MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Господа, вежливее!
Вт, Окт 23, 2007 04:40pm mrz - 6038 d back

Господа,
выражения на форуме уже дошли уже до *потрепанной суки* и *путинксого миньетчика*?, а неззя ли повежливей, без оскарблений, негативных эмоций? Вы идете на форум с надеждой общения, а получаете оскарбление в свой адресс, испорченное настроение, ведь уже не в школе большинство, да и не на Привозе, честно, обидно за форум, обидно, что злые все... конечно, можно винить *совок* за недостаток воспитания, но , смысл приехать в америку, висеть на русско-говор. сайте и хамить друг другу? Честно, не ловлю фишку... вроде поддерживать надо друг друга, а не посылать!
... Показать пропущенные сообщения (32) ...
Чт, Окт 25, 2007 08:29am Е. - 6037 d back

И тебе Лапатов пусть приснится американский флаг на Спасской башне и Кандолиза Райс в шапке Мономахе. Валидольчика на ночной столик рядом с томиком сочинений Ленина не забудь положить...
Чт, Окт 25, 2007 08:57am Dushka - 6037 d back

Е.,браво.От таких как ты,Пихто и других завсегдатаев нашего форума хоть посмеяться и поднять настроение с утра можно в отличии от некоторых мымр.Так что,господа вежливые и серьезные,ваше место на более культурных и серьезных форумах.Razz
Чт, Окт 25, 2007 11:59am zluka - 6036 d back

Честно спёрла из *Смешное*, но по теме. Предлагаю внедрить в обиход Smile

Отвечая на деловой звонок, говорить "Чё", "Да" и " Какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "Внемлю". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой: " Кому я понадобился?", произнесенной со МХАТовским драматизмом.

На нежелательные вопросы, на которые просится немедленный ответ "а тебя @бет", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

Целый ряд идиоматических выражений типа: "@б твою мать" или "ну ни @уя себе ты …" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.

В ходе обмена мнениями аргумент "да я те ща в табло закатаю" по правилам образованных людей необходимо заменить выражением: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

Обращаться к коллеге: "Маша, восемь кофе без сахара со сливками и коньяком в третью переговорную , бегом" ныне неправильно. Просить об одолжении необходимо так: "Дорогая барышня , да не будет вам в тягость… " и далее по тексту .

В случае если приходится выразить свое отношение к точке зрения коллеги, не совсем совместимой с понятиями порядочности и морали, современный словарь предлагает, например, вместо: "вот ты пид@р-то грязный, а" употребить: "Ох, и плутоват же ты, шельма!"

Далее:

" Х@ила, за базар ответишь !" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций".

"Снимись с ручника, тормозила ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!"

" Сам понял, что сказал, еб@нашка?" - "Ваши слова, уважаемый, - бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

Обращение к товарищу во время затянувшейся презентации: "А не пора ли нам съеб@ться?" находит отражение во фразе: " Как ты находишь эту буффонаду?"

И, наконец, расхожие выражения восторга в рассказе о новой сотруднице по соседству: "Та-а-ака- ая жопа (ноги, грудь)!" переводятся на современный так: " Лично я экзальтирован её инвенцией".
(ц)
Чт, Окт 25, 2007 12:21pm КУ - 6036 d back

MRZ, русские матом не ругаются. Они так разговаривают.


Тучка, "...это уж точно-здесь каждый считает,что от него пахнет фиалкой!"
- Я ничего не хочу сказать плохого про каждого, но фиалЪкой у меня пахнет освежитель воздуха в туалете. Гы... Razz
Чт, Окт 25, 2007 12:28pm Липатов - 6036 d back

ку-ку.... ты все еще в москве?или уже во владике или в питер вернулась?
Чт, Окт 25, 2007 01:48pm КУ - 6036 d back

Липа, куда ты Владик-то приписываешь? А ты выпей 100, а лучше 200 или 300. И буду повсюду. Меня будет 4, потом 8, 16... И перемещаться из города в город смогу быстрее. Wink
Чт, Окт 25, 2007 02:39pm штукач - 6036 d back

беда в том что за анонимностью форума некоторые люди себе позволяют быть намного хамливей чем в жизни ибо лицом к лицу за кое какие высказывания можно получить махальником по е.........нику. следует заметить, невзирая на пол или возраст. несоглашаться с чьим либо мнением, но вежливо требует определенных человеческих качеств которые встречаются не у всех приматов посещающих сей форум.
Чт, Окт 25, 2007 02:46pm Липатов - 6036 d back

я же не пью ку.
Чт, Окт 25, 2007 02:52pm Е. - 6036 d back

>>беда в том что..(штукач)

Это что, агитбригада миссии просвещения, или странствующий Шапито? Ты реально думаеш мы этого раньше не знали? Или ты просто новичек в интернете? Какой модем купил, 9600 или 14400? Поздравляю! Smile
Чт, Окт 25, 2007 04:02pm Solntse - 6036 d back

E., eto шту
Prosto u nego chasto b'ivayu multiple personalities, no mi-to davno caught on. I ti dogonyaisya Wink
Чт, Окт 25, 2007 07:23pm [Аноним] - 6036 d back

ъ....беда в том что за анонимностью форума некоторые люди себе позволяют быть намного хамливей чем в жизни ибо лицом к лицу за кое какие высказывания можно получить махальником по е.........никуъ.
НУ ДА, ЕТО ЕСЛИ САМ НЕ БОИШСА ПОЛУЧИТь ПО СВОЕМУ "Е....НИКУ" , А УЖ КАК ПОЛУЧИШ, ТО ПЕРЕСТАНЕШ СВОИМИ ШТУЧКИНЫМЫ КУЛАЧОНКАМИ ПОМАХИВАТ, иДАЖЕ ВИРТУАЛНЫМИ, LOL
Чт, Окт 25, 2007 07:27pm zluka - 6036 d back

Prosto u nego chasto b'ivayu multiple personalities (c)
-------------------------------
Тут у всех малтипул персоналити дисодер, особенно у анонимов Smile
Чт, Окт 25, 2007 07:39pm Dushka - 6036 d back

Штукач,моя "потрепанная сука"выглядит намного культурнее твоего "е....ника",но почему-то никто не возмущается,в Багдаде все спокойно.....Very\ Happy
Чт, Окт 25, 2007 07:45pm Е. - 6036 d back

Dushka, я вижу ты все бедная терзаешся случайно оброненной фразой и поди уже 3-й день не спиш чувствуя вину. Успокойся. Поверь, тема вызванна моими диалогами, так что зря не парься и спи спокойно. Как я. Smile
Чт, Окт 25, 2007 07:54pm Dushka - 6036 d back

Ты знаешь Е.,я даже вчера в Балалайке валерьянку купила по этому поводу,а заодно и уголь активированный,запаслась на случай урчания в животе.Sad
Чт, Окт 25, 2007 09:08pm Lady - 6036 d back

Цианистый калий попробуйте - говорят успокаивает Laughing
Чт, Окт 25, 2007 09:10pm Dushka - 6036 d back

Лэди,только после тебя.Very\ Happy
Чт, Окт 25, 2007 09:12pm [Аноним] - 6036 d back

Да,кстати,а где известный персонаж Дервиш сейчас.Кто знает?
Чт, Окт 25, 2007 09:17pm малышка - 6036 d back

Lady, пощади людей, зачем так жестоко? SmileWink
Чт, Окт 25, 2007 09:17pm Lady - 6036 d back

А мне зачем? На меня троли не действуют. Я их стараюсь не подкармливать. Wink
Чт, Окт 25, 2007 09:22pm Dushka - 6036 d back

Сама ты мумитроль
Пт, Окт 26, 2007 07:50am [Аноним] - 6036 d back

>>>Да,кстати,а где известный персонаж Дервиш сейчас.Кто знает?

я знаю. его забанили и никак не простят. админ, скока можно?

гр.
Пт, Окт 26, 2007 08:53am КУ - 6036 d back

Душка, "потрепанная сука"выглядит намного культурнее твоего "е....ника",
- Мне это ей Богу напоминает пионерско лагерное детство "Девки спорили на даче, у кого ОНА лохмаче. Оказалася лохмаче у хозяйки этой дачи". Блин, народ, вам ещё не надоело собачиться?
Пт, Окт 26, 2007 11:06am Coleen - 6035 d back

призывы не хамит- бесполезны, но это даже неплохо, поскольку начинаешь догадываться, кто есть ху...Smile

а про дервиша и что он такого сделал, одному админу известно...
админSmile му уже поняли, что админ- хозяин- барин! нет слов...
но может не будите судить так строго, a ? ну что вы хотите от дервишa,тем более - он мужчина...Smile
Пт, Окт 26, 2007 11:10am Самурай - 6035 d back

Свободу Дервишу!!! Без него скучно...
Пт, Окт 26, 2007 11:23am КУ - 6035 d back

Кулин, ну что может хотеть девушка от мужчины? Дервиша бэк. Даём за него откупную. И рот скотчем завяжем, и пальцы скотчем забинтуем, и буквы с клавиатуры сотрём, с которых плохие слова начинаются. Верните дядьку!
Пт, Окт 26, 2007 02:29pm Софочка - 6035 d back

А что, это пикантно. Smile
Пт, Окт 26, 2007 04:26pm радист - 6035 d back

Ну...если КУ проявляет активность на форуме.... то....КУ, опять проблемы ?
Сб, Окт 27, 2007 06:19am КУ - 6035 d back

Не, радист. В командировке он. Вот я и ... "сублимируюсь". Можно чуть-чуть? Wink И ващще не надо меня за проблемную тётю считать. Я очень даже ничего.
Сб, Окт 27, 2007 06:22am Самурай - 6035 d back

Радист - это да. Подтверждаю. КУша - ооочень даже ничего! Умница и красавица!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru