MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
как послать денег в рашу
Вс, Дек 3, 2023 08:29am [Аноним] - 150 d back

Люди, как-нибудь можно послать денег в россию престарелым родственникам? Western Union не работает, а также и Paypal
Вс, Дек 3, 2023 09:26am [Аноним] - 150 d back

выпей чайку с полонием черт клозетный
Вс, Дек 3, 2023 09:27am [Аноним] - 150 d back

Самый простой и быстрый способ перевода предлагает Profee. Прямо на сайте вы оплачиваете перевод с карты любой страны, в которой работает сервис. Получателю деньги приходят на карту российского банка. Есть важное ограничение: сервис не проводит переводы на карты тех банков, которые попали под санкции.
Сейчас в Россию деньги переводят на карты, которые не попали под какие-либо санкции. Это, к примеру, ЮниКредит Банк, ОТП, Хоум Кредит банк и другие. Полный список на сайте сервиса.
Сам сервис не берет открытую комиссию за переводы на карту, но она скрыта в курсовой разнице. Валютная конвертация в сервисе отличается от биржевой на 1–2%
Перевести деньги из-за рубежа в Россию также можно с помощью SWIFT-переводов по реквизитам счета через банки, которые по-прежнему не находятся под блокирующими санкциями, в их числе «Тинькофф», Росбанк, Газпромбанк, Райффайзенбанк.
Выполнить операцию не получится, если счета открыты в российских банках под блокирующими санкциями: ВТБ, Совкомбанке, Новикомбанке, Промсвязьбанке, «Открытие», «Россия», а также Альфа-Банке и «Сбере».
Вс, Дек 3, 2023 09:29am [Аноним] - 150 d back

xyёfee
Вс, Дек 3, 2023 09:40am [Аноним] - 150 d back

Еше вариант,поехать в Беларусь,открыть там cчет в банке и делать перевод туда,они в Поссии смогут снимать в банкомате наличку по беларусской карте.
Вс, Дек 3, 2023 09:41am [Аноним] - 150 d back

Еше вариант,поехать в Беларусь,открыть там cчет в банке и делать перевод туда,они в Pоссии смогут снимать в банкомате наличку по беларусской карте.
Вс, Дек 3, 2023 11:16am [Аноним] - 150 d back

спасибо огромное. Я читала про профее но подумала что ето какои-то скам, никогда до етого не слышала о такой service . Пойду на их сайт сейчас, посмотрю. Не верится, что они смогли обойти санкции.
Вс, Дек 3, 2023 11:41am [Аноним] - 150 d back

ок, профее не работает из штатов. Только из европы. Мои родственники будут умирать с голоду.
Вс, Дек 3, 2023 11:43am [Аноним] - 150 d back

Открыть карту в Беларуси Удалённо
Цептер Банк для нерезидентов РБ (россиян).
Это единственный банк Беларуси, которому можно просто отправить документы по электронке (сканы паспорта + чека об оплате — оплата по реквизитам российского межбанка), и уже потом просто прийти в банк, чтобы забрать готовые. Оставляете заявку на сайте, и с вами свяжутся.
Делают до 4 рабочих дней. Удобно. Выдают Visa Classic на 3 года в BYN, USD, EUR — стоимость 6200 рублей. Категория Gold — 6900 русских рублей. А также Visa Classic + Белкарт — 8000 рублей. Удобно то, что всё можно сделать в России и оплатить с любого русского банка (присылают реквизиты на оплату межбанком). А в Минск приехать просто и забрать уже всё готовое. Услуга доступна только для резидентов РФ (России). Стоимость 20 000 рублей с доставкой в РФ Белкарт + симка + Visa.
Остальные варианты — только с личным присутствием в банке Белоруссии (либо едете сами, либо оформляете нотариальную доверенность на третьих лиц). Расчёты в иностранной валюте по картам банка проходят в евро.
Вс, Дек 3, 2023 11:45am [Аноним] - 150 d back

С карты етого банка снимается наличка в рублях в России.
Вс, Дек 3, 2023 11:57am [Аноним] - 150 d back

Т.е. они вам бесплатно выпускают дополнительно Белкарт МИР ,на нее переводите с Cepter bank card и потом снимаете наличку в России.
Вс, Дек 3, 2023 11:58am [Аноним] - 150 d back

В крайнем случае,слетайте в Pоссию в отпуск и отвезите им наличку,как другие лохи делают.
Вс, Дек 3, 2023 07:59pm [Аноним] - 150 d back

да вы что, я в россию ни шагу, боже упаси. Блин, чо делать, А если они пересекут границу и будут в Литве, я могу интересно им туда выслать через обычный Western Union? Или они должны быт; гражданами Литвы чтобы получить таким образом?
Вс, Дек 3, 2023 08:00pm [Аноним] - 150 d back

Я боюсь в россию ехать сейчас, вдруг границы на хрен закроют пока я там, и что мне потом делать.
Вс, Дек 3, 2023 08:15pm [Аноним] - 150 d back

где ты раньше была пeсда пeйсaточyбaтая запaдeнская xyторская пoзор мaмкин бeздaрность? 2 Года уже прошло, сдoxли твои тeрнoпoльские рoдствeннички пoка ты тут цeлкy из ся стpoила
Вс, Дек 3, 2023 09:45pm [Аноним] - 150 d back

А ты Пупкину напиши - мот так и так, я за вас 5 раз "голосила", а вы - редиска - нехороший человек, поссорили и отгородили нас от всего Нормально Мира. PS подогрей родню
Вс, Дек 3, 2023 09:48pm [Аноним] - 150 d back

Литва не пройдет
Литовская таможня ввела лимит в €60 на вывоз наличных денег в Россию и Белоруссию. Об этом сообщается на сайте таможенной службы Литовской Республики. «Физические лица, направляющиеся в Белоруссию или Россию, могут иметь при себе не более €60 на человека в банкнотах евро для личного пользования.
Вс, Дек 3, 2023 09:51pm [Аноним] - 150 d back

Да просто найдите кто летит в Россию в ближайшее время,там люди сами предлагают че передать.Сделайте 2 дебитовую карту для родни или откройте на PayPal,Толко ишите на Фейсбуке в русской комьюнити Чикаго,здесь ибанутый ад мин все обоcpет
Вс, Дек 3, 2023 09:52pm [Аноним] - 150 d back

Так я $50 хочу послать, им на полгода хватит
Вс, Дек 3, 2023 09:56pm [Аноним] - 150 d back

Может кто нибудь слетает туда, я билет оплачу, и передаст $50 престарелым?
Вс, Дек 3, 2023 10:01pm [Аноним] - 150 d back

Хорошо, спасибо
Пн, Дек 4, 2023 12:47am [Аноним] - 150 d back

откуда у тя $50 гнида обрезаная бездарная фантазер мамкин сапля?
Пн, Дек 4, 2023 02:46pm [Аноним] - 149 d back

ж ыдёнак безродный, Соловьёв, косит под русского, ж ыдёнкам быть стыдно
Пн, Дек 4, 2023 04:53pm [Аноним] - 149 d back

забудь русский язык, гнида московская
Сб, Дек 9, 2023 06:00pm [Аноним] - 144 d back

а банковский перевод не рассматривали?
Сб, Дек 9, 2023 06:22pm [Аноним] - 144 d back

можно в несакционные банки, но гарантии что дойдет нет.
Чт, Дек 14, 2023 07:34pm [Аноним] - 139 d back

Cервис по отправке денег в Россию из США

https://www.youtube.com/@HomeSend/videos
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru