именниника или кто он там.
Пн, Окт 29, 2007 05:10pm [Аноним] - 6032 d back

никто никому не грубил насколько я вижу. Меня интересует именно техническая сторона, потому что многие люди такие вещи имели и могут сказать, что то, чем они пользуются или пользовались - барахло или хорошая вещь! Человек, которому нужен плеер, вообще в этом ничего не понимает. Я не прошу выбрать плеер, я только хочу услышать отзывы о том, кто чем пользовался подобным. Если конкретно, то поясняю: некоторые модели плохо читают CD-R диски, некоторые сбрасывают и пропускают песни, некоторые вообще не работают изначально.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru