MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Бабушка застрелила ребёнка
Пт, Апр 22, 2005 03:04pm Мурат [murabai@yandex.ru] - 6963 d back

Вчера недалеко от моего дома 76 летняя бабушка подстрелила 12 летнего ребёнка. Бабушка отдыхала дома, когда подросток с другом решили под её окнами устроить тир. Сначала кидали камни в железные ворота , затем долго били бутылки. Когда бабушка сделала им замечание, её послали к дедушке. Тогда старушка вышла с клюкой наперевес - ей предложили поиграть в догонялки. В третий раз она вышла с пистолетом и предупреждением о невозможности далее выносить присутствие и издевательства ребят. Ей ответили хохотом и предложили спрятать свой водяной пистолетик. Еле передвигающаяся пенсионерка лихо прицелилась и выстрелила на поражение. Пуля прошла через плечо навылет....
Первая реакция 2/3 знакомых - вот так ему и надо. Позже добавляют, опомнившись - могла ведь и убить случайно. Каково ваше мнение?
Пт, Апр 22, 2005 03:12pm Vitafelina - 6963 d back

У меня первая реакция такая же - так и надо. Потому что на самом деле надо, но не именно так - пулю, а урок нужен. Вопрос только в том какой именно, чтобы дошло и не покалечило.
Хотя бабуля могла и полицию вызвать. Тогда бы дома еще и родители поучили. Может быть.
А подростки еще и мстить могут начать. И бабушку подстретлить. Мир в своих проявлениях бывает страшен до отрицания сознанием .
Пт, Апр 22, 2005 03:17pm Пoлинa - 6963 d back

Я кажется догадываюсь где сейчас находится бабушкин пистолет...
Пт, Апр 22, 2005 03:19pm wizard - 6963 d back

вита, там где мурат живёт - нет полиции Smile
Пт, Апр 22, 2005 03:24pm Vitafelina - 6963 d back

Уммм. А где Мурат живет? Простите, я не в курсе.
Почему-то странным кажется наличие пистолета у бабушки в России (или где?), да еще чтобы она им так мастерски владела.
Как-то американскую бабушку я могу в такой роли представить, а вот наших местных - совсем нет.
Пт, Апр 22, 2005 03:48pm Мурат - 6963 d back

Я живу на Северном Кавказе. А пистолет бабушке завещал дедушка переживщий три нападения.
Пт, Апр 22, 2005 03:50pm Klava - 6963 d back

a v kakom gorode?
Пт, Апр 22, 2005 03:55pm Мурат - 6963 d back

Кисловодск. Когда то тут было довольно престижно жить.
Пт, Апр 22, 2005 04:02pm Vitafelina - 6963 d back

Надо было ей их попугать просто. Пострелять под ноги без попадания.
Хотя я таких подростков очень сама люблю. Но методов борьбы с чужим хамством не знаю, к сожалению, пока еще.
Пт, Апр 22, 2005 04:12pm Мурат - 6963 d back

Беда в том, что ребята из хулиганствующих хамов превратились в нивинных озорников - жертв, а бабка в кровожадную сумашедшую старуху. Вот к чему ведёт силовое решение вопроса.
Пт, Апр 22, 2005 04:35pm Дед Пихто - 6963 d back

Молодец бабка. Сколько ей? 75? она точно знала что её не посадят за ето.а если и посадят то ей уже идин хрен где ласты клеить.
Пт, Апр 22, 2005 05:46pm buddy - 6963 d back

babulya to cheknutaya- 2 popravku ne chitala pohodu
Пт, Апр 22, 2005 11:15pm DVD - 6962 d back

Ну потом ей хана ето факт.
Сб, Апр 23, 2005 06:43am buddy - 6962 d back

zamochim!
Сб, Апр 23, 2005 12:33pm Мурат - 6962 d back

Кстати бабуле предъявленно обвинение в попытке преднамеренного убийства. Другой вопрос : а вы в детстве не совершали подобного? Я, признаюсь, был не ангел. Думаю многим бы сейчас меня не достовало.
Сб, Апр 23, 2005 12:49pm aviator - 6962 d back

по теории :
сначала надо было в воздух пальнуть.
а потом в ногу.
Вс, Апр 24, 2005 05:20pm Tak im i nado - 6961 d back

ТАК ИМ И НАДО! Если у человека не сформирован рефлекс "не замай" - то он понимает только силу, лучше бы та бабка его убила, ибо такое чмо через несколько лет обворует вашу квартиру, изнасилует вашу дочь или убьет вас.

Знаете, а мой знакомый тут рассказал слёзную историю: его сынишка - пятнадтсатилетний оболтус с такими же придурками, как и он сам, гулял по одной улице и очень любил доставать одну тетку. Тетка - не будь дура- написала в местную полицию заяву:так мол и так - эти проходимцы попортили двери моего гаража (вот и следи имеются). Дело завели. Результат: папашка этот уже выложил $7,000 адвокату за начало защиты, ибо сыночку сейчас тюряга грозит. ИТОГ? Воспитывать надо лучше, чтобы детишкам нашим и в голову не могло прийти, что можно БЕЗНАКАЗАННО кого-то задевать . Папаша этот сейчас сына на привязь посадил, "за воспитание взялся" - раньше надо было воспитывать. Ехххххххх, хорошая страна Америка!!!!!!!
Чт, Май 5, 2005 12:31pm Ulibka - 6950 d back

Chto zhe tam s babushkoy v kontse kontsov bilo?
Чт, Май 5, 2005 01:00pm Sunny - 6950 d back

Авиатор, бабка, может, не была полицеиским Smile и не знала теории
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru