MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Как себя вести
Сб, Дек 13, 2014 12:36am [Аноним] - 3428 d back

Как себя вести с человеком, если мы с ним живем и он демонстративно показывает мне игнор. Уже несколько дней так продолжается, да и не первый раз за все годы вместе, доводит меня до белого коления. И чем больше я реагирую, тем больше он наслаждается и продолжает в таком же духе. Издевательство какое-то. Как мне себя вести с ним? Помогите. Уйти не могу, дети, но психологически очень тяжело. Зачем он так себя ведет не понимаю. Что делать.
Сб, Дек 13, 2014 04:31am Неля - 3428 d back

Уйти не могу- дети.
А в чем тут логика? Дети это не повод губить свою жизнь, дети это не повод терпеть издевательства. Дети это программа женщины, которая в вашем случаи исполнена на отлично.
Это в союзе были нормы и уставы... Мы слава богу живем в стране возможностей и 21 век как никак.
Сб, Дек 13, 2014 04:33am E; ЁЁ - 3428 d back

ето енергопсихологический вампиризм , лечиться противодействием равным аналогичному отношению
Сб, Дек 13, 2014 05:43am J - 3428 d back

Поговорите с "малышом". Лучше прямой разговор чем читать мысли.Если мальчик молчит, ну и не трогайте.Пусть наиграется в шпиона.
Сб, Дек 13, 2014 08:16am [Аноним] - 3428 d back

Это у него характер такой с такими чудиками наверное очень тяжело жить рядом
Сб, Дек 13, 2014 02:17pm [Аноним] - 3428 d back

Есть такие люди, которие таким игнором Толко удовольствие получают. Как правило лучше не становится, поетому либо терпеть, либо разоитись. Второи вариант лучше. Попробуите заниматься Толко собои И детьми, пусть он сидит И пыхтит один. Игнорирует, детеи возьми И в mall уиди на целый деньSmile
Сб, Дек 13, 2014 02:30pm Служба спасения - 3428 d back

Пусть дрочит и кушает в Макдональдсе! Заведите любовника( аккуратно). Уйдите он него! Чего жить с мурлом? Дети счастью не помеха! Счастливо!
Сб, Дек 13, 2014 05:50pm [Аноним] - 3428 d back

Смотрите, бывают люди, которым надо уйти в себя на какое-то время. У всех свои причуды, а вот у них такие. Когда у него будет светлый период, поговорите с ним, скажите, что любите его , не хотите расставаться, понимаете, что ему время от времени нужно просто быть одному. Надеюсь, что у вас есть лишняя спальня, куда он может просто уходить в своих приступах, пусть пересидит там столько, сколько нужно. Я правильно понимаю, что это на него накатывает временами, а потом снова, как ни в чем ни бывало? Если любите, хотите быть вместе, перетерпите. Наверняка, у вас тоже есть особенности и недостатки. Не любите, не хотите быть вместе - уходите.
Сб, Дек 13, 2014 05:57pm Not - 3428 d back

Soglasen s Anonimom ot Sat, Dec 13 05:50pm
Вс, Дек 14, 2014 01:35pm Перчинка - 3427 d back

Не любите, не хотите быть вместе - уходите.(ц)

Может ему это и надо, просто он малодушно не может сделать первый шаг. У меня такое было. Смотрите что б он детей против вас не настраивал. Эти гады - слабаки и боятся прямых разговоров и правды в глаза, по-этому всегда говорите все открытым текстом типа: "А что ты демонстративно со мной не разговариваешь, ты комично выглядишь, надулся как мышь на крупу?" Ну вот так открыто и издевочкой. Wink
Вс, Дек 14, 2014 02:37pm Моё имя - 3427 d back

Импотент он. И сволочь! Иди ко мне, я нежный и надежный!
Вс, Дек 14, 2014 03:18pm [Аноним] - 3427 d back

иди ко мне с 5 детьми
Вс, Дек 14, 2014 03:35pm [Аноним] - 3427 d back

и никто не спросил, после чего начлся игнор. Был какои-то разговор? Ситуация? Или просто человек перестает общаться на какое-то время?
Вс, Дек 14, 2014 05:53pm [Аноним] - 3427 d back

говорят скорпионы они такие, а он у вас кто?
Вс, Дек 14, 2014 09:17pm [Аноним] - 3426 d back

Не правда про скорпионов) некоторые весьма незаурядные личности
Вс, Дек 14, 2014 10:45pm [Аноним] - 3426 d back

"А что ты демонстративно со мной не разговариваешь, ты комично выглядишь, надулся как мышь на крупу?" Ну вот так открыто и издевочкой

Полный треш, только представить, какой же сволочью над быть, чтобы общаться с членами своей семьи в подобном тоне? Как вы только живете. Надеюсь, что, получив в ответ, "пошла отсюда кoза сраная", вы не удивляетесь, а отходите, удовлетворенная, на свое место. Ведь имеено такого вы и заслуживаете.
Вс, Дек 14, 2014 11:31pm Моё имя - 3426 d back

И не говорите потом, что вас не звали, вам не хотели помочь!
Пн, Дек 15, 2014 12:13am Перчинка - 3426 d back

Полный треш, только представить, какой же сволочью над быть, чтобы общаться с членами своей семьи в подобном тоне? Как вы только живете. Надеюсь, что, получив в ответ, ъпошла отсюда коза сранаяъ, вы не удивляетесь, а отходите, удовлетворенная, на свое место. Ведь имеено такого вы и заслуживаете.(ц)

Треш! Ух ты какое слово модное выучила Laughing
Сволочь - тот кто игнор включает и морально издевается над близким человеком. Кто и что заслуживает не тебе решать, тряпка, ты в такой ситуации будешь сидеть и ждать пока в твою сторону плюнут. Можешь вообще ничего больше не писать, идиотка!
Пн, Дек 15, 2014 01:03am Санёчек - 3426 d back

>>Как себя вести с человеком, если мы с ним живем и он демонстративно показывает мне игнор<<

Он хочет чтобы Bы ушли, а у вас не хватает ума этого понять.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru