Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Прочее
"Воры в законе в Украине "
Сб, Июн 6, 2020 09:15am [Аноним] - 2053 d ago
Порядка 10% "воров в законе" со всего мира находятся в Украине
Всего в мире примерно 450 "воров в законе", тогда как в Украину заезжает порядка 50

Порядка 10% "воров в законе" со всего мира нашли свое пристанище в Украине. Об этом рассказал глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" на канале "Украина", сообщает "РБК".

Новости по теме: "Воры в законе" намерены приехать в Украину во время выборов для дестабилизации ситуации в стране, - Аброськин
"Около 15-25 "воров в законе" сейчас находятся на территории Украины. Но их заезжает в Украину значительно больше. Большинство "воров в законе" - не украинцы. Украинцев меньше 6%", - отметил Клименко.

Новости по теме: Украина криминальная, или Почему не поможет законодательное закрепление статуса "вор в законе"
По его словам, всего в мире примерно 450 "воров в законе". В Украину заезжает порядка 50 — 10 % от общего количества.

"Воры в законе", как правило, не имеют украинского паспорта. У них паспорт либо поддельный, либо на другую фамилию, добавил Клименко.
Пн, Июн 8, 2020 08:40am [Аноним] - 2051 d ago
В Заводском районе Николаева на конечной остановке одного из транспортных маршрутов неизвестные стреляли в двух мужчин и скрылись с места происшествия. Об этом сообщается на сайте ГУ Нацполиции в Николаевской области.

Стрельба произошла около 18:00.

Оба пострадавших были доставлены в медицинские учреждения, где, после осмотра, одному из мужчин с ранением ног назначили амбулаторное лечение, другой с ранением плеча сейчас находится в операционном блоке.

На месте происшествия продолжают работать полицейские Заводского отдела полиции.
Пн, Июн 8, 2020 01:54pm [Аноним] - 2051 d ago
Сегодня включил хоxлятское радио и оxepeл!
Массовые перестрелки блэать, в России даже в 90х такой дичи не было. И вы петухи ещё кукарекаете что в нашу сторону, у вас ахтунг полнейший, толпайопы вы селюковые.
И вконцове дупо-мовный диктор высрал перл про Российскую агентуру в Беларуси ахаха,
у него ненька пi3дой накрылась а он агентура Smile
Smile Smile Smile
Пн, Июн 8, 2020 01:56pm [Аноним] - 2051 d ago
Пoпyacия понад усё, eптa!
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
InTime
Pava Logistics
Реклама